• Авторизация


Для малышей, конверты вязаные спицами 13-10-2012 21:13

Это цитата сообщения Рукодельница-мастерица Оригинальное сообщение

Для малышей,конверты связанные спицами.



1.
[343x336] Превью 21 (548x700, 371Kb)Превью 23 (700x619, 277Kb)


1.
[274x448]Описание находится здесь.
Для просмотра, нужно зарегистрироваться на сайте.
Рукодельница-мастерица
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Пальто 13-10-2012 20:45

Это цитата сообщения Zinaida-k Оригинальное сообщение

Пальто (д) 18*74 Phildar

[508x550]
http://parijanka.info/index.php?option=com_content...18&id=3296:--1874-phildar-3072
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Вязание детское 13-10-2012 20:44

Это цитата сообщения olga_zaedinova Оригинальное сообщение

ВЯЗАНИЕ ДЕТСКОЕ

[546x546] [показать] [показать] [показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Комплект "Совы" 13-10-2012 20:44

Это цитата сообщения Леленька Оригинальное сообщение

Комплект "Совы" вязаный для деток

http://parijanka.net/2010-01-25-12-47-41/index.php?option=com_content&view=article&catid=18:2010-01-25-12-24-18&id=3195:-lr--689-creations-1213-bergere-de-france-2972



1.
[641x700]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Кофточка с цветочками 13-10-2012 20:43

Это цитата сообщения Юля_Живова Оригинальное сообщение

Кофточка с цветочками

http://www.stranamam.ru/post/2568141/

[показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Безрукавка для малышки 13-10-2012 20:43

Это цитата сообщения Elefeni Оригинальное сообщение

Безрукавка для малышки, а может и платье.

[показать]
[показать]
Цитата с сайта http://tamica.ru/page/bezrukavka-dlja-malyshki-kolokolchiki#cut
"....Началась эта рукодельная песня с того, что у меня в закромах лежало два моточка молочной пряжи ALIZE Cashmira и нужно было их обязательно куда-то пристроить, потому что время от времени они всплывали в моей памяти и мысль о их существовании меня выводила из душевного равновесия . Т.к. пряжи немного, напрашивалась детская вещица. И мне захотелось связать безрукавку для малышки. После многомесячных ленивых поисков узоров и вдохновения мне повстречались "колокольчики" и тут у меня переключилось . Не представляя, что будет в итоге, начала вязание с "колокольчиков", а уже попутно придумывала саму модель и подбирала узоры.
Замечу, что узор "колокольчики" по отношению к лицевой глади более свободный. Поэтому если поставлена цель связать безрукавку, равномерно растягивающуюся по всей длине, при переходе от "колокольчиков" к лицевой глади необходимо равномерно добавить небольшое число петель. Я этого не делала, т.к. сказанное выше я извлекла уже тогда, когда безрукавка уже была почти готова. У меня получилась плотно облегающая безрукавка с этакой юбочкой. И это тоже вариант.
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Кофточка с Осинки 13-10-2012 20:42

Это цитата сообщения Фрау_Цвингер Оригинальное сообщение

Кофточка Зои Меллор. Воплощение Эльвинг с Осинки.

Эта хорошенькая кофточка из книги Зои Меллор. Никогда бы не обратила внимания, если бы не это милое воплощение Эльвинг.

 

[700x525]

Описание
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Кофточка из Филдар 13-10-2012 20:42

Это цитата сообщения Фрау_Цвингер Оригинальное сообщение

Кофточка из Филдар, исполнение Полисвет.



1.
[700x466]

2.
[700x466]

3.
[502x700]

4.
[515x700]

5.
[509x700]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Платье и жакетик для принцесс 13-10-2012 20:41

Это цитата сообщения Арина-37 Оригинальное сообщение

Платье и жакетик для принцесс.


[504x699]
[510x698]

>>>Далее>>>
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Жакет "Небесный ультраморин" 13-10-2012 20:26

Это цитата сообщения Элис76 Оригинальное сообщение

Жакет "Небесный ультрамарин"

 Спасибо за перевод Lusia (Осинка)!

[460x640]

[486x699]

[481x699]

[502x699]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Розовое платье для девочки 13-10-2012 20:25

Это цитата сообщения Daliute Оригинальное сообщение

Розовое платье для девочки крючком.

[640x480]
Далее
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Платье для девочки цветочками 13-10-2012 20:25

Это цитата сообщения Daliute Оригинальное сообщение

Платье для девочки с цветочками спицами.

[640x480]
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Летняя шапочка 13-10-2012 20:24

Это цитата сообщения TatkaI Оригинальное сообщение

Летняя шапочка

Автор Наталья Кулик (Страна мам), спасибо ей за схемки

[показать]
[показать]
[показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Идеи для жакета 13-10-2012 20:24

Это цитата сообщения Таня_Одесса Оригинальное сообщение

Несколько идей детского жакета на одной основе

[показать]

[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Платье от Нарнии 13-10-2012 20:23

Это цитата сообщения elkasti Оригинальное сообщение

ПЛАТЬЕ ДЛЯ ПРИНЦЕССЫ ОТ НАРНИИ

Автор Maskadom с сайта Страна Мам. Сязано по мастер-классу от Нарнии [показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Пинетки из квадратиков 13-10-2012 20:23

Это цитата сообщения Oksana_Hilles Оригинальное сообщение

Пинетки из квадратиков

Можно вязать из любых ажурных квадратов.По-моему-миленькие!
[540x405]
[показать]
[660x499]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Схемка к кофточке 13-10-2012 20:22

Это цитата сообщения кузьмина_людмила Оригинальное сообщение

схемка к кофточке.

[показать] 

схема к кофте

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Пышна юбочка 13-10-2012 20:13

Это цитата сообщения tusendria Оригинальное сообщение

Пышная юбочка в сердечках)))от наташа-вика

http://www.stranamam.ru/post/1131926/
[500x375]
[500x550]
Я набирала 256 петелек для валана
1Воланчик 7 см. А то, что после него советую вязать чуть поменьше, чтоб красивее легли.
[640x480]
Не волан надо меньше делать, а то что идет за ним вверх или под ним в готовом виде.
Провязав образец, я расчитала, что на пузико ребенка надо примерно 132 петли, умножила это на 2 и начала вязать. Когда готов волан, петли провязываются по 2 и вяжем выше
На фото видно то место, где были убавления.
[640x480]
Каждый волан вяжется отдельно снизу. После того, как будут готовы два, накладываем их друг на друга и провязываем по 1 петле с каждой спицы в одну петлю.
Второй вяжется до убавления петлей, потом убавляем, провязывая по 2 и провязываем 2 волана вместе
[640x480]
должно получиться вот что

Для резинки просчто провязала 1 ряд изнаночными петлями, затем продолжила лицевой гладью, подогнула и подшила.
[640x480]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Вязание детское 13-10-2012 20:11

Это цитата сообщения olga_zaedinova Оригинальное сообщение

ВЯЗАНИЕ ДЕТСКОЕ

[528x700]
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Кофточки и шапочки 13-10-2012 20:11

Это цитата сообщения Oksana_Hilles Оригинальное сообщение

Кофточки и шапочки

[показать]
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии