Дамам в возрасте - вместо ботокса.
Рецепт не мой.Советом поделилась: babuha-yaguha.ucoz.ru.
Как только дамы ни уродуют себя, чтобы казаться моложе. Но и этот вред можно минимизировать, если подойти с умом. Рецепт мне дала косметолог, бывшая операционная медсестра. Сейчас она живет в Германии, но там ее метод, конечно, применять нельзя - так как нет многолетнего тестирования. В России он использовался ею не менее десяти лет, побочек не выявлено, ни один из компонентов не вызывает аллергию.
Вам потребуется: препарат Димексид, гель Солкосерил.
[показать]
[показать]
Купив, проверьте свою чувствительность к ним: сперва нанесите разбавленный в 10 раз кипяченой водой Димексид на сгиб локтя, и понаблюдайте за реакцией организма в течение суток. Потом нанесите на это место Солкосерил и тоже поглядите, не покраснело ли или не припухло. Если все в порядке, приступайте.
Примите ванну, очистите лицо чем-то нейтральным, хорошенько умойтесь после этого. Разведите Димексид кипяченой водой в соотношении 1х10, протрите лицо ватным тампоном, напитанным этим раствором. Густо намажьте после этого Солкосерилом и оставьте на час, периодически смачивая лицо кипяченой водой, чтобы гель не засох. По истечению часа снимите гель влажным тампоном. Тщательно умойтесь. Нанесите нейтральный нежирный и, желательно, гипоаллергенный крем. И ложитесь спать.
[показать]
Наутро, взглянув в зеркало, обнаружите, что мелкие морщины исчезли, а более глубокие стали почти не видны. Эту процедуру достаточно проводить 1 раз в 2 месяца. Чаще можно делать, только если надо убрать мелкие шрамы, но тогда - наносить смесь и гель не на все лицо, а строго в определенных местах.
Абсолютное противопоказание - склонность к образованию келлоидных рубцов, а также - аллергия на один из компонентов.
Я пользуюсь этим уже почти три года, и, хотя люблю гримасничать, на физиономии новых "отметин возраста" не появляется, а из старых - остались только "смешинки".
Осень, вечер, диван, телевизор –
Немудрёное наше житьё,
В кошельке заваляется мизер –
Купим свечку, еду и питьё.
Будешь гладить меня, мой мурлытель,
Я незлобиво, тихо ругнусь,
Прославляя родную обитель,
Что зовётся таинственно «Русь».
Выпьем сливок, замурзим селёдку,
Ты не хмурь упоительно бровь,
Драться я не могу сковородкой,
Патамушта Большая Любовь.
Не сердись, я помечу немного
Сумку, брюки и тапочек твой,
Чтобы ты, отправляясь в дорогу,
Пахнул зверски лишь «Красной Москвой».
Пусть звучит непрерывно мурчанье,
Пусть с удачей придёт караван.
Исполненья любого желанья:
Вечер, кот, телевизор, диван!
«Осень, вечер, диван, телевизор» от mar-ant
Марина Пузыренко
|
Настойка"Эликсир жизни"
Это один очень замечательный рецепт
настойки "Эликсир жизни" от сибирского пчеловода П.П.Фориса.
У этого рецепта необычная история. Сам
П.П. Форис долгое время мучился с язвой желудка. Лечился везде, где
только было можно. И однажды, отдыхая в санотории в Паланге, он
познакомился с врачом по имени Иозенас, который ему и рассказал об этом
рецепте. Причем сам этот доктор, еще до войны, вылечил им самого
Гитлера, за что его в последствии и отправили в ссылку в Сибирь.
Павел Павлович же немного доработал эту
настойку, которой он и вылечился от многолетней язвы желудка.
Henri Cartier-Bresson
Стоит сохранить этот пост себе в цитатник, как сразу же последует хорошая новость о денежной прибавке. Мысли материальны! Работает :)
Кто не верит - проходим мимо, кто верит убедится сам!
[700x525]
Серия сообщений "Интересное в мире":
Часть 1 - Пусть Ваша жизнь будет такой же легкой и воздушной...
Часть 2 - Хотите увидеть две Луны над Землей?
...
Часть 15 - Узнайте какой интерьер подходит Вам по знаку зодиака!
Часть 16 - Лучшее время для стрижек по фазам луны!
Часть 17 - Как привлечь деньги!
Часть 18 - Спящие мышки в ореховых скорлупках
Часть 19 - Как очистить разные пятна.
...
Часть 40 - Соотношение роста и веса.
Часть 41 - Что принято дарить на годовщины свадеб
Часть 42 - Хотите уютный домик?
И ещё похлюпаемся :))
![]()
![]()
|
|
И ещё будет...

*Теги работающие на ЛиРу
(это всё(кроме BB кода "more") будет работать только в упращённом редакторе постов или в комментах!)
Теги работающие на ЛиРу
[700x435]
Необыкновенный,с обволакивающим голосом,от которого мурашки по спине и прямым взглядом то ли зеленых,то ли чайного цвета, глаз...В его песнях такая терпкая любовь,такая необъятная нежность и чувственность,что я невольно сравнивала мужчин в моей жизни именно с Сарухановым...Я не знаю,каков он настоящий.Да мне всё едино,какой он...Самое главное,какие чувства он поднимает из глубины моей души...Будь счастлив в своей настоящей жизни,мой дорогой ...
Чтобы описать все самое прекрасное в мире – не нужны слова – Нино Катамадзе поет без слов. Она родилась 21 августа 1972 в прекрасной гостеприимной и красивой Грузии. Является автором большинства исполняемых произведений. Эйсид-джазовая вокалистка Нино Катамадзе со своей группой Insight выпустив несколько альбомов покорила сердца настоящих гурманов.
Она поет о том, что чувствует сама, а в итоге получается песня о том, что чувствует каждый из нас. В ее мелодии присутствуют ноты ностальгии. Откуда это? Почему кажется, что ее музыка тебе знакома с детства, что ты ее уже слышал в колыбельной песни мамы, в шуме листвы деревьев, в пении птиц и в шуршании морского прибоя? Словно ее музыка из светлого детства, где все было ярким, теплым, безмерным, бесценным, бесконечным… О ней как-то сказали: «Она — как игрушка в руках Господа, он ей дает силы жить на концерте, а после бросает ее в гримерку, выжатую, как лимон»…
Кажется, что Нино Катамадзе видит тонкие нити, которые связывают всех людей, весь мир… Ее песни в каждом из нас вызывают свои эмоции, опирающиеся на пережитое, эмоциональное…От энергетики и голоса Нино слушатели плачут.Не от горечи-от света. Ведь всем нам свойственно любить, плакать, смеяться…
[260x371]