• Авторизация


Дизайн интерьера спальни 03-06-2012 22:48

Это цитата сообщения BARGUZIN Оригинальное сообщение

Дизайн интерьера спальни)))

[307x53]

_________________________________________________________

[211x71]Спальня.

Одна из главных комнат вашего жилища. И не нужно забывать, что место отдыха после трудовой недели должно быть уединенным и скрытым от посторонних глаз. Довольно трудно отрицать этот факт. Но как раз многие считают, что дизайну спальни совсем не обязательно уделять много внимания. Здесь я думаю, нужно задуматься и напрочь откинуть такой факт. Это просто заблуждение! По утверждению дизайнеров, архитекторов, других специалистов интерьер спальни и ее характер зависит от большого количества самых различных факторов. Это и мебель, и освещение, и подбор цветовой гаммы, и правильное озеленение, и, конечно же, традиционный фен-шуй. Не нужно забывать, крепкий сон - не только залог вашего здоровья, но и всех остальных сфер вашей жизнедеятельности. [показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Стекло в интерьере 03-06-2012 22:47

Это цитата сообщения Шрек_Лесной Оригинальное сообщение

Стекло в интерьере

[250x186]

Вы любите зеркала и стекло в интерьере ? Я , да. Зеркала к примеру, стали для всех неотъемлемой частью интерьера, так как и стекло . Ведь с помощью зеркал и стёкол можно расширить пространство любого помещения . Очень красиво вписываются зеркала на потолке и  стенах , а вот стекло хорошо смотрится в дверях и перегородках. Посмотрите некоторые примеры такой красоты с применением зеркал и стекол :

[показать] [показать]

 

Если Вы заинтересовались расширением пространства и не имеете никакого представления об этом,  то Вам будет очень полезен материал    стекло в интерьере. Поверьте, Вы найдёте правильное решение заглянув на эту страничку. 

А тем кто очень суеверен, можно посмотреть ролик  о приметах про зеркала . Очень интересно


комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Красивые домики! 03-06-2012 22:46

Это цитата сообщения Veronica_19 Оригинальное сообщение

Красивые домики!





Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Мастер-класс карета из бумаги и проволоки от Натальи Ивановой 03-06-2012 22:44

Это цитата сообщения Оксана_Андрусенко Оригинальное сообщение

Мастер-класс карета из бумаги и проволоки от Натальи Ивановой

Мимо такого роскошества пройти не смогла!

 

[750x500]

                                         

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Прикольные штучки для дачи своими руками 03-06-2012 15:10

Это цитата сообщения rubrara Оригинальное сообщение

Прикольные штучки для дачи своими руками

Как у вас обстоят дела на даче?

Все буднично и серо?Старые бочки для сбора дождевой воды,покосившиеся сарайчики,сделанные из всякого хлама...

Или наоборот - все красиво и весело?

Посмотрите как можно оформить самые обычные дачные атрибуты.

 

 


[480x360]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Интересные полочки. Идеи 03-06-2012 14:29

Это цитата сообщения ТАТИК_222 Оригинальное сообщение

Интересные полочки. Идеи

Интересные полочки

Очень интересные варианты полочек которые послужат украшением интерьера. Всегда встаёт вопрос куда разместить свои поделки, а именно куклы и игрушки. Вот такие полочки прекрасно подойдут. И сделать самим не очень сложно.

[450x600]

Смотрим далее
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Журнальный столик - центр гостиной 03-06-2012 09:40

Это цитата сообщения Inspiracion Оригинальное сообщение

Журнальный столик - центр гостиной

[700x630]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Тапочки своими руками 03-06-2012 09:39

Это цитата сообщения Шрек_Лесной Оригинальное сообщение

Тапочки своими руками

Ой! Столько много идей тапочек , да и ещё с описанием. Одеваем домочадцев

[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Рогатый имбирь 02-06-2012 18:32

Это цитата сообщения SvetikH Оригинальное сообщение

Рогатый имбирь.

Сегодня в магазине купила ИМБИРЬ, но не для того чтобы употреблять его в пищу, а для того чтобы посадить его в горшок . Надеюсь вырастить его на подоконнике ..... В связи с этим нашла полезную информацию в инете о том как выращивать ИМБИРЬ в домашних условиях и хочу поделиться ею с вами, а вдруг кто ещё решиться на это.
читать далее
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
13 симптомов и советов если у Вас это........ 02-06-2012 16:33

Это цитата сообщения Шрек_Лесной Оригинальное сообщение

13 симптомов и советов если у Вас это.........

[380x240]

 

1. Если щекочет в горле- потереби и поцарапай свое ухо. Когда стимулируются ушные нервы, в горле рефлективно возникает мышечный спазм. Он облегчит неприятную щекотку.

2. Если тебе плохо слышно, что бормочет собеседник- к нему нужно повернуться правым ухом. Правое лучше улавливает быстрые речевые ритмы. А если хочется расслышать, что за мелодия играет тихо-тихо, повернись к источнику звука левым ухом. Оно лучше правого различает музыкальные тона.
3. Для мужчин: если страшно хочется писать, а туалета рядом нет- подумай о сексе. Это прочно овладеет твоими мыслями, и нужду легче будет терпеть.
4. Если боишься укола- кашляй во время введения иголки. Кашель вызывает внезапный кратковременный подъем давления в грудной клетке и спинномозговом канале. При этом подавляются болевые рецепторы.
5. Если заложен нос- упрись языком в небо, а затем нажми пальцем между бровями. В результате сошник – трапециевидная кость, образующая заднюю часть перегородки носа, – пошевелится и облегчит напряженность. Через 20 секунд нос начнет «откладывать».
6. Если по ночам мучает изжога-спи на левом боку. Исследования показали, что при таком положении человек меньше страдает от выбросов кислоты в пищевод. Пищевод и желудок расположены под определенным углом: когда ты лежишь на правом боку, желудок оказывается выше, а когда на левом – ниже, и «затекание» кислоты из него менее вероятно.
7. Если болит зуб- облегчи свои страдания, не открывая рта. Разотри кубик льда на тыльной стороне ладони – в V-образной перепонке между большим и указательным пальцем. Зубная боль уменьшится наполовину: стимуляция нервов на этом участке руки блокирует болевые сигналы мозга.
8. Если ты обжег палец- прижми к ожогу чистую подушечку пальца другой руки. Хотя лед быстрее снимет боль, при его прикладывании более вероятно появление волдырей. А при прикладывании пальца обожженная кожа просто вернется к нормальной температуре, и, может, дело обойдется без волдыря.
9. Если ты перепил до головокружения- положи руку на что-нибудь устойчивое. Часть внутреннего уха, которая отвечает за равновесие, – купула – плавает в жидкости, которая имеет ту же плотность, что и кровь. Алкоголь разбавляет кровь в купуле, она становится менее плотной и поднимается, «одурачивая» мозг. Тактильные ощущения дают ему другое впечатление, и мир встает на свое место. Причем ощущения именно от чувствительной руки: впечатления от того, что ногами ты стоишь на земле, недостаточно.
10. Если после бега колет в боку- Выдыхай, когда наступаешь на левую ногу. Большинство людей делает выдох, когда правая нога касается земли. Это создает давление на печень, которая находится справа, а она давит на диафрагму и вызывает боль в боку.
11. Если из носа течет кровь- положи кусочек ваты на верхнюю десну – сразу за маленькую «уздечку» как раз под носом – и как следует зажми ее. В большинстве случаев кровь течет из передней части носовой перегородки, и ее можно остановить, зажав именно этот участок.
12. Если сильно бьется сердце- подуй на большой палец. На
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Плетеный коврик из косичек на основе своими руками. Фото и видео мастер-классы 02-06-2012 14:52

Это цитата сообщения Глебова_Елена Оригинальное сообщение

Плетеный коврик из косичек на основе своими руками. Фото и видео мастер-классы

Доброго времени суток!

Ну как там с содержимым ваших шкафов - осталось еще, с чем работать? На предлагаемый коврик подойдет все, что мечталось отнести на помойку, да рука не поднималась:) Логика очень проста - из полосок тканей плетется косичка и пришивается к основе по спирали. А чтоб уж точно все было понятно, для вас и фото, и видео мастер-класс от мастерицы KATJA из Вены, Австрия. Приятного просмотра!

[показать]

[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
мастерим апельсиново-шишковый топиарий 02-06-2012 14:50

Это цитата сообщения Шрек_Лесной Оригинальное сообщение

мастерим апельсиново-шишковый топиарий

Каких только нет топиариев, но на это раз мастер класс по этому

  [показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
новые мини-манекены от tatyaro 02-06-2012 14:45

Это цитата сообщения красавицаумница Оригинальное сообщение

новые мини-манекены от tatyaro

я уже несколько раз писала про Татьяну Романюк и ее потрясающие работы,

 http://www.liveinternet.ru/users/3780265/post211600534

http://www.liveinternet.ru/users/3780265/post206149880

http://www.liveinternet.ru/users/3780265/post203896841

Сегодня покажу новые мини-манекены


[700x700]

 

[700x700]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Манекены-игольницы. Идеи и мастер-класс от ARTEMELZA 02-06-2012 14:42

Это цитата сообщения Марриэтта Оригинальное сообщение

Манекены-игольницы. Идеи и мастер-класс от ARTEMELZA

Каких только нет в сети игольниц-манекенов! Очень красивые. Может вдохновитесь да сотворите? Ниже- мастер-класс манекена, выполненного по той же выкройке, что и все остальные игольницы.

Во "вложении" - шаблон в натуральную величину.

[показать]

[428x640]

[показать] [показать]
[700x656]
[450x432]

[496x700]

[525x700]

[525x700]

Мастер-класс на пошив вот этого манекена

[530x690]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
делюсь своим опытом 02-06-2012 14:37

Это цитата сообщения Need_a_Boss Оригинальное сообщение

делюсь своим опытом

Прежде всего хочу отметить,что мои советы-не панацея,мне это помогло,а вам может и нет.

Итак.Я не верю ни в какие диеты.Они мне не помогали.Ограничение само по себе-штука не для каждого.
Организм,находясь в огромном стрессе,теряет килограммы,а затем,стоит расслабиться,начинает судорожно их накапливать,наращивать,выжимая из ВСЕГО,чего можно.

Я весила 93кг при росте 170. А меня это не тяготило.У меня легкий характер,много друзей и замечательный молодой человек.Мой вес угнетал мою маму.Во-первых,у нас была прабабушка-диабетик и это не добавляло оптимизма.Ну и проблемы с сердцем.Хотя у меня их не было и все меня устраивало.

Решив угодить маме,пошла по врачам.

ОБЯЗАТЕЛЬНО при большом весе посетите:
1.гинеколога
2.эндокринолога
3.диетолога
в моем случае был еще и
врач-энерготерапевт. Я ярый скептик,и не верю во всякие подобные штуки,но он мне помог.

Итак,основные принципы жизни в период снижения веса:


1.раздельное питание.

СХЕМА РАЗДЕЛЬНО-АДЕКВАТНОГО ПИТАНИЯ

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Пушистые 02-06-2012 14:27

Это цитата сообщения verbava Оригинальное сообщение

Пушистые

обнимательные мишки от Three O'clock Bears

[500x700]

+10
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Эффективная мазь от боли в суставах 02-06-2012 09:30

Это цитата сообщения Konstancia Оригинальное сообщение

Эффективная мазь от боли в суставах

[показать]Кому не известны болезненные ощущения в суставах колен, ступнях или руках?, чувствуешь себя развалиной. Такие напасти после сорока считаем мы обычное дело, стареем ведь. А как быть когда боли появляются в 25-30 лет?, что тоже стареем?, нет ни чего подобного причин может быть множество. Не думаю, что самое время выяснять их, важнее найти ответ как от этого избавиться? как избавиться от боли в суставах?

Вот этим мы сейчас и займёмся.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ГРИБОК НА НОГТЯХ НОГ.МОЖНО ИЗБАВИТЬСЯ !!! 02-06-2012 09:28

Это цитата сообщения tamaraff Оригинальное сообщение

ГРИБОК НА НОГТЯХ НОГ.МОЖНО ИЗБАВИТЬСЯ !!!

Началось лето.Мы бываем в душевых,на море и т.д. Запросто можно заболеть грибком ногтей.Вот несколько способов,вполне доступных,чтобы избавиться от этой неприятности!

 

[показать]
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
интересные идеи для интерьера 02-06-2012 09:24

Это цитата сообщения белка28 Оригинальное сообщение

Edna Melisinas

Edna Melisinas

Галерея

Пэчворк работы от Edna Melisinas.

[показать]

ДАЛЕЕ
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
интересные идеи для интерьера 02-06-2012 09:21

Это цитата сообщения белка28 Оригинальное сообщение

Gabriola Costurinha

Gabriola Costurinha

Галерея

Новые работы от Gabriola Costurinha.

[показать]

ДАЛЕЕ
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии