Поскольку в августе очень много всяких вкусных фруктов и овощей появляются плодовые мушки.
Вот отличный способ, чтобы избавиться от этих надоедливых маленьких насекомых:
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать] Рецепт, для того чтобы вас не мучали, не беспокоили, боли в спине, для здорового позвоночника!
А для этого надо - Каждый вечер перед сном в течении 1,5 месяцев вы должны съедать:
[показать]
Серия сообщений "Юмор в навал (разные исполнители)":
Часть 1 - Светлана Рожкова
Часть 2 - Он рассмешит кого угодно!
...
Часть 19 - Уральские пельмени - "Снега и зрелищ" (Новогодняя премьера!)
Часть 20 - Юмористы - все в одном
Часть 21 - Валерий Жидков - О женщинах
45-й выпуск! Очень смешной и позитивный)
[700x524]
|
В 1982 году Ларри Уолтерс, пенсионер из Лос-Анджелеса решил осуществить давнюю мечту - полететь, но не на самолете.
Он изобрел собственный способ путешествовать по воздуху. Уолтерс привязал к удобному дачному креслу сорок пять метеорологических шаров, наполненных гелием, каждый из которых имел метр в диаметре. Он уселся в кресло, взяв запас бутербродов, пиво и дробовик. По сигналу, его друзья отвязали веревку, удерживавшую кресло. Ларри Уолтерс собирался плавно подняться всего на тридцать метров, однако кресло, как из пушки, взлетело на пять километров.
Соседи обсуждали, мол, звонить ли в службу спасения? Зачем? Человек улетел. Летать не запрещено. Закон не нарушен. Насилия не было. Америка - свободная страна. Хочешь летать - и лети к чертовой матери.
...Часа через четыре диспетчер ближнего аэропорта слышит доклад пилота с заходящего лайнера:
- Да, кстати, парни, вы в курсе, что у вас тут в посадочном эшелоне какой-то мудак летает на садовом стуле?
- Что-что? - переспрашивает диспетчер, галлюцинируя от переутомления.
- Летает, говорю. Вцепился в свой стул. Все-таки аэропорт, я и подумал, мало ли что...
Поскольку в августе очень много всяких вкусных фруктов и овощей появляются плодовые мушки.
Вот отличный способ, чтобы избавиться от этих надоедливых маленьких насекомых:
[показать]
NADY GEPP
Однажды увидев работы Нади Гапп, влюбляешься в них на всю жизнь, столько в них чувства, страсти и чего-то еще неуловимого, что заставляет завороженно вглядываться в образы.
В 1974-1979 Nady Gepp получила высшее художественное образование в Московском текстильном институте на факультете прикладного искусства. С 1988 года она является членом Союзов художников Беларуси и России. Nady Gepp работает в технике пастель, темпера, акварели, масляной живописи и т. д.
Кверху
Голову
Задрав,
Бродит
Весело
Жираф.
Нам заметней,
Нам виднее
Шея,
Шея,
Шея,
Шея,
Шея,
Шея,
Шея,
Шея,
Шея,
Шея,
Шея,
Шея,
Шея,
Шея,
Шея,
Шея,
Наткнулся тут на анекдотов.нет на историю приведенную ниже, мало того что история написана с юмором, так она ещё и в доступной форме даёт ответ на вопрос поставленный в заголовке. Итак сама история, судите сами:
“Ко мне подошла моя мать с традиционным вопросом: «Нет, ты мне объясни, кто и за что его распял? »
Моей матушке 80 лет, она у меня молодец, в здравом уме, по дому что-то делает, но вот с памятью никак. Поэтому на любой православный праздник она загоняет меня в угол и выбивает из меня лекцию по христианству.
Это давно тянется.
Мать у меня профессиональная коммунистка, всю жизнь проработала в горкоме и религия для нее была табу. Потом уже будучи на пенсии в перестроечные годы она решила все-таки приобщиться к религиозному дискурсу.
И началось.
- Так что же это получается? Они же там все были евреи?
- Да.
- И Христос был еврей?
- И он тоже.
- А православным тогда какое дело до этих еврейских разборок?
Вот что тут скажешь? Тем более что я сам атеист.
Хорошо что есть верующие родственники. Матушка долго с ними общалась, что-то такое поняла. И опять пристала с вопросами: «Ты можешь мне человеческим языком объяснить, что там случилось и что мы празднуем? ».
Я попытался пересказать ей новый завет в понятной терминологии.
- Вот представь, была Римская империя, вроде СССР.
- Понятно.
- А в ней была союзная республика Иудея.
- Ну вот уже по-человечески.
- Там был первый секретарь, по-ихнему первосвященник, Анна, как положено из местных. И зам у него был по оргпартработе (организационно - партийной работе) – Каиафа. А второй секретарь, как положено был из центра, назывался прокуратор.
- Это Понтий Пилат который? И что они не могли сразу по-человечески написать! Ну и ?
- Ну и вот, был у них большой партийный праздник песах. Все готовятся, там отчетные собрания, торжественные доклады, все как обычно. А тут вдруг приезжает на осле какой-то диссидент. Деклассированные элементы ему осанну кричат. Нехорошо.
- Ага, поняла, это Христос значит. А в чем было его диссидентство?
- Ну, он выступал против формализма и начетничества.
- Ясно, волюнтарист!
- Ну типа того. Общественник Иуда доложил куда надо, Христа повязали, засунули в обезьянник, решили устроить показательный процесс.
- То есть гласность у них была!
- Контролируемая. Анна и Каиафа собрали пленум, стали решать как бороться с чуждыми проявлениями. Распять диссидента у них полномочий не было, санкция нужна была из центра, вот они и прошли ко второму секретарю Понтию Пилату. Говорят, давай распни диссидента этого, а то мы настучим, что ты провалил работу с местными кадрами.
- Да, эти баи в союзных республиках вечно так… Хорошо еще хоть спросили. Ну а дальше то что?
- Понтий Пилат им говорит: не вешайте на меня своих диссидентов, идите к иудейскому предисполкома (председатель исполкома) Ироду, он исполнительная власть, пусть и решает. Пошли к Ироду, тот отнекивается, дескать не моя юрисдикция и вообще у меня вон Иродиада хуже Галины Брежневой себя ведет, а тут вы еще.
- Надо же, все как у людей!
- В том и смысл. Ну вот, пошли опять к Пилату, тот дал наконец санкцию, но с оговорками, как обычно: «Я умываю руки, под вашу ответственность, я докладную напишу, перегибы на местах и т. д. »
А Христа распяли.
- Ну вот теперь понятно!
- Ну слава богу!
- Нет, стой, непонятно!
- Что непонятно?
- Как это может быть чтобы первый секретарь был еврей?”
44-й выпуск. Море позитива на этот раз!
Приятного просмотра!!!
[700x525]
Представляем вашему вниманию изумительные работы казанской мастерицы Елены Шмелёвой. Трикотажные картины Елена исполняет в виде аппликаций из трикотажного лоскута с вышивкой. А картины из меха выполнены из отходов натурального меха в технике коллажа.
Не могу не испытывать симпатию к людям, которые мною восхищаются. Вообще люблю людей с хорошим вкусом.
Савасана
Позиция полной релаксации.