• Авторизация


Проверяем,но строго по рецепту!) 22-02-2013 13:44

Это цитата сообщения piskla Оригинальное сообщение

Дамам в возрасте - вместо ботокса.

Рецепт не мой.Советом поделилась: babuha-yaguha.ucoz.ru.
Как только дамы ни уродуют себя, чтобы казаться моложе. Но и этот вред можно минимизировать, если подойти с умом. Рецепт мне дала косметолог, бывшая операционная медсестра. Сейчас она живет в Германии, но там ее метод, конечно, применять нельзя - так как нет многолетнего тестирования. В России он использовался ею не менее десяти лет, побочек не выявлено, ни один из компонентов не вызывает аллергию.

Вам потребуется: препарат Димексид, гель Солкосерил.
[показать]
[показать]


Купив, проверьте свою чувствительность к ним: сперва нанесите разбавленный в 10 раз кипяченой водой Димексид на сгиб локтя, и понаблюдайте за реакцией организма в течение суток. Потом нанесите на это место Солкосерил и тоже поглядите, не покраснело ли или не припухло. Если все в порядке, приступайте.
Примите ванну, очистите лицо чем-то нейтральным, хорошенько умойтесь после этого. Разведите Димексид кипяченой водой в соотношении 1х10, протрите лицо ватным тампоном, напитанным этим раствором. Густо намажьте после этого Солкосерилом и оставьте на час, периодически смачивая лицо кипяченой водой, чтобы гель не засох. По истечению часа снимите гель влажным тампоном. Тщательно умойтесь. Нанесите нейтральный нежирный и, желательно, гипоаллергенный крем. И ложитесь спать.
[показать]
Наутро, взглянув в зеркало, обнаружите, что мелкие морщины исчезли, а более глубокие стали почти не видны. Эту процедуру достаточно проводить 1 раз в 2 месяца. Чаще можно делать, только если надо убрать мелкие шрамы, но тогда - наносить смесь и гель не на все лицо, а строго в определенных местах.
Абсолютное противопоказание - склонность к образованию келлоидных рубцов, а также - аллергия на один из компонентов.

Я пользуюсь этим уже почти три года, и, хотя люблю гримасничать, на физиономии новых "отметин возраста" не появляется, а из старых - остались только "смешинки".

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Мост - безмолвная дорога в вечность... 18-02-2013 12:26

Это цитата сообщения Лада_Солнцева Оригинальное сообщение



 

[700x466]
[700x525]

ФОТОГРАФИИ МОСТОВ

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Уютное... 10-02-2013 01:47

Это цитата сообщения gold-a Оригинальное сообщение


 

Осень, вечер, диван, телевизор –
Немудрёное наше житьё,
В кошельке заваляется мизер –
Купим свечку, еду и питьё.

Будешь гладить меня, мой мурлытель,
Я незлобиво, тихо ругнусь,
Прославляя родную обитель,
Что зовётся таинственно «Русь».

Выпьем сливок, замурзим селёдку,
Ты не хмурь упоительно бровь,
Драться я не могу сковородкой,
Патамушта Большая Любовь.

Не сердись, я помечу немного
Сумку, брюки и тапочек твой,
Чтобы ты, отправляясь в дорогу,
Пахнул зверски лишь «Красной Москвой».

Пусть звучит непрерывно мурчанье,
Пусть с удачей придёт караван.
Исполненья любого желанья:
Вечер, кот, телевизор, диван!

«Осень, вечер, диван, телевизор» от mar-ant
 

[300x42]

[показать]

Марина Пузыренко

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Про здоровье 06-02-2013 20:18

Это цитата сообщения Марина_Кузьмина Оригинальное сообщение

Рецепты народной медицины, направленные на профилактику заболеваний печени:

 




[показать]

Рецепты народной медицины,

направленные на профилактику заболеваний печени:

 

  1. Смешать 1/2 стакана  капустного рассола и 1/2 стакана свежевыжатого томатного сока и пить 3 раза в день через 15 минут после еды.
  2. 3 кг ячменя промыть, залить 6 литрами воды и дать настояться в течение 2 часов в темном прохладном месте. Поставить на огонь и кипятить до тех пор, пока не останется 1 литр. Снять с огня, остудить, отжать и принимать по 1/4 стакан 3 раза в день за 1 час до еды.
  3. 1/4 стакана оливкового масла смешать с 1/4 стакана грейпфрутового сока и пить на ночь за 2 часа до сна. Спать желательно на боку. Повторить 5-6 раз с интервалом в 2-3 дня.
  4. 100 гр сухой травы хвоща полевого залить 1 литром сухого белого  вина, поставить в темное прохладное место на 2 недели, не забывая периодически взбалтывать. Потом поставить на огонь и держать полчаса, процедить и принимать по 50 мл 3 раза в день до еды.
  5. 1 кг свежей измельченной хвои сосны смешать с 1 кг сахара  и залить 2 литрами холодной воды. Перемешать, закрыть крышкой и дать настояться в прохладном темном месте 6 дней. Принимать по 300 гр 3 раза в день за полчаса до еды.
  6. 300 гр сухих измельченных лавровых листьев  смешать с 10 стол.ложками меда, залить 1 литром воды и варить на медленном огне, пока половина жидкости не испарится, потом процедить и принимать в теплом виде по 1/2 стакана за полчаса до сна.
  7. 1 таблетка мумие (0,2гр) на 50 мл воды, перемешать до полного растворения и принимать 1 раз в день через полчаса после завтрака - 10 дней приема. Затем сделайте 10 дней перерыв и повторяем 10 дней прием. Такое чередование нужно сделать 3-4 раза.
  8. источник

 

[300x6]


 

 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Эликсир жизни 06-02-2013 20:13

Это цитата сообщения wolfleo Оригинальное сообщение

Настойка"Эликсир жизни"
 

Это один очень замечательный рецепт
настойки "Эликсир жизни" от сибирского пчеловода П.П.Фориса.

У этого рецепта необычная история. Сам
П.П. Форис долгое время мучился с язвой желудка. Лечился везде, где
только было можно. И однажды, отдыхая в санотории в Паланге, он
познакомился с врачом по имени Иозенас, который ему и рассказал об этом
рецепте. Причем сам этот доктор, еще до войны, вылечил им самого
Гитлера, за что его в последствии и отправили в ссылку в Сибирь.

Павел Павлович же немного доработал эту
настойку, которой он и вылечился от многолетней язвы желудка.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 06-02-2013 20:05

Это цитата сообщения alena41 Оригинальное сообщение

Пирожки из творожного теста


[650x503]

Хозяюшки мои дорогие!
Сегодня суббота и я подумала, вдруг кто-то решит побаловать своих близких чем-то вкусненьким?
А тут я с...пирожками)
Да-да-да...снова пирожки, и снова новый рецептик теста. Я попробовала их сделать, и уже на второй день повторила снова, настолько они оказались вкусными!
Не сомневайтесь - быстро и просто!

Для теста вам понадобится:

1 пачка творога (200 г)
1 яйцо
2 столовые ложки сахара (можно взять больше или меньше, по вашему вкусу, но я брала именно столько)
По щепотке соли и негашеной соды
130 г муки (цифра очень приблизительная, поскольку и мука везде разная, а уж творог разный в квадрате)

Для начинки подойдёт всё, что угодно, но я поделюсь с вами чудесной яблочной начинкой:

4 – 5 яблок
сахар

Яблоки порезать мелкими кубиками. Чтобы не потемнели, можно сбрызнуть лимонным соком. Растопить
на сковородке немного сливочного масла и обжарить яблоки до полуготовности. Сахар не добавлять, поскольку яблоки моментально дадут сок и начинка будет мокрой. Дать полностью остыть (не до теплого, а до комнатной температуры).
Раньше я использовала в начинку сырые яблоки, но этот вариант печёных яблок мне намного больше понравился.

ПРИГОТОВЛЕНИЕ:

Для теста разотрите творог с сахаром. Добавьте соль, соду, вбейте яйцо. Все размешайте в однородную массу. Замешайте такое количество муки, чтобы получилось мягкое липковатое тесто. Очень важно замесить тесто довольно быстро, не месить долго, чтобы в готовом виде пирожки не получились плотными.

Замешанное тесто накройте и поставьте минут на 30 – 40 в холодильник.

Затем, отрывая примерно одинаковые кусочки теста, скатать шарики, сделать с помощью скалки плоские лепёшечки и, положив ложечку начинки, присыпав чуть-чуть сахаром, слепить пирожки.

[600x453]

Обжарить пирожки на хорошо разогретом растительном масле, можно вместо растительного взять смесь сливочного и растительного. Для ровного цвета пирожков желательно, чтобы слой масла был не менее 1 см, а лучше и больше.

Вот такие красавчики получились)

[600x453]

Хотите посмотреть, каков пирожок внутри?

[600x453]

Ох и вкусные-е-ееее.....

Во второй раз я делала из 4 пачек творога, соответственно, увеличив и остальные пропорции. Разделила тесто на две части, и из второй части сделала пирожки с капустой.

[600x453]

И что вы думаете? Всё-равно пирожки улетели за
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 31-01-2013 21:30

Это цитата сообщения pmos_nmos Оригинальное сообщение

Old Photo - часть 46. В парижском кафе

Henri Cartier-Bresson 

[показать]

Смотреть далее
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 28-01-2013 18:43

Это цитата сообщения Стася_Замечательная Оригинальное сообщение

Как привлечь деньги!

Стоит сохранить этот пост себе в цитатник, как сразу же последует хорошая новость о денежной прибавке. Мысли материальны! Работает :)

Кто не верит - проходим мимо, кто верит убедится сам!

 

[700x525]

Серия сообщений "Интересное в мире":
Часть 1 - Пусть Ваша жизнь будет такой же легкой и воздушной...
Часть 2 - Хотите увидеть две Луны над Землей?
...
Часть 15 - Узнайте какой интерьер подходит Вам по знаку зодиака!
Часть 16 - Лучшее время для стрижек по фазам луны!
Часть 17 - Как привлечь деньги!
Часть 18 - Спящие мышки в ореховых скорлупках
Часть 19 - Как очистить разные пятна.
...
Часть 40 - Соотношение роста и веса.
Часть 41 - Что принято дарить на годовщины свадеб
Часть 42 - Хотите уютный домик?
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Результат теста "Какой национальности твоя внешность))" 02-09-2012 23:02


Результат теста:Пройти этот тест
"Какой национальности твоя внешность))"

Француженка)

Утончённая натура)
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Я НЕ ХОЧУ ВАМ НРАВИТЬСЯ... 07-06-2012 11:41


 

Я НЕ ХОЧУ ВАМ НРАВИТЬСЯ...
 
А больше всего мне нравится,
Что я не хочу вам нравиться,
Что я не должна вам нравиться,
И это — мой главный долг,
Его отдавать мне нравится
Вовремя, без поблажек,
И этот мне долг не тяжек,
Он — мой натуральный шелк.
 
И больше всего мне нравится,
Что больше всего вам нравится
Как тонко я суть ловлю,
Когда не хочу вам нравится!..
Повтора я сок давлю,
Что я не должна вам нравиться,
И я вам должна не нравиться,
И с этим блестяще справиться
Могу, как никто другой!..
Тут все обожают нравиться,
Кто нравится - тот и славится.
Но больше всего вам нравится,
Что я не хочу вам нравиться -
И нету такой другой.
 
Юнна Мориц.



[700x496]

комментарии: 6 понравилось! вверх^ к полной версии
ПРОЩАЮ ОШИБКИ... 07-06-2012 11:34


 

Когда мне встречается в людях дурное,
То долгое время я верить стараюсь,
Что это скорее всего напускное,
Что это случайность. И я ошибаюсь.
 
И, мыслям подобным ища подтвержденья,
Стремлюсь я поверить, забыв про укор,
Что лжец, может, просто большой фантазер,
А хам, он, наверно, такой от смущенья.
 
Что сплетник, шагнувший ко мне на порог,
Возможно, по глупости разболтался,
А друг, что однажды в беде не помог,
Не предал, а просто тогда растерялся.
 
Я вовсе не прячусь от бед под крыло.
Иными тут мерками следует мерить.
Ужасно не хочется верить во зло,
И в подлость ужасно не хочется верить!
 
Поэтому, встретив нечестных и злых,
Нередко стараешься волей-неволей
В душе своей словно бы выправить их
И попросту "отредактировать", что ли!
 
Но факты и время отнюдь не пустяк.
И сколько порой ни насилуешь душу,
А гниль все равно невозможно никак
Ни спрятать, ни скрыть, как ослиные уши.
 
Ведь злого, признаться, мне в жизни моей
Не так уж и мало встречать доводилось.
И сколько хороших надежд поразбилось,
И сколько вот так потерял я друзей!
 
И все же, и все же я верить не брошу,
Что надо в начале любого пути
С хорошей, с хорошей и только с хорошей,
С доверчивой меркою к людям идти!
 
Пусть будут ошибки (такое не просто),
Но как же ты будешь безудержно рад,
Когда эта мерка придется по росту
Тому, с кем ты станешь богаче стократ!
 
Пусть циники жалко бормочут, как дети,
Что, дескать, непрочная штука - сердца...
Не верю! Живут, существуют на свете
И дружба навек, и любовь до конца!
 
И сердце твердит мне: ищи же и действуй.
Но только одно не забудь наперед:
Ты сам своей мерке большой соответствуй,
И все остальное, увидишь,- придет!
 
Эдуард Асадов
 



[622x699]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Водичка...) 11-03-2012 19:46

Это цитата сообщения О_себе_-_Молчу Оригинальное сообщение

И ещё похлюпаемся :))

Я ЖАРА (49x24, 7Kb)Я ЖАРА (49x24, 7Kb)

ПОХЛЮПАЕМСЯ...


И ещё будет...
0_3c (100x100, 100Kb)

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Фантастическая кельтская музыка-Spirit Of The Dance – Celtic Rock 02-03-2012 02:02


Сколько ни слушаю-всегда восхищаюсь...




[384x604]

Прослушать запись Скачать файл
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
*Теги работающие на ЛиРу 01-03-2012 22:43

Это цитата сообщения s_t_r_o_g Оригинальное сообщение

*Теги работающие на ЛиРу
(это всё(кроме BB кода "more") будет работать только в упращённом редакторе постов или в комментах!)
Теги работающие на ЛиРу

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
1 марта-День всея котэ! 29-02-2012 17:32


 

Мои мордастые, пуховошелковогладкие ,серобелочернополосатые,  специальные, домашние, животные коты -наше всё.
Старшим Коте и Прохору-16 и 15 годков, а недавнему приёмышу Василию-наверное,3 месяца.
ХарАктерные , норовистые ,вальяжно-ленивые и поскакунско - игривые..
С наступающим праздничком  кошаковским  их поздравляем, мявов наших!))
 



[525x700]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Женщина предлагает руку и сердце и ...выигрывает! 29-02-2012 16:52


 

Один раз в четыре года бывает 29 февраля, и многие с опаской относятся к этой дате, ожидая от високосных годов одних 
неприятностей. Однако в Ирландии одиноким женщинам этот год, напротив, может принести долгожданное счастье. 
Именно 29 февраля прекрасному полу представляется уникальная и совершенно законная возможность изменить свою судьбу: любая женщина имеет полное право сама сделать предложение тому, кого хотела бы 
видеть своим мужем. По давней ирландской традиции, 29 февраля - раз в четыре года – девушка имеет право сама сделать предложение мужчине, а тот, соответственно, не имеет права отказаться.) 
 
Эта традиция уходит корнями в ХI век, когда был издан закон, согласно которому в этот день женщины имеют право 
"сделать предложение мужчинам, которые им нравятся". Более того в 1288 году ,был издан указ, по которому мужчины имели право отказаться, но должны были откупиться. Тот мужчина, который откажет женщине 29 февраля, в 
соответствии с законом был обязан уплатить штраф. Владелица ирландского агентства знакомств Рашель Макграф, 
увлекающаяся британской и ирландской историей, считает, что этот закон не утратил своего значения и сегодня. "Ирландские 
женщины, несомненно, способны взять инициативу в этом вопросе на себя, - считает она. - Они сами могут выбирать свою судьбу, и у нас уже были клиентки, которые решались сами сделать предложение избраннику 29 февраля.)) 
 
"Одна решительная девушка, например, - рассказала Р.Макграф, - привела в отель, где остановился ее возлюбленный, 
рок-группу. Из оглушительной серенады, исполненной хором, о ее намерении выйти замуж узнал не только ее избранник, но и все постояльцы отеля. Очевидно, что отказать в такой ситуации было просто невозможно". Хотя 29 февраля - идеальный день для подобного предложения, считается, что женщины могут пользоваться своей прерогативой на протяжении всего високосного года. Поэтому тем, кто намерен изменить свою жизнь, стоит задуматься над этой возможностью.) 
 

Прослушать запись Скачать файл



[700x435]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Моя многоликая любовь..:Игорь Саруханов 28-02-2012 02:57

Смотреть видео в полной версии
Смотреть это видео



Необыкновенный,с обволакивающим голосом,от которого мурашки по спине и прямым взглядом то ли зеленых,то ли чайного цвета, глаз...В его песнях такая терпкая любовь,такая необъятная нежность и чувственность,что я невольно сравнивала мужчин в моей жизни именно с Сарухановым...Я не знаю,каков он настоящий.Да мне  всё едино,какой он...Самое главное,какие чувства он поднимает из глубины моей души...Будь счастлив в своей настоящей жизни,мой дорогой ...

 

 

http://www.sarukhanov.ru/
 


[372x360]




[498x400]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Непараллель 28-02-2012 00:28


 

 
 
Мужчина - угол. Женщина - овал.(Я только в детстве это понимал.) Мужчина - угол не прямой, а острый и тупой. А женщины овал - грудной: и теплый, и живой. Мужчина - поезд. Женщина - вокзал. Он - волнорез. Она - девятый вал. Мужчина - ветер. Женщина - гроза. Мужчина - руки. Женщина - глаза. Мужские руки строят и ломают, А женские глаза, прощая, обнимают. Мужчина, покидая, предает. А женщина, теряя, ждет и ждет. Мужчина, уходя, захлопнет нервно дверь. А женщина вослед: Люблю тебя, поверь!Мужчина - площадь. Женщина - дорога. Ей ближе, чем ему, до рая и до Бога. Он - площадь в городе, а улица - она. На улице - дома, дома, дома... На площади фонтан давно уже не бьет. Мужчина пьет. А женщина - поет. Он - слаб. Она его сильней. Без улиц не бывает площадей. Без улиц площади похожи на колодцы: Там жизни нет и пульс уже не бьется. На площадях машин не меньше, чем людей. На улицах всегда уютней и теплей. Из площадей они не вытекают! Они им жизнь дают и выжить помогают! Мужчины - площади, а женщины - дороги! Как их соединить, - не знают даже боги
 
Омар Хайям
 



[600x401]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Притча о кофе 28-02-2012 00:14


 

Приходит к отцу молодая девушка и говорит
- Отец, я устала, у меня такая тяжелая жизнь, такие трудности и
проблемы, я всё время плыву против течения, у меня нет больше
сил...что мне делать?
Отец вместо ответа поставил на огонь три одинаковых кастрюли с водой,
в одну бросил морковь, в другую положил яйцо, а в третью насыпал зерна
кофе. Через некоторое время он вынул из воды морковь и яйцо и налил в
чашку кофе из третьей кастрюли.
 
 - Что изменилось? - спросил он свою дочь.
 - Яйцо и морковь сварились, а зёрна кофе растворились   в воде- ответила она.
 -Нет, дочь моя, это лишь поверхностный взгляд на вещи. Посмотри
 - твёрдая морковь, побывав в кипятке, стала мягкой и податливой.
 Хрупкое и жидкое яйцо стало твёрдым. Внешне они не изменились, они
 лишь изменили свою структуру под воздействием одинаковых
 неблагоприятных обстоятельств - кипятка. Так и люди - сильные внешне могут расклеиться и стать слабаками  там, где хрупкие и нежные лишь  затвердеют и окрепнут...
 -  А кофе? - спросила дочь.
 - О! Это самое интересное! Зёрна кофе полностью растворились в новой
враждебной среде и изменили её - превратили кипяток в великолепный
 ароматный напиток. Есть особые люди, которые не изменяются в силу обстоятельств - они изменяют сами обстоятельства и превращают их в
 нечто новое и прекрасное, извлекая пользу и знания из ситуации.
 

[500x333]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Нино Катамадзе-Богиня джаза 23-02-2012 01:18


 

Джаз-это не стиль,не направление...Это то,как ты дышишь,как воспринимаешь мир и происходящее в нем.Джаз-это то,как ты умеешь удивляться,летать,чувствовать,любить,заниматься сексом..Джаз-это Нино Катамадзе,грузинская певица,покоряющая голосом и музыкой.


Чтобы описать все самое прекрасное в мире – не нужны слова – Нино Катамадзе поет без слов. Она родилась 21 августа 1972 в прекрасной гостеприимной и красивой Грузии. Является автором большинства исполняемых произведений. Эйсид-джазовая вокалистка Нино Катамадзе со своей группой Insight выпустив несколько альбомов покорила сердца настоящих гурманов.
Она поет о том, что чувствует сама, а в итоге получается песня о том, что чувствует каждый из нас. В ее мелодии присутствуют ноты ностальгии. Откуда это? Почему кажется, что ее музыка тебе знакома с детства, что ты ее уже слышал в колыбельной песни мамы, в шуме листвы деревьев, в пении птиц и в шуршании морского прибоя? Словно ее музыка из светлого детства, где все было ярким, теплым, безмерным, бесценным, бесконечным… О ней как-то сказали: «Она — как игрушка в руках Господа, он ей дает силы жить на концерте, а после бросает ее в гримерку, выжатую, как лимон»…

Кажется, что Нино Катамадзе видит тонкие нити, которые связывают всех людей, весь мир… Ее песни в каждом из нас вызывают свои эмоции, опирающиеся на пережитое, эмоциональное…От энергетики и голоса Нино слушатели плачут.Не от горечи-от света. Ведь всем нам свойственно любить, плакать, смеяться…

Прослушать запись Скачать файл



[260x371]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии