• Авторизация


Вязание: нежнейшие пинеточки 10-05-2014 17:19

Это цитата сообщения Ларилорхен Оригинальное сообщение

Вязание: нежнейшие пинеточки

[500x375]
Набрать на две спицы 40 петель, замкнуть их в кольцо, распределить на 4 спицы (по 10 петель на каждой спице). Вязать 7 см резинкой 1 лиц : 1изн по кругу, примерно 22 ряда. На рабочую спицу № 1 переместить еще 4 петли со спицы № 2, получилось 14 петель, остальные 26 надо отложить, либо так и оставив их на трех спицах, либо перенести их на другие круговые спицы (с леской) или на булавку для вязания.
На 14 петлях лицевой гладью вяжем 18 рядов.
Продолжение!
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
*Торт «Слоеное полено» 10-05-2014 17:15

Это цитата сообщения -Лала- Оригинальное сообщение

*Торт «Слоеное полено»

[показать]

Оригинальная и простая в исполнении вариация на тему классического торта «Наполеон».
Ингредиенты:
-500 г бездрожжевого слоеного ,
-350 г сливочного масла,
-250 г сгущенного молока,
-1-2 ст. ложки коньяка.
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

>ТОРТ МЕДОВЫЙ "КАДРИЛЬ" - С ОЧЕНЬ НЕОБЫЧНЫМ И ВКУСНЫМ КРЕМОМ 10-05-2014 17:05

Это цитата сообщения EFACHKA Оригинальное сообщение

ТОРТ МЕДОВЫЙ "КАДРИЛЬ" - С ОЧЕНЬ НЕОБЫЧНЫМ И ВКУСНЫМ КРЕМОМ

[показать]

Очень люблю медовую выпечку. Идея соединения медовых коржей и черничного крема пришла ко мне неожиданно, но в голове сидела давно. Искала нужный рецепт коржей. Просто подумала, что рыжий цвет коржей и черничный крем очень хорошо будут смотреться в разрезе. Но, когда я что-либо соединяю , естественно кроме эстетического вида мне важен вкус. Вкус просто волшебный, мед и черника очень хорошо сочетаются вместе, а сливочная нотка в креме обрамляет эту идиллию.
Очень рекомендую вам попробовать этот торт, и насладится вкусовой феерией.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
>Жилет 10-05-2014 17:02

Это цитата сообщения alfa_betta Оригинальное сообщение

Жилет

 

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
нежно розовый топ... нежнейший узор... 10-05-2014 16:57

Это цитата сообщения милена70 Оригинальное сообщение

Коралловый топ... нежнейший узор...

http://stilnoevyazanie.com

[показать]

Размер топа 40-42

Для вязания спицами топа Вам потребуется:

50 г пряжи корал­лового цвета (80% супер кид мохер, 20% полиамид, 250 м х 25 г),

100 г хлопка с вискозой (450 м х 100 г);

круговые спицы № 3,

спицы № 3;

крючок N° 2,

игла.

[188x261]ОПИСАНИЕ  ВЯЗАНИЯ   ТОПА    СПИЦАМИ

 

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
>Пинетки МАШИНКИ для новорожденного 10-05-2014 16:50

Это цитата сообщения ADELERA Оригинальное сообщение

Пинетки МАШИНКИ для новорожденного

Всем мамочкам и бабушкам малышей предлагаю вам связать для новорожденного замечательные пинетки МАШИНКИ

АВТОР МАСТЕР-КЛАССА  MarinaKlin

[показать]
[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Детская шапочка МЫШОНОК. Вязание спицами 10-05-2014 16:48

Это цитата сообщения Марриэтта Оригинальное сообщение

Детская шапочка МЫШОНОК. Вязание спицами

Детская шапочка МЫШОНОК. Вязание спицами

[640x480]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Снеговички спицами от Анастасии Зяблицкой 10-05-2014 16:46

Это цитата сообщения Марриэтта Оригинальное сообщение

Снеговички спицами от Анастасии Зяблицкой

Очень забавных и симпатичных снеговичков связала Анастасия Зяблицкая. Огромное спасибо автору за подробный мастер-класс!

[показать] [показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Вязание спицами. Жилеты и безрукавки 10-05-2014 16:42

Это цитата сообщения Марриэтта Оригинальное сообщение

Вязание спицами. Жилеты и безрукавки

Жилеты и безрукавки спицами

[493x700]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Вязание-спицы >Узор красивый нежный 10-05-2014 16:38

Это цитата сообщения Liudmila_Sceglova Оригинальное сообщение

Вязание-спицы >Узор

http://link.ac/2BFg8

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Резинка 2х2. -МК(эластичная) 10-05-2014 16:35

Это цитата сообщения Levkoj Оригинальное сообщение

Резинка 2х2. -МК

Резинка 2х2. Мастер-класс

 









1. С эластичной резинкой 1х1 мы уже разобрались и вязать научились: http://by-hand.ru/item/view/2590. Для мужских пуловеров бывает нужна резинка 2х2. Нет ничего проще! Она есть производное от резинки 1х1. Итак, вяжем 3 ряда резинки 1х1:

2. 1 ряд: кромочная, *изнаночная, накид* до конца ряда, заканчиваем в зависимости от того, четное или нечетное количество петель нам нужно, в первом случае вяжем накид, кромочная, во втором - накид, изнаночная, кромочная. Переворачиваем работу.

3. 2 ряд : те петли, что в предыдущем ряду провязывались изнаночными, вяжем лицевыми, накиды снимаем как изнаночные, нить перед петлей. Переворачиваем работу.

4. Далее повторяем только второй ряд, делая ещё 4 ряда (два в одну сторону, два в другую). Количество рядов может быть больше, меньше – нежелательно: край будет плохо держаться.

5. Теперь самое интересное: из резинки 1х1 волшебным образом получается резинка 2х2!

6. 7 ряд: кромочная,*изнаночная, лицевую снять на дополнительную спицу перед работой, изнаночная, провязать лицевой петлю с дополнительной спицы, лицевая* до конца ряда. Переворачиваем работу.

7. 8 ряд: кромочная, *2 изнаночных, 2 лицевых* до конца ряда. Переворачиваем и провязываем необходимое количество рядов.

8. После 7 ряда можно пересаживать вязание на чулочные спицы и вязать полотно по кругу (манжеты, горловину, низ изделия).

9. Не могу не похвастаться ещё одним открытием! Попался на глаза сайт магазина «Семёновская пряжа» http://www.msf.ru/ 

Съездила и потеряла дар речи: шикарно! Большой выбор, демократичные цены, колоссальная палитра! Была в центральном офисе на Малой Семёновской, 28. Акрил 270 руб/кг, Акрил50% + Шерсть 50% - 390 руб/кг, Шерсть 100% 590 руб/кг и огромное количество всяких вкусностей! Одна заморочка – на бобинах пряжа тонкая, нужно сматывать в клубочки, а потом вязать от нескольких клубочков. Вяжу мужской джемпер в 6 сложений.
 
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Домашняя настойка, которая даст фору многим коньякам 10-05-2014 16:01

Это цитата сообщения Vsiaco Оригинальное сообщение

Домашняя настойка, которая даст фору многим коньякам

[показать] Ингредиенты на 3 литра водки:

- горсть шиповника
- горсть боярышника
- 1 столовая ложка коры дуба
- 5-6 веточек зверобоя
- 10 шт. гвоздики (без шариков)
- пакетик чая
- 3 столовые ложки сахара

Приготовление:

Засыпать все ингредиенты в банку с водкой. Поставить в темное прохладное место, пробовать можно уже через три недели, но чем дольше - тем лучше. Через 3-4 месяца его не отличить от настоящего.

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Очень вкусные пирожки. 10-05-2014 06:25

Это цитата сообщения Шрек_Лесной Оригинальное сообщение

Очень вкусные пирожки.

Вы можете удивиться, что по такому простому рецепту, а именно, его составу ингредиентов, получаются такие вкусные пирожки. Может многим этот рецепт и знаком, а я вот только недавно с ним познакомилась и Вам рекомендую. Начинка может быть любая, Ваша любимая сладкая и не сладкая.


[480x325]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Лёгкая туника- 10-05-2014 06:22

Это цитата сообщения Шрек_Лесной Оригинальное сообщение

Лёгкая туника- .

Очень простая модель в работе. Смотрится шикарно, не смотря на свою простоту. Её просто хочется связать, так как она вяжется быстро. Узор очень простой. Знакомьтесь со схемой и можете приступать к работе, если, конечно,  эта лёгкая туника- платье Вам понравилась. Мне очень понравилась.


[465x700] [264x700]

 

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Удлинённый жилет с комбинированными узорами 10-05-2014 06:14

Это цитата сообщения Шрек_Лесной Оригинальное сообщение

Удлинённый жилет с комбинированными узорами.

Готовимся к весне и вяжем красивый удлинённый жилет с красивыми узорами. Смотрите подробную инструкцию по вязанию и схемы, подбирайте цвет для такого жилета и за работу! Очень нужная и актуальная вещичка, которую носят многие женщины.


[294x]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Красивая ажурная накидка 10-05-2014 06:09

Это цитата сообщения Шрек_Лесной Оригинальное сообщение

Красивая ажурная накидка.

Посмотрите на эту оригинальную накидку. Она вяжется крючком и спицами. Такая красивая вещичка будет кстати в женском гардеробе. Вязать её не сложно и к тому же очень быстро. Знакомьтесь с описанием и схемами.


[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
>Медовик в мультиварке: все гениальное просто! 10-05-2014 06:05

Это цитата сообщения Ipola Оригинальное сообщение

Медовик в мультиварке: все гениальное просто!

 
Этот торт получится даже у тех, у кого никогда и ничего не получается.

Пышный и нежный бисквит с восхитительным ароматом душистого меда в сочетании с шоколадным кремом из сгущенного молока – что еще нужно для счастья?!

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
>Забавное печенье "Пуговицы 10-05-2014 06:00

Это цитата сообщения ИНТЕРЕСНЫЙ_БЛОГ_ЛесякаРу Оригинальное сообщение

Забавное печенье "Пуговицы" для деток и взрослых

Такое печенье очень простое в приготовлении, но выглядит просто потрясающе! Печенье пуговицы обязательно понравятся деткам, и, кстати, его вполне можно попробовать вместе с ними.
 
 
далее
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Булочки с маком 10-05-2014 05:57

Это цитата сообщения Ipola Оригинальное сообщение

Булочки с маком

[показать]

Именно булочки с маком могут отлично сочетаться с кружкой утреннего кофе или чая, приготовленные самостоятельно они непременно придадут необходимой бодрости и энергии. Для приготовления булочек потребуется дрожжевое , однако совершенно не обязательно замешивать его с утра, так, поместив тесто для подхода в холодильник на ночь, с утра можно получить великолепный материал для выпечки пышных и вкусных булочек!

Читать далее...
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Видеоурок:способ вязания "двойного"полого листика спицами 10-05-2014 04:21

Это цитата сообщения ellmirchik Оригинальное сообщение

Видеоурок:способ вязания "двойного"полого листика спицами

Доброе времени суток! Еще недавно я просила помочь найти описание "двойного" полого листика,связанного спицами.А сейчас,я случайно наткнулась на этот видеоурок. Я на "седьмом" небе от счастья. Спешу поделиться со всеми,кому это интересно.



комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии