• Авторизация


Без заголовка 18-04-2012 19:08

Это цитата сообщения ONIKSA Оригинальное сообщение

ЗИМНИЕ КАТАНИЯ

[показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать]

Mark Keathley - "Through The Woods"
[показать]

[показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать]


Paul Fischer «Snow sled ride in Sondermarken, Copenhagen»
[показать]
[показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать]

 (65x31, 3Kb) (65x31, 3Kb) (65x31, 3Kb)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
наборный край 18-04-2012 16:45

Это цитата сообщения sharm Оригинальное сообщение

Спицы : наборный край

 

 

[показать]
Удобства ради все публикации, посвященные наборному краю, собраны в одну таблицу.

Клик по названию способа выдаст его описание, клик по картинке позволит рассмотреть внешний вид набора. Цветом выделены универсальные, по мнению автора, наборы.

 

Обычный способ [показать] Достаточно эластичный край, внешне незатейлив. Подходит как вариант по умолчанию большинству изделий.
Болгарский зачин [показать] Рельефный декоративный край. Хорош, например, на толстой пряже или как начало резинки 1х1. Невероятно хорош для лицевой глади, т.к. играет с нею на контрасте.
Итальянский набор [показать] Абсолютно эластичный край, нигде ничего не стягивается. Идеален для края воротника-гольф. Обаятельные зубчики.
Набор с открытыми петлями [показать] Удобный метод, когда еще не принято решение о виде планки, нужно вязать в обе стороны или если предстоит сшивание деталей швом "петля в петлю".
Набор в виде шнура [показать] Один из универсальных наборов. Эластичный край, состоящий из трех нитей.
Набор с фестонами [показать]
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

воротник гольф 18-04-2012 16:38

Это цитата сообщения spi4ka125 Оригинальное сообщение

Мастер-класс: воротник "гольф

Мастер-класс: воротник "гольф".



  [показать]


Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
поиск схем 18-04-2012 16:26

Это цитата сообщения tanya-vamp0810 Оригинальное сообщение

Поиск схем и описаний моделей по картинке

 

Поиск схем и описаний моделей по картинке

Часто встречаю записи с просьбами о помощи в поиске описаний или схем к моделям. 
Надеюсь, что данный материал поможет мастерицам в поиске.
Итак начнем.
Понравилась мне модель. Допустим 
[показать]
но я не знаю, где найти описание.
тогда я
1. сохраняю картинку на своем компьютере (навести мышь на картинку, щелкнуть правой кнопкой мышки, выбрать "сохранить изображение как..." выбрать папку для сохранения, нажать "сохранить" в окне выбора папки).
2. Захожу на www.google.ru/imghp
3. навожу мышку на значок фотоаппарат (подпись "поиск по картинке" )
4. выбираю "загрузить файл".
5. нажимаю "обзор"
6. нахожу картинку на своем компьютере.
7 нажимаю "открыть".
8. просматриваю результат поиска и нахожу нужный мне материал.
http://www.baby.ru/blogs/post/11436473/
В 90% из ста это получается.
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
коврик из старых полотенец 18-04-2012 16:12

Это цитата сообщения Ananta Оригинальное сообщение

Коврик из старых полотенец:) Отличная идея + МК в картинках

Замечательная идейка, что можно сделать из полотенец. В принципе, можно испоьзовать и старые махровые халаты, да и вобще много чего. Как всегда: все гениальное просто:) По картинкам все этапы работы хорошо видны, но если все-таки нужно описание, то можно воспользоваться переводчиком он-лайн.

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
емкость для мелочей 18-04-2012 16:07

Это цитата сообщения exnatale66666 Оригинальное сообщение

Ёмкость для мелочей.

Ёмкость для мелочей.

Ёмкость для мелочей.

[показать] Эти полезные "корзинки" для мелочей делает из пластиковой тары одна замечательная российская рукодельница.
Берётся 5-литровая бутыль:
[показать]
Обрезается верх, и обрезанный край обклеивается косой бейкой на клей "Момент", делаются отверстия под ручки:
[показать]

И вот - готова "корзиночка" - можно собирать раскиданные мелкие игрушки, можно положить клубки, а можно использовать и на даче. [показать]
[показать]


 

http://www.myjulia.ru/post/264855/
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
здоровый позвоночник 18-04-2012 14:14

Это цитата сообщения макошь311 Оригинальное сообщение

Упражнения и полезные советы для профилактики остеохондроза и других заболеваний позвоночника

[показать] [показать]Превратите тело в "золотую рыбку" и оно исполнит любое ваше желание!
(Шесть золотых правил здоровья профессора Ниши.)

Приходят две мышки к старому умному филину и просят совета: "Скажи, пожалуйста, что нам делать, мы такие беззащитные. Нас все обижают". Филин подумал и ответил: "Станьте ежиками". "Вот спасибо" - сказали мышки и полные радости ушли. А по дороге задумались: А как же нам стать ежиками? Пришли опять к филину и спрашивают: "А как же нам ежиками стать"? На что он им ответил: "Не отвлекайте меня по пустякам".

Как часто мы слышим подобные советы. Станьте здоровыми. Ведите здоровый образ жизни.  

дальше...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
перекись водорода 18-04-2012 14:04

Это цитата сообщения alla-ta Оригинальное сообщение

Перекись водорода - для себя и огорода

[показать]

Перекись водорода - средство универсальное, многофункциональное и без побочных эффектов. Конечно, если у Вас нет на нее индивидуальной непереносимости и Вы не переусердствуете с ее применением.

Способы применения перекиси (я везде имею в виду 3-процентную перекись):


1. при кожных высыпаниях и прыщах надо смочить ватную палочку в перекиси водорода и обработать проблемные места. Очень хорошо подсушивает небольшие прыщи. Главное - не переусердствовать и не применять на все лицо, а то можно получить раздражение и шелушение;

в борьбе с прыщами - перекись водорода с дрожжами. Необходимо взять трехпроцентный раствор вещества и смешать его с дрожжами до тех пор, пока масса не приобретет вид крема. После этого необходимо нанести полученную смесь на прыщик и дать ей засохнуть. В таких случаях на прыщике образуется корочка, которую нужно оставить на ночь. В случае если нет перекиси водорода, человек может заменить его любым травяным настоем, который обладает противовоспалительным свойством.

***                                                        

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
декор кухни 18-04-2012 13:27

Это цитата сообщения marisha54 Оригинальное сообщение

Для тепла и уюта любимой кухни - шьем, вяжем, мастерим

[200x]
Осенние прихватки. Шьем.
Мастер класс ЗДЕСЬ http://handmade.antikus.ru/?p=710

[200x]

Шьем прихватки для кухни своими руками.
Классический вариант. Мастер класс ЗДЕСЬ http://fotobayan.ru/archives/4658

[200x]

Как сделать фартук своими руками из старого платья.
Мастер класс ЗДЕСЬ http://fotobayan.ru/archives/4658


[200x]

Плетем из газет хлебницу.
Мастер класс ЗДЕСЬ http://marrietta.ru/post179574213/?upd


[200x]

Перчик и чесночок и другие симпатичные поделки
Как сделать соленое тесто и популярные мастер-классы с использованием материала Тесто соленое http://stranamasterov.ru/taxonomy/term/1351
[200x]



Мастер класс "КУХНЯ В МАКАХ"
МК ЗДЕСЬ http://planeta.rambler.ru/community/designanddecoration/146084533.html




[200x]



Декор для кухни
Мастер класс ЗДЕСЬ http://blog.i.ua/community/2785/763381/





[200x]

Декоративные корзинки для кухни. Вязание крючком.
Описание и схемы ЗДЕСЬ http://shityomoyo.ru/knitting/podelki-aksessuary/7973

[200x]Для своей ли? Для чьей то? На каждый день или в подарок на Новый год?
Не важно. Пусть в доме будет больше тепла и уюта.
Напоминаю, что у нас есть:



Сшит колпак не поколпаковски! О грелках на чайник.(Шьем и вяжем) http://www.liveinternet.ru/users/marisha54/post144285073/


Прихваточки-прихватки! Вяжем и шьем.http://www.liveinternet.ru/users/marisha54/post143704727/
 

Мы на кухонку идем http://www.liveinternet.ru/users/marisha54/post159760994/

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
вязанная занавеска 18-04-2012 13:21

Это цитата сообщения Лада-Ольга Оригинальное сообщение

Вязанная занавеска с висюльками

Это цитата сообщения Сараева_Катющка [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

 

Вязанная занавеска с висюльками

[показать] [показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
рождественский венок 17-04-2012 23:36

Это цитата сообщения Глебова_Елена Оригинальное сообщение

Классический рождественский венок! Чудо, как хорош! Мастер-класс.

Доброго времени суток!

Хочу показать вам и предложить сделать самый настоящий, выполненный в классическом стиле, великолепный рождественский венок!

Как же хочется новогодних праздников!!!...

[показать]

[показать]

Правда, замечательный?

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ваза из веточек 17-04-2012 23:33

Это цитата сообщения Глебова_Елена Оригинальное сообщение

Чудесная рождественская ваза из веточек. Мастер-класс.

Доброго времени суток! 

Хочу предложить вам к новогодним праздникам сотворить вот такой быстрый и легкий декоративный элемент. Подбирайте форму, цветовую гамму и ваза впишется в любой рождественский ансамбль!

[показать]

[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
пасхальный венок 17-04-2012 23:28

Это цитата сообщения Kattyshka Оригинальное сообщение

Венок из веток

В нашем дворе производили обрезку деревьев... не пропадать же добру!!!получился такой веночек из березовых веток к пасхе...

[700x465]

смотреть дальше
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
идеи декора 17-04-2012 23:16

Это цитата сообщения Марриэтта Оригинальное сообщение

Что можно сделать из сухих листьев кукурузы. Идеи декора

Очень красиво смотрится кукуруза в украшении декора. Ниже - мастер-класс на букетик с каштанами.

[450x600]

[450x600]

[460x620]

[472x700]

[показать]

                                                                                                         

МАСТЕР-КЛАСС
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
рождественские венки 17-04-2012 23:06

Это цитата сообщения Марриэтта Оригинальное сообщение

Очень красивые Рожденственские венки для вдохновения

 Каких только Рожденственских венков тут нет! Очень красиво!


[550x550]

[550x550]

[550x550]
[550x550]
[550x550]
[550x550]

[600x400]

[550x550]

                                                                                                                                               

И ЕЩЕ МНОГО
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Bertie Higgins - Casablanca (Музыка которую долго искал) 17-04-2012 19:58
Слушать этот музыкальный файл

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
баклажаны 17-04-2012 17:10

Это цитата сообщения lavanda2 Оригинальное сообщение

Павлиний хвост

http://blogs.mail.ru/inbox/ket1962/tag/%c7%e0%ea%f3%f1%ea%e0Закуска "Павлиний хвост"
[500x375]
Баклажаны, майонез, чеснок, маслины, болгарский перчик и св. огурчик.
Баклажаны обжарить, намазать майонезом с чесноком и оформить согластно фото...
 



 

Метки: баклажаны, Закуска

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
шоколадные тарталетки 17-04-2012 17:02

Это цитата сообщения polinad2007 Оригинальное сообщение

ШОКОЛАДНЫЕ ТАРТАЛЕТКИ СО ВЗБИТЫМИ СЛИВКАМИ

Близится Новый год и я хочу вам предложить очень быстрый, красивый и вкусный десерт

ШОКОЛАДНЫЕ ТАРТАЛЕТКИ СО ВЗБИТЫМИ СЛИВКАМИ

[показать]

Нам понадобятся бумажные тарталетки, я брала номер 1,5, это примерно диаметром 4 см.

[показать]

Твердый черный шоколад, 60-70 процентов какао , растапливаем на водяной бане до слегка теплого состояния и кисточкой смазываем растопленным шоколадом внутри тарталетки. Тарталеток берем вместе 3-4 штуки, чтобы удобнее было мазать и тарталетка не потеряла форму.

[показать]

[показать]

Все смазанные тарталетки ставим на дощечку и помещаем в холодильник на 5-10 минут

Вынимаем и смотрим, если остались просветы, еще раз смазываем, и снова на 5-10 минут в холодильник. У меня получились с одного раза.

После холодильника аккуратно снимаем бумагу

[показать]

Вот такие маленькие тарталеточки у нас получились

[показать]

[показать]

За 25 минут сделала 20 штук.

Тарталетки можно хранить сколько надо.

Перед подачей или накануне наполняем их взбитыми сливками, или кто любит, белково-заварным кремом или взбитыми сливками со сгущенкой, в общем любым кремом, который хорошо держит форму.
Сверху выложить клубничку (очень красиво смотрится, она у нас уже появилась, сделаю на Новый год), или вишней из компота ( как на фото, делала как образец), или черносливом, курагой, клюквой, в общем, у кого что есть.

[показать]

[показать]

Советую делать именно в маленьких тарталетках, чтобы сразу положить всю в рот, и чтобы гости не испачкались кремом.

Удачи!
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
новогодние свечи 17-04-2012 16:51

Это цитата сообщения МедвеженокМ Оригинальное сообщение

Новогодние свечи

[показать]

[показать]

дальше красивее
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Saint-Preux "Prelude Pour Piano" 17-04-2012 14:01
Слушать этот музыкальный файл

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии