• Авторизация


Помидоры консервированные с виноградом 21-08-2013 21:55

Это цитата сообщения Шрек_Лесной Оригинальное сообщение

Эта заготовка очень вкусная и красивая

 

[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
САЛАТ "ПРОСТО ГЕНИАЛЬНЫЙ" (салат на зиму) 21-08-2013 21:53

Это цитата сообщения ЛЮФЕЯ Оригинальное сообщение

[показать]

Потребуется:

1 кг. - капусты 
1 кг. - помидор 
1 кг. - огурчиков 
1 кг. - сладкого перчика 
1 кг. морковки 

Если чего-то из овощей нет —— то берете 2 кг. другого овоща. 

Всё порезать как на салатик, морковку на терке. 

Все овощи смешать. 

И туда добавить; 

раст. масло -200гр. 

уксуса 9% 200 гр. 

соль - 8 ч. ложек 

сахарок - 16 ч. ложек 

Все перемешать 

Поставить на огонь 
Довести до кипения 
И кипятить ровно 2 мин.

Сразу разложить по банкам. Закатать. Укутать.

 
Девочки.... такая вкуснота.... помидорки свежак, капусточка хрустит...

 

Источник

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

ЗАПАСЫ НА ЗИМУ.Огурцы 21-08-2013 21:52

Это цитата сообщения Булгакова_Татьяна Оригинальное сообщение

Ссылка: Источник здесь

Салат из огурцов 

 

[800x538]

Рецепт хорош тем, что в нем идет большой расход огурцов.
А когда эти огурцы уже девать некуда, и наелись все и насолили, можно сделать такой очень вкусный салатик на зиму.

РЕЦЕПТ ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Заготовки: Капустный слоёный салат 21-08-2013 21:49

Это цитата сообщения Шрек_Лесной Оригинальное сообщение

Очень понравился рецепт, думаю и представила, какой он вкусный. Такого не делала ещё. Капустный слоёный салат взяла  с удовольствием себе на заметку, попробую обязательно. Желающие присоединяйтесь, как раз ещё не поздно сделать такую вкусную заготовку.

[показать]

Читать далее

 

 


Полезные заметки

В какой банк отдать свой первый вклад? Вопрос, наверное , будет интересен многим. Вы ознакомьтесь с банками и их условиями, а пока почитайте,  что за русский земельный банк отзывы о нём . Может такая информация  даст Вам правильное направление.


[270x115]
 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
КАРТИННАЯ ГАЛЕРЕЯ 21-08-2013 19:59

Это цитата сообщения Улыбка_Ольга_Н Оригинальное сообщение


 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Ленивые хачапури!!! 21-08-2013 19:47

Это цитата сообщения Вечерком Оригинальное сообщение

Очень быстро и просто. Хоть завтрак, хоть ужин. Минимум затрат и времени и вкусная выпечка на столе. Рецепт простой, так что не получиться у Вас не должно.
[400x300]
Ингредиенты:
сыр - 100 гр.
сметана - 100 гр.
яйцо - 1 шт.
мука - 1 ст.л.
укроп
соль
перец
масло растительное

Читать далее...
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Художник Кен Лай (Keng Lye) 21-08-2013 19:40

Это цитата сообщения LUTERRR Оригинальное сообщение

Сингапурский художник Кен Лай (Keng Lye) создает необычные трехмерные изображения животных, используя акриловые краски и эпоксидную смолу. Его работы граничат между привычными всем картинами и скульптурой.

Кен Лай (Keng Lye) создает иллюзию купания животных в воде. Сам процесс создания каждой работы достаточно трудоемок. Художник заливает в емкость эпоксидную смолу, нанося на каждый слой изображение при помощи акриловых красок. Итоговое сочетание слоев создает ощущение объема и глубины рассматриваемого объекта.

Свои работы Кен Лай (Keng Lye) продает недешево, потому что создание каждого изделия занимает много времени. Тем не менее, спрос на творчество сингапурского мастера существует практически постоянно.

[670x670]

+ ещё 13 фото
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Когда руки откуда надо... 21-08-2013 19:33

Это цитата сообщения LUTERRR Оригинальное сообщение

Ходил тут значит по работе по частному сектору, и совершенно случайно обнаружил прсото невероятную красоту. Недалеко от речки есть особенный палисадник, ну такая территория возле дома, которая украшена совершенно особенно. Такого я если честно ещё не видел. В основном декорируют покрышками, или лебедями из этих же покрышек, а тут прям целый парк скульптур, глазу не оторвать.

На следующий день взял с собой фотоаппарат для того чтобы пофотографировать, ну и вам конечно показать. Самое удивительное, что человек это сделал своими руками, не обладая хоть каким-то специализированным образованием. Находит идеи в интернете, делает, муж помогает, приколачивает, фиксирует.

Сперва началось всё с попыток что-то красивое и необычное сделать со своими детьми и для них. Сейчас в этот палисадник приходят многие, в том числе с разных уголков страны, приезжая в гости, заглядывая на данную улицу, познакомиться с достопримечательностями. Самое удивительное, что почти ничего не разграблено, и люди берегут то что есть рядом, не портят вид.

[700x393]

+ ещё 10 фото
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
оранжевый летний пуловер 21-08-2013 18:12

Это цитата сообщения Оксана_Андрусенко Оригинальное сообщение

                              

                          [показать]

                                         

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Фразочки 21-08-2013 17:49

Это цитата сообщения ToKiTo4Ka Оригинальное сообщение

~ Фразочки

3023928_IF5PRfrazoCki (172x69, 4Kb)

Уже столько лет прошло... А я всё жду. Когда? Ну когда же пригодятся в жизни синусы и косинусы?!!! Нежный поцелуй сзади в шею – очень интимная и трогательная вещь. Так почему же люди в общественном транспорте из-за него так психуют?

С появлением сенсорных экранов, люди познают все методом тыка.

Сегодня вечером я жду чего-то доброго, светлого, не фильтрованного... 

Я не храплю. Мне снятся мотоциклы.

Вчера познакомился с девушкой по имени Пятница... такую можно любить уже только за имя.

Я круче, чем динозавры. Они вымерли, а я вот минералочки с утра выпил, и снова живой!

Я в зеркалах по утрам не отражаюсь. Страшное, лохматое существо с безумным взглядом отражается, а я – нет.

Взглянув трезво на некоторые вещи, понимаешь - надо срочно выпить...

Только наш человек может пропить деньги с тем, у кого он их занял…

Чувство долга – это когда ты знаешь, что должен, но чувствуешь, что никогда не отдашь!

Шедевр рекламы: «Я – упругая сарделька! Мною быстро овладей-ка!».

У нового русского спрашивают:
- Вот у вас и все руки в перстнях, и три машины, и пятиэтажный дом, и унитаз золотой, а вместо туалетной бумаги – газета. Почему?
- Дык, этта... Hостальгия...

Сижу отгадываю кроссворд... Вопрос: Слово из трех букв, на которые Нептун посылает корабли? Ответ сразу написал, но... ошибся, оказывается – ДНО.

Смотрю в каталоге инет магазина позицию – туалетная бумага профессиональная. Думаю – достиг  ли я уже уровня профессионала, и сколько лет подготовки для этого может потребоваться?

Запомните несложное правило русского языка: слово «извините» говорят, когда хотят сделать какую-то гадость. А слово «простите» – когда  эту гадость уже сделали.

Очень воспитанный юноша из-за неразделённой любви написал в лифте, что Люся порочна и ветрена.

Как же хорошо было в детстве: ни любви тебе не надо, ни диплома, ни денег. Сиди попой в песке, лепи куличики… 

Знакомая нацепила себе серёжки в виде комаров. Прикольные такие! Сегодня уже два раза от друзей по уху получила...

Непобедимая женская логика: Не в сети, значит, с бабами! В сети, значит, переписывается с бабами.

Пауки – очень полезные членистоногие! Их паутина на оконной решётке не даёт тополиному пуху залететь ко мне в комнату!

От человека с пустым кишечником явных признаков испуга не добиться…

 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Вязаные платья 21-08-2013 17:37

Это цитата сообщения EFACHKA Оригинальное сообщение

[466x700]

Оригинальное платье связанное крючком. Схема вязания представлена ниже с примерными фото вязания.

Читать далее...
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Узор крючком 21-08-2013 17:32

Это цитата сообщения SVETA-290 Оригинальное сообщение

Узор крючком

http://fibergraph.livejournal.com/12678.html


[показать]   [показать]

[400x266]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Как превратить арбуз в напиток диспенсер 21-08-2013 17:28

Это цитата сообщения EFACHKA Оригинальное сообщение

[показать]

Продолжаем удивлять друзей необычными рецептами с арбузами.

Материалы: арбуз, фрукты или любые напитки, кран.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Отличная идея!!!Куртка с вязанными мотивами 21-08-2013 17:26

Это цитата сообщения Shraddha Оригинальное сообщение

А идея то шикарная, главное что... куртку, можно не свежую и парочку салфеток наплести).

 

 

[570x699]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Плед с зайками - вязание крючком 21-08-2013 16:55

Это цитата сообщения ИНТЕРЕСНЫЙ_БЛОГ_ЛесякаРу Оригинальное сообщение

[700x465]

далее
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Настрочить розу 18-08-2013 20:53

Это цитата сообщения Лённа Оригинальное сообщение

*********************************************************************

[700x525]

[609x700]

[541x497]
 

[320x480]

МАСТЕР-КЛАСС  и ИДЕИ... [480x75]
 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Фантастический Bokja-Bug 18-08-2013 20:49

Это цитата сообщения shlabrela Оригинальное сообщение

Фантастический Bokja-Bug

Hoda Baroudi и Maria Hibri - дуэт из Бейрута, создавшую марку яркой эклектичной мебели Bokja design. В апреле этого года они представили на Миланском салоне свой Бокжа-баг - легендарный фольксваген-жук, переделанный в свойственной этим дизайнерам манере - украшенный гобеленами, тканями ручной работы, автомобильными наклейками...

[600x450]
 

>>>>>>>>

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Декоративные подушки. 18-08-2013 20:34

Это цитата сообщения zabava_21 Оригинальное сообщение

Обожаю http://www.etsy.com Сколько красоты там можно найти!
[700x525]
[700x657]
[571x274]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Подушки: очень разные идеи 18-08-2013 20:29

Это цитата сообщения чего-ты-хочешь Оригинальное сообщение

>


Еще идеи для наволочек накопились.  И для подушек тоже есть. Есть даже подушка мечта. Но самые, на мой взгляд, трудные - вышитые. Но какие красивые-то! Уважаю тех, кто так умеет-может-любит

[640x480]

А эти - на случай, если у вас уже есть вязаные салфетки, но лежат без дела

[384x576] 

Ну и, конечно, - из задумки давно и безнадежно недовязанной...

  [480x349]

МНОГО ЛЮБОПЫТНОГО>>>>
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Какие ветки собирать для спилов 18-08-2013 20:20

Это цитата сообщения чего-ты-хочешь Оригинальное сообщение

Поделки из спила деревьев мне нравятся, особенно в интерьере. Спил - это когда дерево пилится поперёк на тонкие красивые диски, из которыми оформляют интерьеры и поделки. Предполагала, но не была уверена в некоторых тонкостях. Сегодня случайно забрела на сайт, где много рассказывается о работе с деревом и о спилах, в том числе.

На фото ниже - шкатулка из торцовых срезов дерева. Пример очень сложной мужской работы профессионала.  Это, чтоб вы поняли и оценили материал.

[300x200]

Вот они - спилы

[300x197]

Спилы разных деревьев и кустарников очень разнообразны и декоративны, это прекрасный  материал для изготовления или инкрустации поделок из дерева. С заготовкой такого материала никогда не будет проблем: небольшие засохшие ветки и сучки всегда валяются в лесу под ногами.

о тонкостях сбора материала
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии