[показать]
[показать]
[показать]Кто еще не брал в руки контурные краски? По моему самое время познакомиться с ними поближе. У меня как раз информация есть с сайта http://www.artmama.sk, где при помощи контуров получают замечательные декоративные эффекты.
Причем можно использовать обычные контуры по стеклу и керамике, такие же запекаемые контуры и я еще хочу попробовать сделать подобное шпаклевкой. Ее очень удобно наносить с помощью шприца, без иголки, конечно!
1 вариант. Тарелка
|
[показать]
[показать]
[700x525]
[700x525]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]Что нужно для приготовления роллов
[показать]
[показать]
[показать]
[494x325]Недавно мы были в гостях у нашего приятеля, который приготовил для нас умопомрачительно вкусный Тайский суп Том-Кха-Гай. Он поделился с нами проработанным рецептом
[показать]
Сделал этот штрудель. Мои все уже отведали . ООООООООЧЕНЬ ВКУСНО . Пахнет на всю улицу. Я добавил в один рулет немного корицы-вкусно очень! Рекомендую.
Да,это он,штрyдель,который пекли мои бабушки.Правда клали не абрикосовый джем,а вишневое варенье.Я давно хотел приготовить этот рецепт...
Никто не сможет отказаться от кусочка штруделя, который подают к чаю с лимоном
Этот хрустящий рулет с начинкой из фруктов и джема - классическое ашкеназское блюдо к чаю. Никто не сможет отказаться от кусочка штруделя, который подают к чаю с лимоном.
Trio - Milonga: チーズケーキ, Chīzukēki - от анл. cheesecake
По иностранным блогам уже некоторое время гулает рецепт под названием "Японский чизкейк". Такое словосочетание кажется настолько нелепым, что в первый момент не воспринимаешь его всерьез. Но, с другой стороны, опубликован он в блогах серьезных и популярных во всем мире авторов, так что подвоха вроде бы быть не должно.
На вид - нечто неземное, эфемерное, невесомое... Вкус, судя по комментариям, абсолютно фантастический, неповторимый, неизведанный... Мимо такого рецепта пройти просто нельзя!
Я погуглил на русском - нет, не выдает ни одного результата в виде рецепта! Необходимо срочно восполнить этот пробел.
Есть варианты более "японистые" - с зеленым чаем мат-ча, например. Но поскольку ни у меня, ни у большинства из вас его нет и в скором времени не предвидится, остановимся на самом простом.
[показать]
и есть в наличии 3 часа свободного времени, то надо срочно готовить!
У меня лежала большая упаковка сушеных грибов шиитаке, причем очень крупных. Кроме как для том-яма я их нигде никогда не использовала, а зря. Вкус у них просто потрясающий, а аромат настолько сильный, что сравним по интенсивности с жарящейся камбалой )))) только пахнет все таки вкусно!
И так, грибы замачиваем на ночь.
Промываем, отжимаем и режем на крупные треугольники.