• Авторизация


исландия 06-03-2012 00:01

Это цитата сообщения Lady_Katrin_Z Оригинальное сообщение

Впечатляющая Исландия.

Природные красоты Исландии, конечно, нужно видеть вживую. У кого нет возможности, тогда давайте посмотрим эту фотоподборку!
Приятного просмотра!
[830x556]
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
мимоза 05-03-2012 23:58

Это цитата сообщения ludamilla Оригинальное сообщение

Схема "Мимоза"

Название: Мимоза
Автор: ludamilla
Создана: 05.03.2012 20:35
Скопировали: 87 раз
Установили: 63 раз
Примерить схему | Cохранить себе
[300x200]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

кристина пинеску 05-03-2012 23:57

Это цитата сообщения KIARA_BEILI Оригинальное сообщение

Гиперреалистичные животные

Гиперреалистичные животные Cristina Penescu


Рисунки животных Кристины Пенеску (Cristina Penescu) выглядят настолько реалистичными, что их легко принять за фотографии.
Невероятно, что эта румынка -самоучка не имеет никакого формального образования.
"Моя любовь к искусству и природе началась с раннего детства", -говорит Пенеску.
Девушка сосредоточилась на изобразительном искусстве в двадцать лет и с тех пор рисует акрилом, а также гравюры.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
виндзоры 05-03-2012 23:55

Это цитата сообщения PKFNF Оригинальное сообщение

Виндзорская династия| Георг VI,Elizabeth II.

"Виндзорская династия"

 (171x54, 2Kb)

George VI(1895-1952) - годы правления (1936-1952)

[показать] George VI, when Duke of York ,1931. Philip de László.  

Queen Elizabeth (1900-2002)

[показать] Queen Elizabeth, when Duchess of York ,1931. Philip de László  

Читать далее

Elisabeth II (1926 г.р.)-Царствующая королева Великобритании с 1952 года

[показать] The Queen, when Princess Elizabeth of York ,1933,by Philip de László  

Читать далее

Серия сообщений "Короли и королевы Англии.":
Часть 1 - Династия Тюдоров | Генрих VII. Генрих VIII.
Часть 2 - Династия Тюдоров | Эдуард VI. Мария I. Джейн Грей.
...
Часть 18 - Саксен-Кобург-Готская династия | Эдуард VII
Часть 19 - Виндзорская династия| Георг V.
Часть 20 - Виндзорская династия| Георг VI,Elizabeth II.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
прекрасные букеты 05-03-2012 23:53

Это цитата сообщения VALJ Оригинальное сообщение

ДЛЯ МИЛЫХ ПОДРУЖЕК ПРЕКРАСНЫЕ БУКЕТЫ

СМОТРЕТЬ ДАЛЕЕ...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
белые розы 05-03-2012 23:45

Это цитата сообщения teanika Оригинальное сообщение

Белые розы. Флеш - анимация.



Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
баклажаны и перец на зиму 05-03-2012 19:34

Это цитата сообщения Вкусняшки_от_Белоснежки Оригинальное сообщение

Баклажаны и перец в томатном соусе на зиму
 

Это настолько вкусное блюдо, что когда я его готовила, гномики толпились в кухне у порога и заглядывали в миску, в которой варились овощи, спрашивая, а попробовать можно будет? Нет, говорю, пробовать можно только мне, а вы будете пробовать зимой!)))

Закуска из баклажан и перца в густом томатном соусе имеет кисло-сладкий вкус, изумительный аромат и легкую остроту, которую можно усилить добавлением большего количества чеснока. В закуске отсутствуют какие-либо приправы, но аромат дают овощи в тандеме! Попробуйте - не пожалеете!

Из представленных ниже ингредиентов у меня получилось 6, 5 литров! До 7 не дотянуло в связи с опробованием получившегося блюда гномиками:)

Варила в 2 захода, так как у меня нет огромной миски. Попробуйте и вы поделить все продукты пополам. Это совсем не хлопотно, поверьте! Приготовление баклажанчиков приносит огромное удовольствие. И пока они тушатся, можно заниматься другими важными делами, подходя иногда для того, чтобы помешать овощи для равномерного распределения.

[433x600]

БАКЛАЖАНЫ С ПЕРЦЕМ В ТОМАТНОМ СОУСЕ


Алиция Гадовская

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
салат на скорую руку поющие в терновнике 05-03-2012 19:17

Это цитата сообщения Рецепты_современной_хозяйки Оригинальное сообщение

Салат "Поющие в терновнике"
 

Это салат " на скорую руку", но не смотря на простоту приготовления, вкус у него просто великолепен!

[500x483]

1. Упаковку помидорок черри нарезаем половинками.

2. Салат нарезаем средними полосочками.

3. Луковицу режем полукольцами.

4. На крупной терке натераем немного, любого сыра.

 

Солим и заправляем маслом или майонезом (по вкусу).

Приятного аппетита!

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
тьери дюваль 05-03-2012 19:00

Это цитата сообщения Привалова Оригинальное сообщение

УРА! ТЬЕРРИ ДЮВАЛЬ МНЕ ОТВЕТИЛ! ЭТО ЧУДО!!!

Получила письмо сегодня в 12.55 от художника из Парижа! Мурашки бегут от волнения!

"Bonjour Lucie,
Merci beaucoup Lucie pour votre message,
je suis ravis de savoir qu'en Russie j'ai des admirateurs !!!
J'aimerai pouvoir un jour exposer mon travail à Moscou...
Je sais que j'ai beaucoup de visites de Russie sur mon site,
et que les Russes sont sensibles à mon travail.
Bien amicalement,

Thierry DUVAL

Привет, Люсия!

Большое спасибо за Ваше послание, Люси.
Я рад узнать, что в России у меня есть поклонники!
Я хотел бы показать мои работы хоть один день в Москве ...
Я знаю, что есть много визитов в Россию на моем сайте,
и о том, что русские очень чувствительны к моей работе.
С уважением, Thierry Duval :)"

Это потрясающе! Я написала художнику, что очень рада знакомству с его творчеством и чтобы он приезжал в Москву.

Vive Thierry!
[показать]Читать далее
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
украшалки 05-03-2012 18:59

Это цитата сообщения интресс Оригинальное сообщение

Без заголовка




продолжение...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ольга полищук 05-03-2012 18:58

Это цитата сообщения Kolobok47 Оригинальное сообщение

ПРАЗДНИЧНАЯ ЖИВОПИСЬ ОЛЬГИ ПОЛИЩУК

[250x334]
ПОЛИЩУК ОЛЬГА ДЖОНОВНА (о себе) - Родилась в Ленинграде. Училась в 190 школе у супругов Каволиных Валентина и Тамары. Закончила ЛВПХУ им. Мухиной. Вся жизнь в России- перечеркнута и похоронена под сугробами памяти. С 1991 живу в Италии. Милан-Ралермо-Милан. Пишу-выставляюсь-пишу….. Радуюсь жизни такой, какая она есть )
А так….все суета сует….







* * *
АнанаSSSS
[635x640]
Астры
[700x578]
Весеннее
[649x650]
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
превью 05-03-2012 18:56

Это цитата сообщения Mademoiselle_Viv Оригинальное сообщение

Фрактальные накладки на фон - png - 2
 

Нажмите на картинку, чтобы увидеть ее в полном размере
Превью apo3d7x725 (700x700, 817Kb) Превью Apophysis-100707-596.2 (700x525, 333Kb) Превью Apophysis-100707-597.1 (700x525, 299Kb) Превью Apophysis-100707-626.1 (700x525, 170Kb) Превью Apophysis-100707-2108.1 (700x525, 401Kb) Превью Apophysis-100707-2123.1 (700x525, 440Kb) Превью Apophysis-100707-2136.1 (700x525, 1136Kb) Превью Apophysis-100707-2407.1 (700x525, 380Kb) Превью Apophysis-100707-2435.1 (700x525, 212Kb) Превью Apophysis-100707-2515.2 (700x525, 710Kb) Превью Apophysis-100707-2516.2 (700x525, 266Kb) Превью Apophysis-100708-20.1 (700x525, 469Kb) Превью Apophysis-100708-29.2 (700x525, 227Kb) Превью Apophysis-100708-36.2 (700x525, 307Kb) Превью Apophysis-100708-308.2 (700x525, 159Kb) Превью Apophysis-100708-310.2 (700x525, 380Kb) Превью Apophysis-100708-312.2 (700x525, 393Kb) Превью Apophysis-100708-313.2 (700x525, 268Kb) Превью Apophysis-100708-319.2 (700x525, 369Kb)
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
из жизни американских индейцев 05-03-2012 17:16

Это цитата сообщения ovenca Оригинальное сообщение

Из жизни американских индейцев. Liang Zhou Shu

 

[показать]

[показать]
"Танец войны"

Музыка племени Лакота и Навахо


Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
катар 05-03-2012 17:12

Это цитата сообщения Handbalancing Оригинальное сообщение

Катар-Доха. Нефтяная жемчужина

[показать]
Катар — нефтедобывающее арабское государство на берегу персидского залива. Доха - столица Катара, в котором проживает 80 % населения страны. Основная часть населения приезжие. Коренные жители меньшинство. Нефтедоллары тратятся эффективно на социальную сферу. Но в полной мере пользоваться могут этим только коренные жители.
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
сердце маленького короля 05-03-2012 17:11

Это цитата сообщения Мадлена_де_Робен Оригинальное сообщение

Сердце маленького короля


[показать] Эпоха Французской революции до сих пор таит в себе немало загадок, существование которых признаётся исследователями, хотя крайне редко привлекает внимание профессиональных историков, их традиционно выводят за пределы официальной историографии. Такой загадкой остаётся и судьба малолетнего сына Людовика XVI, дофина Луи-Шарля, несостоявшегося короля Людовика XVII.

В июне 1789 года Луи-Шарль стал наследником трона. Во время Французской революции он был заключён вместе с родителями и сёстрами в парижскую крепость Тампль. После публичной казни Людовика XVI в январе 1793 года дофин был признан роялистами королём Франции. По сообщению французского правительства, Людовик XVII умер 8 июня 1795 года от золотухи. Но значительная часть французской эмиграции была уверена, что Луи-Шарлю удалось бежать из Тампля.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
выпечка к пасхе 05-03-2012 17:10

Это цитата сообщения ПоваренокСПоварешкой Оригинальное сообщение

Начинаем готовиться к Пасхе!

В разделе "Подборка рецептов по темам" есть КУЛИЧИ И ПАСКИ.
Тема постоянно обновляется!

А это подарочные булочки с крашенками, которые так любят детки!

ПАСХАЛЬНЫЕ БУЛОЧКИ



[576x600]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
дискотека 90 -х 05-03-2012 17:04

Это цитата сообщения мадамочка_Лель Оригинальное сообщение

ДИСКОТЕКА 90-Х ...


ДИСКОТЕКА 90-Х ...







[показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
карло понти и софи лорен 05-03-2012 15:57

Это цитата сообщения Ванда Оригинальное сообщение

Карло Понти и Софи Лорен: Истории любви

 

[показать]

Ради любви они обрекли себя на изгнание, приняли французское гражданство и обманули Ватикан. Их союз можно назвать счастливым с одной лишь пометкой — переживаний, выпавших на долю Софи и Карло, хватило бы на несколько жизней…

далее>>>
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
курий максымив натали 05-03-2012 15:00

Это цитата сообщения elenaalex961 Оригинальное сообщение

Народные мотивы в работах Курий-Максымив Натали

Народные мотивы в работах

Курий-Максымив Натали

 

 

 

Материнство [489x728]

More
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
лотос 05-03-2012 14:58

Это цитата сообщения Ма_ри_Ноч_ка Оригинальное сообщение

Лотос

[700x]

[354x33]


"Ты - большая капля росы под листом лотоса, а я - маленькая капелька на его верхней стороне," - сказала Росинка Озеру.

Рабиндранат Тагор

[354x33]

[700x]

[354x33]

Ветер спросил: "Лотос, скажи
в чем твоя суть тайная?"
Лотос сказал: "В том моя суть,
что для себя - тайна я."

Рабиндранат Тагор

[354x33]
[700x467]

Дальше
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии