• Авторизация


Необычные картины русского художника Владимира Казака. 02-11-2013 18:47

Это цитата сообщения Мухоморов_Вася Оригинальное сообщение

Эти картины я не видел.

Необычные картины русского художника Владимира Казака.
Вперёд!
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Вот это забота! 02-11-2013 15:14

Это цитата сообщения Шрек_Лесной Оригинальное сообщение

Вот это забота!

Очень понравилось видео. Посмотрите и Вы, как ворона кормит кота и собаку. Оказывается могут ужиться. Какая сообразительность у этой птички!



комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Кот превращается в кролика 02-11-2013 15:09

Это цитата сообщения BraveDefender Оригинальное сообщение

Кот превращается в кролика



комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Енот Митяй смачно лопает виноград! 02-11-2013 15:06

Это цитата сообщения ИНТЕРЕСНЫЙ_БЛОГ_ЛесякаРу Оригинальное сообщение

Енот Митяй смачно лопает виноград!

Енот Митяй смачно лопает виноград!



комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
бобин евгений пейзаж 02-11-2013 11:54

Это цитата сообщения Трииночка Оригинальное сообщение

Любимый жанр - деревенский пейзаж.

Любимый жанр - деревенский пейзаж.

Бобин Евгений Михайлович родился 18 декабря 1960 году в городе Горьком (Нижний Новгород).
С детства увлекался рисованием.Картины Бобина Е,М, находятся в частных российских и зарубежных коллекциях многих стран мира. Любимый жанр-пейзаж.

[показать]

[показать]

[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Канадская резинка 27-10-2013 21:22

Это цитата сообщения anna_kanovka Оригинальное сообщение

Канадская резинка

[600x515]

Для начала вязания резинки наберите количество петель кратное 3-м и добавьте ещё 2-е кромочные петли.

1-й ряд (лицевая сторона): *1 лицевая, 2-е изнаночные*.
2-й ряд (изнаночная сторона): *2-е лицевые, 1 изнаночная*.
3-й ряд: *за лицевой петлей на 1 ряд ниже рабочего ряда вытяните от рабочей нити длинную петлю и оставьте ее на правой спице, 1 лицевая, 2-е изнаночные*.
4-й ряд: *2-е лицевые, 1 изнаночная (провяжите вместе с вытянутой в предыдущем ряду петлей)*.

Далее чередуйте 3-й и 4-й ряды.

Резинка односторонняя, можно вязать по кругу, причем в любом сочетании лицевых и изнаночных петель.
Подходит для вязания головных уборов, пуловеров, юбок.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Ох, уж эти кошки 27-10-2013 21:03

Это цитата сообщения Слава_Друг Оригинальное сообщение

Ох, уж эти кошки. В. 76.

Оригинал взят у ya_mudrogon в Ох, уж эти кошки. В. 76.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Котозвероматрица на пятницу 27-10-2013 21:01

Это цитата сообщения klavdievna Оригинальное сообщение

Живность классная 506. Котозвероматрица на пятницу.


[600x398]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Дрожжи – отличное удобрение для растений 27-10-2013 15:13

Это цитата сообщения Алиночка_Лунева Оригинальное сообщение

Дрожжи – отличное удобрение для растений

[600x400]

   Вы знаете, что обыкновенные пекарские дрожжи - это прекрасный стимулятор роста, достаточно вспомнить выражение «растет как на дрожжах».

   Состав дрожжей богат минеральными веществами, органическим железом и микроэлементами. При растворении  дрожжей в воде выделяются вещества, ускоряющие корнеобразование. Политые таким раствором растения становятся крепче, рассада лучше переносит пикировку и меньше вытягивается.

Читать Далее=>
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Погладь кошку! 27-10-2013 13:41

Это цитата сообщения Sergey1958 Оригинальное сообщение

Брось дела! Погладь кошку!!!



комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
КАК ВЯЗАТЬ В НЕСКОЛЬКО СЛОЖЕНИЙ НИТИ С ОДНОЙ БОБИНЫ 26-10-2013 14:44

Это цитата сообщения alisa888_verbitskaya Оригинальное сообщение

КАК ВЯЗАТЬ В НЕСКОЛЬКО СЛОЖЕНИЙ НИТИ С ОДНОЙ БОБИНЫ...

http://vyazanary.ru/index.php/shkola-vyazaniya/115...eskolko-nitej-ot-odnogo-klubka ВОТ ЗДЕСЬ НАШЛА УМНЕЙШУЮ ИДЕЮ ВЯЗАНИЯ С БОБИНЫ В НЕСКОЛЬКО СЛОЖЕНИЙ НИТИ....СУПППЕР !!!
[700x527]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
келтма 25-10-2013 16:30

Это цитата сообщения keltma Оригинальное сообщение

Несочетаемое?

[показать]
Что делать, если нравится и обжиг дерева с брашировкой, и точечная роспись, а по отдельности что-то ваять лень? Попробовать совместить и то и другое в одном флаконе!

дальше>>>
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Усатые-Хвостатые! 25-10-2013 12:53

Это цитата сообщения El-ena-k Оригинальное сообщение

Усатые-Хвостатые!

https://fbcdn-sphotos-f-a.akamaihd.net/hphotos-ak-prn2/s720x720/1385262_183289441858737_1600987430_n.png

Это все мне?

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Как приготовить перегной из опавших листьев 23-10-2013 15:33

Это цитата сообщения галина5819 Оригинальное сообщение

Как приготовить перегной из опавших листьев

Осень – это время не только заготовок в плане продуктов питания для человека, но и подкормки для растений. В период осеннего листопада можно приготовить перегной из листьев. Как это сделать?

[674x389]

105014882_104749692_5111852_0_98f38_fefac806_S (108x93, 13Kb)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Кошачьи проделки. 23-10-2013 15:26

Это цитата сообщения Бахыт_Светлана Оригинальное сообщение

Кошачьи проделки...

 

[400x242] [400x262] [242x208] [300x166] [показать] [показать] [250x250] [250x186] [216x205] [480x360] [278x185] [400x211]

Читать далее...
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
котоматрицы! 23-10-2013 15:20

Это цитата сообщения Сергей_Лучший Оригинальное сообщение

Новые прикольные котоматрицы!

 

Коллекция лучших котоматриц за прошедшие семь дней. Желаем приятного просмотра и хорошего настроения!

 

[744x494]

[742x566]

 

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Медведь Дима может все 23-10-2013 13:01

Это цитата сообщения BARGUZIN Оригинальное сообщение

Медведь Дима может все

Медведь Дима может все

Ну если не все то очень многое.

Сами убедитесь посмотрев это видео.

Приятного просмотра!

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Забавный енот ворует пищу у котов 21-10-2013 21:58

Это цитата сообщения BARGUZIN Оригинальное сообщение

Забавный енот ворует пищу у котов

Выглядит, как вы знаете это в исполнении енотов не только забавно, но и несколько смешно.



комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Фу, какая же гадость это ваше шесть утра! 21-10-2013 21:17

Это цитата сообщения Katra_I Оригинальное сообщение

Фу, какая же гадость это ваше шесть утра!

Предлагаю оштрафовать выходные за превышение скорости!

[показать]

Эх, и где то золотое время, когда меня хвалили за то, что я поспала и хорошо покушала?

Чай - вообще средство универсальное. Пригласишь на чай мужчину - будет секс, пригласишь подругу - пьянка

В логической цепочке "Мужик сказал - мужик сделал" почти всегда отсутствует "Мужик подумал"

[показать]

Любить на расстоянии легко... Вы лучше попробуйте видеть эту рожу каждый божий день и не свихнуться...

Когда женщина говорит: «Ты лучший!» — невольно задумываешься: «Где-то прошло соревнование…»

Мне так смешно все время, когда мужчины, наедине со мной, говорят: "Ты выпей, тебе будет не страшно..." АХАХАХАХАХ, Я СЕЙЧАС НАПЬЮСЬ И СТРАШНО СТАНЕТ ТЕБЕ! 

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
>Фу, какая же гадость это ваше шесть утра! 21-10-2013 17:30

Это цитата сообщения Katra_I Оригинальное сообщение

Фу, какая же гадость это ваше шесть утра!

Предлагаю оштрафовать выходные за превышение скорости!

[показать]

Эх, и где то золотое время, когда меня хвалили за то, что я поспала и хорошо покушала?

Чай - вообще средство универсальное. Пригласишь на чай мужчину - будет секс, пригласишь подругу - пьянка

В логической цепочке "Мужик сказал - мужик сделал" почти всегда отсутствует "Мужик подумал"

[показать]

Любить на расстоянии легко... Вы лучше попробуйте видеть эту рожу каждый божий день и не свихнуться...

Когда женщина говорит: «Ты лучший!» — невольно задумываешься: «Где-то прошло соревнование…»

Мне так смешно все время, когда мужчины, наедине со мной, говорят: "Ты выпей, тебе будет не страшно..." АХАХАХАХАХ, Я СЕЙЧАС НАПЬЮСЬ И СТРАШНО СТАНЕТ ТЕБЕ! 

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии