• Авторизация


вязание для женщин 30-04-2012 13:28

Это цитата сообщения Oksana_Hilles Оригинальное сообщение

Женские жакеты(Переводы Drops)

Источник https://sites.google.com/site/rudrops/drops-map/images
Описание смотрим при нажатии на картинку с моделью.

Жакет-реглан с ажурным узором Drops 15-25 jacketКардиган из альпаки Drops 88-4 cardiganКруглый кардиган Drops 94-5 circle cardiganЖакет А - образного силуэта Drops 103-1 jacketАжурный жакет Drops 105-9 jacketЖакет Drops 105-33 jacketЖакет с рукавами 3/4 Drops 106-3 jacketЖакет Домино с ромбами Drops 107-1 domino jacketЖакет с коротким рукавом Drops 108-40Ажурный жакет Drops 111-5 jacketЖакет Drops 113-17 с круглой кокеткой jacket
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
летняя кофточка 30-04-2012 13:26

Это цитата сообщения domnik Оригинальное сообщение

Летний вязаный жакет

[324x556]Размеры: 38/40 (42-44/46-48) 50/52.
Вам потребуется: пряжа Anny Blatt Louxor (100% хлопок) Blanc 050: 8 (9/9) 10 мотков.
СПИЦЫ № 3 и крючок № 3; 8 пуговиц.

Схема вязания жакета

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Без заголовка 30-04-2012 13:18

Это цитата сообщения Natalica_JA Оригинальное сообщение

Ажурная жилетка и нарукавники

 

[x400]

http://www.modnoe-vjazanie.com/index.php/vjazanie-...ja-zhiletka-i-narukavniki.html                                                            Размеры жилета: 36/38 (44/46)

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
сиреневое платье 30-04-2012 13:16

Это цитата сообщения lyiolik Оригинальное сообщение

сиреневое платье

описание модели http://www.modnoe-vjazanie.com/index.php/vjazanie-...-sirenevoe-plate-s-kajmoj.html

 

[507x700]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
городские цветы 30-04-2012 00:10

Это цитата сообщения Matrioshka Оригинальное сообщение

Городские цветы.

[показать]


Obernai


[показать]




Автор текста :
Дербенев Л.
Композитор :
Дунаевский М.


***
В городах, где зимою не видно зари,
Где за крышами спрятана даль,
По весне,словно добрые духи земли,
Прорастают цветы сквозь асфальт.
***


Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
парк цветов 30-04-2012 00:04

Это цитата сообщения tinarisha Оригинальное сообщение

Парк цветов Кёкенхоф

Парк цветов Кёкенхоф

[показать]
Самый большой парк луковичных цветов в мире находится рядом с городом Лиссе (Lisse) в провинции Южная Голландия, между Амстердамом и Гаагой. На площади в 32 гектара растут сотни разновидностей тюльпанов, ирисов, нарциссов, амариллисов, роз, орхидей и т.д.
[показать]
Название парка происходит от слов keuken (“кухня”) и hof (“двор, парк, сад”). Дело в том, что в XV веке нынешний парк был частью охотничьих угодий, где подданные Якобы Баварской собирали травы, используемые для приготовления пищи – отсюда и название.
[показать]
На входе нас приветствуют женщины в традиционной одежде. Они продают брошюры и карты парка и отвечают на вопросы.
[показать]
Многие посетители приезжают с фотоаппаратом. Парк – идеальное место для тех, кто хочет научиться фотографировать цветы. Нужно лишь запастись временем и терпением. Единственный недостаток Кёкенхофа – многие цветы оказываются в тени деревьев, и снимать их практически нет смысла.
[показать]
Итак, небольшая коллекция цветов.
[показать]
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
чернобрывцы 30-04-2012 00:02

Это цитата сообщения tinarisha Оригинальное сообщение

Умеющий искать золото

[показать]

[700x525]
Да, да, именно – золото. Испанцы, высадившиеся в Мексике, заметили, что под россыпью этих солнечных цветов нередко обнаруживаются россыпи, самого что ни на есть, настоящего золота. Возможно, что этот драгоценный металл в те далекие времена был повсюду, а под растениями просто было легче копать, но факт есть факт: в честь внука бога Юпитера цветок назвали тагетес (Tagetes), что означает « умеющий искать золото». Растение, известное у нас, как бархатцы, имеет множество и других названий. В Англии его называют: мариголд – «золото Мэри». В Китае тагетес считается символом долголетия, это « цветок десяти тысяч лет». В Германии – почему-то, «студенческий цветок». На Украине – чернобривцы. В России его еще называют – бархотка.
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
гортензия 30-04-2012 00:00

Это цитата сообщения Panter_Woman Оригинальное сообщение

Волшебный мир гортензии – ее совершенство и красота

[показать]

[показать]

Karunesh - The Conversation

Гортензия может служить прекрасным фоном для других цветов, а может выступать в роли «ведущего» цветка, создавая центр композиции или букета. В любой из этих ипостасей она проявляет свои лучшие качества: великолепную форму цветов и соцветий, нежные акварельные переливы полутонов, замечательную «кружевную» фактуру и неповторимый аромат свежести.

[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
розы 29-04-2012 23:59

Это цитата сообщения Panter_Woman Оригинальное сообщение

«Сад, посвященный розам» - Roseraie du Val-de-Marne

Ещё один "Розовый Рай"  - Сад роз Пегги Рокфеллер

50108395_getImageuc (32x32, 1Kb)

Розарий дю Валь-де-Марн (du Val-de-Marne) или его ещё называют Roseraie de L'Haÿ  - один из самых известных во Франции (не считая знаменитого розария Багатель).Он расположен в 8 км. южнее Парижа,в городке l’Hay les Roses,площадью 1,5 гектара.

Здесь собрана коллекция старых сортов роз 19 и первой половины 20 века.

[показать]

[показать]

[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 29-04-2012 23:56

Это цитата сообщения Akmaya Оригинальное сообщение

Бугенвиллия



[754x1002]

Бугенвиллия - вечнозеленая лиана с голыми опирающимися стеблями , естественно произрастающая во влажных субтропических лесах. У нас может расти только в качестве контейнерного растения. Т.е. летом в саду, зимой - в светлом прохладном помещении.


[800x653]
Бугенвиллия названа в честь французского мореплавателя Л Бугенвиля, который в 1768 году совершил экспедицию в поисках новых земель для Франции.

[800x600]

Цветы на самом деле у нее мелкие желто-белые и невзрачные. Эти цветочки окружены тремя прицветниками (брактеями) - именно они ярко окрашенные, большие, примыкающими к ним листками формы сердца. Цветовая гамма прицветных листьев зависит от сорта бугенвиллии: розовые, белые, лиловые.



[757x1013]

[800x532]

[800x600]

[800x600]



[800x534]

[800x600]

[800x600]





[800x600]

[800x600]

[800x678]

[800x479]

[800x600]

[800x600]

[800x599]

[768x1024]

[768x1024]

[800x600]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 29-04-2012 23:25

Это цитата сообщения соня_лифинская Оригинальное сообщение

Молитва

[250x250]






 


Храни Тебя БОГ от незваной печали,
Что в окна стучится слепыми ночами,
От сладких обманов, что кажутся счастьем.
Они отойдут, сделав радость ненастьем.

Храни Тебя БОГ от ненужных советов,
Пустых ожиданий, обидных наветов,
От тихих друзей, что потом, как ни странно,
Становятся злыми врагами нежданно.

Храни Тебя БОГ на пути не пологом,
От выбора между желаньем и долгом,
От боли утрат, передряг и сомнений.
Храни Тебя БОГ...


 (35x44, 1Kb)
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
шторы на кухню 29-04-2012 22:34

Это цитата сообщения Levanna Оригинальное сообщение

Шторы для кухни. Идеи, много...

 

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 29-04-2012 22:32

Это цитата сообщения olga_zaedinova Оригинальное сообщение

ИДЕИ КРАСИВЫХ ШТОР, ГАРДИН И ПОДУШЕК

[482x700] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать]
ПРОДОЛЖЕНИЕ
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 29-04-2012 22:31

Это цитата сообщения Рождена_Весной Оригинальное сообщение

БОЛЬШАЯ КОЛЛЕКЦИЯ. ОФОРМЛЕНИЕ ОКНА. часть 1

Не буду высказывать свои приоритеты в этом вопросе - каждый выбирает для себя. Для этого представлено много идей.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 29-04-2012 22:22

Это цитата сообщения тануля Оригинальное сообщение

Садовая благодать

[640x408] [440x440]
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 29-04-2012 22:12

Это цитата сообщения Ludiko Оригинальное сообщение

Жанровое|В.Е.Маковский

[показать]
[показать]

[показать]
Автопортрет­. 1905

[показать]
Перед объяснением (Свидание). 1898-1900

44
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 29-04-2012 22:03

Это цитата сообщения jokerjoe Оригинальное сообщение

Однако Господь знает что тебе НУЖНО! Будь готов получить это

[показать]


Сегодня я просил Бога дать мне множество разных дарований! Все то, что как мне казалось приблизит меня к заветной цели. Знал ли я о чем прошу? В сознании прозвучали слова Учителя: «Да, ты знаешь чего хочешь! Однако Господь знает что тебе НУЖНО! Будь готов получить это».


Каждый молящийся Богу: «Господь, дай мне смирение», — должен знать, что он просит Бога, чтобы Он послал ему какого-нибудь оскорбителя.
Каждый молящийся Богу: «Господь, дай мне сил», — должен знать, что он просит Бога послать ему испытания, чтобы закалиться.
Каждый молящийся Богу: «Господь, дай мне мудрости», — должен понимать, что он простит Бога послать ему проблемы, над которыми ему придется ломать голову.
Каждый молящийся Богу: «Господь, надели меня мужеством», — должен знать, что просит Бога послать ему опасности.
Каждый молящийся Богу: «Господь, дай мне блага», — должен знать, что просит у Бога возможности. Воспользуется он ими или нет — это другой вопрос.
Каждый молящийся Богу: «Господь, позволь мне любить», — должен знать, что он просит Бога послать ему несчастных и нуждающихся в его помощи.

[показать]
Помилуй, Господи, рождённых умирать;
Пади к ногам их серебристым снегом;
Прости их всех за неумение летать;
И одари неистовым рассветом.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
стихи 29-04-2012 22:01

Это цитата сообщения romanitsa Оригинальное сообщение

,,Не вини этот мир,, Священник Алексий Зайцев

  Не вини этот мир, не вини,

Если в нём для тебя неуютно,
И в пылу искушений минутных
Божьих дел на земле не брани.

Не вини этот мир, не вини,
Если даже безвыходно сложно,
Только вспомни, что Чудо возможно, –
Не угасли бы веры огни.

Не вини этот мир, не вини,
Если мздою неправой он платит, –
Может, сам ты в нём что-то утратил,
Расточая в беспечности дни.

Не вини этот мир, не вини,
Если многое в нём непонятно, –
Не заигрывай с лестью приятной
И за правду друзей не гони. 

Не вини этот мир, не вини,
Увядая в смертельной обиде,
Ведь легко его светлым увидеть –
Только сердце своё измени.

[444x267]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 29-04-2012 21:59

Это цитата сообщения romanitsa Оригинальное сообщение

К.Р. (великий князь Романов)

[399x262]

Не говори, что к небесам 

Твоя молитва не доходна; 
 
Верь, как душистый фимиам, 
Она Создателю угодна.
 
Когда ты молишься, не трать 
Излишних слов; но всей душою 
Старайся с верой сознавать, 
Что слышит Он, что Он с тобою.
 
Что для Него слова? - О чем, 
Счастливый сердцем иль скорбящий, 
Ты ни помыслил бы, - о том, 
Ужель не ведает Всезрящий?
 
Любовь к Творцу в душе твоей 
Горела б только неизменно, 
Как пред иконою священной 
Лампады теплится елей.

                                                   

                                             [500x426]   

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Жизнь это подарок 29-04-2012 21:57

Это цитата сообщения romanitsa Оригинальное сообщение

Жизнь - это подарок!

[700x525]

 

Сегодня прежде, чем сказать неприятное слово -
подумай о тех, кто не может говорить...
Прежде, чем жаловаться на вкус еды - 
подумай о тех, кому нечего есть...
Прежде, чем жаловаться на своего мужа или свою жену - 
подумай о тех, кто просит Бога не оставлять его...
Прежде, чем жаловаться на жизнь - 
подумай о тех, кто слишком рано ушел из нее...
Прежде, чем жаловаться на своих детей - 
подумай о тех, кто мечтает о детях, но не может их иметь...
Прежде, чем ругаться из-за беспорядка в доме, кому убирать или подметать - 
подумай о тех, кто живет на улице...
Прежде, чем жаловаться на дистанцию, которую тебе надо проехать - 
подумай о тех, кто проходит то же самое расстояние пешком...
Когда ты устаешь и жалуешься на работу - 
подумай о безработных, инвалидах и тех, кто мечтает иметь её...
Не спеши указывать пальцем или осуждать кого-то - 
помни : безгрешных не бывает, и все мы ответим единственному Создателю...
Когда гнетущие мысли угнетают тебя, улыбнись и 
поблагодари Бога за то, что ты еще жив...
Жизнь - это подарок... 
Живи, наслаждайся жизнью

[558x154]

Автор неизвестен

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии