[307x53]
_________________________________________________________
[211x71]Спальня.
Одна из главных комнат вашего жилища. И не нужно забывать, что место отдыха после трудовой недели должно быть уединенным и скрытым от посторонних глаз. Довольно трудно отрицать этот факт. Но как раз многие считают, что дизайну спальни совсем не обязательно уделять много внимания. Здесь я думаю, нужно задуматься и напрочь откинуть такой факт. Это просто заблуждение! По утверждению дизайнеров, архитекторов, других специалистов интерьер спальни и ее характер зависит от большого количества самых различных факторов. Это и мебель, и освещение, и подбор цветовой гаммы, и правильное озеленение, и, конечно же, традиционный фен-шуй. Не нужно забывать, крепкий сон - не только залог вашего здоровья, но и всех остальных сфер вашей жизнедеятельности.
[показать]
Вы любите зеркала и стекло в интерьере ? Я , да. Зеркала к примеру, стали для всех неотъемлемой частью интерьера, так как и стекло . Ведь с помощью зеркал и стёкол можно расширить пространство любого помещения . Очень красиво вписываются зеркала на потолке и стенах , а вот стекло хорошо смотрится в дверях и перегородках. Посмотрите некоторые примеры такой красоты с применением зеркал и стекол :
Если Вы заинтересовались расширением пространства и не имеете никакого представления об этом, то Вам будет очень полезен материал стекло в интерьере. Поверьте, Вы найдёте правильное решение заглянув на эту страничку.
А тем кто очень суеверен, можно посмотреть ролик о приметах про зеркала . Очень интересно
Как у вас обстоят дела на даче?
Все буднично и серо?Старые бочки для сбора дождевой воды,покосившиеся сарайчики,сделанные из всякого хлама...
Или наоборот - все красиво и весело?
Посмотрите как можно оформить самые обычные дачные атрибуты.
Очень интересные варианты полочек которые послужат украшением интерьера. Всегда встаёт вопрос куда разместить свои поделки, а именно куклы и игрушки. Вот такие полочки прекрасно подойдут. И сделать самим не очень сложно.
Ой! Столько много идей тапочек , да и ещё с описанием. Одеваем домочадцев
Доброго времени суток!
Ну как там с содержимым ваших шкафов - осталось еще, с чем работать? На предлагаемый коврик подойдет все, что мечталось отнести на помойку, да рука не поднималась:) Логика очень проста - из полосок тканей плетется косичка и пришивается к основе по спирали. А чтоб уж точно все было понятно, для вас и фото, и видео мастер-класс от мастерицы KATJA из Вены, Австрия. Приятного просмотра!
Каких только нет топиариев, но на это раз мастер класс по этому
я уже несколько раз писала про Татьяну Романюк и ее потрясающие работы,
http://www.liveinternet.ru/users/3780265/post211600534
http://www.liveinternet.ru/users/3780265/post206149880
http://www.liveinternet.ru/users/3780265/post203896841
Сегодня покажу новые мини-манекены
[показать]
[428x640]
[показать]
[показать]
[700x656]
[450x432]
[496x700]
[525x700]
[525x700]
[530x690]
Прежде всего хочу отметить,что мои советы-не панацея,мне это помогло,а вам может и нет.
Итак.Я не верю ни в какие диеты.Они мне не помогали.Ограничение само по себе-штука не для каждого.
Организм,находясь в огромном стрессе,теряет килограммы,а затем,стоит расслабиться,начинает судорожно их накапливать,наращивать,выжимая из ВСЕГО,чего можно.
Я весила 93кг при росте 170. А меня это не тяготило.У меня легкий характер,много друзей и замечательный молодой человек.Мой вес угнетал мою маму.Во-первых,у нас была прабабушка-диабетик и это не добавляло оптимизма.Ну и проблемы с сердцем.Хотя у меня их не было и все меня устраивало.
Решив угодить маме,пошла по врачам.
ОБЯЗАТЕЛЬНО при большом весе посетите:
1.гинеколога
2.эндокринолога
3.диетолога
в моем случае был еще и
врач-энерготерапевт. Я ярый скептик,и не верю во всякие подобные штуки,но он мне помог.
Итак,основные принципы жизни в период снижения веса:
1.раздельное питание.
СХЕМА РАЗДЕЛЬНО-АДЕКВАТНОГО ПИТАНИЯ
[500x700]
[показать]Кому не известны болезненные ощущения в суставах колен, ступнях или руках?, чувствуешь себя развалиной. Такие напасти после сорока считаем мы обычное дело, стареем ведь. А как быть когда боли появляются в 25-30 лет?, что тоже стареем?, нет ни чего подобного причин может быть множество. Не думаю, что самое время выяснять их, важнее найти ответ как от этого избавиться? как избавиться от боли в суставах?
Вот этим мы сейчас и займёмся.
Началось лето.Мы бываем в душевых,на море и т.д. Запросто можно заболеть грибком ногтей.Вот несколько способов,вполне доступных,чтобы избавиться от этой неприятности!
[показать] |
Edna Melisinas
Галерея
Пэчворк работы от Edna Melisinas.
[показать]
Gabriola Costurinha
Галерея
Новые работы от Gabriola Costurinha.
[показать]