[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
Снуд или лента Мебиуса
žakards
Ольга_Санhttp://www.liveinternet.ru/users/olga_san/post151747638/
[600x400]
[600x450]
[600x498]
[590x600]
[600x530]
[251x700]
| : |
[показать]
Сегодня -День любви к теплым носкам)![]()
Будем вязать теплые носки
30 европейских моделей носков от журнала "Verena"
Варежки с Осинки.
[363x33]
Автор ntatyana
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
Спасибо! Описания у меня, к сожалению, нет. Я сама их придумывала. Могу дать только схему основного узора - ntatyana