Нашла фотографии вот такого вязаного выходного платья. Строго и торжественно. Можно связать на машинке,можно руками. Мне идея понравилась.
Закусочка вкусная
[показать]
Ингредиенты:
-Свежие помидоры - 0,5 кг. или 4 средние
-Лук репчатый - 1 головка
Для маринада:
-4 ложки растительного масла
-2 ст.л. лимонного сока
-1 ч.ложка сушеного базилика
-1 ч.ложка меда
-3 зубчика чеснока
-на кончике ножа - соль.
-Красный молотый перец (я взяла 1 маленький засушенный стручок)
[550x412]Здесь собраны схемы красивых ажурных шляпок и схемы цветов к ним.Также есть материал,как эти шляпки крохмалить и сушить.
|
|
|
[350x263] |
|
[350x421] |
|
Автор:Антарктика
Источник:http://www.stranamam.ru/post/7865120/
Нитки Сосо, крючок 2. Расход на весь топ вместе с бретелями и украшениями - 140 гр. Топ связался быстро, за 2,5 дня
[показать]
Итак, смотрим?
[показать]

Хочу предложить вам цветочек связанный именно по предложенной схеме.
Надеюсь он и вам пригодится.
Пока делала этот пост попался цветок, в котором за основу взята эта же схемка, только лепестков связано 7.
Я для вязания цветка использовала нитки "Камелия" прядильно-ниточного комбината имени С. М. Кирова. крючок№1,5 Из этих ниток цветок получается примерно 7 см.
[показать] |
[показать] |
[показать] |
Если вас заинтересовал этот цветок,
то пожалуйста нажмите кнопочку понравилось,
а затем цитируйте.
Опубликовала monid
Автор: Спиридонова Елена.
|
Вязаная юбочка для девочки
|
|
[490x461]
Я русский!
Я устал! Устал извиняться, устал нести ответственность, устал стыдиться, устал чувствовать позор! За что?.. За то, что из Азии пропал рабовладельческий строй? За то, что Латвия, Эстония, Литва катались как сыр в масле? За то, что, обороняя Порт-Артур, променяли 15 тысяч русских на 110 тысяч японцев? За то, что, обороняя Петропавловск-Камчатский в 1854 году, около 1000 ополченцев, потеряв 40 человек, отбили атаку трёхкратно превышающих сил, отправив в могилу или на койку 400 противников, и за то, что их командующий-англосакс застрелился? За то, что Кипр, Болгарию, Грецию освободили от турок? За то, что не дали уничтожить сербов? За то, что выполняя миротворческий долг, в Афганистане обменяли 15 тыс. на 200 тыс.? За то, что 90 десантников не дали прорваться 2500 боевиков через высоту 776? За то, что променяли 84 человека на 400? За то, что два батальона наёмников в Грозном не смогли уничтожить штурмовой отряд майкопской бригады? За то, что советская армия освободила Европу от фашизма? Может, мне извиниться за Баязет? За Брестскую крепость? За «атаку мертвецов»? За эсминец «Новик» или лидер «Ташкент»? А может, пред монголами — за то, что мы иго сбросили? Или за Александра Невского, за то, что европейских рыцарей на дно Чудского озера спустил? За то, что Анна Ярославна научила Европу пользоваться вилкой и мыться хотя бы раз в месяц, а не раз в полгода? А может, извиниться за девятую парашютно-десантную роту 345-го гвардейского отдельного парашютно-десантного полка, принявшую бой на высоте 3234 в Афганистане? За что я как русский должен здесь извиниться!?
За то, что, несмотря ни на что, мы сохранили честь, гордость и человеколюбие? За то, что наши правители не дают нас опустить до уровня Сомали? За то, что мои прадеды выбили с Дальнего Востока японцев и американцев?
Я понял!.. Я должен извиниться за то, что немытая, забитая и необразованная Россия дала миру Толстого, Герцена, Горького, Гоголя, Ломоносова, Чернышевского, Гагарина, Королёва, Циолковского, Крылова и пр.!
Да. Я устал. Я русский, и я устал извиняться за то, что я русский. За то, что во мне течёт кровь тех, кто прибивал щит на врата Царьграда, тех, кто разрушил Римскую империю, кто осв

[700x528]
[506x351]
[256x368]
[700x464]Узоров, конечно же, существует множество, и этот - один из тех, которые мне очень нравятся. Узор "Сова" - выполнен спицами. Простой в исполнении, но интересный визуально, он станет прекрасным украшением кармана, шапки, детской кофты и т.д.