• Авторизация


Салат 12-10-2012 15:35

Это цитата сообщения Лар-ис-а Оригинальное сообщение

Без заголовка

Салат "Нежность"

 
[показать]


Язык говяжий - 200 гр 
Капуста белокочанная - 1/4 небольшого вилка 
Огурцы соленые - 2-3 шт. 
Лук зеленый или репчатый маринованный в уксусе 
Кинза зеленая измельченная - 2 ст.л. 
Майонез + горчица+ сок половины лимона или 2 ст.л. уксуса 6 % 

Все меленько шинкуется , капустка слегка мнется для мягкости, заправляется смесью майонеза с горчицей и лимона, посолить,поперчить.





Источник  http://kuking.net/

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Пуловер скороткими рукавами Ванесса 12-10-2012 15:34

Это цитата сообщения Pikova_dama Оригинальное сообщение

Пуловер с короткими рукавами VANESSA

http://knitt.net/pulover-s-korotkimi-rukavami-vanessa.html
[352x570]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Узор "Сердечки" 12-10-2012 15:01

Это цитата сообщения Леля_Луцко Оригинальное сообщение

Узор "сердечки"

[640x240]
Для образца нужно набрать 32 петли из которых по 2 изн. (кромочные) с обеих сторон и 28 петель (14+14) основного узора по схеме. Начать с 8-го изнаночного ряда, связать 9-й и 10-й р. и затем вязать узор начиная с 1-го ряда следующим образом:  

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Тапочки 12-10-2012 15:01

Это цитата сообщения Ltava Оригинальное сообщение

Тапочки от Etsy

http://www.etsy.com/shop/RGideas

Автор Rima and Genute's
 

[589x420]
[700x478]
[700x478]
[показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Пальто спицами 12-10-2012 15:00

Это цитата сообщения Вязалочка_Елены Оригинальное сообщение

Пальто спицами

[640x700]

74781465_3607663_69879498_1296223182_50257817_1256367151_612c42d929cf (90x37, 3Kb)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Туника ананасами 12-10-2012 14:59

Это цитата сообщения igoda Оригинальное сообщение

ТУНИКА_любимые АНАНАСЫ

[457x698]
Фотографии в альбоме «МОДЕЛИ_ОПИСАНИЯ» igodaA на Яндекс.Фотках

[показать] [показать] [показать] [показать] [показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Вязание спицами 12-10-2012 14:58

Это цитата сообщения olga_zaedinova Оригинальное сообщение

ВЯЗАНИЕ СПИЦАМИ

[513x698] [показать] [показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Японские юбочки 12-10-2012 14:58

Это цитата сообщения K_S_V_ Оригинальное сообщение

Японские юбочки


[500x368]
[465x690]
[500x687]
[500x365]
[490x690]
[383x690]
[500x667]
[500x372]
[500x376]
[500x608]
[500x617]
[500x205]
[493x88]
[500x256]
[461x690]

 

Серия сообщений "
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Медведь 12-10-2012 14:57

Это цитата сообщения Дина312 Оригинальное сообщение

МЕДВЕДЬ СПИЦАМИ

[показать]

СХЕМЫ,ОПИСАНИЕ
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Вязаная черепашка 12-10-2012 14:57

Это цитата сообщения Сундучок_хозяюшки Оригинальное сообщение

Вязаная черепашка “амигуруми”

 

[257x300]

Черепашки связаны по картинке из японского журнала. У меня получились черепашки двух размеров, мама и дочка. Но вязать можно начиная от самых толстых ниток и заканчивая самыми тонкими. Чем меньше - тем лучше. Основной узор столбики без накида (ст. б/н) и воздушные петли (в.п.).

дальше
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Платьице "Пушинка" 12-10-2012 14:56

Это цитата сообщения Марина-море Оригинальное сообщение

Платьице "Пушинка " в пастельных тонах.

Связала ещё одно платьице "Пушинка" на заказ , просили побольше размером. Решила связать из пряжи светло-салатового цвета. Мне оно больше понравилось , чем белое. Ниток ушло около 200 г. Прилагаю схему. Может , кому-нибудь пригодится.

[700x525]

[700x537]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Кухни 12-10-2012 14:56

Это цитата сообщения Tachilka Оригинальное сообщение

для себя Кухни

[611x451]
[606x451]
[604x456]
[450x601]
[607x499]
[611x459]
[454x607]
 (150x200, 16Kb)
[670x502]
[700x568]
[640x480]
[600x442]
[600x461]
[640x480]
[640x480]
[640x480]
[525x700]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Пордоконник - стол для небольших комнат 12-10-2012 14:55

Это цитата сообщения вилар Оригинальное сообщение

Подоконник-стол для небольших комнат

[386x254] Если у вас старый подоконник, вы можете, конечно, поменять окна на стеклопакеты и поставить пластиковый заменитель. А можно создать на окне нечто необыкновенное и интересное, особенно, когда вид из окна очень красив.

Да и освещенность у такого стола намного больше и качественней, чем у массивного письменного «монстра», стоящего в углу и требующего дополнительных настольных ламп даже днем.
В наше время письменные столы – это уже необходимость почти для всех людей, а такой столик еще и не загружает комнату. Особенно это актуально для небольших квартир.

У этой конструкции есть еще одно неоспоримое преимущество – ноги, находящиеся у теплого радиатора, никогда зимой не будут мерзнуть.
А окна, на самом деле, можно заменить  стеклопакетами, только подоконник сделать самим.
[385x338]
Такой подоконник  можно наклеить на старый жидкими гвоздями. Для его изготовления можно взять панели из МДФ или ДСП толщиной 15 или 19 мм. Обратите внимание на то, что створки окна должны открываться легко и свободно.

Для того, чтобы письменный столик не мешал правильной циркуляции  воздуха, идущего от батарей, в столе придется высверлить несколько вентиляционных отверстий, находящихся на линии расположения радиатора.
Сверлить такие отверстия можно простым перовым сверлом или купить специальное сверло для работы с древесиной. Сделанные таким сверлом отверстия будут более чистыми и ровными. Достаточно высверлить отверстия приблизительно 35 мм.
[214x132]

Чтобы ровно и правильно начертить дугу переднего края, по краям панели вбиваются два гвоздя на одной линии, параллельной основанию и расположенной примерно на одной трети от переднего края.
Спереди на краю МДФ ровно посередине надо вбить еще один гвоздь. Это будет точка самого большого изгиба.

Теперь нам понадобится небольшая полоска листа МДФ толщиной девять миллиметров, шириной около десяти миллиметров и длиной немного больше длины подоконника.
Эту полоску надо вставить между гвоздями, как  показано на рисунке. Если надо откорректировать изгиб, вбейте еще два гвоздя в нужных  вам местах. Следите, чтобы эти гвозди располагались симметрично относительно друг друга.

Теперь обводим дугу карандашом и выпиливаем  передний край нашего подоконника электролобзиком. Лишнее от полоски МДФ тоже надо отпилить.

Отрезанная полоска МДФ должна приклеиться снизу по периметру полученного переднего края. Для этого к полоске надо прикрепить шурупами мебельные уголки. Располагаться они должны равномерно. Количество их должно быть не меньше пяти.

Нижний край полоски промажем клеем и прикрутим первый уголок к подоконнику. Откорректируем дугу и закрепим второй. Лучше уголков взять штук девять, разместив равномерно на всей длине полоски. Изгиб получится тогда более правильным.

Все поверхности необходимо обработать шлифовальной бумагой с зернистостью номер 60. Для этого бумага приклеивается к бруску.

Теперь нужно загрунтовать и покрасить в предпочитаемый цвет новый подоконник. Не забудьте обработать и покрасить и вентиляционные отверстия.
Цвет полученного столика-подоконника не обязательно должен быть белым. Можно выбрать такой оттенок, который бы хорошо сочетался с вашим интерьером.

У нас получился подоконник-стол шириной около 70 мм. Такому столу просто необходимы подпорки. Вам надо будет купить готовые регулируемые по высоте ножки для стола и прикрепить их снизу нашего подоконника.

http://www.pro100m2.ru
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Окно и всторреная мебель 12-10-2012 14:55

Это цитата сообщения style_of_life Оригинальное сообщение

Окно и встроенная мебель = интересные решения

Когда вы слышите слова "мебель на заказ" о чем вы думаете? О кухнях, о шкафах-купе?

Может быть о тех, кому тратить деньги не на что, поэтому их тратят на мебель?

О нет, я не хочу рекламировать дизайн-студии мебели. Тем более, что большинство из них предложат каталоги на выбор со стандартными решениями. Если вы хотите получить мебель под себя, вам нужно самим продумать, что вы хотите. По функциональности и по дизайну. Даже самый опытный дизайнер не сможет дать ответы на те вопросы, которые вы еще сами не сформулировали.

Именно поэтому я решила рассказать о мебели на заказ, которая расположена.... под окном. Ведь это поможет сэкономить пространство, визуально не будет перегружать комнату, а стандартной мебели...

Впрочем, смотрите сами:

Организация хранения в небольшой спальне.


[500x252]

СМОТРЕТЬ ДРУГИЕ ИДЕИ

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Салфетки - идеи для юбки 12-10-2012 14:54

Это цитата сообщения Irina_Karpenko Оригинальное сообщение

САЛФЕТКИ-ОТЛИЧНЫЕ ИДЕИ ДЛЯ ЮБОК-4



1.
[495x700]

2.
[495x700]

3.
[511x700]

4.
[491x700]

5.
[541x700]

6.
[511x700]

7.
[700x554]

8.
[700x603]

9.
[489x700]

10.
[503x700]

11.
[529x700]

12.
[539x700]

13.
[560x700]

14.
[685x700]

15.
[492x700]

16.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Салфеточка крючком 12-10-2012 14:53

Это цитата сообщения Марципан_вкусный Оригинальное сообщение

салфеточка крючком



[700x525] Очень красивая салфеточка нашлась на просторах Интернета. Спасибо Penny works!

[показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Салат из сельди со свеклой 12-10-2012 14:51

Это цитата сообщения Шрек_Лесной Оригинальное сообщение

Салат из сельди со свеклой и фасолью

 

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Топик с узором 12-10-2012 14:03

Это цитата сообщения Оригинальное сообщение

Топик с узором от горловины

[437x602]
[572x699]
[672x699]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Зеркала и розы 12-10-2012 14:03

Это цитата сообщения Katra_I Оригинальное сообщение

Зеркала и розы

Думаете соленое тесто это несерьезный материал? Как бы не так!  С его помощью и весьма достойные вещи можно сделать. Вот например какое применение нашла ему Наталья Пичугина

Про зеркало в розах. МК от Натальи Пичугиной

 

Захотелось сделать вещь не только красивую, но и функциональную. Диаметр круга 30 см, а диаметр самого зеркала 18 см.

Розочки и листочки заготовила заранее (из соленого теста). Розочки лепила из цветного теста (добавляла акриловую краску), листочки раскрашивала потом. Покрывала матовым акриловым лаком из баллончика. (Мастер класс по розам из соленого теста можно посмотреть здесь http://katrai.ru/post150450954/ - часть1 и http://katrai.ru/post150452407/ - часть 2)

                                     

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Этажерка -модница 12-10-2012 14:02

Это цитата сообщения Brisja Оригинальное сообщение

этажерка-модница

[показать] [показать]
[показать] [показать]

ЭТАЖИ ИЗ ПОЛОК.
 

В середине прошлого века в "зажиточных" домах главными атрибутами модного стиля были диваны с валиками-подлокотниками, круглые столы с вязаной скатертью, абажур с кистями и обязательно этажерка - некое сооружение на тонких ножках из полок, причем каждая покрывалась салфеткой вышитой в технике "ришелье". Все это великолепие - мечта наших молодых бабушек - составляло полный набор обстановки, необходимой для создания уюта в послевоенной и утомленной скудным бытом стране.
 

Прошли десятилетия, этажерки исчезли из наших квартир, уступив место своим более "жестким" собратьям - стеллажам и книжным полкам.
 

Но, как известно, все в мире возвращается. Настало время вернуться и этажеркам. Обновленные, они теперь только слегка напоминают те, послевоенные. Нет на них уже вышитых салфеток - не стыдятся они своей деревянной поверхности, из-за моды на натуральные материалы. Более того, структура дерева в мебели теперь всячески подчеркивается. Для этно-стиля или кантри такая деревянная этажерка, к тому же "декорированная" плетеными корзинами, горшками и коробами может стать ключевым и достаточно оригинальным элементом обстановки прихожей, кухни и даже гостиной . А как дачная мебель - это вообще, идеальный вариант: легкая конструкция не занимает много места, в то же время она вместительна и удобна.

 

А с популярностью минимализма в интерьерах оказалось, что этажерки - это и есть тот вариант мебели, который не обременен лишними деталями, выглядит достаточно лаконично и в то же время стильно. Появились тонкие металлические этажерки. Их черный цвет напоминает об интерьерах Востока, где мебель легковесна и не заполняет собой пространство. А черный цвет и изящные тонкие линии силуэта этажерки делают интерьер похожим на японскую гравюру.

 

Такая мебель насыщена воздухом и при всей своей вместительности не перегружает пространство - еще одно достоинство, которое становится определяющим, если мебель подбирается для обстановки квартиры небольшого размера. Полки, заставленные декоративными растениями, керамическими сосудами, в которых прячутся домашние мелочи, и даже плетеными саквояжами, не займут много места, но помогут упорядочить сложный процесс хранения вещей, особенно важный при ограниченной площади квартиры.

 

И, пожалуй, самое важное достоинство этажерки: ее можно ставить даже посреди комнаты, она не требует места у стены, и одинаково хорошо выглядит с любой стороны, что делает этажерку важным элементом при

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии