[488x699]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[700x525]
Размещено с помощью приложения Я - фотограф
[404x446]Вот такую красоту предложили для совместного вязания девочки. Мне очень понравилась эта шапочка. Такую же красоту можно увидеть и в альбоме Киви1. Она там даже представила МК со своим описанием. Вот что она пишет: Начинала с ушек, с одной ракушечки, в следующем раппорте прибавки по краям ракушки из 3х петель, третий раппорт 3 полных ракушки. На 1-м фото это видно.
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[600x390]
[показать] , в конце у меня получилось по 5 ст. с нак., а пышные столбики никак увеличивать не надо.
[показать]
[показать]
[622x480]
повторить 9 раз,по краю рукава связала манжет спицами набрала белыми нитками 33 петли и вязала 10 рядов лицевыми петлями все петли закрыть,второй рукав вязать так же
[показать] на эту тему
[показать]
[640x480]
[400x373]
[318x400]
[показать]http://domihobby.ru/710-vyazanye-shortiki-i-top-dlya-devochki.html
Вязаные шортики и топ для девочки 2-3 лет составляют отличный ажурный костюмчик на лето, в котором удобно играть и гулять.
Вам потребуется: пряжа СоСо (100% хлопок, 240 м/ 50 г) - 60 г белого, 50 г розового, остатки зеленого цветов, крючок №2.
Описание вязания топа для девочки:
Внимание! Перед началом вязания выполните выкройку кокетки в натуральную величину.
Наберите цепочку из возд. п., равную обхвату груди + 3 см для свободного прилегания, и вяжите по схеме 1 до необходимой длины.
Кокетка: прикрепите нить к наборному ряду и вяжите 1 ряд ст. б/н, далее вяжите по схеме 2. После этого по передней части вывязывайте кокетку по выкройке, выполняя убавления в начале ряда.
Сборка: обвяжите розовой нитью кокетку 1 рядом ст. б/н и 1 рядом «пико», подол -1 рядом «пико». Свяжите розовой нитью по схеме 3 для кокетки 1 цветок из семи лепестков, для подола - 3 цветка из 6 лепестков. Пришейте цветы к топу, как показано на фото. Зеленой нитью свяжите 2 листочка по схеме 4, пришейте на кокетку.
Вязаные шорты:
Наберите цепочку из возд. п., равную обхвату талии + 3 см для свободного прилегания. Замкните цепочку в кольцо и вяжите ровно ст. с/н до необходимой длины. Разделите петли вязания на 2 части и вяжите каждую штанину отдельно по кругу еще 9 рядов. Далее выполните ажурную канву, для этого вяжите 3 ряда по схеме 1. Скрутите шнурок и проденьте его в отверстия узора на линии талии.
[700x525]http://www.stranamam.ru/post/3290521/
Опубликовала Аброкодабра
[показать]
Вот пока что у меня есть
[показать]
Вот такой набор материалов нам понадобится!
[показать]
[показать]
[показать]Эта шапочка вяжется супер легко! Идеально для начинающих и для таких лентяек как я, которые кроме чулочного и платочного больше никаких узоров не знают.) "Велосипед" я, конечно, не изобрела и такая моделька с бантиками, наверняка, уже где-то существует. Но поскольку в инернете таких не встречала, составила небольшое описание. Буду рада, если кому-то пригодится!)))) Ну и самое главное это то, что моя любимая маленькая муза и модель осталась довольна , - шапка Полине Сергеевне пришлась по душе....))))