• Авторизация


9 объектов, которые могли создать инопланетяне 27-12-2013 18:18

Это цитата сообщения Baroma Оригинальное сообщение

9 объектов, которые могли создать инопланетяне
 



9 объектов, которые могли создать инопланетяне


Большая часть истории человечества по сей день остаётся скрытой во мгле веков — об этом говорят многочисленные таинственные объекты и сооружения, над происхождением которых ломает головы не одно поколение историков, археологов и уфологов.

Вот самые известные из памятников безвозвратно ушедших эпох, в строительстве которых, по заверениям исследователей паранормальных явлений, самое непосредственное участие принимали «прорабы» и «инженеры», прилетевшие на Землю извне. Конечно, большинство этих заявлений не выдерживает никакой научной критики, но на некоторые встречные вопросы уфологов ортодоксальная наука не может ответить до сих пор.

 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Пленницы судьбы. Ольга ПАЛЕЙ. Крестный путь Мамы Лели 27-12-2013 18:16

Это цитата сообщения ЕЖИЧКА Оригинальное сообщение

Пленницы судьбы. Ольга ПАЛЕЙ. Крестный путь Мамы Лели

[473x600]
В 1897 г. в комнате банкетов при царской ложе Мариинского театра произошел скандал. Николай II и Александра Федоровна собрались сесть за , как вдруг в комнату вошла великая княгиня Мария Павловна в сопровождении невысокой, изящной женщины лет тридцати. При ее появлении царская чета тотчас встала и в гневе покинула театр...

"Моя жена и я считаем это совсем неприлично и надеемся, что такой случай не повторится", - так написал император своему дяде - великому князю Владимиру Александровичу, мужу Марии Павловны. В чем же дело? Почему Николай и его жена так бурно реагировали на появление этой дамы и кто она такая?

0_90eb1_e7663c60_orig (158x77, 16Kb)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Коллекция Новогодних открыточек №2 27-12-2013 17:30

Это цитата сообщения Beauti_Flash Оригинальное сообщение

Коллекция Новогодних открыточек №2

Продолжение Новогодних открыточек
Спасибо авторам за их труд
Беря код не забывайте пожалуйста
ПРОЦИТИРОВАТЬ
Понравился пост нажмите на кнопочку
НРАВИТСЯ в низу поста
С Благодарностью:megarut

[240x320]
aramat_a35 (100x30, 29Kb)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Схемка "Лесное" 27-12-2013 17:18

Это цитата сообщения Litizija Оригинальное сообщение

Схемка "Лесное"
 

4360286_99px_ru_avatar_34213_domik (150x150, 35Kb)4360286_99px_ru_avatar_13787_zima_krasivij_zimnij_domik_snego_idet (150x150, 48Kb)4360286_99px_ru_avatar_39606_zimnjaja_derevushka (150x148, 45Kb)4360286_99px_ru_avatar_50836_nochnoe_nebo (150x150, 42Kb)4360286_99px_ru_avatar_118165_devushka_sidit_u_okna_derja_serdce_v_ruke (150x150, 49Kb)4360286_99px_ru_avatar_135545_devushka_sidit_na_podokonnike_s_igrushkoj_za_oknom (150x150, 55Kb)4360286_99px_ru_avatar_119445_zimnij_domik_pod_snegom (150x150, 65Kb)4360286_99px_ru_avatar_148250_devushka_v_belih_varejkah_i_shube (150x150, 33Kb)4360286_99px_ru_avatar_136221_sneg_v_ladoni (150x150, 51Kb)4360286_99px_ru_avatar_129460_zasnejennij_fonar (150x150, 62Kb)

Название: Лесное
Автор: Litizija
Создана: 27.12.2013 13:38
Скопировали: 162 раз
Установили: 248 раз
Примерить схему | Cохранить себе

 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Поздравления с Новым годом и НОВОГОДНИЕ ТОСТЫ!!! 26-12-2013 15:27

Это цитата сообщения Вечерком Оригинальное сообщение

Поздравления с Новым годом и НОВОГОДНИЕ ТОСТЫ!!!

[показать]

Быстро времечко идет
Прямо, прямо... в Новый год.
Верным курсом, полным ходом,-
Ну так что же: С новым годом!
Не желать того нельзя:
Будьте счастливы, друзья!

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
КАРТИНКА МЕЖДУ ТЕКСТОМ 26-12-2013 15:20

Это цитата сообщения Arnusha Оригинальное сообщение

Как расположить картинку между текстом...
 

КАРТИНКА МЕЖДУ ТЕКСТОМ



Я тебя никому не отдам -
Замерзающий плакал котенок,
Умудренный не по годам,
Рыл он снег серебристый под кленом.

Навсегда я останусь с тобой,
Я спасу нас обоих от стужи,
Потому что под этой луной
Мне никто больше в мире не нужен,

Я сейчас закопаю нас в снег,
Там тепло, отогреются лапки,
Мимо быстро прошел человек,
В зимней куртке и пуховой шапке.
[показать] А потом все опять расцветет,
Будет солнце сиять над землей,
И никто никогда не поймет,
Что пришлось пережить нам с тобой.

Ты держись, не смотри, что я мал,
Что в кровь изодрались лапки,
Я не выдохся, просто устал,
Ничего, нам помогут боги,
Рядом с ним, на седом полотне,
Еще теплое тело лежало,
А из глаз, по мохнатой щеке,
Золотая слезинка бежала.


ЗДЕСЬ КОД


ТЕКСТ МЕЖДУ КАРТИНКАМИ
ЕЩЁ
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Интересные слайд-шоу в ваш дневник 26-12-2013 05:14

Это цитата сообщения Лариса_Гурьянова Оригинальное сообщение

Интересные слайд-шоу в ваш дневник
 

Хотите сделать интересные слайд-шоу из своих фото?
Код снизу без фоток... Вставляйте АДРЕС своих фоток вместо слов ССЫЛКА.
Картинки вставляются ТОЛЬКО в формате Jpeg




"Смотрим далее..."
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
ГИБНУЩАЯ ДЕРЕВНЯ 24-12-2013 16:41






ГИБНУЩАЯ ДЕРЕВНЯ
Умирают деревни, умирают деревни!
Исчезают навеки, хоть верь, хоть не верь.
Где отыщется слово суровей и гневней,
Чтобы выразить боль этих жутких потерь?!

Без печали и слёз, будто так полагается,
Составляется акт, что с таких то вот пор
Деревенька та «с данных учётных снимается»
И её больше нет. Вот и весь разговор.

А ведь как здесь когда то кипела жизнь!
С гулом техники, свадьбами и крестинами.
Воевали с врагами и вновь брались
И трудиться, и свадьбы справлять с любимыми.

И бурлила бы с шуткой и смехом жизнь,
И пошла бы считать она вверх ступени,
Если б в душу ей яростно не впились
Все, кто жаждал свалить её на колени!

Почему покидают тебя сыновья?
Отчего твои дочери уезжают?
Потому что нищают твои края!
И тебя в беззакониях попирают!

Сколько сёл на Руси, что от благ далеки,
Нынче брошены подло на прозябанье?!
Где живут, вымирая, одни старики,
И стираются с карты былые названья.

Сколько мест, где село уж давно не село,
Где потухшую жизнь только пыль покрывает,
Где репьём как быльём всё до крыш поросло,
И в глазницах окон только ветры гуляют…

Впрочем, есть и деревни, где жизнь и труд,
И в сердцах ещё где то надежда бьётся.
Только сёл, где не сеют уж и не жнут,
Не поют, не мечтают и не живут,
С каждым годом всё больше под нашим солнцем…

Так на чём же, скажите, живёт Россия?
И какой поразил нас суровый гром?!
Что ж мы делаем, граждане дорогие?
И к чему же в конце то концов придём?!

Пусть не знаю я тонкостей сельской жизни,
Пусть меня городская судьба вела,
Только всех нас деревня произвела,
Из которой все корни моей Отчизны!

Это значит… а что это вправду значит?
Значит, как там ни мучайся, ни крути,
Но для нас нет важней на земле задачи,
Чем деревню вернуть, возродить, спасти!

А покуда в нелёгкие наши дни
За деревней – деревня: одна, другая,
Обнищав, словно гасят и гасят огни,
И пустеют, безропотно исчезая…

22 мая 1998 г. Москва


Асадов


[показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Фэнхуан - это китайская Венеция 24-12-2013 16:27

Это цитата сообщения BARGUZIN Оригинальное сообщение

Фэнхуан - это китайская Венеция
 

 В древнекитайской мифологии Фэнхуан означает чудесная царь-птица.

В западноевропейской, а также русской литературе Фэнхуан, как правило, трактуется птица феникс.

Самое  раннее упоминание о Фэнхуане встречаются на так называемых иньских гадательных надписях, а это уже  около XV в. до нашей  эры...

Многие путешественники говорят, что если у вас возникнет желание окунуться в атмосферу таинств старинного Китая, то вы можете смело отправиться  на экскурсию в маленький городок Фенхуан, что в провинции Хунань. Иногда его еще величают Феникс.

Здесь на протяжении минувших столетий мало что изменилось: сохранился исторический облик поселения, обычаи и традиции, уклад жизни людей. Планировку города  заложили еще в XIV веке, когда было  время монаршества династии Мин.  Довольно определенные изменения в планировку и облик города были внесены в XVII веке - время правления  династии Цин.

Стоит заметить, что еще до сегодняшнего дня сохранилось порядка двухсот старинных жилых домов, около 20 улиц и 10 переулков и аллей, которые не изменили своего облика.

Изменения также не коснулись древних стен города,  его главных ворот, а также мостов и храмов.

Все здесь выглядит так же, как и сотни лет назад.

 

[показать]
 

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Аудиоспектакль Эндрю Найдерман - "Адвокат дьявола" 24-12-2013 11:36

Это цитата сообщения Natali002 Оригинальное сообщение

Аудиоспектакль Эндрю Найдерман - "Адвокат дьявола"

[509x413]

[290x40]

0_58856_ac50c232_L (50x50, 4Kb)для Вас Natali002

 


Серия сообщений "аудиоспектакли":

Часть 1 - "Русские народные сказки для детей"
Часть 2 - А.Пушкин "Руслан и Людмила"(аудио-книга)
...
Часть 48 - Радиоспектакль"Мадам Бовари" Гюстав Флобер
Часть 49 - Cборник "Казачьи сказки"
Часть 50 - Аудиоспектакль Эндрю Найдерман - "Адвокат дьявола"
Часть 51 - Радиоспектакли Дюма А - Три мушкетера,20 лет спустя
 
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Уникальные фото с Золотых Ворот. 24-12-2013 11:00

Это цитата сообщения ludnov Оригинальное сообщение

Уникальные фото с Золотых Ворот.
 

Фотограф смельчак  с головокружительной высоты (мост Золотые Ворота) снимал фото с высоты 220 футов(около 68 метров). Фотограф незаконно оказался там, чтобы запечатлеть Сан - Фрасциско. Имени фотографа не указано. К счастью, все обошлось и он поделился своими эпическими фотографиями.

[показать]

Читать далее...
комментарии: 3 понравилось! вверх^ к полной версии
7 природных чудес Австралии 24-12-2013 10:57

Это цитата сообщения Konstancia Оригинальное сообщение

7 природных чудес Австралии
 

Причудливые скалы, удивительные известняковые образования, могучие коралловые рифы и глубокие ущелья… Какие еще неземные пейзажи можно повидать на далеком австралийском континенте?

1. Двенадцать Апостолов
[664x414]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Хроника загадочных исчезновений 24-12-2013 10:52

Это цитата сообщения Бахыт_Светлана Оригинальное сообщение

Зафиксировано много случаев, когда люди исчезали прямо на глазах у множества свидетелей. И объяснения этому пока нет. Древняя Греция. Во время сражения один из воинов, в которого бросили дротик, растаял в воздухе. А на месте, где он стоял, остались лежать его оружие, щит и роковой дротик. В древности такие исчезновения людей случались довольно часто, поэтому окружающие не видели в них ничего необычного, и особого внимания не акцентировали.
[480x374]
25 октября 1593 года в Мехико неожиданно, "как с неба", появился солдат в непонятной форме, рассказавший, что он только что стоял на посту у дворца губернатора Манилы (Филиппины - в 17 тыс.км от Мексики!) и видел, как тот был предательски убит. Сам солдат не мог понять, каким образом он вдруг очутился в совершенно незнакомом месте. Финал этой истории печален - несчастный попал под суд инквизиции... и лишь спустя несколько месяцев приплывшие матросы подтвердили все детали трагедии, описанные в рассказе филиппинского часового.
Читать далее...
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Я ПРАВДУ СОБИРАЮ ПО ЧАСТИЦАМ 24-12-2013 10:04




 

 

[446x390] Я ПРАВДУ СОБИРАЮ ПО ЧАСТИЦАМ
Я правду собираю по частицам,
Как каменщик, что строит этажи.
Ищу её, крупицу за крупицей,
В густых завалах хитрости и лжи.

Есть люди, что картины собирают,
Другие – книги ищут и хранят;
Те марки или плёнки покупают,
А эти всё, буквально всё подряд.

А я, точа, как говорится, перья
И веря, что лишь истина права,
Всю жизнь ищу сердечное доверье
И честные, правдивые слова.

Всё сущее, как трепетную повесть,
Я мерю меркой выстраданных дней.
А эту мерку называют Совесть,
И всё живое сходится на ней!

Возможно, рок подобное творит,
Но если Совесть в ком нибудь созреет
И он отважно правду говорит,
То в нём вдруг словно лампочка горит
И весь он даже внешне хорошеет!

И наших чувств недолговечен век.
Всё, говорят, на свете быстротечно,
Но счастье может длиться целый век,
Когда с тобою рядом человек,
Которому ты веришь бесконечно.

И как мне горько, если мой знакомый
Иль где то, может статься, даже друг
Начнёт о чём то говорить и вдруг
Солжёт спокойно и почти весомо.

А я от лжи мучительно страдаю,
Но вот стесняюсь обличить его.
И так бывает стыдно за него
И за себя, что это позволяю…

А собеседник, видя, что идёт
Любая ложь, коль я не возражаю,
Порой ещё напористее врёт,
И спорить бесполезно. Понимаю.

Но как же остро хочется порою,
Устав от лжи бесчувственно пустой,
Пробыть хоть час с открытою душой,
Где, словно луч с хрустальною водою,
Сверкает правда рыбкой золотой!

11 февраля 1996 г. Красновидово

 

 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ПЕРЕОЦЕНКА 24-12-2013 09:57


«ПЕРЕОЦЕНКА»
Разрушили великую страну,
Ударив в спину и пронзая сердце.
И коль спросить и пристальней вглядеться,
На чьи же плечи возложить вину?

А, впрочем, это долгий разговор.
Вопрос другой, не менее суровый:
Куда мы нынче устремляем взор
И что хотим от этой жизни «новой»?

Твердят нам: «Если прежней нет страны,
То нет былых ни сложностей, ни бренностей.
Сейчас иные мерки нам нужны.
У нас теперь переоценка ценностей!»

Переоценка, говорите вы?
А кто для нас настроил эти стенки?
Ведь от любых границ и до Москвы.
Уж если брать не с глупой головы,
Какие тут ещё «переоценки»?!

Как в прошлом каждый в государстве жил?
Не всё блестяще было, что ж, не скрою.
Диктат над нами безусловно был,
И «чёрный воронок» мелькал порою…

Да, было управленье силовое.
Теперь всё это вовсе не секрет.
Но было же, но было и другое,
Чего сегодня и в помине нет!

Пусть цифры строги и немного сухи,
Но лезли круто диаграммы вверх.
То строилась страна после разрухи!
И за успехом вспыхивал успех!

Росла в плечах плотина Днепростроя,
Звенели сводки, как победный марш,
Кружились в песнях имена героев,
Турксиб летел в сиянии и зное,
Рос Комсомольск, Магнитка, Уралмаш!

Но вновь нам горло стиснула война.
Опять разруха и опять работа!
Но снова вспыхнул свет за поворотом:
И вновь, как в сказке, выросла страна!

Ну а теперь какими же мы стали?
Ведь в прошлом, бурно двигаясь вперёд,
Мы из разрухи родину вздымали,
А нынче просто всё наоборот!

А нынче, друг мой, сердцем посмотри:
Страшась в бою открытых с нами схваток,
Противники коварно, изнутри
Вонзили нам ножи между лопаток.

Сперва, собравшись на краю земли,
К взрывчатке тайно приложили жало,
А после: трах! И к чёрту разнесли,
И родины былой – как не бывало!

И всё, что люди прежде воздвигали,
И чем мы все гордились столько лет,
Разрушили, снесли, позакрывали,
Разграбили державу и… привет!

И на глазах буквально у народа
Всё то, что создавалось на века,
Плотины, шахты, фабрики, заводы, –
Практически спустили с молотка!

Возможно ль, впав в осатанелый раж,
Буквально всё и растащить, и слопать?!
И можно ль честно деньги заработать,
Чтобы купить аж целый Уралмаш?!

А ведь купил! Нашёлся скромный «гений».
Раз деньги есть, то и нахальство есть!
А Уралмаш – лишь часть его владений,
А всех богатств, пожалуй, и не счесть!

Когда же всем нам истина откроется,
Что мы идём практически ко дну,
Коль педагоги по помойкам роются,
А те, с кем даже власть уже не борется,
Спокойно грабят целую страну!

«Переоценка», говорите вы?
Вы к нищенству уже спустили планку.
Историю России и Москвы, –
Всё вывернули нынче наизнанку!

Мол, Русь тупа, культура нам лишь снится,
Науки нет совсем, а потому
Нам якобы уж нечем и гордиться,
А чтобы хоть чего нибудь добиться,
Должны мы раболепно поклониться
Любому заграничному дерьму!

Жизнь рушится и к чёрту рассыпается.
Ну вот и вся «переоценка ценностей»!
И если молвить без вранья и лености,
То чепуха же просто получается!

И, может, лучше в самом же начале
Признать провалом совершённый путь.
И то, что мы недавно отрицали,
Свергали и ругательски ругали,
Вновь нынче с благодарностью вернуть?!

19 марта 1998 г. Москва



Асадов

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
РОССИИ 24-12-2013 08:03


РОССИИ
Ты так всегда доверчива, Россия,
Что, право, просто оторопь берет.
Ещё с времён Тимура и Батыя
Тебя, хитря, терзали силы злые
И грубо унижали твой народ.

Великая трагедия твоя
Вторично в мире сыщется едва ли:
Ты помнишь, как удельные князья,
В звериной злобе, отчие края
Врагам без сожаленья предавали?!

Народ мой добрый! Сколько ты страдал
От хитрых козней со своим доверьем!
Ведь Рюрика на Русь никто не звал.
Он сам с дружиной Новгород подмял
Посулами, мечом и лицемерьем!
ДАЛЕЕ...

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Спасибо «демократам» за свободу! 24-12-2013 07:57


Спасибо «демократам» за свободу!
За право все минувшее ругать,
Когда жилось всем лучше с каждым годом.
Зато теперь есть право у народа
Свободно и счастливо голодать!

Что такое наша демократия?
Это как, простите, для кого:
Для одних – душевные объятия,
Для других – тюремные объятия,
А другого нету ничего…

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Люблю я собаку за верный нрав 24-12-2013 07:52


Люблю я собаку за верный нрав,
За то, что, всю душу тебе отдав,
В голоде, в холоде или разлуке
Не лижет собака чужие руки.

У кошки дуры характер иной.
Кошку погладить может любой.
Погладил – и кошка в то же мгновенье,
Мурлыча, прыгает на колени.

Выгнет спину, трётся о руку,
Щурясь кокетливо и близоруко.
Кошке дешёвая ласка не стыдна,
Глупое сердце не дальновидно.

От ласки кошачьей душа не согрета.
За крохи немного дают взамен:
Едва лишь наскучит мурлыканье это –
Встанут и сбросят её с колен.

Собаки умеют верно дружить,
Не то что кошки – лентяйки и дуры.
Так стоит ли, право, кошек любить
И тех, в ком живут кошачьи натуры?!

1958 г.

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Эдуард Аркадьевич Асадов 24-12-2013 07:49


Эдуард Аркадьевич Асасдов
(07.09.1923 - 21.04.2004)

Эдуард Аркадьевич родился 7 сентября 1923 года в туркменском городе Мерв в армянской семье.
Его родители работали учителями.
Отец в Гражданскую войну воевал на Кавказе с дашнаками, когда отец умер в 1929 году, он переезжает со своей матерью в Свердловскую область к своему деду Ованесу Калустовичу Курдову.
Первое стихотворение Эдуард Асадов написал
в возрасте 8 лет.
Как и все советские дети, был пионером, комсомольцем.
С 1939 года переезжают жить в Москву, где он в 1941 году закончил 38-ю школу.
Эдуард Аркадьевич добровольцем уходит на фронт, где он сначала становится наводчиком миномёта, а затем командиром батареи «Катюша» на Северо-Кавказском и 4-м Украинском фронтах.
В боях за Севастополь под Бельбеком с 3 на 4 мая 1944 года Эдуард Аркадьевич получил тяжелейшее осколочное ранение мины в голову, и после долгого лечения в госпиталях, врачам так и не удалось вернуть ему глаза.

Вот что он сам писал об этих трагических днях:
«…Что было потом?
А потом был госпиталь и 26 суток борьбы между жизнью и смертью.
«Быть или не быть?» — в самом буквальном смысле этого слова.
Когда сознание приходило — диктовал по два-три слова открытку маме, стараясь избежать тревожных слов.
Когда уходило сознание, бредил, было плохо, но молодость и жизнь все-таки победили.
Впрочем, госпиталь был у меня не один, а целая обойма.
Из Мамашаев меня перевезли в Саки, затем в Симферополь, потом в Кисловодск в госпиталь имени Десятилетия Октября (теперь там санаторий), ну а оттуда — в Москву.
Переезды, скальпели хирургов, перевязки, и вот самое трудное — приговор врачей:
«Впереди будет всё. Всё, кроме света».
Это-то мне предстояло принять, выдержать и осмыслить, уже самому решать вопрос:
«Быть или не быть?»
А после многих бессонных ночей, взвесив все и ответив:
«Да!» — поставить перед собой самую большую и самую важную для себя цель и идти к ней, уже не сдаваясь.
Я вновь стал писать стихи.
Писал и ночью и днем, и до и после операции, писал настойчиво и упорно.
Понимал, что еще не то и не так, но снова искал и снова работал.
Однако какой бы ни была твердой воля у человека, ДАЛЕЕ...

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Они студентами были. 24-12-2013 07:45



Они студентами были.

Они друг друга любили.

Комната в восемь метров — чем не семейный дом!

Готовясь порой к зачетам,

Над книгою или блокнотом

Нередко до поздней ночи сидели они вдвоем.

Она легко уставала,

И если вдруг засыпала,

Он мыл под краном посуду и комнату подметал.

Потом, не шуметь стараясь

И взглядов косых стесняясь,

Тайком за закрытой дверью белье по ночам стирал.

Но кто соседок обманет —

Тот магом, пожалуй, станет.

Жужжал над кастрюльным паром

их дружный осиный рой.

Ее называли лентяйкой,

Его ехидно хозяйкой,

Вздыхали, что парень — тряпка и у жены под

пятой.

Нередко вот так часами

Трескучими голосами

Могли судачить соседки, шинкуя лук и морковь.

И хоть за любовь стояли,

Но вряд ли они понимали,

Что, может, такой и бывает истинная любовь!

Они инженерами стали.

Шли годы без ссор и печали.

Но счастье — капризная штука, нестойка

порой, как дым.

После собранья, в субботу,

Вернувшись домой с работы,

Однажды жену застал он целующейся с другим.

Нет в мире острее боли.

Умер бы лучше, что ли!

С минуту в дверях стоял он, уставя

в пространство взгляд.

Не выслушал объяснений,

Не стал выяснять отношений,

Не взял ни рубля, ни рубахи, а молча шагнул

назад…

С неделю кухня гудела:

«Скажите, какой Отелло!

Ну целовалась, ошиблась… немного взыграла

кровь!

А он не простил».- «Слыхали?"-

Мещане! Они и не знали,

Что, может, такой и бывает истинная любовь!

Э. Асадов


 
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии