• Авторизация


Серая туника спицами 17-05-2012 21:08

Это цитата сообщения ga_lina Оригинальное сообщение

Туника спицами


[466x700]Превью 2-1 (466x700, 298Kb)Превью 2=2 (166x409, 16Kb)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Белая туника спицами 17-05-2012 21:07

Это цитата сообщения ga_lina Оригинальное сообщение

Туника

[506x700]

1.
[518x700]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Не верите? Попробуйте сами! 12-05-2012 22:06

Это цитата сообщения Таня_Ализаде Оригинальное сообщение

Не верите? Попробуйте сами!

С помощью чисел можно ускорять или замедлять происходящие
вокруг нас события, приумножать удачу и любовь,
убавлять неприятности.





УСКОРЯЕМ - ЗАМЕДЛЯЕМ...



Если вам нужно ускорить тот или иной процесс
(например, вы опаздываете на работу, а транспорта,
как назло нет, или денег в кошельке совсем не осталось,
а долгожданную зарплату задерживают), повторяйте про
себя как можно чаще: "двадцать". 2 - умножит ваши усилия,
а 0 - сведёт на нет силу противодействия.
Если вам наоборот, нужно замедлить тот или иной процесс
(например, ребёнок сообщил вам, что намерен срочно
жениться, а в ваши планы это не входит), повторяйте
про себя : "четыре". 4 это квадрат, самая устойчивая
фигура. Именно она станет задерживать, замедлять
действие. Кроме того, у квадрата все стороны равны,
так что куда не кинешься, везде одно и то же -
устойчивость и замедление.



ПРИБАВЛЯЕМ - УБАВЛЯЕМ




Если вам необходимо прибавить что - то (например,
количество купюр в кошельке или количество поклонников),
представьте себе это и повторяйте: "семь плюс один".
7 - число таинственного действия, 1 - число цели и
энергии, ну а 8(7 1) - число бесконечности.


Если же вам нужно нечто убавить
(например собственный вес), представьте себя стройной
и повторяйте: "десять минус один". Но в этом случае
будьте готовы к переменам: 10-1=9, 9 - число перемен.


Если вам необходимо построить или восстановить что - либо
(новый дом, отношения с шефом или любимым человеком),
представьте это нечто и повторяйте: "сорок сороков".
Помните, как величалось в старой Москве невиданное
множество церквей? Именно так магически: сорок сороков.
Так что говорите "сорок сороков", и то, о чём вы поведёте
речь, приумножится до бесконечности.
Если же вам, наоборот, нужно нечто разрушить, вы должны
представить себе это нечто и произносить про себя:
"сорок четыре". Во - первых, эти цифры внешне похожи на
два разряда молнии. А во - вторых, наложение одного
квадрата (4) на другой квадрат (4) дробит всякую
устойчивость на части, ведь углов становится восемь,
а 8 - число бесконечности. Вот и выйдет дробление
до бесконечности - в пыль.
Если вам не хватает счастья, удачи, лёгкости, повторяйте:
"двадцать один". Между прочим, если подсчитать
нумерологическое значение слова "счастье"
(то есть сложить буквы в их цифровом исчислении),
то тоже выйдет 21!


Если вам не хватает времени, повторяйте про себя:
"девяносто один". 9 - перемена, 1 - самая быстрая цифра.
Кроме того, 1 - начало, 9 - конец, то есть полный охват
временного цикла. Вот и выходит, что 911 - вовсе не
случаен, да и пользуются им не только как номером спасения.
Маги знают, что 911 - это ещё и номер вселенской канцелярии
- той самой, где на всё отводится своё время.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Астрологический квадрат отношений 12-05-2012 22:02

Это цитата сообщения lach Оригинальное сообщение

Астрологический квадрат отношений

[600x465]Читать далее


Сайт о женщинах и для женщин - полезные советы и рекомендации по  уходу за собой, статьи о здоровье, фитнесе. 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Очень мощный обряд на привлечение денег 12-05-2012 22:00

Это цитата сообщения Martina25 Оригинальное сообщение

Очень мощный обряд на привлечение денег

[230x173]
Для этого ритуала вам понадобятся:
1). 2 белые свечи
2). Ваша фотография

Ритуал можно делать только на привлечение денег для себя. Вы должны точно знать, для чего вам нужны деньги (можно желать для покупки какой-то вещи, а можно просто для жизни, если вам постоянно не хватает).

Ритуал необходимо сделать в четверг (день Юпитера) в час Юпитера (с 22 до 23 по вашему времени).
Возьмите две белые свечи – и нацарапайте иголочкой на каждой свече «Деньги. Богатство. Состояние». Свечи должны быть обязательно белые, так как белый цвет символизирует энергию Вселенной.
Сядьте поудобнее. Войдите в состояние глубокого расслабления (состояние Альфа). Чтобы войти в это состояние – медленно сосчитайте от 10 до 1.
Martina25
ДАЛЕЕ...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Молитва избавляющая от всех проклятий 12-05-2012 21:59

Это цитата сообщения ToKiTo4Ka Оригинальное сообщение

Молитва избавляющая от всех проклятий


Безотказное средство для самостоятельного избавления от любых проклятий!
Проверена нашей трехлетней целительской практикой.

Итак, что такое проклятье и чем оно отличается от порчи?

Проклятье - это мощное злобное мысленное или устное пожелание без использования средств черной магии, то есть без использования магических ритуалов. Проклятье может быть на смерть, на болезнь, на неудачу, на бездетность, на бедность, на одиночество и т.д..
Тем не менее, даже без использования всякой магии проклятье может быть иногда даже разрушительнее порчи.
Для нанесения порчи как правило требуется те или иные приспособления, вещи, условия для проведения магических ритуалов, а проклятье может наноситься на ходу.

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Диван своими руками 12-05-2012 21:56

Это цитата сообщения Люблюня Оригинальное сообщение

Диван своими руками

 

Просматривая журналы про уют для дома или каталоги интерьеров мебели можно часто увидеть диван для гостиной, который являет собой каркас с матрасом. Он очень удобен, практичен (внутри можно сделать отверстия для корзин), красив, но покупку останавливает его цена. А не задумывались вы, что такой диван можно сделать самостоятельно? Можно, и это совершенно не сложно.

[640x583]

                                                      Загляни сюда  [показать]

Цитируя пост, оставляйте коментарии!!! Спасибо за понимание!!!

О женщинах и для женщин

 

 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Салат "Леди Винтер" 12-05-2012 21:55

Это цитата сообщения галина5819 Оригинальное сообщение

Салат "Леди Винтер" - вспоминаю и повторяю рецепт любимого салата

Это действительно мой любимый салат... - сколько бы не сделала - съедается весь! Это салат, который можно приготовить и на скорую руку в случае внезапно нагрянувших гостей, и на праздничном столе он тоже не будет проигрышным вариантом... Салат "Леди Винтер" прост в приготовлении, так что с ним могут справиться даже те, кто редко занимается готовкой.


[700x525]

more (64x18, 0Kb)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Как ухаживать за ногтями и как их укрепить 12-05-2012 20:33

Это цитата сообщения Nelya_Gerbekova Оригинальное сообщение

Как ухаживать за ногтями и как их укрепить

[700x325]

Рекомендации мастера по уходу за ногтями и кожей рук – как ухаживать за ногтями и как их укрепить:                                  

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Эксклюзивные интерьеры 12-05-2012 20:30

Это цитата сообщения Nelya_Gerbekova Оригинальное сообщение

Эксклюзивные интерьеры

 

[700x431]

                                                                                                             

Смотреть далее
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Дизайн интерьера детской комнаты 12-05-2012 20:29

Это цитата сообщения Nelya_Gerbekova Оригинальное сообщение

Дизайн интерьера детской комнаты


[700x544]

   

Смотреть далее
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Идеи дизайна с камином 12-05-2012 20:28

Это цитата сообщения santa3 Оригинальное сообщение

Идеи дизайна с камином По моему есть из чего выбрать

Идеи дизайна с камином По моему есть из чего выбрать.

[700x437]
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Как добавить сообщение в свой дневник 12-05-2012 20:06

Это цитата сообщения Olia2010 Оригинальное сообщение

Как добавить сообщение в свой дневник? Написано очень доступно, для новичков на Лиру.

Это сообщение предназначено для новичков на Лиру, поэтому будет очень подробным, с картинками.

И так, вы завели себе дневничок на Лиру и захотели добавить в него сообщение, ещё это называют пост. 

А как это сделать? Очень просто. Давайте по порядку разберем.

1. Откройте свой дневник (ПРОФИЛЬ), нажмите "Добавить" или "Написать".

[670x320]

Читать далее

Уважаемые читатели, мне было бы очень интересно узнать ваше мнение. Стал ли этот пост для вас полезным?
Получилось ли у вас добавить сообщение в свой дневник? Или вы считаете, что информации для вас слишком много? Напишите  мне пожалуйста об этом в комментариях к этому посту.
Всем заранее спасибо за комментарии.

Серия сообщений "Всё про Лиру":
Часть 1 - ЛиРу - основы работы в расширенном редакторе ( часть 1-ая)
Часть 2 - ЛиРу - основы работы в расширенном редакторе ( часть 2-ая)
...
Часть 44 - Как отписаться от уведомлений на почту? (для новичков на Лиру)
Часть 45 - Оформление постов. Теги. Ответы на вопросы
Часть 46 - Как добавить сообщение в свой дневник? Написано очень доступно, для новичков на Лиру.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Урок для новичков.Как использовать приложение "Я фотограф" 12-05-2012 20:05

Это цитата сообщения Nelya_Gerbekova Оригинальное сообщение

Урок для новичков.Как использовать приложение "Я ФОТОГРАФ"

Автор приложения Codeblight

Сегодня я хочу рассказать Вам как загрузить множество фотографий с помощью приложения "Я фотограф",создавать фотоальбомы, редактировать и хранить их. Мною создано и опубликовано с помощью этого приложения 60 альбомов!!!!

[700x633]

Теперь не нужно загружать свои картинки на фото хостинг и по-одному копируя код вставлять в сообщение.

Итак,заходим в Каталог приложений

Выбираем  приложение "Я фотограф"

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Список уроков. Как оформить свой днеик 12-05-2012 20:04

Это цитата сообщения SvetlanaT Оригинальное сообщение

Список уроков.Как ОФОРМИТЬ ДНЕВНИК.











Здесь я собрала всё самое Основное,
И НЕОБХОДИМОЕ,в одном месте-
что вам может понадобиться...
Для ОФОРМЛЕНИЯ своего дневничка.
И как сделать его красивым и интересным.
Выбирайте,что вам нужно и нажимайте О,КЕЙ.
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Как читать плоховидимый текст 12-05-2012 20:03

Это цитата сообщения Елена_Ориас Оригинальное сообщение

Как читать плоховидимый текст

Как читать когда текст мелкий


или написано светленьким по светлому (темным по темному).

Может, это все и без меня знают, а вот для меня долго было мучением портить глаза в дневниках друзей. Потому что многие ради цветочков всяких пренебрегают четкостью шрифта.

Умные люди (да здравствуют друзья!) подсказали - чтобы читать когда помехой является цвет или крупный яркий рисунок фона, нужно просто мышкой выделить нужный текст.

А чтобы прочесть мелкоту типа нонпарели (6-й кегль) надо прижать на клавиатуре Ctrl и покрутить колесико мышки. Вперед - текст укрупнится, на себя - уменьшится. Так и детали картинок разглядывать удобно. Вот и вся премудрость.
*
Оленна_Пирожкова в комментарии написала: На панели еще есть такая кнопочка "Вид", там три вида "Стандартный", "Авторский" и "Мой"! Тоже хорошо работает :))
[595x172]
Эта кнопочка нашлась в правом верхнем углу, прилепилась к надписи "Еще дневник".
[228x199]Я, будучи в чужом дневнике, нашла там эту же кнопочку и нажала. В выпавшем меню нажала "Мой". И весь дизайн переменился на дизайн моего дневника, я аж удивилась. Вот проделайте этот фокус у себя - интересно нема спасу ))
Я полюбила пользоваться видом "Стандартный". С ним получается черно-белый вариант текста, все четко и никаких мучений для глаз.

Серия сообщений
*Мы на Ли.ру зачем
*Как не заблудиться на Ли.ру
*Как комментировать
*Как выразить (послать) симпатию
*Как сделать ссылку на друга
*Как вставить картинку - урок для новеньких
*Не суйте в комментарии картинки!
* Как разместить картинку со всплывающим текстом
* Как сделать скрин
*Как делать себе ПиАр
*Как остановить принтер
*Комментаторы-данайцы



комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Как импортироварть дневник к себе в компьютер 12-05-2012 19:39

Это цитата сообщения Edoran Оригинальное сообщение

Как импортировать дневник к себе в компьютер

В связи с тем, что Лиру время от времени выдает разные сбои, чтобы не потерять информацию, я решила сохранить свой дневник на компьютере.

Импорт прошел успешно. Рассказываю, как я это сделала.

Сначала зашла в самый низ ленты постов, вот сюда (это там же, где стоят номера страниц):

[699x364]

Нажав на слово "Экспорт", я очутилась вот в такой вкладке:

[697x179]

Суть этой записи сводится к тому, что мой дневник разбит на файлы XML-формата. Под каждым есть слово "скачать", нужно навести курсор на это слово и правой клавишей мыши выбрать из подменю "сохранить как...". Что я и сделала, предварительно создав папку в компьютере под названием "Мой дневник". После того, как я скачала таким образом все файлы, точно так же скачала и XSL-файл под ними (тоже правой клавишей мышки "Сохранить как...") в ту же папку.

[698x235]

Вот такое получилось содержимое папки.

Дневник сохраняется без дизайна и без комментариев вот в таком виде:

[700x560]

Кстати, открывается он только Эксплорером. Опера и Фаерфокс выдают ошибку. Но и то хорошо, теперь буду каждый месяц сохранять данные.

Сохраняйте свои блоги, потому что Администрация данного сервиса оставила за собой право судить о содержании ваших страниц. Так что вполне возможно, что скоро будет введена цензура, причем по самым любым признакам.(( И это очень прискорбно.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Лиру - пишем пост, разбираемся в редакторах 12-05-2012 19:38

Это цитата сообщения Legionary Оригинальное сообщение

Лиру - пишем пост, разбираемся в редакторах

Лиру - пишем пост, разбираемся в редакторах

Вот и пришло время разобраться в самом основном - как здесь писать то? :-)

Для начала нам надо попасть в редактор,- т.е. говоря русским языком - страничку где можно калякать буковки с циферками и что-нибудь с ними вытворять:-)))

Итак кнопки на которые надо нажать:
[454x41]

Либо:

[696x66]

Учимся дальше > > >
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Кофточка-туника спицами 12-05-2012 19:20

Это цитата сообщения orhideya6868 Оригинальное сообщение

КОФТОЧКА-ТУНИКА СПИЦАМИ.



1.
[396x501]

2.
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Туника волнами 12-05-2012 19:19

Это цитата сообщения orhideya6868 Оригинальное сообщение

ТУНИКА ВОЛНАМИ.



1.
[491x615]

2.
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии