• Авторизация


Берет на зиму 12-02-2013 22:46
liveinternet.ru/users/34935...135164482/

Берет крючком

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 11-02-2013 23:31

Это цитата сообщения галина5819 Оригинальное сообщение

вкусные жареные окорочка, с пряной овсяной корочкой, без особых хлопот

Что вам сказать? Это "бомба"!!! Мало того, что сами окорочка очень вкусные и тают во рту! Эта овсяная панировка всех "убила"!
За теми жареными овсяными хлопьями, что остались в сковородке, была форменная драка, честное слово!
Выбрасываю пакет с панировочными сухарями и закупаю хлопья!
[670x529]

Это блюдо готовится достаточно просто, но получается очень вкусным и выглядит красиво.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Без заголовка 11-02-2013 23:20

Это цитата сообщения Yana_Kalashnikova Оригинальное сообщение

Яблочный пирог (ШИКАРНЕЙШИЙ!)

[640x480]
Очень вкусный яблочный пирог от Шулы Модан.

Продукты:

150 гр сливочного масла или маргарина комнатной температуры
2/3 стакана сахара
3 желтка
2 ст. л. сметаны
2 стакана муки
1 пакет разрыхлителя
1 ч. л. ванильной эссенции или 2 пакетика ванильного сахара
щепотка соли

Для начинки:
6-8 яблок очищенных и нарезанных на кубики
1/2 стакана воды
3 столовые сахара (я клала по вкусу)
1 столовая ложка ванильного пудинга (который варят)
сок одного лимона
1 ст. л. сливочного масла
100 гр изюма (можно и без него)

Я немного изменила пропорции начинки взяла 2 столовые ложки пудинга и разбавила
в 100 мл молока а затем ввела в яблоки.


Для белкового крема:
3 белка
4 столовые ложки сахара
100 гр миндаля нарезанного пластинами

круглая форма диаметром 26 см, смазанная маргарином.

Приготовление:
Нагреть духовку до 180 градусов.

Тесто:
Хорошо смешать все ингредиенты теста вместе.
Выстилаем им дно и стенки формы.
Выпекаем примерно минут 20, пока тесто слегка не подрумянится.

Начинка:
Тушим яблоки с водой и сахаром на среднем огне минут 5.
Смешиваем в стакане лимонный сок и пудинг и добавляем смесь к яблокам.
Добавляем так же сливочное масло и изюм.Помешиваем пока масса не загустеет.
Выкладываем начинку на запеченное тесто.

Белковый крем:
Взбиваем белки с сахаром до густой устойчивой пены.

Выкладываем сверху яблочной начинки миндаль, белковый крем.
Возвращаем в духовку и выпекаем ещё минут 10,пока белки не подрумянятся.
[640x480]
[500x436]
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 11-02-2013 23:14

Это цитата сообщения DEIZI Оригинальное сообщение

Оригинальный узор спицами.

Недавно приглянулся мне спицевый узор. Впервые я увидела его в шарфе на равелри где-то недели две назад. Схема к нему была к сожалению платной. Но узор прочно запал в мою вязальную душу…
[640x478]
Сегодня решила полазить по японским сайтам в поисках чего-нибудь новенького. И… ураа!!! Нашлась схема как раз такого узорчика! У меня после этого сложилось впечатление, что японцы идут в вязании впереди планеты всей. В Америке этим узором еще торгуют, а в Японии раздают даром!
                                                                                                     

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 11-02-2013 23:09

Это цитата сообщения Panter_Woman Оригинальное сообщение

Музыка для души | Волшебный саксофон | Игорь Кружалин

[314x107]

[показать]

[599x700]


[показать]
Подобно трепетному свету,
Томленье знойное и негу
В моей душе рождает он.

В шальное сердце проникает
Манящих звуков дуновенье.
Мечты пленительной виденье,
Коснувшись, быстро исчезает.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 11-02-2013 23:01

Это цитата сообщения Rinka-leo Оригинальное сообщение

Новогодний комбинезон " Умка" для малышей.

18793d7627c0 (111x143, 52Kb)
[465x700]ИСТОЧНИК:
[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 10-02-2013 23:11

Это цитата сообщения sheina12 Оригинальное сообщение

Детские кеды вязанные МК

[показать] [показать]

Серия сообщений "Для детей":
Часть 1 - Вязаная юбочка для девочки
Часть 2 - Вязаные модельки для мальчиков
...
Часть 21 - Как связать ЙО-ЙО для детской шапочки
Часть 22 - Пинетки, тапочки, кроссовки
Часть 23 - Детские кеды вязанные МК
Часть 24 - Шикарные пинетки малышам
Часть 25 - Вяжем детям модные шапочки
...
Часть 47 - Вязание детям (интересные модели без схем)
Часть 48 - Жакет для мальчика "Duffle".
Часть 49 - Кофточка для новорожденных с ажурными линиями реглана и низа
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 10-02-2013 22:59

Это цитата сообщения helga1972 Оригинальное сообщение

Шапка с узором "Сова"

http://craftblog.blogspot.com/2012/10/hat-with-pat...2/10/hat-with-pattern-owl.html

[525x700]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 10-02-2013 22:25

Это цитата сообщения г_ж_е_л_ь Оригинальное сообщение

Молочная колбаса "Конец света"

[480x360] 

Нам понадобится:


Куриная грудка - 3 шт. (или от 1,5 куриц)


Небольшой кусок свинины (отрезал от шейки)


Картофельный крахмал - 1 ст. ложка


Сок от одной свеклы (натер на терке и выдавливал руками через марлю)


Чеснок - 3 зубчика


Перец черный свежемолотый и т.д. – по вкусу


Молоко – половина стакана


[480x360] 


Куриную грудку отправляем в блендер, трем чеснок. Добавляем специи, соль.


[480x360] 


Свинину нарезаем мелко-мелко.


[480x360] 


Все вместе тщательно перемешиваем, добавляем крахмал, сок свеклы, молоко… и граммов 20 коньяка (решил в процессе).


Делим фарш на две части, выкладываем каждую из них на рукав для запекания и как следует заворачиваем, скрепляя концы.


[480x360] 


[480x360]


Затем обе колбаски пакуем в общий пакет для запекания, также скрепляя концы, и отправляем в кастрюлю с кипящей водой.


[480x360] 


Доводим это чудо до кипения, убавляем огонь и ждем примерно 45 минут.


Достаем, остужаем, каждую колбаску обмазываем смесью из сладкой паприки и сушеного укропа….


[480x360]


Отправляем в холодильник.

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 10-02-2013 22:22

Это цитата сообщения Ольга_Сан Оригинальное сообщение

Как отстирать кухонные полотенца?




Хорошая хозяйка любит чистоту и порядок. Но с въевшейся грязью на кухонных полотенцах не всегда удается справиться. А пользоваться одноразовыми - очень накладно.
На ведро кипящей воды добавляю 2 ст. л. подсолнечного масла, 2 ст. л, обычного рассыпчатого отбеливателя из разряда «Лебедь», «Фенси», «Босс» и неполный стакан стирального порошка.
Затем в горячий раствор помещаю сухие грязные полотенца и забываю о них до тех пор, пока раствор не остынет полностью. Не знаю, какие химические процессы там происходят, но отходят и чай с кофе, и жирные пятна, и грязь. Остается только извлечь их из ведра и прополоскать как следует. Попробуйте - и сами во всем убедитесь!
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 06-02-2013 22:50

Это цитата сообщения Alexandrovna2828 Оригинальное сообщение

Синий кардиган.

[показать]

>>>>>>>>

 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 06-02-2013 22:47

Это цитата сообщения Alexandrovna2828 Оригинальное сообщение

Красивое пальто из аранов. Бирет.

[600x800]
Посмотреть на Яндекс.Фотках

>>>
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 06-02-2013 22:19

Это цитата сообщения Lally_Soong Оригинальное сообщение

Классический ажурный жакет крючком



1.
[485x700]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 04-02-2013 23:08

Это цитата сообщения Марриэтта Оригинальное сообщение

Забавные и очень милые котята из носков. Мастер-класс

В моем дневнике уже собралось огромное количество разных игрушек из носков, но вот таких миленьких котяток еще не было. Не хотите сшить для своих малышей игрушку? Это совсем несложно и весьма забавно. Для работы вам понадобятся 2 новеньких носочка, иголка с нитками, черные круглые бусинки, для глазок и ленточки для украшения

[500x346]

[499x439]

[500x346]
[499x439]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 03-02-2013 00:09

Это цитата сообщения tatiana59 Оригинальное сообщение

шапочка с 2 поперечными косами

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 02-02-2013 23:37

Это цитата сообщения Alexandrovna2828 Оригинальное сообщение

Шапка+шарфик

 

Шапка+шарфик

 

[450x600]

[480x395]


Нитки: пряжа Семёновская (Наташа) в 2 нитки. Спицы 3,5 (кажется).

Читать далее

 

4360286_0044 (16x16, 0Kb)

 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 02-02-2013 00:05

Это цитата сообщения Елена_Жиганова Оригинальное сообщение

Две зимние детские шапочки

Опять навязала для внучек).Две зимние шапочки-вслед свиторочку))).Обе с подкладкой,пряжа вся разная.толщиной примерно в 100гр.-200м,спицы №3,на возраст 2-3 года..



[показать]
[показать]
[показать]

Схемы

[показать] [показать]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 31-01-2013 23:13

Это цитата сообщения Марьяша5 Оригинальное сообщение

Вязание носков с отдельной пяткой

                                                                                                                     

Вязание носков с отдельной пяткой

      Источник:http://domihobby.ru/842-vyazanie-noskov-s-otdelnoy-pyatkoy.html

Давайте свяжем носки с отдельной пяткой. У этих носков есть свое преимущество. Как известно, пятка самое уязвимое место носка и быстро изнашивается. Починить носки с отдельно связанной пяткой очень просто, ее просто обрезают, распускают до начальных петель, которые одевают на спицы и вяжут новую пятку.

[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 31-01-2013 22:58

Это цитата сообщения boirina Оригинальное сообщение

Как соединить концы нитей без узла

 

Как соединить концы нитей без узла

[640x537]

При вязании иногда случается соединение нитей из двух клубков. Чтобы узелки не мешали узору, мы вам предлагаем способ безузелкового соединения нитей.

Далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 30-01-2013 23:41

Это цитата сообщения Tinalek Оригинальное сообщение

Двухцветная патентная резинка

 (схема и пошаговые фото)

Автор:

[450x429]

Сложно ограничиться одним цветом… Отличный вариант – скандинавские узоры. В сети вы найдете массу схем различной сложности, но сегодня речь пойдет о другом. Кроме жаккарда, есть еще один способ комбинировать цвета и вывязывать вертикальные полосы.

[450x301]

Патентные петли (по-английски Brioche Stitches) очень часто используются создания интересных проектов в двухцветном варианте, либо для сочетания однотонной и меланжевой пряжи.

Схема вязания двухцветной патентной резинки

Данный узор выполняется спицами на леске или прямыми, которые имеют два рабочих конца. Набираем нечетное количество петель.

[500x376]

[500x374]

1-й ряд (лицевая сторона вязания): Работаем основной нитью. Вяжем: 2 лиц. петли, *1 лиц.петля, 1 лиц.петля в петлю предыдущего ряда*. Продолжаем, повторяя от * до *, 3 лиц. петли и протягиваем спицу к началу ряда.

2-й ряд (лицевая сторона вязания): Работаем дополнительной нитью. Вяжем 2 изн. петли, *1 лиц.петлю в петлю предыдущего ряда, 1 лиц.петлю, повторяем от * до *, 1 лиц.петлю в петлю предыдущего ряда, 2 изн.петли и поворачиваем работу.

[500x376]

3-й ряд (изнаночная сторона): Работаем основной нитью. Делаем 2 изн.петли, *1 изн.петля, 1 изн.петля в петлю предыдущего ряда*, повторяем от * до *, 3 изн.петли и возвращаемся с начало ряда (протягиваем спицу).

4-й ряд (изнаночная сторона): Работаем дополнительной нитью. Делаем 2 лиц.петли, *1 изн.петлю в петлю предыдущего ряда, 1 изн.петлю*, повторяем от * до *, 1 изн.петля в петлю предыдущего ряда, 2 лиц.петли и поворачиваем работу.

[500x376]

Повторять эти ряды.

[500x375]

Вот и все, дерзайте, совсем не сложно!

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии