• Авторизация


Удивительные фото северного сияния 06-01-2014 18:59

Это цитата сообщения BARGUZIN Оригинальное сообщение

Удивительные фото северного сияния
 

Предлагаю вам посмотреть свежую подборку фото северного сияния.

По большей части их сняли на Sky Station в Швеции. Это одновременно и научно-исследовательский и своеобразный развлекательный центр. Здесь как нигде можно наблюдать за северным сиянием и проехаться на канатной дороге.

Лучшее время для посещения центра – с ноября по март. Когда небо над Исландией самое темное и разноцветное, яркое сияние видно лучше всего. Вместе с тем, Aurora Sky Station не гарантирует того, что вы увидите это удивительное атмосферное явление.

Снегопады и сильные ветры могут испортить поездку. Но статистика утверждает, что примерно 60% всего времени, когда станция открыта для посещения, туристы все же наблюдают за небесными картинами.

На станции есть кафе, в котором вы сможете согреться и перекусить, сувенирный магазин и гостиничные номера, на случай если вы захотите остаться на несколько дней.

[показать]
 

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Парфюмер.История одного убийцы 06-01-2014 09:45

Это цитата сообщения Мила_Лейднер Оригинальное сообщение

Парфюмер.История одного убийцы

[500x500]
СЛУШАТЬ on-line
В оригинале:
Год выхода: 2006
Жанр: Современная литература
Автор: Патрик Зюскинд
Читает: Борзунов Алексей
Описание:
«Горстку кошачьего дерьма, еще довольно свежего он нашел за порогом ведущей во двор двери. Он взял его пол-ложечки и положил в смеситель с несколькими каплями уксуса и толченой слизи… С крышки бочонка с сардинами, стоявшего в задней части лавки, он соскреб нечто, пахнувшее рыбными потрохами, перемешал это с тухлым яйцом и касторкой, нашатырем, мускатом, жженым рогом и пригоревшей свиной шкваркой…» — это отрывок романа Патрика Зюскинда «Парфюмер. История одного убийцы», в котором Жан-Батист Гренуй пытается создать его собственный запах человеческого тела.
Роман был впервые напечатан в Швейцарии в 1985 году, и с тех пр интерес к нему не ослабевает.

[334x200]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Он-лайн сервис - Генератор Кнопок 05-01-2014 13:11

Это цитата сообщения Arnusha Оригинальное сообщение

Он-лайн сервис - Генератор Кнопок
 



Если 
хотите легко и быстро сделать себе простые кнопочки для бродилки, а
работать в фотошопе вы не умеете, то я думаю, что вам может пригодится
он-лайн сервис, где можно запросто это сделать. Вот пример кнопочки с
этого сервиса (а если нажмете на нее - окажетесь именно там!):

Жмите на кнопку :
[243x39]
 
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Новогодние схемы-золотистые! 05-01-2014 12:59

Это цитата сообщения Monro-Designs Оригинальное сообщение

Новогодние схемы-золотистые!

Название: Серебристая новогодняя
Автор: Monro-Designs
Создана: 28.12.2010 13:56
Скопировали: 190 раз
Установили: 152 раз
Примерить схему | Cохранить себе


Название: Золотистая новогодняя
Автор: Monro-Designs
Создана: 28.12.2010 13:58
Скопировали: 163 раз
Установили: 126 раз
Примерить схему | Cохранить себе

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Казанский Кафедральный Собор в СПб 05-01-2014 12:11

Это цитата сообщения Surge_Blavat Оригинальное сообщение

Казанский Кафедральный Собор в СПб
 

 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Лара Фабиан и Игорь Крутой - Мадемуазель Живаго (Концерт в Кремле) 05-01-2014 12:04

Это цитата сообщения Алевтина_Серова Оригинальное сообщение

Lara Fabian и Игорь Крутой - Мадемуазель Живаго. Концерт в Кремле.
 

Lara Fabian, настоящая фамилия — Крокарт (нидерл. Crokaert). Родилась 9 января 1970 года в Бельгии в семье фламандца и сицилийки. Исполняет песни на французском, английском, итальянском, испанском, португальском, немецком, русском и других языках.
Голос Лары Фабиан может быть классифицирован как лирическое сопрано.
При пении Лара также использует свистковый регистр.

Лара Фабиан и Игорь Крутой - Мадемуазель Живаго (Концерт в Кремле)





3290568_0_8fea2_d0d2901f_M (160x21, 4Kb)
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Группа "Кватро " 05-01-2014 11:57

Это цитата сообщения Sophocles Оригинальное сообщение

Группа "Кватро "
 

Приглашаю в мой музыкальный мир!Красивая музыка наполнит Вас гармонией и в вашей жизни все будет хорошо!E-NUN.


[500x500]

-Juliana-
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ПРОГРАММА для УЛУЧШЕНИЯ ЗРЕНИЯ 05-01-2014 11:17

Это цитата сообщения Ваша_ТАНЯ_идущая_по_Судьбе Оригинальное сообщение

ПРОГРАММА для УЛУЧШЕНИЯ ЗРЕНИЯ
 

РЕКОМЕНДУЮ ВЗЯТЬ ЗАПИСЬ в ЦИТАТНИК и ПОЛЬЗОВАТЬСЯ ЕЖЕДНЕВНО !!!

 

Счетчик посещений Counter.CO.KZ - бесплатный счетчик на любой вкус!

[670x503]
...НЕ ЗАБУДЬТЕ ВКЛЮЧИТЬ КОЛОНКИ,ПРОГРАММА со ЗВУКОВЫМ СОПРОВОЖДЕНИЕМ...

P.S. ...предлагаемая программа проверена на собственном опыте , ежедневные упражнения дают ощутимый результат. [503x20]
 

сайт о здоровье

 

 

Серия сообщений "ЗРЕНИЕ":
Часть 1 - УЛУЧШИТЬ ЗРЕНИЕ
Часть 2 - Прозрение за 7 дней
...
Часть 14 - 3D Stereogram online
Часть 15 - Диета при глаукоме
Часть 16 - ПРОГРАММА для УЛУЧШЕНИЯ ЗРЕНИЯ
комментарии: 11 понравилось! вверх^ к полной версии
ТВ и Р онлайн 05-01-2014 11:11

Это цитата сообщения Surge_Blavat Оригинальное сообщение

ТВ и Р онлайн
 

Читать далее...
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
ОТЕЛИ ДУБАЯ 05-01-2014 11:06

Это цитата сообщения lipa_fv Оригинальное сообщение

ОТЕЛИ ДУБАЯ
 

Ну кто из нас откажется, да еще и зимой съездить в Эмираты. Яркое солнышко, чистая и теплая водичка на упопомрачительных пляжах, невероятно красивая архитектура, масса возможностей для отдыха и развлечений. Ночная жизнь в Эмиратах насыщенна и разнообразна. А роскошные отели в ОАЭ? Только ради отдыха в этом великолепии туда стоит отправиться. Например, в Дубаи

Мы не будем заглядывать внутрь этих отелей – достаточно посмотреть на их внешний вид…


 Intercontinental Dubai Festival City

[640x480]

 

Atlantis the Palm

[700x513]
 

Futuristic Concept Hotels

[700x438]
 

Sheraton

[640x480]
 

Бурж аль-Араб

[700x509]
 

[252x74]
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Как увидеть пароль вместо звездочек? 05-01-2014 10:45

Это цитата сообщения Шадрина_Галина Оригинальное сообщение

Как увидеть пароль вместо звездочек?
 

[575x129]
Как увидеть пароль вместо звездочек?
1223222401_gifs_divers.gifНа многие сайты мы заходим под паролями, например ОДНОКЛАСНИКИ, МОЙ МИР, ФОТОСТРАНА и многие другие. И все пароли запомнить невозможно. Современные браузеры всегда запрашиваю -СОХРАНЯТЬ ИЛИ НЕТ ваш пароль для входа, и мы их конечно сохраняем. Но иногда надо зайти на сайт с другого компа. Или хотите поменять свой пароль на новый, а старый не помните, так как сохранили пароль в браузере, нажав на кнопку - "Запомнить пароль", и забыли о нем. При попытке посмотреть его, мы увы, увидим только звездочки. Как же увидеть свой полный, но забытый нами пароль.


[575x129]
комментарии: 4 понравилось! вверх^ к полной версии
Аудиокниги он-лайн 05-01-2014 07:55

Это цитата сообщения Лариса_Гурьянова Оригинальное сообщение

Аудиокниги он-лайн
 

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Очередная угроза на Лиру 02-01-2014 15:58

Это цитата сообщения Иван_Победоносов Оригинальное сообщение

Очередная угроза на Лиру

Итак, дорогие мои читатели, спешу сообщить вам о ещё одном дерьмеце которое может ждать вас в своих же собственных блогах. Сегодня у себя в блоге увидел один комментарий со странным синим квадратиком. Где-то в глубине сознания промелькнула мысль, что что то не так, и рука сама потянулась и стёрла его. Чуть позже увидел комментарий этого пользователя у блогера Магес_Qуеен и решил узнать, что же это за синяя точка. Ведя курсор к этому маленькому, синенькому квадратику я уже догадывался что там будет ссылка на какой-то не очень хороший сайт. Так оно и оказалось, кликнув по этой ссылке мой антивирусник начал ругаться и не пустил меня на тот сайт, сказав что там вирусы.

Не знаю для чего надо оставлять комментарии с мизерной ссылкой-картинкой по которой если из 10 000 человек один да кликнет. Но такие комментарии надо стирать, т.к. сам факт скрытой ссылки ведущий на сайт с вирусом говорит о многом. Именно поэтому я вас решил предупредить. Увидите нечто такое (см. рис. 1), делайте следующее: в нижнем правом углу данного комментария нажмите на белый квадратик с желтым треугольничьком (см. рис. 2), далее выделите все 4 пункта (см. рис. 3), введите капчу (не понимаю зачем она здесь) и нажимайте кнопку выполнить. Всё спамерский комментарий а также все комментарии от пользователя спамера будут стёрты.
 

[698x177]
Рис. 1
Читать далее...
комментарии: 4 понравилось! вверх^ к полной версии
Пётр ДРАНГА. Российский аккордеонист-виртуоз. 02-01-2014 15:41

Это цитата сообщения Алевтина_Серова Оригинальное сообщение

Пётр ДРАНГА. Российский аккордеонист-виртуоз.
 

Петр Дранга - Танго ночи (Noteo)
[показать]

Пётр Юрьевич Дранга родился родился 8 марта 1984 в семье музыкантов. Его отец Юрий Петрович Дранга, профессор Гнесинской музыкальной академии, народный артист России. Мать — Елена Кирилловна. Именно под влиянием отца-аккордеониста, Пётр начал заниматься аккордеоном.
3290568_0_8fea2_d0d2901f_M (160x21, 4Kb)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Александр Градский: «Музыка существует для выражения главного и необъяснимого» 02-01-2014 15:04

Это цитата сообщения Алевтина_Серова Оригинальное сообщение

Александр Градский: «Музыка существует для выражения главного и необъяснимого»
 

Знаменитый музыкант — о проекте «Голос», роли музыки в жизни
и секретах ее воздействия на человека

[565x455]
Александр Градский - Как молоды мы были

Александр Градский - Романс (музыка и стихи А. Градский. 2010г.)
Где бы ты ни была – продолжаю ждать…
Я попробовал много манер и подходов жить.
Вот уж близок уход и мне нечего больше теперь желать.
И, наверное, некого больше уже любить…

Если б только я мог объяснить, понять
То, что, в сущности, можно лишь только спеть.
Необъятное всё же я смог до конца объять,
А обнять тебя, видно, уж не успеть.

А эти звёзды будут, как раньше.
Свет свой нести и нести печаль.
Одною меньше, одною дальше—
И ничего уже не жаль…

Увянут розы, боль не стихает…
В сердце ужалит гордая сталь…
Немного прозы и чуть стихами –
И ничего уже не жаль...

Те, кто были со мною чуть больше дня,
Оставались на годы, играя мной.
Но и в них я пытался узнать и понять тебя...
Ты была в них стихом, иногда – струной...

Где бы ты ни была – продолжаю ждать...
На простые вопросы так сложно найти ответ.
Кто посеял удачу – её же и будет жать...
И кто ждёт и надеется может увидеть свет...
А эти звёзды будут, как раньше,
Свет свой нести и нести печаль.
Одною меньше, одною дальше –
И ничего уже не жаль...

Увянут розы, боль не стихает...
В сердце ужалит гордая сталь...
Немного прозы и чуть стихами –
И ничего уже не жаль...

Это просто смешно, если вдруг тебе только пять...
Или в дом престарелых родные везут тебя…
Где бы ты ни была – я тебя продолжаю ждать…
И любить, но не знать, как мне выжить, вот так любя...

А быть может, тебя уж на свете нет…
Ты ушла и не знала, что ты – моя.
Ну, а если увидишь ты свет через много лет –
Знай, что этот романс для тебя лишь, любимая...

А эти звёзды будут, как раньше,
Свет свой нести и нести печаль.
Одною меньше, одною дальше –
И ничего уже не жаль...

Увянут розы, боль не стихает...
В сердце ужалит гордая сталь...
Немного прозы и чуть стихами –
И ничего уже не жаль…

Градский всегда был одинок и свободен. Он не выходит ни на какие площади, не примыкает ни к каким партиям, а если хочет высказаться — высказывается так, что его песня про сочинскую Олимпиаду становится хитом года. Однако любые попытки приватизировать исполнителя, затащив его под свои знамена, кончаются ничем — он зависит исключительно от собственных вкусов, и если пожелает — выскажется про оппозицию ничуть не мягче, нежели про Олимпиаду. Шоу «Голос» водрузило Александра Градского на телевидение, где он всегда появлялся крайне редко. «Голос» — вообще главная телесенсация минувшего сезона (исключая
Читать далее...
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Квантовая физика и загробная жизнь 31-12-2013 11:17

Это цитата сообщения Surge_Blavat Оригинальное сообщение

Квантовая физика и загробная жизнь
 

Цитата FederalPost

Все, что вы видите, не может существовать без вашего сознания.                             Смысл мироздания в нашем сознании". /Ланц/

Квантовая физика
доказала существование загробной жизни

(?)

[показать]

Большинство ученых, вероятно, скажут, что не верят в загробную жизнь. Однако один из экспертов утверждает, что он способен доказать существование жизни после смерти.

Профессор Роберт Ланц утверждает, что его доказательство лежит в квантовой физике. Согласно теории биоцентризма, смерть, как мы ее понимаем, - это иллюзия, созданная нашим сознанием.

Читать далее

 

 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Базилика Святого Петра в Ватикане 31-12-2013 10:57

Это цитата сообщения valniko77 Оригинальное сообщение

Базилика Святого Петра в Ватикане
 

[показать]

[показать]

Сердце Ватикана и всего католического мира, собор Святого Петра — одна из главных достопримечательностей Рима. Здесь можно обозреть древний Рим с высоты птичьего полёта, полюбоваться интерьером собора с маковки купола, отстоять мессу и даже получить благословение понтифика.

[показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Мой ангел встревожен... 31-12-2013 10:23




*****
Мой ангел встревожен...
Он плачет...
Не знает помочь как душе..
А это наверное значит....
Останусь ли я на земле...

Давно все подрезаны
Крылья...
И к небесам не взлететь...
Прошлое только всё липнет...
Мне бы немного успеть....

Успеть надышаться
Свободой....
На этой прекрасной земле..
Отбросить дела и заботы
Промчаться в степи на коне...

Поднять паруса в синем море
Чайкой взлететь ...
Над волной..
Упасть с высоты в чистом поле...
В густую траву с головой...

Мне бы немножко...
Но ангел...
Шепчет тихонько слова...
А это наверное значит...
Пора мне в дорогу....пора...
[250x222]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Я в сотый раз солгать хотела..... 31-12-2013 10:15


[700x]




**********

Я в сотый раз солгать хотела.....
Своей душе,что не люблю,
И в сотый раз я не сумела...
Уйти с обманом в пустоту....

Твою любовь я отвергала,
Тебе шептала-Уходи!-
Ты уходил,а я не знала...
Как мне с ума здесь не сойти...

Тихонько плакала ночами,
Опять звала тебя к себе,
И птицей раненой кричала,
Как будто страшно было мне...

Я в сотый раз солгать хотела....
Тебе.....что больше не люблю....
Но,только снова не сумела,
Уйти солгавши в пустоту....

[700x]




 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Я к тебе приходила.....а ты.... 31-12-2013 10:11


[531x800]


**********
Я к тебе приходила.....а ты....
От меня отвернувшись,смеялся,
А потом признаваясь в любви,
Ты с другою опять оставался...

Я ждала от тебя вновь слова,
Дрожь по телу волною скользила,
Но,в ответ лишь улыбка твоя,
От меня в никуда уходила....

Я к тебе приходила опять,
Забывая,что вместе не будем,
Но,боялась тебя потерять,
В веренице простуженных буден...

Булдыгеров Леонид
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии