• Авторизация


Компрессы для лица из отваров лекарственных растений 09-02-2015 00:15

Это цитата сообщения VALERI-ELIN Оригинальное сообщение

Компрессы для лица из отваров лекарственных растений

Если ваша кожа приобретает утомленный вид и становится вялой и отечной, то с такими неприятными сиптомами вам помогут справится компрессы для лица их отваров лекарственных трав. Такие компрессы улучшают цвет лица, тонизируют и возвращают вашей коже здоровый и свежий вид.
Далее
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Выкройки платьев 06-02-2015 16:26

Это цитата сообщения Оля_Гольдфарб Оригинальное сообщение

Выкройки платьев

Классные и очень интересные выкройки платьев. Шьем одежду своими руками:

1.
[588x589]

2.
[504x591]

R5jiF4fHP5DG (92x92, 9Kb)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

куриные котлеты 06-02-2015 00:45

Это цитата сообщения Enigmatica Оригинальное сообщение

Сочные куриные котлеты с оригинальным соусом

очные куриные котлеты с оригинальным соусом

Далее>>>
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Салат английский с грибами 06-02-2015 00:35

Это цитата сообщения Анна_премудрая Оригинальное сообщение

Салат английский с грибами

 

Наткнулась на рецепт оригинального салата. Готовила - вкусно!

[400x212]

1423144990_161325427 (150x114, 29Kb)

Дальше - вкусно!
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Кеджери 06-02-2015 00:33

Это цитата сообщения Анна_премудрая Оригинальное сообщение

Кеджери (индийская кухня)

 Оригинальное рыбное блюдо - КЕДЖЕРИ.

[300x225]

[440x69]

Дальше - вкусно!
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Вкусный тортик "Медовик" 06-02-2015 00:32

Это цитата сообщения Elena_Besedkina Оригинальное сообщение

Вкусный тортик "Медовик"

[600x384]
Некоторые хозяйки не любят готовить медовик, а мне он очень нравится. Как то он у меня сразу получился да и без труда быстренько печется. В общем решила я опубликовать свой рецептик медовичка, может кто-то из моих читателей захочет приготовить вкусненького на выходных.

Для приготовления теста нам понадобится

 100 гр. масла сливочного, 2 яйца, 1 стакан сахара, 2 стол.ложки меда, 1.5 чайн.ложки соды, 3 стакана муки.

Для крема: 250 г. сливочного масла. 1 стакан сахара, 200 г. сметаны, ванилин, несколько ложечек хорошего. коньяка или ликера
Приготовление тортика
Растопить мед на слабом огне до появления пузырей. Снять с огня, всыпать соду, хорошо перемешать, снова поставить на огонь, довести до кипения. Добавить масло, муку и замесить тесто. Дать тесту немножко остыть, раскатывать тонкие коржи и выпекать до золотистого цвета.Остывшие коржи смазать кремом и посыпать крошкой или орешками.

Приятного аппетита!

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Соусы на все случаи жизни (22 вида соусов) 02-02-2015 16:12
tvoyaeda.ru/sousy-na-vse-sl...da-sousov/

Очень полезная статья, в которой собраны соусы на все случаи жизни: 22 вида лучших соусов мира. Сохраняйте и пользуйтесь, приятного аппетита!
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Булочки "Варeнки" 01-02-2015 22:16

Это цитата сообщения Ipola Оригинальное сообщение

Булочки "Варeнки"

[показать]

Я влюбилась в эти потрясающие булочки с первого взгляда. Это мой не первый опыт с дрожжевым тестом, но первый удачный. Я впервые встречаю такой вот способ приготовления булочек, была крайне удивлена, а эта божественная золотистая корочка... я в восторге! Рецепт подсмотрела у замечательной девушки Наташи (Mama-tasi).

Ингредиенты для "Булочки "Варeнки"":
Мука — 500-550 г
Дрожжи — 2 ч. л.
Молоко — 350 мл
Масло сливочное — 50 г
Сахар — 2-3 ст. л.
Соль — 1 ч. л.
Сода — 2 ст. л.
Вода — 1,5 л
Мак (кунжут, корица - для посыпки)
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Быстрое домашнее печенье 01-02-2015 22:00

Это цитата сообщения lorine Оригинальное сообщение

Быстрое домашнее печенье

Быстрое домашнее печенье

[640x426]
+ читать дальше
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 01-02-2015 21:58

Это цитата сообщения Santa_Alina Оригинальное сообщение

Кулинарный видео сайт на ютубе от "Семейной кухни"

https://yt3.ggpht.com/-Ay6FcvP1R8E/Usl8viGhCDI/AAAAAAAAAAg/7Se1-K1UydM/w1060-fcrop64=1,00005a57ffffa5a8-nd/channels4_banner.jpg

Семейная кухня

 

Закуски

[показать]

Суп, первое блюдо

[показать]

Второе блюдо и все остальное

[показать]

Салат

[показать]

Десерт

[показать]

Напитки

[показать]

 

Семейная кухня

 

Серия сообщений "
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Анчоус из мойвы 27-01-2015 11:58

Это цитата сообщения ЛарТер Оригинальное сообщение

Анчоус из мойвы

 

[показать]

 

   Берем мойву (килограмм), размораживаем, потрошим: отрезаем голову, вычищаем внутренности, удаляем черную пленку.

Икру откладываем в отдельную емкость.  

  Если есть задор, можно повынимать хребет, но это не обязательно. 

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 21-01-2015 12:23

Это цитата сообщения Моя-копилочка Оригинальное сообщение

Шьем салфетку — трансформер к Пасхе

[520x390]

Это ваза – салфетка. Она предназначается для Пасхи. В центр можно положить Пасху, а в карманы пасхальные яйца. Так же может служить как ваза для конфет и фруктов, как салфетка и как подставка под горячее.

Для работы необходимо:
Клеенка на тканевой основе – 60 см при ширине 150см
Косая бейка – 3м, Шнур- 1м
Швейная машинка, ножницы, нитки в цвет бейки

 

МАСТЕР-КЛАСС

 

 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Салфетка пасхальная 21-01-2015 12:20

Это цитата сообщения Luyda52 Оригинальное сообщение

Салфетка пасхальная от Любов Зяя

[525x700]
ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Шкаф-купе глубиной 30 см 16-01-2015 18:53

Это цитата сообщения SelenArt Оригинальное сообщение

Шкаф-купе глубиной 30 см

Привет!

Не так давно мы решили купить шкаф в коридор.

Нужен был удобный и вместительный шкаф,чтобы вмещал в себя необходимое количество одежды,в тоже время не занимал много места и аккуратно вписывался в размеры нашей небольшой прихожей.

Прикинули все и занялись поисками.

Пересмотрели множество разных вариантов и пришли к выводу,что лучше всего нам подойдет шкаф купе глубиной 30 см С виду это довольно узкий шкаф,который абсолютно не загромождает пространство.

Но в тоже время он позволяет в себе разместить и спрятать большое количество разнообразных вещей.

[показать]

Внутри такого шкафа можно отлично разместить вешалку с крючками,убрав ее со стены и сделав помещение более аккуратным.А еще в нем можно сделать много полочек и шкафчиков,и даже отдел для обуви.Очень здорово,когда в одном шкафу можно найти все.

[показать]

Шапки,шарфы,верхняя одежда,обувь,различные мелочи-все будет разложено по полочкам и в одном месте.

Очень удобно!

дальше
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
финский сливочный суп с лососем 14-01-2015 01:07

Это цитата сообщения shapo4ka90 Оригинальное сообщение

Лохикейтто – финский сливочный суп с лососем

[640x427]

Ингредиенты:
 
Оливковое масло – 3 ст. л.
Лук-порей мелко нарезанный – 1 шт .(только белая и светло-зелёная части)
Вода – 3 стакана + 1 ст. л.
Лавровый лист – 1 шт.
Картофель – 340 г (очищенный и нарезанный квадратиком)
Филе лосося – 340 г (без кожи, костей и мелко нарезанный)
Сливки – ¾ стакана
Крахмал – 1-1,5 ст. л. (чем больше крахмала, тем более густым будет бульон)
Сливочное масло – 1 ст. л.
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Пахлава 14-01-2015 00:36

Это цитата сообщения Volody24_gl Оригинальное сообщение

Пахлава


[604x405]

Ингредиенты:

Для теста:
Мука - 500 г
Яйцо - 2 шт.
Сметана - 150 г
Молоко - 150 г
Сливочное масло - 50 г
Дрожжи - пол-пачки сухих (5-6 г) или
15 г свежих
Соль - щепотка
Сахар - 1 ч. л.

Начинка:
Грецкие орехи - 250 г
Сахарная пудра - 250 г
Сливочное масло - 250 г
Кардамон - 0,5 ч. л.
Корица - 1 ч. л.
Ваниль

Верх:
Яйцо взбитое - 1 шт.
Грецкие орехи (половинки)
СИРОП:
Мед - 150 г
Горячая вода - 90-100 мл

Приготовление:
1. Тесто:
подогреть молоко, добавить туда дрожжи и сахар, размешать и дать дрожжам ";ожить", чтобы они поднялись.
2. В другой миске смешаем муку, масло, яйца, сметану и соль. Затем в эту смесь добавляем наши ";ожившие" дрожжи.
3. Размешиваем. Эту массу выкладываем на стол и хорошо вымешиваем мягкое тесто. Ставим тесто в тепло на 1-1,5 часа (накрыть тесто
полотенчиком).
4. Начинка:
Орехи пропустить через мясорубку или, прокатать скалкой (в блендере ни в коем случае не измельчать - слишком мелкие получатся и вкус будет уже не тот).
5. Измельченные орехи смешать с ванилином, сахарной пудрой и корицей. Форму смазываем растительным маслом (форма размером 24х29 см, можно взять чуть больше, но обязательно с бортиками, противень не пойдет).
6. Подошедшее тесто разделить на 12 частей, один кусочек из
которых должен быть в 2 раза больше других. Этот большой кусочек раскатываем площадью такой, чтобы он накрыл дно и бока формы, и еще чуть-чуть свисал...
7. Раскатывать тесто очень тонко, примерно 1 мм или еще тоньше, но не толще. Теперь тесто переносим на форму. И выстилаем им нашу форму.
8. Края теста пусть свисают. Теперь растопим сливочное масло.
И смажем им тесто тонким слоем, оставить половину этого масла. Теперь раскатаем следующий пласт, до размеров дна формы. Переносим и застилаем дно.
9. Второй пласт теста тоже смазываем тонким слоем масла и теперь уже посыпаем начинкой. И таким образом: раскатали, уложили, смазали, посыпали - повторяется еще 9 раз (всего 10
раз), а масла должно остаться, примерно, половина.
10. Раскатываем 11-й кусочек теста и накрываем им 10-й
пласт. 11-й пласт смазываем маслом.
11. Свисающие края теста срезаем так, чтобы край оставался примерно 1-2 см. Края укладываем на тесто.
12. И смазываем края взбитым яйцом. Раскатываем 12-й кусочек теста и накрываем им 11-й пласт. Верх смазываем взбитым яйцом. Разрезаем пахлаву на ромбики. Режем не до конца, иначе все вытечет на дно формы и будет гореть. На серединку каждого ромбика кладем половинку грецкого ореха, слегка прижимая. Накрыть полотенцем и оставить пахлаву на 15 минут. Отправляем пахлаву в разогретую до 180 С духовку на 15мин. Достаем и поливаем сверху оставшимся маслом. Полить пахлаву горячим медовым сиропом.
Сироп: смешать мед с горячей водой. Почти перед самой готовностью поливаем по разрезам медовым сиропом.
Теперь пахлаву можно допечь до красивого цвета. Когда пахлава остынет, достаньте ее из формы, дорежьте ромбики до конца. Затем обмакните каждой стороной в медовый сироп. Приятного аппетита!


Источник:http: //vk.com/gotovim_vmeste?w=wall-28565318_40224


Volody24 gl
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Шоколадное печенье 14-01-2015 00:35

Это цитата сообщения Корнейчук_Лидия Оригинальное сообщение

Шоколадное печенье

Шоколадное печенье

[показать]

Ингредиенты:

Для теста:
 250 г. муки;
  25 г. какао;
  100 г. сахарной пудры;
 200 г. сливочного масла;
  2 желтка;
  0,5 ч.л. разрыхлителя.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Торт "Шоколадная пирамида" 14-01-2015 00:30

Это цитата сообщения xxmilaxx Оригинальное сообщение

Торт "Шоколадная пирамида" (Бисквит получился обалденный! Мягчайший, нежнейший, цвет насыщенный, аромат шоко-шоко... Ммммм... мне понравился... !!!)

[640x426]

[640x426]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
печенье "Орешки" 04-01-2015 20:55

Это цитата сообщения Ipola Оригинальное сообщение

Вкус детства - печенье "Орешки"

Ингредиенты:

для теста:
1,5 стакана муки
70г сливочного масла
3ст.л. сахара
1 яйцо
1/3 ч.л. разрыхлителя
соль

для начинки:
1 банка сгущенки (отварить в течении 2-3х часов в большом количестве воды)

Приготовление:

1. Яйцо взбейте венчиком вместе с сахаром, пока сахар не растворится.
Масло растопите, дайте немного остыть и постоянно помешивая добавьте к яйцам. Муку просейте с разрыхлителем и щепоткой соли. Добавьте муку к яично-масляной смеси, замесите тесто.
2. Разделите тесто на небольшие, одинаковые кусочки и скатайте шарики размером с черешню.Форму разогрейте, и выпекайте печенье порциями на небольшом огне с двух сторон.
3. С готовых печений срежьте излишки, растолките в крошку и добавьте с сгущенке.(еще тут очень не помешают молотые грецкие или любые другие орехи) Полученным кремом начините половинки орешков и соедините их попарно.
Из этого количества теста у меня получилось 26 целых орешков. Сгущенку покупайте такую, в состав которой входит цельное коровье молоко, иначе она может не свариться.

#сладкая_выпечка
#бездрожжевое_тесто
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Рецепт Фытыр по- Египетски. 03-01-2015 01:10

Это цитата сообщения МирАлин Оригинальное сообщение

Рецепт Фытыр по- Египетски. Вкуснее не придумаешь!

[598x398]

Эта нежная чудесная выпечка понравится не только сладкоежкам и любителям выпечки, но и тем, кто редко балует себя вкусненьким. Они оценят фытыр до достоинству!

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии