[700x462]
[604x400]
[289x162]
[500x500]
Рецепт "Эклеры из картофеля"
[700x545]
Очень простой и вкусный рецепт. Картофельные эклеры украсят ваш стол и в праздник, и в будний день.
Ингредиенты:
2 большие картофелины
100 мл.воды
50 гр.масла сливочного
1 ч.ложка соли
1 ст.ложка сахара
100 гр.муки
3 яйца
Начинка по вашему желанию (грибы, овощи, творожный крем и т.д.)
Способ приготовления:
1. отвариваем в мундире 2 большие картофелины
![]()
2. очищаем пюрируем,лучше перетереть через сито
![]()
3. в кастрюле доводим докипения 100 мл.воды с 50 гр.масла сливочного,1 ч.ложка соли,1 ст.ложка сахара
![]()
4. как только все закипит,снимаем с огня и вводим помешивая 100 гр.муки
![]()
5. ставим снова на огонь(умеренный)мешаем интенсивно,чтобы тесто скаталось в ком.
![]()
6. снимаем с огня и добавляем картофельное пюре,
![]()
7. перемешиваем в однородную массу
![]()
8. одно за другим яйца - 3 шт
![]()
9. перемешиваем
![]()
10. готовое тесто аккуратно выкладываем в конд.шприц и выдавливаем небольшие пироженки на лист застеленный пек.бумагой
![]()
11. потом отправляем в разогретую духовку .запекаем при темп.200 гр-15 минут,затем уменьшаем темп. до 180 и еще 10 минут запекаем
12. готовые эклерчики можно наполнить грибами,салатом ,сыром,икорным кремом.надрезать дно и заполнить сметанным кремом с зеленью и соединить 2 части. Короче фантазируйте. Очень вкусно. Приятного аппетита
[525x178]
[показать] |
Такие пончики пойдут и как красивый праздничный гарнир, и как горячая закуска для вечеринки. Готовить лучше непосредственно перед подачей.
|
[443x604]
[600x395]
[272x243]
[показать]
Как сделать розу из сахарной мастики своими руками
http://www.domkonditera.com/clauses/roza-iz-mastiki/
[550x336]
Все-все выкройки платьев могут быть созданы на основе БАЗОВОЙ ВЫКРОЙКИ платья, созданной индивидуально под вашу фигуру, под снятые с вас мерки — тогда оно будет «сидеть» на вас идеально.
[400x414]
[400x427]
[400x300]
[400x327]
[400x267]
[400x300]
[379x299]На 100 г - 64 ккал.
[384x37]
- Листья салата 150 г;
- Куриное филе 300 г;
- Сельдерей 100 г;
- Апельсин 150 г;
- Виноград 100 г;
- Йогурт 0% 80 мл;
- Горчица 10 г;
- Мёд 10 г;
![]()
Смешиваем мед, йогурт и горчицу. Отставляем в сторону. Далее каждое куриное филе разрезаем пополам вдоль, для того, чтобы получились тоненькие котлетки. Солим, перчим. Жарим по 3 минутки с каждой стороны. Затем снимаем со сковороды, отставляем в сторону. Нарезаем сельдерей на тоненькие ломтики поперек. Разрезаем пополам виноградины. Остывшее филе нарезаем на небольшие кусочки. Очищаем апельсин с помощью ножа так, чтобы срезалась кожура и белая пленочка с долек. Вырезаем мякоть апельсина. Листья салата нарезаем и кладем в салатник. Добавляем остальные ингредиенты, солим и заправляем соусом.
Приятного аппетита дорогие друзья :)
Sonya_kot
[700x465]