[показать]Совсем нехитрый рецепт необычайно простого, но замечательно вкусного медовика.
[640x426]
[640x426]
[показать]Если пропитываться оставите на достаточное время, торт будет таким нежным, что его легко можно будет есть ложечкой.
[640x427]
[420x300]
[показать] Источник
Я не знаю, почему это украинцев связывают с салом? Ведь и мы – белорусы, тоже любим его не меньше. А вы знаете, как здорово когда в холодильнике лежит кусочек соленого сала. Бывает, придешь домой голодный, кастрюли все пусты, открываешь холодильник, а там – ОНО! Ароматное с прослоечкой домашнее сальце. И как нарежешь его на маленькие кусочки, которые буквально тают во рту, да еще в прикусочку с лучком или чесночком! После этого любой голод отступает, и жизнь кажется легче и лучше. А как приятно его кушать на природе, пожарить на костре и попробовать с дымком. Да, что я описываю, ведь кто это пробовал, тому не стоит объяснять.
Не буду вас томить – предлагаю посолить!
[479x370]
[400x262]Смотрю,у нас тут много едоков-любителей сала.Представляю Вам ещё подборочку рецептов как солить сало .Всё больше и больше сейчас говорят о полезности сала.Так что ,его надо есть,но в небольших количествах.Но есть можно каждый день.Вы знаете,что сало содержит арахидоновую кислоту , без которой в организме становится невозможным образование новых клеток и выработка многих гормонов.Так же в нём присутствует селен.
Приятного аппетита и крепкого здоровья!
[550x413]Пряжа
Fleuris (70% бамбуковая вискоза, 30% шерсть; 60м/50г)
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
Детские варежки " Ежики"
Другие цветовые варианты: