• Авторизация


>Нарядное платье для девочки 19-06-2014 20:06

Это цитата сообщения Daiquiri2N Оригинальное сообщение

Нарядное платье для девочки

Нашла фотографии вот такого вязаного выходного платья. Строго и торжественно. Можно связать на машинке,можно руками. Мне идея понравилась.

[показать]

[показать]

[показать]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
>Закусочка вкусная 18-06-2014 14:39

Это цитата сообщения Корнейчук_Лидия Оригинальное сообщение

Закусочка вкусная

Закусочка вкусная

[показать]

Ингредиенты:
-Свежие помидоры - 0,5 кг. или 4 средние
-Лук репчатый - 1 головка
Для маринада:
-4 ложки растительного масла
-2 ст.л. лимонного сока
-1 ч.ложка сушеного базилика
-1 ч.ложка меда
-3 зубчика чеснока
-на кончике ножа - соль.
-Красный молотый перец (я взяла 1 маленький засушенный стручок)

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Закуска "Тандем" - без особых хлопот...Не верите? Убедитесь сами! 18-06-2014 14:37

Это цитата сообщения галина5819 Оригинальное сообщение

Закуска "Тандем" - без особых хлопот...Не верите? Убедитесь сами!

Сегодня порадую вас чудесным мясным деликатесом, который станет отличной заменой колбасе и всяким там химическим ненужностям (признаемся, так и тянет иногда на что-нибудь "этакое", мясо-колбасное, мммм?!?!)

Закуска "Тандем"- очень оригинальна, незабываема на вкус и будет очень красиво смотреться в нарезке! Причем делать его очень просто. Из продуктов, кроме самой курицы, желатина, грибов и специй, больше ничего не надо.
[550x412]
d0ab85694defe3a747487efa91ee89c7 (25x30, 0Kb)Потрясающий маложирный низкокалорийный мясной деликатес в домашних условиях!!!!!!
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
>Летние шляпки связанные крючком с цветами - много схем,идей и мк 14-06-2014 10:19

Это цитата сообщения Ирина_Зелёная Оригинальное сообщение

Летние шляпки связанные крючком с цветами - много схем,идей и мк

Здесь собраны схемы красивых ажурных шляпок и схемы цветов к ним.Также  есть материал,как эти шляпки крохмалить и сушить.

[350x262] [350x273]
[350x263] [350x286]
[350x421]   [320x480]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Топ "Любит - не любит" 14-06-2014 10:05

Это цитата сообщения Марьяша5 Оригинальное сообщение

Топ "Любит - не любит"

Топ "Любит - не любит"

Автор:Антарктика
Источник:http://www.stranamam.ru/post/7865120/

Нитки Сосо, крючок 2. Расход на весь топ вместе с бретелями и украшениями - 140 гр. Топ связался быстро, за 2,5 дня [показать]
Итак, смотрим? [показать]

4691964_90106915_Dalee12 (194x70, 8Kb)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Большой белый цветок, который связан реально по этой схеме 14-06-2014 09:47

Это цитата сообщения Olia_Anatolevna Оригинальное сообщение

Большой белый цветок, который связан реально по этой схеме

Хочу предложить вам цветочек связанный именно по предложенной схеме. 

Надеюсь он и вам пригодится.

Пока делала этот пост попался цветок, в котором за основу взята эта же схемка, только лепестков связано 7.

Я  для вязания цветка использовала нитки "Камелия" прядильно-ниточного комбината имени С. М. Кирова. крючок№1,5 Из этих ниток цветок получается примерно 7 см.

[показать] [показать] [показать]

[600x598]

Читать далее

Если вас заинтересовал этот цветок,

то пожалуйста нажмите кнопочку понравилось,

а затем цитируйте. 

[показать]

[367x69]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
>Кокетки 14-06-2014 09:41

Это цитата сообщения nata5219 Оригинальное сообщение

Кокетки


[527x480]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
>Марусин сарафан))) 13-06-2014 08:08

Это цитата сообщения Таня_Одесса Оригинальное сообщение

Марусин сарафан)))

Опубликовала monid


 

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Плед для новорожденной малышки.Описание и МК. 13-06-2014 07:58

Это цитата сообщения Тихонова_Александра Оригинальное сообщение

Плед для новорожденной малышки.Описание и МК.

Автор: Спиридонова Елена.

[показать]

Описание и МК...

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 09-06-2014 19:16

Это цитата сообщения Алла_Селенок Оригинальное сообщение

Ну ооооочень понравилась.

Вязаная юбочка для девочки
 
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
>Праздничное платье для девочки 05-06-2014 10:14

Это цитата сообщения nata5219 Оригинальное сообщение

Праздничное платье для девочки

[604x425]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
>Юбочка крючком 04-06-2014 20:12

Это цитата сообщения ElenaPro Оригинальное сообщение

Юбочка крючком

[700x525]
[494x700]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Я - РУССКИЙ!!! Пора научиться гордиться тем, кто ты есть! 01-06-2014 08:21

Это цитата сообщения Галина_Бикмуллина Оригинальное сообщение

Я - РУССКИЙ!!! Пора научиться гордиться тем, кто ты есть!

[490x461]

Я русский!


Я устал! Устал извиняться, устал нести ответственность, устал стыдиться, устал чувствовать позор! За что?.. За то, что из Азии пропал рабовладельческий строй? За то, что Латвия, Эстония, Литва катались как сыр в масле? За то, что, обороняя Порт-Артур, променяли 15 тысяч русских на 110 тысяч японцев? За то, что, обороняя Петропавловск-Камчатский в 1854 году, около 1000 ополченцев, потеряв 40 человек, отбили атаку трёхкратно превышающих сил, отправив в могилу или на койку 400 противников, и за то, что их командующий-англосакс застрелился? За то, что Кипр, Болгарию, Грецию освободили от турок? За то, что не дали уничтожить сербов? За то, что выполняя миротворческий долг, в Афганистане обменяли 15 тыс. на 200 тыс.? За то, что 90 десантников не дали прорваться 2500 боевиков через высоту 776? За то, что променяли 84 человека на 400? За то, что два батальона наёмников в Грозном не смогли уничтожить штурмовой отряд майкопской бригады? За то, что советская армия освободила Европу от фашизма? Может, мне извиниться за Баязет? За Брестскую крепость? За «атаку мертвецов»? За эсминец «Новик» или лидер «Ташкент»? А может, пред монголами — за то, что мы иго сбросили? Или за Александра Невского, за то, что европейских рыцарей на дно Чудского озера спустил? За то, что Анна Ярославна научила Европу пользоваться вилкой и мыться хотя бы раз в месяц, а не раз в полгода? А может, извиниться за девятую парашютно-десантную роту 345-го гвардейского отдельного парашютно-десантного полка, принявшую бой на высоте 3234 в Афганистане? За что я как русский должен здесь извиниться!?

За то, что, несмотря ни на что, мы сохранили честь, гордость и человеколюбие? За то, что наши правители не дают нас опустить до уровня Сомали? За то, что мои прадеды выбили с Дальнего Востока японцев и американцев?

Я понял!.. Я должен извиниться за то, что немытая, забитая и необразованная Россия дала миру Толстого, Герцена, Горького, Гоголя, Ломоносова, Чернышевского, Гагарина, Королёва, Циолковского, Крылова и пр.!

Да. Я устал. Я русский, и я устал извиняться за то, что я русский. За то, что во мне течёт кровь тех, кто прибивал щит на врата Царьграда, тех, кто разрушил Римскую империю, кто осв

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Хризантемка из органзы. ФотоМК 31-05-2014 14:17

Это цитата сообщения DayZi Оригинальное сообщение

Хризантемка из органзы. ФотоМК

[700x525]

МК
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ШИКАРНЫЙ КОВРИК.ХОЧУ ТАКУЮ КРАСОТУ!!! 29-05-2014 14:34

Это цитата сообщения candra Оригинальное сообщение

ШИКАРНЫЙ КОВРИК.ХОЧУ ТАКУЮ КРАСОТУ!!!

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ОДЕЯЛО ДЛЯ МАЛЫША ВЯЗАНОЕ КРЮЧКОМ. 29-05-2014 14:24

Это цитата сообщения Ageeva_Tania Оригинальное сообщение

ОДЕЯЛО ДЛЯ МАЛЫША ВЯЗАНОЕ КРЮЧКОМ.

[700x528] [506x351] [256x368]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Коса цветок 28-05-2014 19:31

Это цитата сообщения nata5219 Оригинальное сообщение

Коса цветок



[348x372]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Специальный раствор для сохранения чистоты окон надолго 28-05-2014 15:54

Это цитата сообщения галина5819 Оригинальное сообщение

Специальный раствор для сохранения чистоты окон надолго

С наступлением теплых солнечных дней многие хозяйки с тоской смотрят на окна, которые за зиму успели покрыться налётом пыли, грязи и накипи, забрызганы дождём и снегом.
Удручающий вид. Но зато после очищающих процедур наше окошко показывает нам мир совсем в других красках – ярких, светлых и солнечных, а в доме больше уюта, света и радости.

Смешайте три чайных ложки воды, семь ложек глицерина и несколько капель нашатырного спирта. Смочите смесью бумажное полотенце и протрите стекла.
Водный раствор глицерина со спиртом образует на стекле тончайшую защитную пленку, который защищает стекло от пыли.

[700x464]
Полезные советы
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Пятиминутный ШОКОЛАДНЫЙ КЕКС В МИКРОВОЛНОВКЕ 28-05-2014 15:52

Это цитата сообщения Russian-Handmade Оригинальное сообщение

Пятиминутный ШОКОЛАДНЫЙ КЕКС В МИКРОВОЛНОВКЕ

Хотите узнать как приготовить вкусный шоколадный кекс всего лишь за 5 мин при помощи микроволновки? Да? Заходите)
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Красивенный узор "Сова" - МК с описанием 24-05-2014 19:58

Это цитата сообщения Просто_Джаззи Оригинальное сообщение

Красивенный узор "Сова" - МК с описанием

Узоров, конечно же, существует множество, и этот - один из тех, которые мне очень нравятся. Узор "Сова" - выполнен спицами. Простой в исполнении, но интересный визуально, он станет прекрасным украшением кармана, шапки, детской кофты и т.д.

[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии