









[показать]
[показать]
[показать]Сначала ознакомьтесь, как приготовить горчицу из сухого порошка.Под катом - рецепты горчицы из других продуктов.
Вообще-то мне казалось, что на любом пакетике сухой горчицы есть инструкция по ее приготовлению. Однако на практике оказалось не совсем так. Что ж, восполним этот пробел.
Предупрежу только, что готовить горчицу из сухого порошка лучше накануне предполагаемого употребления.
Берем порошок сухой горчицы. Он должен быть мелким, без примесей и частичек шелухи. На всякий случай можно просеять его через небольшое ситечко. Для домашнего применения лучше приготовить горчицы немного; свежезаваренная она более жгучая и ароматна. Со временем все эти качества улетучатся. Возьмем примерно столовую ложку порошка (25-30 г).
Зальем его 1 столовой ложкой кипятка. Хорошо разотрем до образования густого "теста", и добавим еще одну столовую ложку кипятка. Двухэтапное введение жидкости используем для того, чтобы не осталось ни одного комочка. Кипяток устранит чрезмерную горечь сухой горчицы (за счет высвобождения эфирных масел). Оставим на 10 - 15 минут, чтобы эфирные масла выделились из горчицы в достаточном количестве.
Теперь можно добавить в горчицу по чайной ложечки сахара и растительного масла, посолить (половину чайной ложки).
В заключении вводим 9%-уксус или можно заменить его лимонным соком. Кислота нужна для остановки выделения эфирных масел. Уксуса возьмем также 1 чайную ложку.
Еще раз все хорошо растираем.
1.
[600x384]
2.
[598x297]
3.
[600x261]
4.
[600x360]
5.
[600x196]
6.
[599x156]
7.
Любимое кино:х/ф "Жила была одна баба" (реж.А.С.Смирнов).Обсуждение фильма в "Закрытом показе" 7 апреля 2012 года
Тангейзер:Вчера не пожалел времени на ТВ...Посмотрел и фильм Андрея Смирнова, и его обсуждение в "Закрытом показе" у А.Гордона.Фильм мне понравился во всех своих "ипостасях"...) Пытался и не мог найти недостатки...Возможно от особо уважительного отношения к режиссёру,актёру и настоящему гражданину,интеллигенту Андрею Сергеевичу Смирнову...Обсуждение фильма проходило достаточно мирно...Попытки Ю.Полякова перевести обсуждение в идеологическую,политическую плоскость не имели успеха...Большинство и зрителей, и специалистов сошлись в одном мнении...фильм хороший,талантливый...Игра актёров замечательная...Природа русская,фактура выдержаны в духе "того" времени...Одним словом,посмотрите,если кто то ещё этого не сделал...До встречи...)
| страна | |
| слоган | «Те, кто не помнят прошлого, обречены переживать его вновь...» |
| режиссер | Андрей Смирнов |
| сценарий | Андрей Смирнов |
| продюсер | Елена Прудникова, Андрей Смирнов, Анна Каминская, ... |
| оператор | Николай Ивасив, Юрий Шайгарданов |
| художник | Владимир Гудилин, Людмила Гаинцева |
| монтаж | Алла Уразбаева |
| жанр | драма, история, ... |
В главных ролях:
Клипарт ТОРТ
[показать]
[показать]
[700x475]
[700x474]
[700x475]
[700x475]
[700x475]
[700x475]
[700x475]
[700x475]
[700x475]
[700x475]
[700x475]
[700x475]
[700x475]
[700x475]
[700x475]
[700x476]
[700x475]
Скрап-набор The wild ones
Делаем картинку с размытыми краями при помощи маски.Урок для начинающих. 1 Открываем картинку и снимаем замочек в панели слоев.(см. скрин) открываем маску и тоже снимаем замочек если есть. [показать] |
Отличный фильм под названием «Праздник любви». К просмотру обязателен!
Она замужем, возможно она отличная жена, и ей хорошо. Стоп. Вот тут-то у нас наступает загвоздочка. Она влюблена в женщину. Шесть с небольшим лет они прожили в браке мирно и счастливо, он художник, но за всё это время он даже не запомнил цвета её глаз. Но ведь любовь может нечаянно нагрянуть? И она нагрянула, нагрянула к ней в лице молодой девушки.
А вот другой случай, более банальный, но от этого любовь не перестаёт быть любовью. Нагрянула она в кафе. Она и он. Любовь с первого взгляда, первый нежный поцелуй, первые нежные объятия. Они вместе, кажется, что у них всё будет хорошо и мы рады за них.
А вот тот брошенный мужчина и видимо у него всё налаживается, он тоже нашёл свою любовь. Всё хорошо? Возможно. Но мы, не знаем, влюблена ли она в него? А ведь в жизни всё возможно, возможно, что она выходит замуж просто от безысходности? Судьбы людей, много любви и всё то, что происходит с людьми в обычной жизни.
Отличный фильм под названием Праздник любви. К просмотру обязателен!
Я плакал, я честно плакал. А может быть, любовь это когда тебе есть куда идти и там тебя сильно-сильно ждут? Ждут и любят и на это раз без вопросительных знаков.