|
*** КРАСИВЫЕ АВАТАРКИ ДЛЯ ВАС - АВТОРСКИЕ РАБОТЫ часть №1 ДЕВУШКИ ***
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
[600x389]
Помнишь утро России новой?
Раним-рано вставала Заря.
Поднималось с Зарею Солнце,
Солнце Нового РУССКОГО дня!
Звон курантов звучал над планетой
И душа, замерев летала...
Предвкушая РОССИЙСКОЕ СЧАСТЬЕ...
Боря Ельцын откушал белой!
А заря, эт часовня горела
У "Иппатьевского подвала",
Где семья царя Николая
От руки большевистской пала!
ДА! Теперь Божьи храмы открыты.
У ворот стоят "Мерины","Бьюики"
Коммунисты все крестным знаменьем
Славят Бога, смеша лукавого!
Нет, не жить стране этой с трехцветным
Иль одним-одноцветным знаменем.
Кто-то проклял Россию вечером!
На рассвете ЕЁ оплакивая...
Владимир Свешников.
12.09.12г.
© Copyright: Владимир Свешников, 2012
Свидетельство о публикации №112112010562
[показать] [показать]Знать молода ещё ты, дочка. Или живёшь за загородкой От Мира подлого... И понял я, ни чуть не диво, Что, знать, Судьба тебя не била! Так чтобы в кровь и мордой в лужу. Страшнее всё же плевок в душу... Коль Православная, поверь, Я походил по морю, суше. Мечтал чтоб подарили мне Немного этой звёздной пыли! Но лишь оковы мне дарили. И в тридцать третьем, в сорок пятом. Я выдержал, умел любить, Прощать умел! Живём с тобой мы в мире злого. Никто уж не боится Бога. А это значит надо быть Самим собою, За Правду жизни стать стеною. И за любовь стеною быть! Совет иль пожелание ... Простите, коль обидные слова Прочли в моих простых заметках. О пряди в серебре я написал, Смотря на фото Ваше. И поверьте, Стихи не пишутся "от фонаря", В стихи мы вкладываем ДУШУ... Простите мне мои слова, Я более покой Ваш не нарушу. Обиделась? Ай, МариАнна! У нас в России говорят:- "Что на сердитых воду возят." Владимир Свешников. ***28.07.12г.*** © Copyright: Владимир Свешников, 2012 Свидетельство о публикации №112112010601 [показать] |
[500x500]Спасибо, что прочла ты строчки эти. Уверен, в них с тобою мы родня. Так хочется сегодня утром встретить прохладу наступающего дня! И пусть обнимет с теплотой меня моя любимая! И я от чувств заплачу. Какое счастье! -Ты есть у меня. Я счастлив так, А не иначе! *** Моё купе, стоянка пять минут! И мне до боли сумасшедшей выйти хочется В такую тихую и бархатную ночь... Ведь я проехал узел "ОДИНОЧЕСТВО!" Владимир Свешников. © Copyright: Владимир Свешников, 2012 Свидетельство о публикации №112111410584 |
[512x512]Мы это сделали, друг мой! Горжусь ! За нас с тобой, родная! Ведь, если б не было тебя, Я не искал бы слов из Рая. Без вдохновенья, не любя. А так, болтался бы не скромно По виртуальным диким тропам. Сидел на камушке в тоске, Из родничка водичку...лопал Или, с собою прихватив пол-литру С этим жутким змием, Потом в обнимку с ним бродил И был записанный в злодеи. А так поёт душа во мне! Подруга едет завтра в Ялту, А у меня "микстура" есть. И буду Я "микстуру" есть!!! И песни петь, и ждать любовь в томленьи жарком! Дефицит на ложечке сплошной! Сколько стоит, ты хотя бы знаешь? Я такое могу лишь "достать" Только там... , ну,...ты понимаешь. Да и то ни кому нибудь, А одной и только любимой. Знаешь, это из тех микстур, Что убьёт или жизнь даёт. Или попросту ... , Отнимает силу, что-бы жить. Я не все подряд буду пить. Только две - "Любовь" и "Нежность" . Ты же "Счастье" моё и "Радость" моя На последнем отрезке в вечность! Владимир Свешников. © Copyright: Владимир Свешников, 2012 Свидетельство о публикации №112112010812 [600x445]13.08.12г. 11:00 местн.вр. |
[364x450]Господи! Как бы я перестроил жизнь Даведись жизнь начать по новому Боже,я б не боялся тебя И молился б уже по новому! Утром ранним,встречая рассвет Говорил бы всегда:-"Слава Богу" Новый день,утро Нового дня Жизнь моя!Ты сегодня НОВАЯ! Вечером,провожая день Я опять бы сказал:-"Слава Богу!" Прожит день,не в пустую закат Буду Новый день жить,по НОВОМУ! Господи! Я любовь нашёл! Мой единственный свет в оконце! Господи! Дайте воздуха мне... Я люблю её! Моё солнце! И прости меня,Бог ты мой! Было,что-то,чуть-чуть похожее Но казалось преступно мне Жизнь,как небо,не загорожена Временем! Жил не думая о скоротечности Не ценил,что имел,не жалея терял И не думал,что так быстротечно всё, быстротечен у жизни финал! Вот расплата моя... Прости Господи. Владимир Свешников. © Copyright: Владимир Свешников, 2012 Свидетельство о публикации №11211116203 |
[300x55]
|
|
|
|
|
Фильм на досуге | Сидни Шелдон - "Полночные воспоминания"
Название: Полночные воспоминания / Memories of Midnight
Длительность: 183 мин.
Рубрики: Драма, Мелодрама
Год: 1991
Производство: США
Режиссёр: Гэри Нелсон
Актёр: Халук Билгинер, Таро Мейер, Теренс Форд, Таао Пенглис, Джозеф Кампанелла, Констанс Тауэрс, Винсент Грасс, Теодор Бикел, Стефен Махт, Джейн Сеймур, Эри Мейерс, Омар Шариф, Кен Ховард, Пол Сэнд, Лин Рено
Не помня ничего из событий прошлого и чудом оставшись в живых, Кэтлин Александр живет в роскоши у своего покровителя, миллиардера Константина Демириса. Но постепенно память возвращается к ней, и жизнь Кэтлин вновь в опасности...
Серия сообщений "Сидни Шелдон (фильмы и аудио-книги)":Сидни ШелдонЧасть 1 - Фильм на досуге | Sidney Sheldon "Кровная связь"
Часть 2 - Фильм на досуге | Сидни Шелдон "Мельницы богов"
...
Часть 6 - Фильм на досуге | Сидни Шелдон "Hичто не вечно"
Часть 7 - Аудио-книга: Сидни Шелдон - "Полночные воспоминания"
Часть 8 - Фильм на досуге | Сидни Шелдон - "Полночные воспоминания"
Часть 9 - Аудио-книга: Сидни Шелдон - "Тонкий расчет"
Флеш-эпиграф
Серия сообщений "эпиграфы":
Часть 1 - РУСАЛОЧКА
Часть 2 - СХЕМА ОФОРМЛЕНИЯ + ФЛЕШ ЭПИГРАФ С ВОЛШЕБНЫМ ПЕНИЕМ ПТИЦ.
...
Часть 8 - Флеш заготовки «Часики, календарики и приветствия»
Часть 9 - Роза и жемчуг + эпиграф с часиками
Часть 10 - Флеш-эпиграф
Коллекция рамочек на тему природы
|
|
|
|
|
Код рамочки:
Аватары
|
|
Маленькая хитрость.
А вот еще одна маленькая хитрость.
Вы хотите поставить рамочку или картинку или часики по центру, а они ну никак не встают
и даже, если Вы применили теги
<center></center>.
Не буду заморачивать долго голову; почему так происходит,
А просто скопируйте вот этот код
<div align="center">
и вставьте его в самом начале кода своей рамочки или картинки
Вот они и в центре!Все так просто!!
Удачи!!!
Всё про Актёров
Серия сообщений "Флеш Бродилки":[показать]
Часть 1 - Небольшая флеш-бродилка моего Дневника...)))
Часть 2 - Флеш-бродилка от Любаши К
...
Часть 17 - Для детей - флеш бродилка
Часть 18 - Советы дом. мастеру - Флеш бродилка
Часть 19 - Всё про Актёров
[700x464]
[700x463]
[700x463]
|
|
|