• Авторизация


рамочка для текста 30-01-2014 16:52


[599x424]
ВАШ*** ТЕКСТ


[показать]








 

комментарии: 5 понравилось! вверх^ к полной версии
Ах, как поёт! 30-01-2014 16:02

Это цитата сообщения Domenika_Live Оригинальное сообщение

Ах, как поет !!
 

Ах, как поет аккордеон
На старых улицах Парижа!
Поет тихонько песню он
О том, что я тебя увижу.
О том, что ты придешь ко мне
В лучах последнего заката.
Рука моя в твоей руке-
Мы убегаем прочь куда-то...

Нас закружит весенний вальс
И опьянит вино в бокале.
Руками нежно обвивать
Друг-друга будем мы в финале.
И позабыв про время ход,
Любовью будем наслаждаться.
Пусть за окном аккордеон
Не даст нам больше распрощаться

[показать]


 

 


 

комментарии: 6 понравилось! вверх^ к полной версии

Я наслаждаюсь живописью более 30 лет. Художник Robert Hagan 29-01-2014 15:45

Это цитата сообщения Babajka Оригинальное сообщение

Я наслаждаюсь живописью более 30 лет. Художник Robert Hagan
 

"Я занимаюсь живописью более 30 лет и все еще наслаждаюсь каждым моментом. Родился в Murwillumbah, Южный Уэльс, Австралия и провел свою молодость между Brunswick и Chillingham в прекрасной долине Твид. Окончил университет с небольшим количеством знаний об истории и экономике.

Живопись увлекла меня примерно в то же время, как я начал работать, и это былаболее сложная задача и полезный путь вперед. Далее было путешествие по миру......... выглядит великолепно! А годы летели..... и вот уже вышло несколько книг о живописи, мои работы известны в США, Великобритании, Азии, надеюсь, что и вам понравятся мои счастливые картины." - Robert Hagan

[700x329]

 

Серия сообщений "Живопись 4":
Часть 1 - Владимир Гусев - один из талантливейших художников России
Часть 2 - Художник Mark Keathley. Зимняя сказка
...
Часть 6 - Современный русский живописец и пейзажист Александр Самохвалов
Часть 7 - Карпаты... Горы... и леса... Живопись украинского художника Игоря Ропяника
Часть 8 - Я наслаждаюсь живописью более 30 лет. Художник Robert Hagan
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Песня, длиною в жизнь... 29-01-2014 15:13

Это цитата сообщения васильковое_лето Оригинальное сообщение

Песня, длиною в жизнь...
 


"color:#790000;">Алла Иошпе и Стахан Рахимов!!!
[500x]
[600x]
"Мы выжили, потому что остались вместе..."

[200x]Легендарный дуэт...
узбек и еврейка...
Народные артисты России,
Не сомневаюсь, что эти
имена знакомы всем
60-десятникам...

[30x] [30x] [30x] [30x] [30x] [30x] [30x]

[208x48]

[65x] [показать]
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Красивые флеш эпиграфы от французских коллег! 28-01-2014 18:03

Это цитата сообщения Галерея_Дефне Оригинальное сообщение

Красивые флеш эпиграфы от французских коллег!
 



[415x46]
"LEFT: 0px; OVERFLOW: auto; WIDTH: 800px; TEXT-INDENT: 5pt; SCROLLBAR-ARROW-COLOR: #448844; TOP: 2px; HEIGHT: 520px; TEXT-ALIGN: left">



[flash=800,400,http://img0.liveinternet.ru/images/attach/c/10//4088/4088696_defne2.swf]


[flash=800,400,http://img0.liveinternet.ru/images/attach/c/10//4088/4088695_defne1.swf]


[flash=800,400,http://img0.liveinternet.ru/images/attach/c/10//4088/4088697_defne3.swf]


[flash=800,400,http://img0.liveinternet.ru/images/attach/c/10//4088/4088698_defne4.swf]

Размер флешки можно настроить по своему усмотрению,изменив цифры после [flash=.....

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Самый удивительный в Китае. 28-01-2014 17:27

Это цитата сообщения Solovik Оригинальное сообщение

Самый удивительный в Китае.
 


[700x392]

Мост Нанпу, который перекинулся через речку Хуангпу это одна из самых удивительных архитектурно-инженерных диковинок Китая. Он весьма продолжительный – чуть менее 850 метров, но самый его большой промежуток занимает 423 метра, а это рекорд для подобного сооружения. Кроме того Нанпу это еще и один из самых главных мостов страны, так что движение на нем активное.

Далее>>>
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Карнавалы планеты. Аргентина, Гуалегуайчу 28-01-2014 17:24

Это цитата сообщения BARGUZIN Оригинальное сообщение

Карнавалы планеты. Аргентина, Гуалегуайчу
 

 

 Январь и март время проведения массовых  традиционных карнавалов. Их проводят во многих городах Аргентины в том числе и в Буэнос-Айресе. Но самое главное шоу, собирающее до 300 тысяч туристов, проходит в  скромном городке Гуалегуайчу в 200 км от столицы.

Фетиваль в Гуалегуайчу считают самым продолжительным во всем мире. Он длится на протяжении  более 2-х месяцев. Проходит в выходные дни начиная с первой субботы января месяца по первую субботу .

Это самый главный праздник проводимый в Аргентине.  Его так и называют — «Карнавал страны».

В карнавальных шествиях участвуют артисты-любители представляющие все возрастные группы.

Праздник проходит в средневековых итальянских традициях, где главный акцент делается на танец и актерскую игру. Лучшие танцевальные группы по итогам всех дней выступлений определяются экспертным жюри, в состав которого входят местные и иностранные дизайнеры, художники, архитекторы, музыканты.

Победителям гарантированы весомые государственные субсидии на подготовку к следующему карнавалу.

 

[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Парк в Барселоне 27-01-2014 18:59

Это цитата сообщения Ipola Оригинальное сообщение

Парк в Барселоне
 

[800x]

Parc de la Ciutadella

[показать]

В 1714 году в оккупированной испанскими захватчиками мятежной Барселоне появилась Гигантская Цитадель, которая стала символом насаждения новой власти. Местное население долго пыталось смириться с угрожающей их правам и свободам постройкой и лишь в 1869 году они смогли добиться разрешения ее снести. На этой территории был разбит общественный городской Парк Цитадели, ставший украшением одного из районов Барселоны и любимым местом для прогулок и отдыха горожан в тени резных крон деревьев.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
АВСТРИЯ. Вена. дворец и парк Шенбрунн 27-01-2014 18:26

Это цитата сообщения PPaul Оригинальное сообщение

АВСТРИЯ. Вена. дворец и парк Шенбрунн
 


[800x800]

Вена считается поистине столицей росскошных дворцов, и огромным бриллиантом в этом колье конечно же является дворец Шенбрунн - его ежегодно посещают более 2 миллионов человек. В 1996 году он был включен в Список Всемирного наследия ЮНЕСКО



Император Маттиас, согласно легенде, во время охоты в 1612 натолкнулся на «красивые источники» (Schoene Brunnen), что позже и дало нынешнее название дворцу. Вначале это был небольшой замок, но в 1683 замок пострадал во время осады Вены турками. Император Леопольд I решил отстроить заново разрушенный замок,



ДАЛЕЕ много фотографий...............
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ЗОЛОТОЙ ХРАМ СИКХОВ.ПУТЕШЕСТВИЕ С АНАТОЛИЕМ ОДЕССИТОМ.... 27-01-2014 18:07


 

[1024x657]

Божественно!!!А говорят, что Индия грязная страна...Просто люди видят то, что они хотят увидеть.








[1273x890]

На
северо-западе Индии, недалеко от пакистанской границы, есть небольшой 
город, перенаселенный, неопрятный, шумный, как и все провинциальные 
индийские города. Но в то же время ни на один из них он не похож.

[1280x853]

 Это
-- Амритсар, где находится главный храм сикхов -- Золотой Храм. В эту 
сикхскую "мекку" съезжаются паломники со всей страны и из-за ее 
пределов.
ДАЛЕЕ...
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Бабочка 27-01-2014 15:10

Это цитата сообщения Булдыгеров_Леонид Оригинальное сообщение


 

[показать]

Бабочка

Среди толпы мы встретимся 
Случайно....
Сегодня завтра может быть
Потом...
Когда душа прошепчет мне
В отчаянье 
Что смысла нет летать одной
Под потолком.
А может мимо мы пройдём
Стирая грани
Шагов усталых в этой 
Тишине
Лишь будут бабочки над нами
Парить 
В тревожном нежном сне.
А может всё останется 
Как было
И нам не стоит быть вдвоём
Судьба давно сердца 
Распределила
Давай ещё немного
Подождём....

 

© Copyright: Леонид Булдыгеров, 2014
Свидетельство о публикации №114011606599 
комментарии: 4 понравилось! вверх^ к полной версии
Простить тебя я не боялась 27-01-2014 15:01

Это цитата сообщения Булдыгеров_Леонид Оригинальное сообщение

 



Простить тебя я не боялась
Леонид Булдыгеров
***
Простить тебя я не боялась
Когда с другой ты шёл обнявшись
Лишь молча слёзы вытирала
Наедине с дождём оставшись.

Забыть тебя я не пыталась
А лишь опять в слезах ждала
К подушке тихо прижималась
Ведь ты был первым у меня...

И проклинать тебя не стала
За то что ты ушёл к другой
Лишь молча нежно улыбалась
Под сердцем был ребёнок твой........
источник


© Copyright: Леонид Булдыгеров, 2014
Свидетельство о публикации №11401160


[300x12]
La@Perla La_Perla

 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
один 27-01-2014 13:52


 
 


От своих и чужих передряг,
Стал и я суматошным,
Отношение с жизнью в натяг,
Всё хорошее в прошлом...

Не видать мне больше удач,
Все,что были,исчезли,
Был я раньше богач,
А теперь вот долги в душу влезли...

И друзей не могу пригласить,
Даже в гости,
По привычке начнут все просить,
Одному жить на свете проще...


© Copyright: Леонид Булдыгеров, 2014
свидетельство о публикации №114012405277
 
 
 

 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
грязные танцы 27-01-2014 12:59



[200x300]
Лето 1963 года. 17-летняя Фрэнсис по прозвищу Бэби, невинная избалованная девушка из обеспеченной семьи, проводит каникулы с родителями в курортном отеле. Она знакомится с Джонни, красивым профессиональным танцором, искушенным в вопросах жизни и любви. Словно околдованная сексуальными ритмами и ничем не сдерживаемыми движениями "грязных танцев" в стиле ритм-энд-блюз, Бэби становится ученицей-партнершей Джонни - и в танцах и в любви. IMDb: 6.40 (66 601) Страна: США Продолжительность: 01:37:39 Перевод: Профессиональный (многоголосый) Качество: BDRip Оригинальное название: Dirty Dancing Год выхода: 1987 Режиссер: Эмиль Ардолино В ролях: Патрик Свэйзи, Дженнифер Грэй, Джери Орбах, Синтия Роудс, Джек Уэстон, Джэйн Бракер, Миранда Гаррисон [показать]
geniavegas
Читать далее...
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
ШИКАРНО!!!!!!!!!!!!!!! 27-01-2014 12:37

Это цитата сообщения janka-71 Оригинальное сообщение



комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ДИНА ДУРБИН 27-01-2014 10:24

Это цитата сообщения васильковое_лето Оригинальное сообщение

Немеркнущая экрана...
 

[450x]
Ретроперсона,
любимица старшего поколения
ДИНА ДУРБИН


[480x]

[показать] [показать] [показать]
Настоящее имя - Эдна Мей Дурбин
(Edna Mae Durbin), родилась 4 декабря
1921 года в Канаде, в городе Виннипег
(провинция Манитоба), в семье иммигрантов
из Англии. Одна из легендарных личностей
Голливуда и всего кинематографа...
Американская киноактриса, звезда
Голливуда 1940-х годов, кумир кинозрителей.

[25x] [показать] [показать]

 


Серия сообщений "ретро":

Часть 1 - Вспоминая прошлое...
Часть 2 - Наше любимое РЕТРО...
Часть 3 - Романтический этюд из жизни артиста...
Часть 4 - Немеркнущая звезда экрана...
 
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
« Ворона» и «замок Дракулы» 27-01-2014 10:15

Это цитата сообщения Бахыт_Светлана Оригинальное сообщение

« Ворона» и «замок Дракулы»
 

Замков в Румынии много. Наверное, каждый второй из них, – «Real Dracula Castle». Но, даже если не «real», то все-равно след Дракулы нет-нет, да и мелькнет. История замка Корвинов тоже без этого персонажа не обошлась — пишут, что именно в здешней темнице 7 лет держали свергнутого с престола «real Dracula» – валахского господаря Влада Цепеша. Может быть, именно поэтому замок начинается с… пыточной. Слабонервным и детям лучше туда не ходить и под кат тоже!

[800x533]Сразу за кассой. Еще не войдя во двор замка. Деликатные таблички «16+». А кто полез внутрь — сами виноваты, вас предупреждали. Почти никто не сдерживается, заходя, – «твою мать!» в вариациях на разных языках мира слышно было даже во дворе.

Читать далее...
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Пейзажи Прованса французского импрессиониста Жан-Марк Янячика 27-01-2014 08:35

Это цитата сообщения Babajka Оригинальное сообщение

Пейзажи Прованса французского импрессиониста Жан-Марк Янячика
 

Французский художник Жан-Марк Янячик (Jean-Marc) родился в 1966 г. Занимается созданием пейзажей Прованса используя технику мастихинной живописи. Его картины чисты и наивны, словно детские глаза. В этих картинах, как в зеркале, можно ощутить настроение автора. Это может быть легкая осенняя грусть или летняя нега, а может быть весенняя радость.
Основные краски, которые современный французский художник, импрессионист Жан-Марк Янячик использует для своих ярких, позитивных и просто потрясающих пейзажей это сиреневые лепестки цветущей лаванды, солнечно-желтые подсолнухи,тепло-зеленые и оранжевые цвета весенней и осенней листвы, ярко красные маки.

"Водит природа чудесною кистью,
Осень рисует прекрасный узор,
Красные листья и жёлтые листья
Создали вместе красивый ковёр.
 
Время прекрасное и золотое.
Дивная сказка! Идёт листопад,
Радует душу всегда красотою,
Листья, как будто снежинки, летят.
 
Хоть и тепло, золотой снег не тает,
Падают листья различных сортов,
Только ковёр красоту изменяет.
Сколько же есть у природы цветов!
[9x330]
То неожиданно бросит румянец,
Осенью лист украшает траву,
То восхитительный ляжет багрянец.
Дивная сказка видна наяву!
 
Сказка и быль! Они шествуют рядом,
Радость приносят для многих сердец,
Жизнь украшают всегда листопадом,
Но в любой сказке бывает конец…
 
Проходят сезоны своими путями,
Являя премного чудес,
Заплакала осень грибными дождями,
Зовёт приходить в гости лес."

[показать]

Всегда божественна природа,
Поёт счастливая душа,
Она в любую пору года
В любом наряде хороша. 
Мне быть приятно на природе,
Ей гимн хвалы всегда пою,
Она мне, как родная, вроде,
Природу нежно я люблю."


комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
мистика 27-01-2014 08:21

Это цитата сообщения antize Оригинальное сообщение

мистика
 




Привидение в роли Санта Клауса

Большинство специалистов считают, что двойник – созданная человеком собственная энергетическая копия, к тому же невероятно точная, вплоть до деталей одежды. Чаще – созданная бессознательно (в измененном состоянии рассудка), а иногда и вполне осмысленно.
Как правило, это случается в минуты душевных потрясений, например в предчувствии смерти. Недаром у многих народов существует поверье, что двойники являются как предвестники кончины.
Из недавних таких случаев наиболее любопытный произошел в 2003 году в Блумингтоне (штат Иллинойс, США). На детском рождественском утреннике перед присутствующими предстал человек в наряде Санта Клауса. ДАЛЕЕ...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
может ли это быть? 26-01-2014 19:02


[250x250]Профессор из медицинской школы Университета Северной Каролины заявил, что согласно теории биоцентризма, смерть является иллюзией, которую создает наше сознание. Роберт Ланц утверждает, что после смерти человек переходит в параллельный мир.

.

 

.

В физике давно существует теория о бесконечном числе Вселенных с различными вариациями ситуаций и людей. Все, что может случиться, уже где-то происходит, а значит, смерть не может существовать в принципе.



Исследователь говорит, что жизнь человека похожа на многолетнее растение, которое всегда возвращается, чтобы снова зацвести в мультивселенной. Все, что мы видим, существует благодаря нашему сознанию, считает ученый. Роберт Ланц подчеркнул, что люди верят в смерть, потому что их так учат, или потому что сознание ассоциирует жизнь с функционированием внутренних органов. Ланц считает, что смерть не является абсолютным завершением жизни, а представляет собой переход в параллельный мир.

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии