• Авторизация


ВОЛШЕБНЫЙ МИР РОЗ (фото) 29-08-2012 16:35

Это цитата сообщения соня_лифинская Оригинальное сообщение

ВОЛШЕБНЫЙ МИР РОЗ

[показать]

Ах розы, розы как вы хороши

Вы королевы в мире Флоры

Вы отражение моей души
Вы красотою радуете взоры

Ах розы, розы ваши лепестки
Нежнейшим бархатом покрыты
И темной зеленью блестят листки
Хоть среди них шипы укрыты

Ах розы, розы украшая сад
И острие имея для защиты
Вас все же соловьи боготворят
И вдохновенье черпают пииты

Мария Синичка

[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Квиллинг. Мастер-классы. 29-08-2012 16:30

Это цитата сообщения EFACHKA Оригинальное сообщение

Квиллинг. Мастер-классы.

Квиллинг (или бумагокручение) - это техника создания поделок из бумаги, скрученной в спирали.

 
Предлагаю Вашему вниманию мастер-классы по квиллингу, на которых можно научиться делать оригинальные поделки из бумаги. Прежде чем начать создавать шедевры, рекомендую Вам прочитать статьи: Квиллинг для начинающих, Основные фигуры квиллинга, Квиллинг цветок.


Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Журнальный столик из "лысой" шины. 29-08-2012 16:17

Это цитата сообщения DragooonFly Оригинальное сообщение

Журнальный столик из "лысой" шины.

Классный столик не правда ли...??? А сделан из чего......из шины.

Совсем не сложная в исполнении идея, понадобится старая шина, пеньковая веревка, два фанерных круга наверх и вниз, клей.

[540x360]


[540x614]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Кукла-матрешка МАСТЕР-КЛАСС 29-08-2012 16:06

Это цитата сообщения juliola Оригинальное сообщение

Кукла-матрешка МАСТЕР-КЛАСС

 

БУДЕМ ШИТЬ ТАКУЮ ДЕВОЧКУ :)

[300x499]

 

Больше месяца готовила этот мастер-класс, фоток много (разного качества), но я старалась :)

вот выкройки (лист А4):

[300x429]   [300x421]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Поделки из крышек 29-08-2012 15:49

Это цитата сообщения EFACHKA Оригинальное сообщение

Поделки из крышек

[показать]

Удивительно, но из казалось бы, из совсем не нужных вещей, таких как крышки от пенящихся напитков, можно сделать красивые и уникальные вещицы.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Народные промыслы - МОРЕ ССЫЛОК!!!!! «Национальные традиции» 28-08-2012 23:13

Это цитата сообщения Галина_Бикмуллина Оригинальное сообщение

Народные промыслы - МОРЕ ССЫЛОК!!!!! «Национальные традиции»

[418x572]

ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЙ САЙТ!!!

 

 

Страницы в категории «Национальные традиции»

Показано 190 страниц этой категории из 207.

"

A

C

А

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Зайка малыш из квадратика и смешные котики. МК. 28-08-2012 19:47

Это цитата сообщения Лана_Берг Оригинальное сообщение

Зайка малыш из квадратика и смешные котики. МК.

ЗАЯ МАЛЫШ ИЗ КВАДРАТИКА.

Всё на столько просто и легко шьётся. Можно не только вязаный квадратик использовать, как здесь описано, можно и из плотного материала, и из фетра. Я попробовала сшить, т.к. вязать не очень люблю и получилось ..... Время затратила 15 мин по неопытности,
ну а сколько вам понадобится... ?
К моему сожалению свою работу пока показать не могу, по той причине, что нечем фоткать, но не беда, когда сошьёте сами увидете результат.
ДЛЯ ДЕТЕЙ ПРОСТО НАХОДКА.

ЗАЯЦ. Мастер класс здесь >>>
http://detpodelki.ru/forum/59-476-10

[640x480]
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Волшебная музыка Эрнесто Кортазара 28-08-2012 19:44

Это цитата сообщения Sophocles Оригинальное сообщение

Волшебная музыка Эрнесто Кортазара/strong>


Эрнесто родился в 1940 году. в музыкальной семье.Уже в возрасте 19 лет музыкант попробовал себя в качестве композитора и получил свою первую премию за музыку к фильму "Laughter of the City",что во многом определило его дальнейшую карьеру.Эрнесто Кортазар написал музыку более, чем для 500 фильмов и объездил со своими концертами весь мир-Северную и Южную Америку,Европу, Азию и Советский Союз.Послушайте музыку этого гениального музыканта, и Вы получите истинное удовольствие...

[700x700]
E-NUN

[показать]спасибо за комментарии (156x177, 76Kb)



Серия сообщений "Музыка "Инструментальная"":

Часть 1 - Шедевры инструментальной музыки
Часть 2 - Для души — instrumental-music
...
Часть 4 - Романтические композиции :Frank Duval
Часть 5 - Волшебная музыка Поля Мориа
Часть 6 - Волшебная музыка Эрнесто Кортазара
Часть 7 - Золотая флейта:Peter Weekers-"The Golden Pan-Flute"
Часть 8 - Музыка для души
Часть 9 - Подарок Вам,мои дорогие-Лондонский Королевский оркестр(шедевры мировой классической музыки в обработке Royal Philarmonic Orchestra )
Часть 10 - И вновь для Вас -Лондонский Королевский филармонический оркестр-"Perfoms the hits of George Michael
Часть 11 - Для Вас легенда инструментального жанра-Ricky king.


комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Корзинка для цветов из бобинок от салфеток. Мастер-класс от Елена15.12 28-08-2012 19:28

Это цитата сообщения Марриэтта Оригинальное сообщение

Корзинка для цветов из бобинок от салфеток. Мастер-класс от Елена15.12

Отличную идею предложила нам Елена со Страны Мастеров, за что огромное ей спасибо! Корзинка выполнена из бобинок от салфеток. Букет собран из 78 цветов из бумаги. Смотрим мастер-класс?

Автор Елена15.12    Далее: текст автора

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Ежики из яичных лотков. Мастер-класс 28-08-2012 09:10

Это цитата сообщения Марриэтта Оригинальное сообщение

Ежики из яичных лотков. Мастер-класс

Подкидываю вам еще одну идею из яичных лотков. Весьма симпатичные ежики, не правда ли? Работу можно сделать вместе с детьми.

[показать]

[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Браслет из шнурка. 27-08-2012 23:23

Это цитата сообщения Подарки_своими_руками Оригинальное сообщение

Браслет из шнурка.

Потрясающая идея!
Никаких сложных материалов, поисков, просто выберите шнурок и начинаем плести!
[показать]
Отсюда
Успехов в созидании!
Реклама.
---------------
А здесь можно купить зажигалки, , запонки, зажимы, ручки, зонты, подарочные коробки.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Шьём зайку. 27-08-2012 23:05

Это цитата сообщения Панамочка Оригинальное сообщение

Шьём зайку.

Люблю я зайчиков!Вот еще одним хочу пополнить свою коллекцию.
[234x350]


[512x384]


[512x384]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Успокоительное для грудных детей 27-08-2012 22:50

Это цитата сообщения Lyuba_Mira Оригинальное сообщение

Успокоительное для грудных детей


[437x281]
В аптеках большое количество успокоительных препаратов для ребенка, однако прежде чем воспользоваться им, проконсультируйтесь у педиатра и невролога. Только на основании проведённого осмотра и выписанного рецепта вы можете обратиться к успокоительным!

Успокоительные чаи – отличная альтернатива медицинским препаратам, их можно применять и без назначения доктора.

Травяной успокоительный сбор №1. Для приготовления возьмите фенхель, цветы ромашки, корень алтея, солодки и пырея в соотношении 1:1:2:2:2. Залейте крутым кипятком (200 мл.) 2 ст. ложки этой смеси трав и поставьте на огонь на 20 минут. Процедите отвар и давайте ребёнку по 1 ч.л. перед сном или перед едой.

Травяной успокоительный сбор №2. Возьмите 2 части мяты, 2 части водяного трилистника, 1 часть корневища валерианы, 1 часть соплодия хмеля. 2 ст. ложки данного сбора залейте 2 ст. кипятка и поставьте настаиваться на 20 минут. Процедите отвар и давайте ребенку по пол стакана 2 раза в день перед дневным и ночным сном.

Успокоительные ванны для детей отлично снимают усталость, стресс и нервозность не только у детей, но и у взрослых.

Успокоительная ванна из валерианы, чабреца, душицы и пустырника. Для её приготовления возьмите смеси трав, заварите, пусть постоять 30 минут, процедите и вылейте в ванну. Принимать ванну надо 15 минут.

Хвойная успокоительная ванна – эффективное средство для снятия возбуждения у детей, однако принимать её более 5 минут нельзя. Обратите внимание, что курс лечения – 12 ванн.

Успокоительная ванна с морской солью имеет настолько хороший эффект, что рекомендована даже новорожденным деткам. Возьмите 250 гр. морской соли растворить в большой ванне и купайте малыша 30 минут.

Берегите своих деток от стрессов и негативных возбудителей.

взяла здесь: http://www.7ka.info/grudnoi-rebenok



Серия сообщений " - НАШИ ДЕТКИ -":

Часть 1 - Как не оттолкнуть от себя ребенка
Часть 2 - Не плачь, малыш!
...
Часть 11 - Мобильник для первоклассника
Часть 12 - Смешарики
Часть 13 - Успокоительное для грудных детей


комментарии: 3 понравилось! вверх^ к полной версии
Фотографии на углу стены 27-08-2012 22:48

Это цитата сообщения La_tierra_de_fuego Оригинальное сообщение

Фотографии на углу стены

 

[показать] 

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Как я вылечила прыщи. Огромный пост. 27-08-2012 22:43

Это цитата сообщения Bacsojin Оригинальное сообщение

Как я вылечила прыщи. Огромный пост.

Беседа пойдет на очень тонкую и деликатную тему.  Многие девушки страдают этой проблемой, кто-то больше, кто-то меньше, но все так или иначе касаются этого. Так что я считаю нужным рассказать свою историю, в надежде что смогу многим помочь. 

Итак, моя история началась в 16 лет, с гормональных скачков, перестроек организма и жуткой борьбы за красивую кожу. Дерматологи говорили, что все это пройдет, нужно только подождать и правильно ухаживать за кожей. Но как это - правильно? Я начала свой уход за лицом именно в этом возрасте (ранее умывалась обычным мылом и прекрасно жила при этом), и начала с косметики Орифлейм. Все знают что это за марка и подробных объяснений не нужно. Так вот, в моем арсенале перебывала почти каждая серия: для чувствительной, для жирной, для сухой, с чайным деревом, различные маски, тоники и кремы. В целом я пробовала ВСЕ, что обещало дать результат.  Но вначале результата не было. Несколько позже - он появился. Из мелких высыпаний стали появляться большие воспаления, не только на лице, но и на шее, за ушами и на груди. Вот тогда начался полный кошмар. В тот момент я была уже на отметке 18 лет, и решила сходить к хорошему дерматологу. По рекомендациям меня направили в ЦНИКВИ. Я хочу сказать, что это прекрасное место, где крайне деликатно отнеслись к моей проблеме. И именно здесь я услышала о необходимости сдать анализы на гормоны, проверить кишечник, есть на диету и выбросить всю косметику Орифлейм, чем дальше - тем лучше. И именно с этих пор я начинаю свой рассказ.
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Интерьер спальни 27-08-2012 19:04

Это цитата сообщения Volody24_gl Оригинальное сообщение

Интерьер спальни

[393x40]


Большую часть времени в своем жилище мы проводим в спальне.Спальня является, как правило, комнатой интимной, закрытой для посторонних и располагается в дальнем и тихом углу квартиры. Она может быть комнатой, предназначенной только для сна и отдыха. Поэтому интерьер спальни следует продумать особенно тщательно, ведь именно эта комната предназначена для того, чтобы вы могли отдохнуть и набраться сил для нового дня.
[468x311]
[468x311]
[468x311]

Смотрим дальше!>>
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Котошарик. Мастер-класс. 27-08-2012 19:02

Это цитата сообщения EFACHKA Оригинальное сообщение

Котошарик. Мастер-класс.

[показать]

Предлагаю всем желающим сделать вот такого симпатичного кота шарика.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
красивые идеи для сада-огорода 27-08-2012 18:49

Это цитата сообщения Lyuba_Mira Оригинальное сообщение

красивые идеи для сада-огорода

Красивые идеи для сада-огорода с полей интернета: (http://pinme.ru/)
1.
[600x450]

2.
[468x640]

3.
[530x386]

4.
[600x598]

5.
[357x480]

6.
[540x405]

7.
[370x555]

8.
[600x450]

9.
[500x331]

10.
Читать далее...
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Кошки своими руками 27-08-2012 18:41

Это цитата сообщения Богданова_Ирина Оригинальное сообщение

Кошки своими руками

Хозяева кошек так любят своих питомцев,что с радостью заводят в доме их изображения в предметах интерьера и одежды. Как это сделать вам? Делюсь идеями изготовления!

[показать]

4360286_0_90e9e_bc94effb_orig (144x78, 14Kb)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Ваза из пряжи своими руками. 26-08-2012 18:13

Это цитата сообщения Панамочка Оригинальное сообщение

Ваза из пряжи своими руками.

В последнее время в интернете появилось много статей про то как сделать лампу или декоративный шар, используя нитки клей и воздушный шарик. Используя эту технологию, но немного модернизированную, можно сделать отличный элемент декора – вазу из пряжи.
Итак, как я уже сказала, технологии будут абсолютно идентичными с изготовлением шара, главным отличием будет форма и клеющий материал.
Вам понадобится :
для пасты
- пол стакана муки;
- 2 стакана воды;
- 3 ст. ложки сахара;
- нитки;
- миска/ваза форму которой Вы желаете получить в результате.
Самое главное в этой вазе – это то, чтобы нитки держали форму и не распадались. Этого можно добиться, используя специальную пасту.
Рецепт пасты:
Смешайте пол стакана муки с двумя стаканами холодной воды в миске. Вскипятите еще 2 стакана воды и добавьте в нее смесь холодной воды с мукой. Все это доведите до кипения еще раз и добавьте 3 столовые ложки сахара. Все тщательно размешайте и дайте смеси остынуть. Когда паста остынет, она станет густой.
Далее в эту смесь поместите пряжу, которой Вы будете делать вазу. Пусть она хорошо впитает в себя пасту и можете смело наматывать нитки на подготовленную посудину. Обратите внимание, что дно вазы обмотано более тщательно, чем стенки вазы и не так хаотично
Оставьте на ночь вазу для высыхания. Утром аккуратно отделите застывшие нитки от посудины (формы). Ваза готова! Можете экспериментировать с формой вазы, цветами ниток, украшать ее и т.д.. Главное помнить – это декоративная ваза, и вся ее прелесть в том, что она хрупкая, невесомая и легкая, как паутинка

[300x214]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии