• Авторизация


"ЦВЕТА ЛЮБИМЫЕ." 16-01-2014 06:10


"ЦВЕТА ЛЮБИМЫЕ."


[500x500]
Ох,пюбимая,утро настало!
Солнце встало,Заря,Хрусталь
У Рябины растущей поодаль
Гроздья ягод Зарёю горят!

Полыхает Осеннее утро
Красно-розовым Миром Зари
И летят в эту цветь пнрламутром
Сумасшедшей красы Снегири.

Синь небес,как всегда Васильковая
У Берёзки невестин наряд.
И серёжки такие чудесные
Хрусталём-жемчугами горят!

Я встречаю Восход благодатный!
Зарю красную! Небо над ней!
Синева Васильковая ясная,
С белизною берёзки моей!

Цвет Российского сильного знамени
Подарила нам Мать Земля!
Мне не жить без цветов твоих пламенных,
Дорогая Отчизна моя!

Владимир Свешников.
12.09.12г.

© Copyright: Владимир Свешников, 2012
Свидетельство о публикации №11211116158


[600x447]

 
комментарии: 4 понравилось! вверх^ к полной версии
КРАСИВЫЕ АВАТАРКИ ДЛЯ ВАС 16-01-2014 05:22

Это цитата сообщения Flash_Magic Оригинальное сообщение

*** КРАСИВЫЕ АВАТАРКИ ДЛЯ ВАС - АВТОРСКИЕ РАБОТЫ часть №1 ДЕВУШКИ ***
 


ПРЕДСТАВЛЯЮ ВАМ СВОЮ КОЛЛЕКЦИЮ АВТОРСКИХ АВАТАРОК!
***********************************************************
Надеюсь, что они не оставят Вас равнодушными,
и каждый сможет подобрать себе аватар под свой дизайн и по своему вкусу.

ЛЕДИ-№9 (150x150, 42Kb) ЛЕДИ-№10 (150x150, 28Kb) ЛЕДИ-№8 (150x150, 98Kb) ЛЕДИ-№12 (150x150, 54Kb)


ЛЕДИ-№13 (150x150, 77Kb) ЛЕДИ-№11 (150x150, 65Kb) Безимени-15 (150x150, 61Kb) ЛЕДИ-№15 (150x150, 53Kb)


ЛЕДИ-№6 (150x150, 30Kb) Безим1 (150x150, 29Kb) а-1 (150x150, 45Kb) АВА-№3..... (150x150, 45Kb)


ЛЕДИ-№1 (150x150, 63Kb) ЛЕДИ-№14 (150x150, 37Kb) ЛЕДИ-№5 (150x150, 28Kb) ЛЕДИ-№4 (150x150, 28Kb)

 
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии

Чёрная книга мистики и аномалий 16-01-2014 04:57

Это цитата сообщения Surge_Blavat Оригинальное сообщение

Чёрная книга мистики и аномалий
 

 

комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Помнишь утро России новой? 15-01-2014 11:58





[600x389]

Помнишь утро России новой?
Раним-рано вставала Заря.
Поднималось с Зарею Солнце,
Солнце Нового РУССКОГО дня!

Звон курантов звучал над планетой
И душа, замерев летала...
Предвкушая РОССИЙСКОЕ СЧАСТЬЕ...
Боря Ельцын откушал белой!

А заря, эт часовня горела
У "Иппатьевского подвала",
Где семья царя Николая
От руки большевистской пала!

ДА! Теперь Божьи храмы открыты.
У ворот стоят "Мерины","Бьюики"
Коммунисты все крестным знаменьем
Славят Бога, смеша лукавого!

Нет, не жить стране этой с трехцветным
Иль одним-одноцветным знаменем.
Кто-то проклял Россию вечером!
На рассвете ЕЁ оплакивая...

Владимир Свешников.
12.09.12г.

© Copyright: Владимир Свешников, 2012
Свидетельство о публикации №112112010562

комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
МариАнне... 15-01-2014 11:52


[показать]
[показать]


Знать молода ещё ты, дочка.
Или живёшь за загородкой
От Мира подлого...
И понял я, ни чуть не диво,
Что, знать, Судьба тебя не била!
Так чтобы в кровь и мордой в лужу.
Страшнее всё же плевок в душу...
Коль Православная, поверь,
Я походил по морю, суше.
Мечтал чтоб подарили мне
Немного этой звёздной пыли!
Но лишь оковы мне дарили.
И в тридцать третьем, в сорок пятом.
Я выдержал, умел любить,
Прощать умел!
Живём с тобой мы в мире злого.
Никто уж не боится Бога.
А это значит надо быть
Самим собою,
За Правду жизни стать стеною.
И за любовь стеною быть!

Совет иль пожелание ...
Простите, коль обидные слова
Прочли в моих простых заметках.
О пряди в серебре я написал,
Смотря на фото Ваше. И поверьте,
Стихи не пишутся "от фонаря",
В стихи мы вкладываем ДУШУ...
Простите мне мои слова,
Я более покой Ваш не нарушу.
Обиделась? Ай, МариАнна!
У нас в России говорят:-
"Что на сердитых воду возят."

Владимир Свешников.
***28.07.12г.***

© Copyright: Владимир Свешников, 2012
Свидетельство о публикации №112112010601




[показать]

 

комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Я СЧАСТЛИВ ТАК! 15-01-2014 11:44


[500x500]

Спасибо, что прочла ты строчки эти.
Уверен, в них с тобою мы родня.
Так хочется сегодня утром встретить
прохладу наступающего дня!
И пусть обнимет с теплотой меня
моя любимая!
И я от чувств заплачу.
Какое счастье!
-Ты есть у меня.
Я счастлив так,
А не иначе!
***
Моё купе, стоянка пять минут!
И мне до боли сумасшедшей выйти хочется
В такую тихую и бархатную ночь...
Ведь я проехал узел "ОДИНОЧЕСТВО!"

Владимир Свешников.

© Copyright: Владимир Свешников, 2012
Свидетельство о публикации №112111410584

 

комментарии: 4 понравилось! вверх^ к полной версии
НА ПОСЛЕДНЕМ ОТРЕЗКЕ В ВЕЧНОСТЬ 15-01-2014 11:27



[512x512]

Мы это сделали, друг мой!
Горжусь ! За нас с тобой, родная!
Ведь, если б не было тебя,
Я не искал бы слов из Рая.
Без вдохновенья, не любя.
А так, болтался бы не скромно
По виртуальным диким тропам.
Сидел на камушке в тоске,
Из родничка водичку...лопал
Или, с собою прихватив пол-литру
С этим жутким змием,
Потом в обнимку с ним бродил
И был записанный в злодеи.
А так поёт душа во мне!
Подруга едет завтра в Ялту,
А у меня "микстура" есть.
И буду Я "микстуру" есть!!!
И песни петь, и ждать любовь
в томленьи жарком!
Дефицит на ложечке сплошной!
Сколько стоит, ты хотя бы знаешь?
Я такое могу лишь "достать"
Только там... , ну,...ты понимаешь.
Да и то ни кому нибудь,
А одной и только любимой.
Знаешь, это из тех микстур,
Что убьёт или жизнь даёт.
Или попросту ... ,
Отнимает силу, что-бы жить.
Я не все подряд буду пить.
Только две - "Любовь" и "Нежность" .
Ты же "Счастье" моё и "Радость" моя
На последнем отрезке в вечность!



Владимир Свешников.


© Copyright: Владимир Свешников, 2012
Свидетельство о публикации №112112010812


[600x445]
13.08.12г. 11:00 местн.вр.

 

комментарии: 4 понравилось! вверх^ к полной версии
ПОКАЯНИЕ. 15-01-2014 11:23



[364x450]

Господи!
Как бы я перестроил жизнь
Даведись жизнь начать по новому
Боже,я б не боялся тебя
И молился б уже по новому!
Утром ранним,встречая рассвет
Говорил бы всегда:-"Слава Богу"
Новый день,утро Нового дня
Жизнь моя!Ты сегодня НОВАЯ!
Вечером,провожая день
Я опять бы сказал:-"Слава Богу!"
Прожит день,не в пустую закат
Буду Новый день жить,по НОВОМУ!
Господи!
Я любовь нашёл!
Мой единственный свет в оконце!
Господи! Дайте воздуха мне...
Я люблю её! Моё солнце!

И прости меня,Бог ты мой!
Было,что-то,чуть-чуть похожее
Но казалось преступно мне
Жизнь,как небо,не загорожена
Временем!
Жил не думая о скоротечности
Не ценил,что имел,не жалея терял
И не думал,что так быстротечно всё,
быстротечен у жизни финал!
Вот расплата моя...
Прости Господи.

Владимир Свешников.

© Copyright: Владимир Свешников, 2012
Свидетельство о публикации №11211116203


 

 

комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Принцу Павлу Де Монтферран 15-01-2014 11:13



[300x55]

Принцу Павлу Де Монтферран.
От рядового Россиянина Влавимира (Владимира) Свешникова.

Принц:

Если террор против своего народа и призрак кровавого
"Лаврентия"и его проклятых палачей и стукачей -
ответ на все вопросы,то насколько убоги те,кто
не видит другого выхода.Искренне жалею рабов железного
занавеса, сторонников железной руки и опричников,
чего никогда не скрывал. Но вольному -
воля, пусть
бешеные псы плачут по своей цепи -
вот только времена таких прошли...
Павел Принц Де Монтферран 30.07.2012 11:51


Я:
Уважаемый Принц!
Вы простите меня
За вот эту задержку ответа.
Не поэт, не писатель я,
Я строитель России этой!
Не скажу, чтоб я плохо жил.
И хоть Хлебушка не хватало,
В детстве рыбку с друзьями
на речке ловил,
в
лес ходил.
Тем и жил. Разве этого мало?
Жили все в проголодь -
и малец, и старик.
Молодые все были на стройках.
Возводили заводы, города и каналы.
Да разве старику упомнить
Всё, что строил народ?
И жилось тогда всем по разному.
Только знаешь, мой Принц,
Воровству был дан бой!
Казнокрадов особо "радуя"!
Было время такое, сомнениям - НЕТ!
Как сказали, так делать и надо!
И Россия за десять лет
Из аграрной промышленной стала!
Было всё, рабский, каторжный труд,
Беломор, Комсомольск, Магнитка.
Не дадут мне соврать те, кто живы ещё,
Жили ВЕРОЙ в Победу с улыбкой!
Люди были другие, поймёшь ли меня,
Не желали серебра-злата,
Свято верили лишь в одно, -
Что страна наша станет богатой!
Да видать по всему, уважаемый Принц,
"Не в коня этот корм сгодился"
Вот ВОЙНА, сорок первый год.
И Россия раненой птицей
Защищает тебя и твою страну,
Но в учебниках старой Европы
Победители ВЫ, а Россия так,
Где-то, как-то и просто сбоку!
Упущу второй фронт,
Но признаю одно, -
Помогала Америка здорово.
Чем могла. И спасибо ЕЙ, и народу ЕЁ
за
оружие низкий поклон...
И потом, мы закрылись не сами себе.
Ты не спорь - это грязное дело.
Ты же Принц и витаешь в верхах,
Я стою на земле...
Да, прошли Сталинизм, оплевали вождя
И Никиту с грязью смешали.
Наплодили ворья всех пород и мастей.
Ну и чё?
Демократию строить НАЧАЛИ!
Шире - боле и дале нельзя,
Не поймут меня многие "перцы".
От меня для тебя на хорошую жисть
Миллиарды упёрли в Манхеттен.
Строй, Америка, новую, светлую жизнь.
Не забудьте
Берлин и Лондон.
И ещё пол Европы другого народа.
За адов труд деньги-золото
Из России так просто своровано!
От детей, стариков и рабочего люда!

Говоришь об убогости тех,
Кто не видит другого выхода?
На меня, на другого плевать тебе,
Президента бы сдвинуть по тихому!
Вот тогда-то праздник настанет, -
Мировой жандарм у кормила встанет.
Вот оно, Мировое господство!
Только шиш, поменяла страна руководство.
И теперь, на Страну твою не взирая,
Мы дорогой своей шагаем.
И убей меня, но я ВЕРЮ,
Кончим мы вороватого змея,
Что пригрелся у нас на груди.
Только вот
без железной руки
Читать далее...
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
В душистом просторе рассвета 15-01-2014 09:49

Это цитата сообщения Булдыгеров_Леонид Оригинальное сообщение


 


**********

В душистом просторе рассвета
Бездонных небес синева.......
В капельках нежного света
Блестит на ладонях роса....

Листва на деревьях мерцает
Стрекозы звенят в тишине
Солнце лучами ласкает
Как хочется жить на земле....

Дурманом наполнены травы...
По небу скользят облака
Будто в хрустальной оправе
Неподвижно застыла река...

Пахнет малиной и мёдом...
В запахе тонут луга
Под голудым небосводом
Лета повисла дуга...

 
Nata Vi

 

комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Сидни Шелдон - "Полночные воспоминания" 15-01-2014 09:39

Это цитата сообщения Alexandra-Victoria Оригинальное сообщение

Фильм на досуге | Сидни Шелдон - "Полночные воспоминания"
 

 

[250x376] [показать]

Название: Полночные воспоминания / Memories of Midnight
Длительность: 183 мин.
Рубрики: Драма, Мелодрама
Год: 1991
Производство: США
Режиссёр: Гэри Нелсон
Актёр: Халук Билгинер, Таро Мейер, Теренс Форд, Таао Пенглис, Джозеф Кампанелла, Констанс Тауэрс, Винсент Грасс, Теодор Бикел, Стефен Махт, Джейн Сеймур, Эри Мейерс, Омар Шариф, Кен Ховард, Пол Сэнд, Лин Рено
Не помня ничего из событий прошлого и чудом оставшись в живых, Кэтлин Александр живет в роскоши у своего покровителя, миллиардера Константина Демириса. Но постепенно память возвращается к ней, и жизнь Кэтлин вновь в опасности...

[показать]





 

Серия сообщений "Сидни Шелдон (фильмы и аудио-книги)":
Сидни Шелдон
Часть 1 - Фильм на досуге | Sidney Sheldon "Кровная связь"
Часть 2 - Фильм на досуге | Сидни Шелдон "Мельницы богов"
...
Часть 6 - Фильм на досуге | Сидни Шелдон "Hичто не вечно"
Часть 7 - Аудио-книга: Сидни Шелдон - "Полночные воспоминания"
Часть 8 - Фильм на досуге | Сидни Шелдон - "Полночные воспоминания"
Часть 9 - Аудио-книга: Сидни Шелдон - "Тонкий расчет"
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Флеш-эпиграф 14-01-2014 18:44

Это цитата сообщения alina1980 Оригинальное сообщение

Флеш-эпиграф
 

99  S (150x92, 18Kb)


 

 


Серия сообщений "эпиграфы":

Часть 1 - РУСАЛОЧКА
Часть 2 - СХЕМА ОФОРМЛЕНИЯ + ФЛЕШ ЭПИГРАФ С ВОЛШЕБНЫМ ПЕНИЕМ ПТИЦ.
...
Часть 8 - Флеш заготовки «Часики, календарики и приветствия»
Часть 9 - Роза и жемчуг + эпиграф с часиками
Часть 10 - Флеш-эпиграф
 
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 14-01-2014 18:42

Это цитата сообщения Vi-Natalka Оригинальное сообщение

Коллекция рамочек на тему природы
 


Предлагаю для Вас рамочки на тему природы.
Благодарю за внимание, цитирование и симпатии!

 
Nata Vi

Код рамочки:

Далее ещё 4 рамочки для Вас...
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Аватары 14-01-2014 18:38

Это цитата сообщения Arnusha Оригинальное сообщение

Аватары
 

[показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать]
ещё
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Маленькая хитрость. 14-01-2014 18:32

Это цитата сообщения Arnusha Оригинальное сообщение

Маленькая хитрость.
 

А вот еще одна маленькая хитрость.
Вы хотите поставить рамочку или картинку или часики по центру, а они ну никак не встают
и даже, если Вы применили теги
<center></center>.
Не буду заморачивать долго голову; почему так происходит,
А просто скопируйте вот этот код
<div align="center">
и вставьте его в самом начале кода своей рамочки или картинки
Вот они и в центре!Все так просто!!
Удачи!!!

комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Всё про Актёров 14-01-2014 18:15

Это цитата сообщения _Lyubasha_K_ Оригинальное сообщение

Всё про Актёров
 

 


Серия сообщений "Флеш Бродилки":
[показать]

Часть 1 - Небольшая флеш-бродилка моего Дневника...)))
Часть 2 - Флеш-бродилка от Любаши К
...
Часть 17 - Для детей - флеш бродилка
Часть 18 - Советы дом. мастеру - Флеш бродилка
Часть 19 - Всё про Актёров
 
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Подмосковный Версаль!!! САД НИКОЛАЯ ДЕМЕНТЬЕВА - НЕВОЗМОЖНОЕ - ВОЗМОЖНО! 14-01-2014 10:56

Это цитата сообщения Татьяна201 Оригинальное сообщение

Подмосковный Версаль!!! САД НИКОЛАЯ ДЕМЕНТЬЕВА - НЕВОЗМОЖНОЕ - ВОЗМОЖНО!




[700x464]
Именно так называют этот сад те, кто побывал в нем хоть раз.
Ощущение, что вы попали в Европу, не покидает на протяжении всей экскурсии.
Даже профессионалы ландшафтного дела удивляются глядя
на это уникальное явление.
Для тех кто, верит в достижение любой цели – это еще одно
подтверждение их правоты,
а для скептиков – повод изменить свое мировоззрение.



[700x463]



[700x463]
любуемся дальше:
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Мой милостивый Бог 13-01-2014 11:48


[600x399]

Мой милостивый Бог,
Иисус Христос,
И Дух Святой!
Храни славян от мерзости и злого,
Дай, Господи, Любви всему живому 
И "Не убий" пусть помнит твой народ!
Быть может образумимся мы все. 
Поймём, что злому верой-правдой служим. 
Народ России, Бог ты мой, во все века 
Не жил как люди, но он служил всегда 
Тебе мой Бог! Царю! Отечеству! 
До тризны!
Верни народу твоему утраченную 
В атеизме ДУШУ, избавь нас от
Желания иметь
Как можно больше серебра и злата. 
Спаси нас Господи, помилуй, сохрани! 
Мы помним заповедь твою,- 
"Поднимется войною брат на брата
И умертвят родителей своих..."
Мой БОГ! Уже ль пришла расплата?
Скажи Нам почему и от чего 
Мы стали в жизни этой виноваты!
Отвороти от лжелюбви к пустым словам,
Деньгам и блуду, воровству и чванству! 
Служить двум господам не меньший грех,
Но искушение безжалостно в пространстве
Веков, всегда идущее от злого!
Спаси Христос,избавь нас от греха.
Мы от рождения совсем другие.
Жизнь в войнах-лихолетьях прожита.
Особо здесь,ты видел Ад в России!
Храни славян от зависти, Христос 
Ведь Бог и Ты, и Дух Святой 
У Веры нашей Триедины!
За муки Веры, что Россия приняла,
И за Любовь, тобой должны мы быть 
Любимы!

Владимир Свешников.

© Copyright: Владимир Свешников, 2012
Свидетельство о публикации №112111609224

 

комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Благодарю за пылкий поцелуй, Моя царица! 13-01-2014 11:40



Благодарю за пылкий поцелуй,
Моя царица!
Ты каждый раз другою предстаёшь,
Но узнаю тебя я по биенью сердца!
По цвету дивных глаз!
По запаху волос!

Ты каждый раз другою предстаёшь!
И с каждым днём бываешь краше!
Шахерезада снов моих
И мысли вечная услада!
Дай мне тебя поцеловать.
Я стану в Мире Всемогущим!
Твоя божественная стать
Позволит мне быть
САМЫМ ЛУЧШИМ!

Владимир Свешников.
22.04.12г

 

комментарии: 9 понравилось! вверх^ к полной версии
Обрывки слёз.... В обрывке ночи... 13-01-2014 11:35


[600x425]

[300x47]




********
Обрывки слёз....
В обрывке ночи...
Последний взгляд
Любимых глаз...
Любовь распятая вновь хочет
Остаться здесь....
В последний раз....

Шаги уставшие застыли
Как призрак снова в тишине...
Но ты же помнишь.....
Как любили....
И как летали...
Мы во сне.....

Но почему то....
Всё забылось...
Растаяв дымкой
За окном....
И дверь твоя....
За мной закрылась...
Оставив счастье на потом....

Леонид Булдыгеров


[300x47]
Читать далее...
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии