• Авторизация


Без заголовка 10-04-2012 17:03

Это цитата сообщения Люка24 Оригинальное сообщение

БУЖЕНИНА С ГРИБАМИ

Я даже не знаю, что я люблю больше - мясо или грибы! Если передо мной поставить блюдо из мяса и блюдо из грибов, я съем оба. Ну или хотя бы понадкусываю))) Поэтому в этом рецепте я совместила мясо с грибами. Тем более что они прекрасно дружат между собой. Попробуйте сделать эту необычную буженину, не пожалеете, это действительно очень вкусно. Нежный вкус куриного филе и грибы, придающие необычность, перчик для остроты ощущений, в общем м-м-м-м-м, вкусно!

[показать]

[показать]



Ингредиенты:

1 кг куриного филе
0,5 кг шампиньонов
кусочки сухой паприки
перец, соль по вкусу
несколько зубчиков чеснока

Приготовление:

Нарезаем на небольшие кусочки куриное филе:

[показать]

Моем грибы (лучше конечно собранные в корзинку в лесу, но не до хорошего), в данном случае роль грибов играли шампиньоны, нарезаем их не очень мелко:

[показать]

Смешиваем мясо, грибы, приправы, паприку и чеснок, размешиваем энергично, чтобы всё как следует перемешалось:

[показать]

Всё это упаковываем в жаропрочный рукав, плотно его завязываем и не прокалываем:

[показать]

Ставим в духовку на 40-45 минут, температура около 170*. Вы сами почувствуете по запаху, что блюдо готово. Вытаскиваете, заворачиваете буженину в фольгу и даёте ей полностью остыть.

[показать]

Охлаждённую буженину нарезают на пласты и подают как самостоятельное блюдо или с гарниром. На второй день она ещё вкуснее!
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 08-04-2012 21:29

Это цитата сообщения Dushka_li Оригинальное сообщение

Вишнёвый торт с шоколадным кремом

[показать]Огромная благодарность автору: lianaaapit



Это очень преочень вкусно!!!!
А еще просто и быстро))

читать рецепт
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Без заголовка 08-04-2012 20:37

Это цитата сообщения Шрек_Лесной Оригинальное сообщение

Очень вкусная селёдка - способ засолки

 Очень уж мне нравится рыбка по этому рецепту - напомню ещё раз Вам его .

[показать]

Берем 1  кг  свежемороженой  сельди  
хорошего  качества.  Выпотрошить, снять  кожу  и  нарезать  кусочками. 
Сложить рыбку  в  эмалированную кастрюльку.   Заранее  приготовить  
заливочку:3  луковицы нарезать  колечками,   10-12  ст.  л.  воды,  
1ч.л.  сахара,  1-2 ст.л.соли  (без  горки),0,5  ч.л.  черного  молотого
  перца,  1  дес.л.  уксуса   (  эссенции) , можно столовый уксус ,2ст. л.  кетчупа,  1/2ст.  
растительного масла.  Все вскипятить  вместе  с  луком ,остудить  и  
залить  рыбу. Убрать  в  холодильник. Через  сутки  вкуснейшая   
селедочка   готова!
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Х. В. Глюк _Мелодия из оперы Орфей и Эвридика_ 06-04-2012 00:02
Слушать этот музыкальный файл

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Bach-Air 05-04-2012 23:58
Слушать этот музыкальный файл

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Массне Размышление 05-04-2012 23:56
Слушать этот музыкальный файл

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 03-04-2012 02:46

Это цитата сообщения милена70 Оригинальное сообщение

ЗАДАТЬ ВОПРОС СВЯЩЕННИКУ... НА ОЧЕНЬ МНОГИЕ ВОПРОСЫ НАШЛА ОТВЕТ... много... подробно...

                     
[170x210] НА ВОПРОСЫ ОТВЕЧАЕТ НАСТОЯТЕЛЬ ХРАМА ВАСИЛИЯ БЛАЖЕННОГО
ИЕРЕЙ ВАЛЕРИЙ КОРЕНЕВ



Если Вы на свой вопрос не нашли ответа у нас, зайдите СЮДА

740. Как церковь относится к прививкам?

739. Мой начальник - он мусульманин - поручил мне сделать материал про православную икону "в нехорошем ключе"...

738. Является ли грехом желание изменить вероисповедание?

737. Какими в вечности будут люди, которые в земной жизни были инвалидами?

736. Подруга отмечает День рождения и не понимает, что я не смогу прийти из-за праздника. Бог мне намного дороже подруги. Как поступить?

735. Как церковь относится к донорству?

734. Меня очень мучает, что не соблюдаю пост. Например, не могу отказаться от кисломолочных продуктов.

733. Каково значение черного капюшона у пророков?

732. Господь на то время, пока был на земле, был не Богом, а Богочеловеком?

731. По Евангелию: все души людей - до сошествия Христа во ад - находились в аду. А как же они явились?

730. Мой муж открыл свое дело, но дела идут очень тяжело. Он бьется, как рыба об лед. Может я смогу помочь ему, молясь в церкви?

729. Как понимать: "Чти отца и матерь... и долголетен будешь" и "...если кто полюбит отца и матерь меньше
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 03-04-2012 01:19

Это цитата сообщения Шрек_Лесной Оригинальное сообщение

Чехлы на кухонные табуретки. Шьем сами

  [600x450]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 03-04-2012 01:09

Это цитата сообщения галина5819 Оригинальное сообщение

Волшебный крем из женского романа

 

[300x225]
Как-то в интернете я наткнулась на прелюбопытную историю: дама лет эдак 42-х рассказывала, что нашла в одном женском романе рецепт крема для лица, сделала и от результата пришла в полнейший восторг! Крем, судя по ее описанию, получился просто волшебный: кожа заметно посвежела и подтянулась. Я не поленилась, нашла эту книгу (книга Сюзан Кубелки «Мадам придет сегодня позже»), а в ней рецепт, который описывала героиня романа. Представляю вашему вниманию и оригинал, и свой вариант чудодейственного крема против морщин.



dlet_bttn_rmore (170x40, 3Kb)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 01-04-2012 01:19

Это цитата сообщения Viola_Metel Оригинальное сообщение

ПИРОГ С КУРИЦЕЙ И КАРТОФЕЛЕМ...

 (158x130, 17Kb)
Пирог получается обалденный!!!!
Начинка пропекается вся и даже лук становится мягким.
Я этот пирог уже давно делаю и всем нравится.
[500x375]
ФОТО-СЛЮНКИ И РЕЦЕПТ...:)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 31-03-2012 23:48

Это цитата сообщения LAT Оригинальное сообщение

Золотые хиты итальянской эстрады...

[364x134]

 


[показать]

 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Глызин - Поздний вечер в Соренто 27-03-2012 23:54
Слушать этот музыкальный файл

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 27-03-2012 23:36

Это цитата сообщения Оригинальное сообщение

Глызин - Поздний вечер в Соренто
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 26-03-2012 01:04

Это цитата сообщения Ларса Оригинальное сообщение

Корнева Ольга Легко судить не будучи судимым

[600x540]

Легко судить – не будучи судимым.
Нельзя творить – не будучи творцом.
Не верно, словом мерить всех единым,
Не повернувшись к грешнику лицом.

Наш мир порочен: боль и униженье,
Лесть – часто добродетель всех начал.
Лишь иногда, к большому сожаленью,
Раскаянье приходит по ночам.

Не знаем: кто мы есть и кем мы будем,
Зачем пришли в жестокий, грешный мир.
Свой опыт жизни все равно забудем,
Когда уйдем в космический эфир.

Домой вернется каждый в свое время.
Возможно, там сумеем мы понять:
Зачем несли тяжелой жизни бремя,
Пытаясь, смысл в бессмыслии искать.

Отец нас примет этими – иными.
Рассудит строго: в чем кого винить.
Лишь одному Ему мы дороги любыми.
Лишь только Он готов понять, простить.

Пройдя сквозь беды, слезы и лишенья,
Свет в грешных душах сложно сохранить.
Что наша жизнь для вечности? – Мгновенье.
И нужно этот миг уметь прожить.

Корнева Ольга




Серия сообщений "Климчук":

Часть 1 - Вячеслав Кирсанов Смотритесь чаще в зеркала
Часть 2 - Без заголовка
...
Часть 32 - Наталья Коноваленко Чтоб длилась жизнь...
Часть 33 - Ирина Куликова Пусть нас благие чувства не оставят
Часть 34 - Корнева Ольга Легко судить не будучи судимым
Часть 35 - Корнева Ольга Союз из Зависти и Злости...
Часть 36 - Корнева Ольга Правду говорят, что время лечит...
Часть 37 - Корнева Ольга Лебедь белую с чёрным вороном...


комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 26-03-2012 01:02

Это цитата сообщения Ларса Оригинальное сообщение

Корнева Ольга Правду говорят, что время лечит...

[608x484]


Правду говорят, что время лечит,
Всё уносит вечности река.
Где-то далеко остались встречи,
И былое кануло в века.

Не жалей о том, что раньше было –
Выбор не оставила Судьба.
Всё за нас давно она решила,
Показав хозяйкою себя.

Мудрость, право, - сложная наука.
Столько испытаний на пути,
Входят в нашу жизнь они без стука…
Много мы теряем, чтоб найти.

Быть терпимей, не впадать в унынье,
Извлекать уроки из всего,
Чтобы оказаться на вершине…
Вот понять бы только - для чего?

Корнева Ольга




Серия сообщений "Климчук":

Часть 1 - Вячеслав Кирсанов Смотритесь чаще в зеркала
Часть 2 - Без заголовка
...
Часть 34 - Корнева Ольга Легко судить не будучи судимым
Часть 35 - Корнева Ольга Союз из Зависти и Злости...
Часть 36 - Корнева Ольга Правду говорят, что время лечит...
Часть 37 - Корнева Ольга Лебедь белую с чёрным вороном...


комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 25-03-2012 12:44

Это цитата сообщения Бегущая_к_Свету Оригинальное сообщение

Молитва.





[показать]
Молитва о читающем.

Прошу Тебя, Господи, дай тому самому человеку, который читает сейчас эти строки, всё, о чём он Тебя просит!
Дай ему это полной мерой, как умеешь давать только Ты один!
И пусть он будет счастлив во все его дни, а если невозможно такое, то хотя бы сколько-нибудь. Даруй ему крепкое здоровье и любовь ближних, понимание и сочувствие… Сделай так, чтобы душа его всегда светилась одной лишь любовью
ко всему сущему, огради его от дурнословия от обид и зависти, от войн и смертей, от боли физической и душевной, если же всё это неизбежно, -
не покинь его и тогда, дай утешение.
Спаси для него всё, что дорого ему на земле. Если же поздно просить об этом, -
не лишай его памяти…
Не знаю – верит ли в Тебя читающий сейчас эту молитву о нем, но даже если и не верит: помоги ему! Пусть он чувствует, что - не одинок, что нужен и любим...
Милостивый и добрый мой Господь! Исполни это моё желание! Исполни его так, чтобы прежде, чем закроются глаза мои, я мог сказать: " Благодарю Тебя, Господи! Ты слышишь меня..."












[показать]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 25-03-2012 12:39

Это цитата сообщения Бегущая_к_Свету Оригинальное сообщение

Я попросил у Бога...

[647x559]
[400x160]

1. Я попросил у Бога забрать мою гордыню и Бог сказал мне "Нет". Он сказал, что гордыню не забирают. От нее отказываются.

2. Я попросил Бога исцелить мою дочь, прикованную к постели, и Бог сказал мне "Нет". Он сказал, что душа ее цела, а тело ее лишь временно.

3. Я попросил Бога даровать мне терпение, и Бог сказал мне "Нет". Он сказал, что терпение — результат испытаний. Его не даруют, его заслуживают.

4. Я попросил Бога подарить мне счастье и Бог сказал мне "Нет". Он сказал, что дает Благословения, а буду ли я счастлив, зависит от меня.

5. Я попросил Бога уберечь меня от боли, и Бог сказал мне “Нет”. Он сказал что страдания отделяют человека от мирских забот и приближают к Нему.

6. Я попросил у Бога духовного роста, но Бог сказал мне "Нет". Он сказал что дух должен вырасти сам, а Он лишь будет подрезать меня чтобы заставить Плодоносить.

7. Я попросил Бога помочь мне любить других так же, как Он любит меня, и Бог сказал «Наконец-то ты понял о чем надо просить».

8. Я попросил сил и Бог послал мне испытания, чтобы закалить меня.

9. Я попросил мудрости и Бог послал мне проблем, над которыми нужно ломать голову.

10. Я попросил мужества и Бог послал мне опасности.

11. Я попросил любви и Бог послал мне нуждающихся в моей помощи.

12. Я попросил благ и Бог дал мне возможности. Я не получил ничего из того, что просил. Я получил все, что мне было нужно. Бог внял моим молитвам.



 (190x128, 4Kb)
Inn_Gallery
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 25-03-2012 12:11

Это цитата сообщения Ledy_Summer Оригинальное сообщение

Трафареты котов

[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 25-03-2012 11:27

Это цитата сообщения Ludiko Оригинальное сообщение

50 правил приличной японской женщины

                                   1.  Быть здоровой.
                              2.  Держать спину прямо.
                              3.  Говорить на хорошем японском языке.
                              4.  Всегда с улыбкой говорить "Доброе утро".
                              5.  Соблюдать правила этикета со всеми.


             [699x455]

                                      [показать]

                                               

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 25-03-2012 11:05

Это цитата сообщения соня_лифинская Оригинальное сообщение

МОЛИТВА О ДЕТЯХ .С ПРАЗДНИКОМ КРЕЩЕНИЯ ГОСПОДНЯ!!!!

 


Душа моя взывает к Богу:
Детей моих убереги!
Пусть изберут они дорогу
Надежды, правды и любви.


Пусть мир лукавый не заманит
Своей губительной рукой,
И злом своим не затуманит
Твой Образ, Господи, живой.


Пусть Дух Святой их наполняет,
Среди неверья и вражды,
Всегда Сам учит, наставляет
И бережёт от злой беды.


Когда же встретят искушенья
Ты дай им, Боже, устоять.
К Тебе спешить без промедленья
И о поддержке умолять.


Будь с ними в радости и в горе,
Веди Своей, Отец, рукой.
И среди волн в житейском море,
Храни их, Господи Благой.


Ты материнскую молитву
Я верю, Боже, записал.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии