• Авторизация


Без заголовка 12-03-2013 18:48

Это цитата сообщения Mirinba Оригинальное сообщение

Закрепление основ и замков

источник

1. Что бы закрепить шнур, вощеную или хлопковую нить, Вам нужен зажим для нитей. Расположите нить в зажиме.
[500x361]
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 12-03-2013 18:47

Это цитата сообщения Lucita812 Оригинальное сообщение

Мастер-класс по изготовлению серёжек с перьями

         Скоро зима, на улице серость, дожди, слякоть, скоро совсем исчезнет солнышко...а так хочется чего-то яркого и особенного, того, что будет радовать глаз и наполнять положительными эмоциями. Думаю, серьги с яркими перьями могут нам помочь в борьбе с такой напастью, как приближающаяся зима. Делать их совсем несложно, а главное - очень интересно, и несомненно, это занятие повышает настроение.)

Итак, какие материалы нам нужны: в первую очередь, перья (я взяла 4 ярко-розовых и 2 фиолетовых), кабошоны "Дыхание дракона" 15мм (2шт.), сеттинги для кабошона 15мм (2шт.), колечки 4 мм (6шт.), швензы-крючки, концевики-зажимы (6шт.).

[700x466]

ДАЛЕЕ...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Без заголовка 12-03-2013 18:45

Это цитата сообщения pestrikova_hm Оригинальное сообщение

Авторские украшения Nataly Lehar

[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 12-03-2013 10:38

Это цитата сообщения Юлия_Ж Оригинальное сообщение

Чашка с кофе - монохромная вышивка.

Чашка с кофе - монохромная вышивка.

Красота силуэта в монохромной вышивке подчеркивается только одним, максимум  двумя цветами, особенно эти сюжеты понравятся любителям кофе.

1.

[598x700]

Далее схемы вышивки
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 12-03-2013 08:39

Это цитата сообщения Юлия_Ж Оригинальное сообщение

Красивые чашки - вышивка крестом.Схемы вышивки.

Красивые чашки - вышивка крестом.Схемы вышивки.

Очаровательные чашечки, они украшать могут не только шкаф с посудой но и стену в столовой. Выполнить такое украшение, можно вышивкой крестом.

1.

[700x440]

Далее схема вышивки
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 11-03-2013 05:48

Это цитата сообщения Yana_Kalashnikova Оригинальное сообщение

Маковый рулет с орехами

[500x334]
Для теста:
молоко – 250 грамм
дрожжи – 1 пакетик сухих(11 грамм) или 50 грамм прессованных
сахар – 4 столовые ложки
яйца – 2 штуки
масло сливочное – 80 грамм
мука – 3,5 стакана
соль – 0,5 чайной ложки

Для начинки:
мак – 400 грамм
сахар – 1 стакан
орехи грецкие – 0,5 стакана

Приготовление:
Сначала займемся приготовлением теста. В теплом молоке разводим дрожжи, сахар и оставляем на 10-15 минут до появления пены.
Затем кладем яйца, растопленное сливочное масло, соль.
Перемешиваем и начинаем постепенно добавлять просеянную муку. Замешиваем тесто и ставим его в теплое место подходить.
Я обычно включаю духовку на 1-2 минуты, чтоб там стало тепло, и ставлю туда тесто, накрыв полотенцем. Так оно подходить гораздо быстрее. Примерно за 30-40 минут.
Когда тесто увеличится вдвое, его необходимо обмять и снова поставить подходить.
Пока тесто подходит займемся начинкой. Мак заливаем кипятком и варим 15 минут. Воду сливаем. Даем остыть и пропускаем мак через мясорубку. Затем смешиваем его с сахаром и еще раз пропускаем через мясорубку. Начинка готова.
Орехи обжарить и измельчить. Можно смешать с маком, а можно просто посыпать сверху.
Достаем наше тесто, разрезаем его на 2 равные части. Это будет 2 рулета. Каждую часть раскатываем толщиной примерно 2-3 мм. У меня получились квадраты 38 на 38 см. Выкладываем начинку, сверху посыпаем измельченными орехами.
Сворачиваем рулет и выкладываем на смазанный маслом противень. Сверху рулет смазываем взбитым яйцом.
Выпекаем в духовке при температуре 180 градусов, примерно 35-40 минут.
http://p0var.ru/
[289x162]

СПАСИБО ЗА ЦИТИРОВАНИЕ МОИХ ПОСТОВ! РАДА, ЧТО ПОНРАВИЛОСЬ! ЗАХОДИТЕ В ГОСТИ ПОЧАЩЕ! Я ВСЕГДА ВАМ РАДА!
А ЕСЛИ НРАВИТСЯ РЕЦЕПТ - ЖМИ "НРАВИТСЯ". БУДУ ВАМ ОЧЕНЬ БЛАГОДАРНА!!! (ЯНА)
Дневник Yana_Kalashnikova
ИСТОЧНИК: http://www.liveinternet.ru/users/yana_kalashnikova/profile
[427x373]
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 11-03-2013 05:47

Это цитата сообщения Yana_Kalashnikova Оригинальное сообщение

ТРЮФЕЛЯ ИЗ ПЕЧЕНЬЯ "ПАЛЬЧИКИ ОБЛИЖЕШЬ"

[463x347]
Никак не могла придумать подходящее название, и хотя можно было назвать их просто "Трюфели", на самом деле они нечто большее)) Вообще, я тут нашла один американский сайт и была просто шокирована сотнями новогодних рецептов, десятками разных вариаций одного продукта в выпечке. И мой миф о скудной американской выпечке мгновенно рассеялся.
Ингредиенты:

Пачка печенья (в идеале шоколадный сэндвич ОРЕО, ну где ж его у нас взять, поэтому либо просто печенье-сэндвич, либо наше любимое юбилейное)
Пачка мягкого сыра(у меня альмете)
Шоколад(у меня плитка, смотрите на свой объем)

Раздавить печенье (я сделала это в блендере). Смешать крошки печенья и сливочного сыра(хорошо смешивается все обычной ложкой). Сделайте небольшие шарики, выложите на тарелку с пергаментом и отправьте в морозилку на 10-15 минут. Тем временем растопите шоколад и дайте ему чуток остыть. Окуните шарики в шоколад, посыпьте остатками крошек от печень или посыпками и отправьте на час в холодильник.

Про процесс. Чудо рецепт! И просто и быстро и красиво! Обмакивать в шоколад можно на шпажке как это делала я или просто в ложке)

Про стоимость. У меня юбилейное+ альмете+шоколад = 160 рублей! Съедается очень быстро!

Про время. Ну что сказать, на готовку от силы 10 минут, а на остывания чуть больше часа, итого часа полтора)

Про вкус. Итоги. Гениальное просто) Нет, ну правда, конечно из состава понятно, что это не может быть не вкусно, но при этом как это празднично выглядит!!!! А еще в зависимости от печенья можно придавать вкусу разные оттенки! Вообще вкус потрясающий: cолоноватый сыр, печенье, которое различимо только в первые часы, потом масса становится однородной и шоколад... ММММ... 3 печеньки и точно буду повторять!!!!!

РЕЦЕПТ НАЙДЕН ЗДЕСЬ http://juliatylerfoodblog.wordpress.com/2007/12/22/easy-and-divine/
http://ginger-blonde.livejournal.com/68175.html
[289x162]

СПАСИБО ЗА ЦИТИРОВАНИЕ МОИХ ПОСТОВ! РАДА, ЧТО ПОНРАВИЛОСЬ! ЗАХОДИТЕ В ГОСТИ ПОЧАЩЕ! Я ВСЕГДА ВАМ РАДА!
А ЕСЛИ НРАВИТСЯ РЕЦЕПТ - ЖМИ "НРАВИТСЯ". БУДУ ВАМ ОЧЕНЬ БЛАГОДАРНА!!! (ЯНА)
Дневник Yana_Kalashnikova
ИСТОЧНИК: http://www.liveinternet.ru/users/yana_kalashnikova/profile
[432x312]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 11-03-2013 05:47

Это цитата сообщения ShaNura3 Оригинальное сообщение

Корейский салат Хе. Мастер класс

http://supy-salaty.ru/1473-koreyskiy-salat-he-master-klass.html
[500x375]
Кто из нас не пробовал хоть раз корейские салаты? Наверняка большинство не осталось равнодушными к этим изысканным, острым салатам. А можно ли что-то подобное отобразить самим на кухне? Наверняка не бывает ничего невозможного.Читать далее
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 11-03-2013 05:46

Это цитата сообщения Lyudik1 Оригинальное сообщение

Говяжий язык – правильное приготовление .

автор цитаты сообщения -Galche

Говяжий язык – правильное приготовление и рецепты вкусных блюд
 

Говяжий язык – правильное приготовление и рецепты вкусных блюд

[500x334]

Приятного аппетита и с ПРАЗДНИКОМ,МИЛЫЕ ЖЕНЩИНЫ!!!

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 11-03-2013 05:45

Это цитата сообщения KonVeda Оригинальное сообщение

Гратен из фруктов. Экспресс -рецепт!

[показать]4 порции! Готовим за 10 минут!

6 мандаринок  клементина

 1 яйцо

 2 ст. л. коричневого сахара

 1 ч. л.  мандаринового ликера.

 

Разогреть духовку до 230 °.

Очистить мандарины. Разделить их на дольки, очищая от белых волокон.Отделить белки от желтка. 

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 10-03-2013 18:50

Это цитата сообщения auwa Оригинальное сообщение

ПОСЛАННАЯ БОГОМ

Just remember... Просто помнить...

 Сегодня  в почту мне пришло это письмо. Я продожаю  цепочку памяти. Здесь его увидят больше людей.

[показать]

Посмотрите на эту женщину - запомните её навсегда!
Мир не стал безнравственным только сейчас - он всегда был таким...
Награду не всегда получает тот, кто достоин её более других.

Недавно в возрасте 98-и лет умерла женщина по имени Ирина.
Во время Второй мировой войны Ирина получила разрешение на работу в Варшавском гетто в качестве сантехника/сварщика. У неё были на то "скрытые мотивы". Будучи немкой, она знала о планах нацистов по поводу евреев

. На дне сумки для инструменто [203x152]в она стала выносить детей из гетто, а в задней части грузовичка у неё был мешок для детей постарше. Там же она возила собаку, которую натаскала лаять, когда немецкая охрана впускала и выпускала машину через ворота гетто. Солдаты, естественно, не хотели связываться с собакой, а её лай прикрывал звуки, которые могли издавать дети.


[574x480]
За время этой деятельности Ирине удалось вынести из гетто и тем самым спасти 2500 детей. Её поймали; нацисты сломали ей ноги и руки, жестоко избили.
Ирина вела запись имён всех вынесенных ею детей,списки она хранила в стеклянной банке, зарытой под  деревом в её заднем дворе. После войны она попыталась отыскать всех возможно выживших родителей и воссоединить семьи. Но большинство из них окончило жизнь в газовых камерах. Дети, которым она помогла, были устроены в детские дома или усыновлены.

[640x324]

В прошлом году Ирина Сэндлер была номинирована на Нобелевскую премию Мира. Она не была избрана. Получил её Эл Гор - за слайд-шоу по всемирному потеплению...
Я вношу свой маленький вклад, пересылая Вам это письмо. Надеюсь, Вы поступите так же.
Прошло более 60-ти лет со дня окончания Второй Мировой войны в Европе. Это электронное сообщение рассылается как цепочка памяти - памяти о шести миллионах евреев, 20-ти миллионах русских, десяти миллионах христиан и 1900 католических священниках, которые были убиты, расстреляны, изнасилованы, сожжены, заморены голодом и унижены! Сейчас - как никогда! - после заявления Ирака, Ирана и прочих о том, что Холокост - просто миф, совершенно необходимо сделать всё, чтобы мир не забыл о случившемся, потому что есть те, кто хотел бы повторить это опять. Это послание предназначено четырём миллионам людей. Стань звеном в цепочке памяти, помоги нам расспространить его по всему миру. Разошли его своим знакомым и попроси их не прерывать эту цепь.
Пожалуйста, не надо просто удалять это письмо. Ведь на то, чтобы переадресовать его потребуется не больше минуты...
Спасибо !

[415x393]

комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 09-03-2013 16:14

Это цитата сообщения EFACHKA Оригинальное сообщение

100 лучших мастер-классов рунета по изготовлению бижутерии


 



[показать]

Мастер-классы по заготовкам для украшений из войлока


Войлочно-бисерные бусины Валяные бусины Заготовки-колечки из войлока

Мастер-классы по заготовкам для украшений из полимерной глины (пластики)

Бусинки из пластики «Миндаль» Бусинки из пластики «Кофейные зернышки» Заготовки для украшений из пластики – миндаль  Заготовки для украшений из пластики – фисташки Заготовки для украшений из пластики «Гамбургер»   

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 07-03-2013 20:33

Это цитата сообщения tanch-mamon Оригинальное сообщение

Александрийское тесто (для куличей)

[500x375]
Александрийское тесто (для куличей) http://gotovim-doma.ru/forum/viewto...p?f=492&t=14503
Совершенно потрясающие куличи! Сладкие, нежные, мягкие... Вкуснее я не ела в жизни!
Рецепт бабушкин, готовит она по этому рецепту уже несколько десятков лет.
С порции получается очень много куличей, смело делите количество на 2, 3, 4...
1 л. топленого молока;
1 кг. сахара;
500 гр. слив. масла;
10 яиц;
3 желтка;
150 гр. свежих дрожжей.
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 07-03-2013 20:03

Это цитата сообщения lipa_fv Оригинальное сообщение

ПОПУГАЙ ЧИТАЕТ СТИХИ ДЛЯ ЖЕНЩИН! )))

И всё ради женщин!

Даже попугай готовится к 8 марта - разучивает Пушкина... )))
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 07-03-2013 20:00

Это цитата сообщения галина5819 Оригинальное сообщение

нежная закуска с необыкновенным вкусом "Розы для милых дам!" - Делаем на праздник красоту!

 

Это очень простая закуска, но очень эффектная и вкусная! Брынза с помидором, огурцом, немного балычка, мммм….Для фуршета то, что надо! Мои гости были в восторге! Попробуйте и Вы удивить своих гостей!
[700x525]

659fd315e02570e2f920be4b3e5dc6ff (110x115, 19Kb)Шикарная закуска!!!
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 07-03-2013 08:30

Это цитата сообщения Dmitry_Shvarts Оригинальное сообщение

Анна Павлова...Она была самой Душою Танца.

 

[показать]

С любимым ручным лебедем

 

О балерине Анне Павловой много информации в интернете. Ее биография соткана из легенд. И трудно найти истину. Но может и не надо? Ведь Анна Павлова уже сама является олицетворением легенды.  Читать далее

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 06-03-2013 20:34

Это цитата сообщения Ирина_Зелёная Оригинальное сообщение

ХОЧЕТСЯ ВИТАМИНЧИКОВ - 4 САЛАТА ИЗ ПЕКИНСКОЙ КАПУСТЫ

 

   [показать] [показать]

[показать]  [показать]

 

[показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 06-03-2013 14:04

Это цитата сообщения elena_elena_ee Оригинальное сообщение

Желейные тортики без выпечки. Рецепты с пошаговыми фото.Очень лёгкие и нежные на вкус.

Торты, приготовленные по этому рецепту, имеют легкий и нежный вкус. Попробовав его однажды, многие стремятся узнать рецепт и приготовить его самостоятельно.

ЧИТАТЬ РЕЦЕПТ
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 06-03-2013 14:03

Это цитата сообщения ZACHARKA Оригинальное сообщение

997 рисунков для пэчворка, росписи стекла или аппликаций со схемами

[540x700]


[540x700]


[540x700]


[540x700]


[540x700]
Далее небольшая часть для примера и ссылка на остальное богатство
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 06-03-2013 14:02

Это цитата сообщения Юлия_Ж Оригинальное сообщение

Вязанные салфетки на каркасе. Схемы для вязания.

Вязанные салфетки на каркасе. Схемы для вязания.

Интересное решение - создать из вязанной салфетки, панно, растянув её на круглый каркас. На каркасе прекрасно видны линии рисунка и красивый ажур салфетки.
 

1.
[373x512]

2.
[367x512]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии