• Авторизация


Без заголовка 27-01-2013 18:29

Это цитата сообщения Оксана_Ярославовна Оригинальное сообщение

Снуд

[401x600]
Пряжа: Wollmeise Pure 100% мерино, 526 м/150 г., цвет "Maus jung" и "Bussi". Спицы 3,5.
Набрать 250 п. Вязать платочной вязкой по кругу (1-й ряд - лиц.п., 2-й ряд - изн.п.). Провязать 4 ряда серым цветом, затем чередовать красный и серый цвета каждые 2 ряда, продолжить вязать далее красным цветом. Закончить серым цветом желаемой ширины. Свободно закрыть все п.
Источник: http://club.osinka.ru/picture-7356847?p=10656755
[600x401]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 27-01-2013 00:04

Это цитата сообщения галина5819 Оригинальное сообщение

просто обворожительная РЫБА в томате "Как в ресторане"

 

Любую рыбку, даже самую недорогую, можно превратить в настоящий шедевр, если запечь ее в томатном соусе с овощами. Мне особенно приглянулся рецепт приготовления рыбы в томате по-гречески. Рыбка пропитывается всеми соками и ароматами овощей, приобретает яркий красивый цвет и прекрасный вкус. А овощи остаются слегка хрустящими.
[700x465]

6730f1664f44359893c527dd23652354 (40x32, 4Kb)Превратим обычную рыбу в...кулинарный шедевр
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Без заголовка 27-01-2013 00:02

Это цитата сообщения галина5819 Оригинальное сообщение

Вкуснейшие картофельные пирожки с грибами

Эти пирожки готовятся быстро, также быстро и съедаются! Картофельные пирожки с грибами – это очень вкусно, очень нежно...

[640x411]

more (64x18, 0Kb)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 27-01-2013 00:01

Это цитата сообщения галина5819 Оригинальное сообщение

Как хозяйке обхитрить кризис? Хитрим с содой

[240x191]
Ах, эта пищевая сода! Давайте сделаем так: читайте и рядом в столбик записывайте стоимость дорогих фирменных средств, которые вам бы пришлось купить, если бы вы этой статьи не прочитали. А в конце подведем ИГОГО (шучу, конечно – правильно пишется ИТОГО. Но сумма у вас получится ОГОГО!).



В кухню всем, живенько!
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 26-01-2013 23:57

Это цитата сообщения Вкусняшки_от_Белоснежки Оригинальное сообщение

Засолка пряной скумбрии

Пряная скумбрия всегда желанна на будничном или праздничном столе. Это отличная всеми любимая закуска!

Делаем впрок!

3 штуки свежемороженой скумбрии

6 столовых ложек соли

4 столовых ложек сахара

5 лавровых листиков

немного кориандра

15 шт. перца горошком

10 бутонов гвоздичек

[600x450]

Рыбу разморозим, удалим плавники и внутренности, отрежем голову, ополоснем проточной водой и разрежем на кусочки. Рыбку обсушим.

Соль, сахар, перец, гвоздику и кориандр смешаем. На дно емкости для засолки выложим половину смеси + лавровый лист, плотно выложим кусочки рыбы. Наверх - оставшуюся смесь. Оставим на 2 часа при комнатной температуре.

Кусочки рыбы перевернем и накроем емкость крышкой.

Поставим в холодильник на 5 часов. Затем слегка очистим от соли и подадим к столу.

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 26-01-2013 23:44

Это цитата сообщения Сима_Пекер Оригинальное сообщение

берет из интернета

[640x480]

[372x375]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 26-01-2013 23:39

Это цитата сообщения Любимая_кухонька Оригинальное сообщение

Селедка по-голландски

Конечно, "точно как в Голландии" она не будет. Хотя бы по двум причинам. Она не из Голландии. Мы не в Голландии. Тем не менее -- обещаю -- это очень вкусно.

[показать]

Этот метод маринования я подсмотрела у Похлебкина. Его основное отличие -- использование сахара, благодаря которому мясо сельди становится нежным, сладковатым и сохраняет свой свежий розоватый оттенок. А сама селедка отлично смотрится как в банке, так и на бутерброде :) Мы слопали две полулитровые банки и хочется еще!
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 26-01-2013 23:21

Это цитата сообщения бама Оригинальное сообщение

ГРЭНТЕМСКОЕ ИМБИРНОЕ ПЕЧЕНЬЕ

[394x551]

Такое печенье отличается от своих собратьев - оно хрустящее снаружи и мягкое, сливочное внутри, к тому же изделия светлые, поскольку ни черной патоки, ни темного меда в них нет.

ПРИМЕРНО НА 30 штук

ВРЕМЯ ПОДГОТОВКИ: 30 минут

ВРЕМЯ ПРИГОТОВЛЕНИЯ: 25-30 минут

ТЕМПЕРАТУРА ДУХОВКИ: 150 °С

Ингредиенты

100 г сливочного масла(размягченного)
250 г мелкокристаллического сахара
1 яйцо
250 г муки +1 ч. л. разрыхлителя
 1 ч. л. молотого имбиря   

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 26-01-2013 23:21

Это цитата сообщения бама Оригинальное сообщение

Печенье «Капучино»

[400x300]

Если у вас в кухонном шкафчике, вот уже который месяц, лежит пакетик «Капучино», пустите его в дело – испеките это замечательное печенье с легким и нежным ароматом кофе, шоколада и орехов. Простая выпечка с отличным результатом!

Необходимые продукты:
1 пакетик быстрорастворимого кофе «Капучино»
100г сливочного масла или маргарина
3-4 ст.л. сахара
1 яйцо
1 стакан муки*
1 ч.л. с горкой разрыхлителя
2/3 плитки темного шоколада
1/2 стакана дробленых орехов (грецкий, миндаль, фундук и др.)
_____________________
* объем стакана 250мл
 Из указанного количества продуктов получается 25 печенюшек.   

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 26-01-2013 23:16

Это цитата сообщения Сергей_Бурдыкин Оригинальное сообщение

Suzi Quatro "If You Can't Give Me Love" (1978)



 

Сообщение «Suzi Quatro - If You Can't Give Me Love» было первым сообщением о Сьюзи в моём дневнике (21 ноября 2011). Так что я не буду менять аннотацию к нему.

*

Susan Kay Quatro (Сьюзи Кватро). Американская рок-певица (Детройт, Мичиган). Автор песен, музыкант (бас-гитара и клавиши), продюсер, актриса, радиоведущая.

В 1970-х годах на волне глэм-рока Кватро имела огромный успех в Великобритании, Европе и Австралии. Она создала целую серию хитов, общий тираж которых превысил 45 миллионов записей. Тем не мене, начало карьеры певицы складывалось непросто. «У меня не было денег, и я записывалась в студии ежедневно. Вечером я возвращалась домой и засыпала со слезами на глазах, настолько я была одинока», — рассказывала она.  Первый сингл Кватро — «Rolling Stone», не имел ни малейшего успеха. Нигде. Нигде, кроме Португалии, где он неожиданно поднялся на первое место хит-парада.

Однажды её познакомили с известными продюсерами Майком Чепменом и Никки Чинном. Результат сотрудничества получился впечатляющим — песня «Can the Can» мгновенно стала популярной и оказалась на первом месте в британских, японских и австралийских хит-парадах. Майкл и Никки предложили Slade взять свою подопечную разогревщиком. «Наша аудитория отличалась тем, что ненавидела всех, кто бы с нами ни выступал. Но Сьюзи вышла на сцену и завоевала их», — вспоминал Нодди Холдер. Вторым хитом стал «48 Crash». Обе песни вошли в дебютный альбом Suzie Quatro.

В 1974 году Сьюзи провела успешное турне по Австралии. И всё же в США она оставалась практически неизвестной, даже несмотря на то, что провела американское турне с Alice Cooper и однажды попала на обложку журнала Rolling Stone. За альбомом Suzie Quatro (1974) последовали Your Mama Won’t Like Me (1975) и Aggro Phobia (1976). Альбом If You Knew Suzi (1978) ознаменовал переход певицы к более «зрелому» звучанию, близкому к софт-року. Синглом отсюда вышел дуэт с Крисом Норманом «Stumblin' In», наконец-то принесший певице первую известность в США. В ещё большей степени росту популярности певицы за океаном способствовало ее участие в ситкоме «Happy Days». Ее героиня в кожанке — Кожаная Тускадеро, игравшая на гитаре и изъяснявшаяся на «мужском» языке, стала настолько популярна, что компания ABC предложила Кватро авторское шоу на телевидении, но певица отказалась. К этому времени она была уже замужем за Леном Таки, гитаристом собственной группы, и жила в Эссексе, Англия, в особняке XVI века. В 1982 году у них родилась дочь, год спустя — сын. Кватро продолжала записываться, гастролировать и смягчила нрав.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 25-01-2013 23:44

Это цитата сообщения Зиновия Оригинальное сообщение

Урок для новичков. Загружаем музыку в дневник.


Существует много способов загрузки музыки в дневник. Но для новичков они не всегда понятны.
Я пишу очень простой урок именно для новичков по загрузке музыки на ЛиРу.
В интернете есть довольно неплохой сайт ПОИСКОВИК (жмем).
[показать]
[650x198]
Обратите внимание, на какие источники музыки ссылается Поисковик
[показать]
Выбираем песню и нажимает на "Скачать". Откроется вот такая страничка.
[показать]
Если Поисковик ссылается на другие источники
[показать]
Снова нажимаем на "Скачать" и код возьмем из окошка вверху.
[показать]
Переходим на другой сайт ПОСТОВОЙ (жмем) и дальше работаем по картинке.
На ней я все росписала.
[показать]
На картинке видно, какие выбраны цвета.
[показать]

И вот такой симпатичный плеер у меня получился. Нажимайте и послушайте музыку.




[показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 25-01-2013 23:36

Это цитата сообщения Зиновия Оригинальное сообщение

2-й Урок для новичков. Загружаем музыку с сайта MEGALYRICS


А сейчас я расскажу как загрузить музыку еще из одного музыкального сайта
MEGALYRICS.(Жмем.)
[показать]
[показать]
Сначала мы прослушиваем запись, а вдруг она некачественная.
[показать]
После того, как Вы включили запись, появится вот такое окошко.
[показать]
Выбираем старый код, он работает лучше.
[показать]
Скопированный код вставляем в дневник в черновик в режиме простой записи.
А дальше работаем по картинке.
[показать]
Если Вы хотите показать и текст песни , то удалять ничего не надо. В этой песне текста нет.
И вот какой интересный плеер у нас получился. Можете послушать.




[показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 25-01-2013 23:31

Это цитата сообщения Walida Оригинальное сообщение

Скачайте любимую музыку на комп!

Замечательный сайт, на котором можно скачать любую музыку на свой компьютер,

а так же установить плеер в свой дневник.

Кликните на картинку, попадете на сайт. Через поиск найдите нужную Вам музыку,

справа в плейлистах кликните на "создать плейлист",  добавьте свое имя, 

затем в окошко перетащите мышкой найденную музыку.

Кликните на стрелочку, музыка скачается на комп,

кликните на звездочку, на "код для вставки",

скопируйте код и вставьте в дневник в новую запись, появится в дневе плеер.

Удачи!!!

[показать]
 
 
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 25-01-2013 23:15

Это цитата сообщения Lev_igra Оригинальное сообщение

КЛАД ДЛЯ ЛЮБИТЕЛЕЙ ВЯЗАНИЯ

ПУЛОВЕРЫ КАРДИГАНЫ

УЗОРЫ ДЛЯ СПИЦ

ПЛАТЬЯ И ТУНИКИ

САЛФЕТКИ СКАТЕРТИ УЗОРЫ КРЮЧКОМ

ПУЛОВЕРЫ ТОПЫ

ШАЛИ ПОНЧО

 

 

[700x591]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 25-01-2013 22:46

Это цитата сообщения Сима_Пекер Оригинальное сообщение

Берет и шарф узором «Соты»

[показать]http://peteliki.ru/2012/01/beret-i-sharf-uzorom-sotyi/
При вязании узором соты из толстой пряжи получается интересный объемный берет, вязаный спицами. В комплект к вязанному берету таким же узором можно выполнить шарф связанный спицами.

Для вязания комплекта вам понадобятся: пряжа Пехорка Популярная (133м/100г) — 400г, спицы №3 и №4.

Вязаный берет

Набрать 60 петель и вязать на спицах №3полупатентным узором (английской резинкой) 18 рядов (9 рядов если считать по лицевой стороне).
Далее переходим на спицы №4 и вяжем узором Соты. При вязании первого ряда лицевыми петлями делаем накид после каждой пятой петли, получается 72 петли — вяжем узором соты.

После того как в высоту получится 16 «сот» начинаем делать убавки. Убавки делаем на лицевой стороне каждую вторую петлю, для этого снимаем на правую спицу ту петлю, которая вяжется под петлю — на правой спице получается 2 петли — перекидываем их обратно на левую и провязываем 3 петли вместе лицевой. В изнаночном ряду вяжем все петли по 2 изнаночными. Остается 18 петель — стягиваем их иголкой и выполняем задний шов.

Вязаный шарф
Для того, чтобы связать шарф узором Соты необходимо набрать на спицы 24 петли и вязать узором Соты шарф нужной длины.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 25-01-2013 22:05

Это цитата сообщения liudmila8260 Оригинальное сообщение

Необычные "вытянутые" петли. Огромное спасибо автору



1.
[600x399]

2.
[450x274]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 25-01-2013 21:59

Это цитата сообщения Legmar Оригинальное сообщение

Варежки с Осинки

[600x400]

 

 

 

 

 

 

 

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 25-01-2013 21:55

Это цитата сообщения Туземочка Оригинальное сообщение

Жаккардовые варежки от Anna Kj (Швеция)



1.
[500x400]

2.
[494x700]

3.
[494x700]

4.
[640x277]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 24-01-2013 23:36

Это цитата сообщения Radugina Оригинальное сообщение

Варежки с совой.

[222x240]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 24-01-2013 23:30

Это цитата сообщения Radugina Оригинальное сообщение

Интересный вариант шапочки: поперечное расположение жгутов.

[497x698]
Читать далее

 

И что это за остров такой, где всё есть: и сладкий цитрамон и горький анальгин и серо-буро-малин.., о котором так взахлёб поёт волосатый дяденька странной наружности? :))) - смотрим, слушаем и иронизируем тут: http://krispotupchik.livejournal.com/145616.html 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии