• Авторизация


Торт "наполеон" 04-05-2012 01:10

Это цитата сообщения Zinaida-k Оригинальное сообщение

Торт "Наполеон"

[640x426]
http://kulinariya123.blogspot.com/2012/04/tort-nap...B0+%D0%90%D0%BB%D0%B8%D0%B8%29
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Необычно быстрый медовик 04-05-2012 01:09

Это цитата сообщения Dushka_li Оригинальное сообщение

Необычайно быстрый и замечательно вкусный медовик из серии "Гости на пороге"

Огромная благодарность автору: ambrinna

[показать]Совсем нехитрый рецепт необычайно простого, но замечательно вкусного медовика.
И в пику всем общепринятым медовикам настолько быстр в приготовлении, что его можно смело затевать, если гости уже практически на пороге.
Очень нежно, просто тает во рту. Ничем по вкусу не отличишь от сложносочинённых медовиков с огромным количеством коржей и пропиткой в холодильнике большое количество часов. А результат впечатляет. Что ещё нужно для очень ленивых или очень занятых хозяек, у которых есть желание порадовать вкусненьким своих родных? Кстати, и по бюджету выходит совсем недорого.
читать рецепт
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Торт "Сникерс" 04-05-2012 01:09

Это цитата сообщения Zinaida-k Оригинальное сообщение

Торт "Сникерс"

[640x426]

http://kulinariya123.blogspot.com/2012/04/455.html...B0+%D0%90%D0%BB%D0%B8%D0%B8%29
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Торт "Арлекин" 04-05-2012 01:08

Это цитата сообщения Zinaida-k Оригинальное сообщение

Медово-слоеный торт "Арлекин"

[640x426]

Торт «Арлекин»
Нежный вкус этого торта не оставит равнодушным никого! Безукоризненное сочетание медовых коржей и коржей «Наполеон», соединенных прослойками крема «Шарлотт» с вареным сгущенным молоком и орехами фундука - прекрасный подарок к любому празднику!
приготовление
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Торт "Медовик" 04-05-2012 01:07

Это цитата сообщения Dushka_li Оригинальное сообщение

Торт "Медовик-light" + рулетЫ и еще один торт из этого же теста + самый простой рецепт заварного крема!

Огромная благодарность автору: Fat Boy

[показать]Если пропитываться оставите на достаточное время, торт будет таким нежным, что его легко можно будет есть ложечкой.
Справедливости ради стоит отметить, что это не совсем медовик, конечно.Но это очень нежный, вкусный и легкий торт с едва уловимой медовой ноткой. Из несомненных плюсов отмечу моментальную подготовку
теста элементарным смешиванием компонентов и разливание коржей в форму, а не их раскатывание.То есть делать его легко и быстро, а результат мне очень понравился.

читать рецепт
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Торт "Наполеон" 04-05-2012 01:06

Это цитата сообщения Энема Оригинальное сообщение

торт Наполеон.


[700x466]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Классический "Муравейник" 04-05-2012 01:06

Это цитата сообщения галина5819 Оригинальное сообщение

классический «Муравейник» - по бабушкиному рецепту

 

Настоящий вкус детства... Любимейший торт. Для меня он один из самых вкусных и желанных. Я думаю, у каждой хозяйки есть рецепт этого замечательного торта. Если всё-таки нет, то предлагаю вам классический рецепт торта “Муравейник”, который станет настоящим удовольствием не только для детей, но и для взрослых.
[640x427]
 

вкуснейший торт «Муравейник»
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Торт "Графские развалины" 04-05-2012 01:05

Это цитата сообщения Zinaida-k Оригинальное сообщение

ТОРТ ГРАФСКИЕ РАЗВАЛИНЫ

http://www.jlady.ru/desserts/tort-grafskie-razvaliny-recept.html

[420x300]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Два рецепта вкусной грудинки 04-05-2012 00:55

Это цитата сообщения Dushka_li Оригинальное сообщение

Два рецепта самой вкусной грудинки!

[показать] Источник

До чего люблю эту грудинку, просто не передать никакими словами... Поэтому готовлю ее редко, по особенным случаям — иначе набор лишних кило неизбежен.

читать рецепт
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Как я солю сало с чесноком 04-05-2012 00:55

Это цитата сообщения Ipola Оригинальное сообщение

Как я солю сало с чесноком

 

Я не знаю, почему это украинцев связывают с салом? Ведь и мы – белорусы, тоже любим его не меньше. А вы знаете, как здорово когда в холодильнике лежит кусочек соленого сала. Бывает, придешь домой голодный, кастрюли все пусты, открываешь холодильник, а там – ОНО! Ароматное с прослоечкой домашнее сальце. И как нарежешь его на маленькие кусочки, которые буквально тают во рту, да еще в прикусочку с лучком или чесночком! После этого любой голод отступает, и жизнь кажется легче и лучше. А как приятно его кушать на природе, пожарить на костре и попробовать с дымком. Да, что я описываю, ведь кто это пробовал, тому не стоит объяснять.

Не буду вас томить – предлагаю посолить!

[479x370]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Подборка рецептов засолки сала 04-05-2012 00:54

Это цитата сообщения Шрек_Лесной Оригинальное сообщение

Подборка рецептов засолки сала

  [400x262]Смотрю,у нас тут много едоков-любителей сала.Представляю Вам ещё подборочку рецептов   как солить сало .Всё больше и больше сейчас говорят о полезности сала.Так что ,его надо есть,но в небольших количествах.Но есть можно каждый день.Вы знаете,что сало содержит арахидоновую кислоту , без которой в организме становится невозможным образование новых клеток и выработка многих гормонов.Так же в нём присутствует селен.

Приятного аппетита и крепкого здоровья!

 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Засаливаем сало:вкусное,сочное 04-05-2012 00:53

Это цитата сообщения zerno-Ros Оригинальное сообщение

Засаливаем сало: Вкусное, сочное, чесночное! Интересный и простой рецепт

Существуют десятки различных способов засолки сала. Думаю, что этот вам понравится. Я его позаимствовал с сайта gotovim-doma.

[550x413]
Photo: salt pork, pickles. Фото: аппетитное сало на столе.

Украинские ученые доказали, что сало способствует похудению. Это не прикол, действительно были такие исследования. Про полинасыщенные жиры, липиды и прочую лабуду не буду рассказывать, так поверьте, что сало вкусный и полезный продукт.

Предлагаю вам "Сало. Самый простой рецепт".

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Туника 04-05-2012 00:51

Это цитата сообщения Zinaida-k Оригинальное сообщение

Туника

[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Туника крючком 04-05-2012 00:50

Это цитата сообщения Zinaida-k Оригинальное сообщение

Туника крючком

[720x1024]
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Туника 04-05-2012 00:49

Это цитата сообщения дидюка_барбидонская Оригинальное сообщение

Туника (Louisa Harding)

Пряжа

Fleuris (70% бамбуковая вискоза, 30% шерсть; 60м/50г)

[479x700]  [494x700]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Туника с эффектным рисунком и подчеркивающим фигуру силуэтом 04-05-2012 00:48

Это цитата сообщения Dushka_li Оригинальное сообщение

Вязание. Туника с эффектным рисунком и подчеркивающим фигуру силуэтом!

[показать]

[показать] [показать] [показать] [показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Вязание носков на 2-х спицах 04-05-2012 00:29

Это цитата сообщения rimirk Оригинальное сообщение

Вязание носков на двух спицах (МК от ironwind)

ИСТОЧНИК: Форумы на HobbyPortal.ru

[показать]

О другом способе вязания носков на 2-х спицах можно посмотреть ЗДЕСЬ

Вяжутся носки на двух спицах быстро и легко.

[показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Обручок на носки 04-05-2012 00:25

Это цитата сообщения Zinaida-k Оригинальное сообщение

Обручок

[700x525]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Джемпер для девочки 03-05-2012 23:57

Это цитата сообщения Сима_Пекер Оригинальное сообщение

Джемпер для девочки

[300x463]
[342x282]
[271x193]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Детские варежки "ежики" 03-05-2012 23:56

Это цитата сообщения tanya-vamp0810 Оригинальное сообщение

Детские варежки " Ежики"
 

[500x155]
[368x500]
[500x375]

[250x167]

 

Другие цветовые варианты:

[250x166] [250x167] [250x167]

читать описание>>>>>>
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии