• Авторизация


Узоры в вашу коллекцию 02-10-2012 23:29

Это цитата сообщения O_l_i_v_i_y_a Оригинальное сообщение

Узоры в вашу коллекцию (крючок)

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Обвязка края крючком для маленькой принцессы 02-10-2012 23:29

Это цитата сообщения Dama_Madama Оригинальное сообщение

Обвязка края крючком для маленькой принцессы
 

[745x581]


Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Мотивы бабочки 02-10-2012 23:28

Это цитата сообщения Леленька Оригинальное сообщение

Мотивы Бабочки

Фотографии в альбоме «13 08» Tayrin на Яндекс.Фотках

[показать]

[показать]

[показать]

[показать]

[показать]

[показать]


Фотографии в альбоме «12 08» Tayrin на Яндекс.Фотках

[показать]

[показать]

[показать]

[показать]

[показать]



Фотографии в альбоме «2-07» Tayrin на Яндекс.Фотках

[показать]

[показать]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Схемы мотивов крючком 02-10-2012 23:27

Это цитата сообщения nikadu Оригинальное сообщение

Схемы разных мотивов .Вязание крючком.....много

 

**********************************************************

 

Схемы разных мотивов .Вязание крючком

 

 

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Кружева в стиле ретро 02-10-2012 23:27

Это цитата сообщения LURENA7 Оригинальное сообщение

"КРУЖЕВА В СТИЛЕ РЕТРО" Гейдрун Хайнрих...

Цитата сообщения милена70
"КРУЖЕВА В СТИЛЕ РЕТРО" Гейдрун Хайнрих...

[550x684] 

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Вязаные мультики,Идеи 02-10-2012 23:26

Это цитата сообщения Гелла_Чара Оригинальное сообщение

Вязаные мультики Прелестные идеи

[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Красивые вязаные салфетки 02-10-2012 23:25

Это цитата сообщения Гелла_Чара Оригинальное сообщение

Красивые вязаные салфетки

[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Очень красивые вязаные куклы 02-10-2012 23:25

Это цитата сообщения Гелла_Чара Оригинальное сообщение

Очень красивые вязаные куклы

[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Вязаные серьги 02-10-2012 23:24

Это цитата сообщения Гелла_Чара Оригинальное сообщение

Вязаные серьги Как сделать

[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Вязаные сапожки 02-10-2012 23:24

Это цитата сообщения Гелла_Чара Оригинальное сообщение

Вязаные сапожки

[показать]
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Самое время вязать 02-10-2012 23:23

Это цитата сообщения Гелла_Чара Оригинальное сообщение

Самое время вязать

Пелерины, шарфы, пончо, кейпы, различные шарфики и всё такое. Самое время вязать и носить. Вот небольшая подборка, но скажу прямо, не самая-самая, потому как если полистать блог в нужных метках и рубриках, то вы найдёте еще массу интересностей и красоты для осени и вам непременно захочется поскорее связать и надеть. Ссылки дам вконце, а пока смотрим очередную подборку несложных идей, многие из которых вполне доступны и для начинающих рукодельниц

[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Босолапки 02-10-2012 23:22

Это цитата сообщения Kati1974 Оригинальное сообщение

"Босолапки"

    [показать]

[показать]

[показать]

[показать]

   

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Варенье из яблок "Янтарное" 02-10-2012 23:20

Это цитата сообщения Олеся_76 Оригинальное сообщение

Варенье из яблок "Янтарное"!

Данный рецепт опубликован в сообществе Вкусно_Быстро_Недорого

 

И попал в лирушную рассылку от 6 августа  2012 года,

Вкусно Быстро Недорого

Следите за обновлениями!

****

Много писать не буду,скажу только,что яблочки в варенье получаются целенькими,не развариваются и имеют красивый янтарный цвет,а если яблоки красные,то еще красивее получается!Яблочки такие еще можно добавлять в выпечку,например в рогалики,получается очень красиво,когда откусываешь,а там целое яблочко...
[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Рулетики "Селедка под шубой" 02-10-2012 23:20

Это цитата сообщения shapo4ka90 Оригинальное сообщение

Рулетики "селедка под шубой"

 

Ингридиенты: 
2 филе селедки
1/2 сладкого белого лука
2 отварных картофеля(средние по размеру)
2 морковки (средние по размеру, отварных)                        
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Нежная рыбка под воздушным омлетом 02-10-2012 23:16

Это цитата сообщения галина5819 Оригинальное сообщение

Необыкновенно нежная рыбка под воздушным омлетом с зеленым горошком … объедение!

  Рецепт блюда из серии «два в одном» и «быстро-просто-вкусно» – и рыба, и омлет с зеленым горошком. Можно есть с гарниром, а можно и так. Вкусно и в горячем и в холодном виде.  Отличный вариант легкого ужина. Для своей второй половинки к этой рыбке можно отварить картошечку или рис.
[650x453]
 

Угощайтесь!!!
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Сырные лепешки с ветчиной и грибами 02-10-2012 23:15

Это цитата сообщения ell_BAGIRA Оригинальное сообщение

Сырные лепешки с ветчиной и грибами

[700x524]


Ингредиенты:

Мука - два стакана,
кефир - один стакан,
соль - 0,5ч.ложки,
сахар - 0,5ч.ложки,
сода - 0,5ч.ложки,
тёртый сыр - один стакан,
ветчина - 250 гр.
1/2 банки консервированных шампиньонов

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Почти мясное блюдо - баклажаны с грибами 02-10-2012 23:14

Это цитата сообщения галина5819 Оригинальное сообщение

Почти мясное блюдо - Сразу и не поймешь, что это – баклажаны с грибами

[440x621]
Сначала думала – мясо или печень какого–то заморского чуда, или яйца динозавра, особым образом приготовленные... А вот о баклажанах даже и не вспомнила. Решено было сие блюдо поскорее воплотить на стол, да и попробовать.


И да, таки она получилась – вкуснятина! И в теплом виде, и в холодном это очень вкусно,
пробуйте
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Кобасные цветочки 02-10-2012 23:14

Это цитата сообщения Шрек_Лесной Оригинальное сообщение

Колбасные цветочки

Сделайте своим любимым родным прекрасный завтрак

[показать]

 

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Закусочные булочки 02-10-2012 23:13

Это цитата сообщения Tato4ka53 Оригинальное сообщение

Закусочные булочки

[625x468]
Вкусная закуска и быстрый сытный завтрак.Очень прижилась в нашей семье.
Ингредиенты:Булочки 6 шт
Яйца(лучше перепелиные) 6 шт
Ветчина 120 г
Солёные огурцы 1 шт
Масло сливочное 90 г
Молоко 3 ст.л.
Майонез 3 ст.л.
Горчица готовая 1 ч.л.
Перец чёрный молотый по вкусу
Зелень(укроп,петрушка) по вкусу

Приготовление:
У меня были булочки 8см в диаметре, поэтому я срезала крышечку и вынула мякиш. Если булки будут крупнее, то можно взять 3 штуки и разрезать пополам.
[500x374]
Огурец и ветчину нарезаем соломкой. Затем смешиваем с майонезом и горчицей.
[500x374]
Углубления булочек смачиваем молоком (по половине столовой ложки) и смазываем сливочным маслом. Я масло разрезала на 6 кусочков и смазала внутри каждую булочку. Выкладываем начинку, посыпаем зеленью и выпускаем по яйцу в каждую булочку.
Желтки посыпаем чёрным молотым перцем.
[500x374]
Запекаем булочки при 200 градусах до загустения яичного белка. Булочки получаются слегка хрустящие, но такие вкусные!
Приятного аппетита!
[500x375]
http://vpuzo.ru/
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Как сделать полку своими руками 02-10-2012 23:12

Это цитата сообщения Меженина_Юлия Оригинальное сообщение

Как сделать полку своими руками.
 

 

 

Оригинальные полки  несложно сделать из пластиковых или
двпешных трубок (например, из основы, на которую наматывают линолеум в
магазине). Такую полочку можно установить на балконе, в гараже, на даче...
Использовать для обуви, книг, инструмента или игрушек...

[412x376]

[187x512]

Взято http://www.verin-dom.ru/?p=1244#more-1244

Думаю, что такие полочки могут пригодиться на рабочем месте рукодельниц!!!

 
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии