Я не знаю кому когда умные мысли приходят, но знаю точно, когда они чаще всего меня посещают. Во-первых- при уборке квартиры, а во-вторых- когда надо расстаться с хламом. У меня это совпало сразу, начала уборку с мыслью расстаться с хламом. Осталось много яичной скорлупы после Пасхи, много разных коробочек и баночек и т.п. Четко дав установку, что мне надо все довести до конца, а т.е. ,что я просто обязана оторвать от сердца все барахло, которое уже ломиться из всех щелей и навести порядок в своих закромах родины... И кто ж знал, что мой бардак на моем рабочем столе продлиться еще больше недели и почти весь мусор пойдет в дело. И все это из-за чувства врожденной бережливости, порой ужасно противного! А если быть еще точнее и правдивее- из-за синдрома Плюшкина. И чхать хотело это чувство на все установки и увещевания . Оно сильней... Из-за этого чувства было почти все отреставрировано и переделано, что предназначалось на выброс.
[490x478]
[490x352]
[490x653]
[700x516]
[показать]
[показать] Такая обаятельная и очень позитивная куколка понравится любому малышу. А если она ещё и сшита руками мамы или бабушки, то ей просто нет цены. Сколько своей любви и заботы будет вложено в эту игрушку и конечно же малыш будет засыпать лучше и не будет капризничать.
[700x537]
[показать]
[показать]
Мы уже писали про мастеров по квиллингу. Но сегодня мы предлагаем вам практический мастер-класс по имитации кованных изделий бумагой, с использованием техники квиллинг.
[700x255]
а вот по одному
...один..
[533x574]
[598x341]
..два....
[553x589]
[538x356]
....три....
[523x589]
[596x344]
....четыре...
[546x596]
[587x340]
....пять....
[530x571]
[508x289]
решила выложить саму коробочку....а вдруг кто-то захочет сделать ))))))))))))
[700x525]