[403x556]
[показать]
С помощью «лишней» кнопки Win можно быстро и легко выполнять многие полезные действия, без необходимости использования кнопки Пуск и вообще мыши. Совсем не обязательно учить все клавиатурные сочетания наизусть, просто найдите 3-4 самых часто используемых вами действия и попробуйте их делать с помощью клавиши Win. Не пройдет и пары дней как это станет вашей новой хорошей привычкой.
Клюква (лат. Oxycoccus) — растение семейства Вересковые, произрастающее на болотах в Северном полушарии. Богатые витаминами и микроэлементами ягоды клюквы идут на приготовление морсов, соков, квасов, экстрактов, киселей. Ягоды используются как противоцинготное средство, при простудных заболеваниях, ревматизме, ангине, авитаминозах, а также в пищевой и ликёро-водочной промышленности.
[365x587]Русские заботятся о своих женщинах. Поклажу у русских носят мужчины, а женщины ходят следом с пустыми руками. У русских считается, что если женщина будет носить много тяжестей, она будет мало рожать.
|
[426x700]
Заговор на весну
Заговор подсмотрела у Levkonoe
levkonoe
Весна-красна, пробудись ото сна, а то солнышка мало, и зима задолбала,
ветром просквозило, чтоб его разразило, тучи достали, черти бы их подрали,
дай тепла и солнца, чтоб светило в оконце, птичкам-зверюшкам и всяческим хрюшкам,
убирай мороз, травку пусти в рост, почки-листочки, зеленые кусточки,
чтоб пошли зеленя, лук и прочая фигня, огурчики-помидорчики,
цветочеки на пригорчике!!!
[показать] Inge LÖÖK - праздник весны
Маленькие советы при больших проблемах.
|
Мы женщины. 33 ИНТЕРЕСНЫХ ФАКТА О ЖЕНЩИНАХ

[300x225]
Сказочка
Девочка глядит из окошка —
За окошком едет рыцарь на кошке.
Или, может быть, на медведе…
Непонятно — куда он едет?
Может, хочет спеть серенаду
О любви с каштановым взглядом
И кудрями спелого лета?
Рыцари — такие поэты…
Если даже ловят дракона,
Говорят с ним о красе небосклона,
И загадывают гаду загадки,
И играют, простодушные, в прятки.
А потом они дерутся, недолго.
У драконов велико чувство долга.
И кончается весь бой — отпираньем
Душ, и дружбой, и взаимным братаньем.
…Смотрит девочка в окно на балконе, —
Едет рыцарь на крылатом драконе.
Тихо плачет позабытая кошка.
Все красиво…только грустно…немножко...
[581x700]
Здесь у меня - закат, там у тебя – рассвет,
как ни смотри назад – пересечений нет.
что там ни обещай – до горизонта лет -
где у тебя «прощай…» - там у меня «привет!»
кружатся города, все ускоряют бег,
но у тебя – среда, а у меня четверг
где у меня: «встречай!» - там у тебя: «пора…»
где у меня - сейчас, там у тебя - вчера.
слушай, ведь я хочу мало, как никогда -
мне бы совсем чуть-чуть выровнять календарь.
чтобы сейчас – сейчас, чтобы среда – среда,
чтобы хотя бы раз ты мне ответил «да»
чтобы апрель – в апрель, чтобы зима – зима,
чтобы открылась дверь, чтобы…. …да я сама
знаю: мечтать – ни-ни! знаю: до края лет
в окнах моих – огни...
в небе твоём - рассвет…
Юлия Вергилёва
[507x507]
[700x525]