• Авторизация


Без заголовка 04-04-2013 21:59

Это цитата сообщения ЛЮФЕЯ Оригинальное сообщение

7 изумительных домашних соусов на любой вкус!

[показать]

 

1. Соус «Татарский».
200 гр. майонеза, 1 ст.л. тертого хрена, 2 маринованных огурца, средняя луковица, мелко нарезанная петрушка (1 ст.л). Перемешайте и подавайте охлажденным в отдельной специальной посуде.

2. Соус «Андалузский».
200гр. майонеза, 3 ст.л. кетчупа, 1 ч.л. коньяка, мелко нарезанная луковица, сок лимона и красный молотый перец. Остроту за счет красного перца можно регулировать по вкусу.

3. Соус «Грибной».
400 гр. отварных шампиньонов (мелко нарезать), 4 ст.л. тертого хрена, 100 гр. майонеза, 100 гр. сметаны, соль, перец. Его получается довольно много, можно делать меньше, смотря какая компания собирается за столом!

4. Соус «Томатный».
200 гр. томатного кетчупа, 2 ст.л. растительного масла, 2 зубочка чеснока( измельчить), зелень петрушки, соль и перец.

5. Соус «Оливковый».
200 гр. майонеза, 100 гр. измельченных оливок без косточек, 2 зубка измельченного чеснока, 1 ст.л. лимонного сока, соль, перец.

6. Соус «Свекольный».
100 гр. сметаны, небольшая отварная свекла, натертая на мелкой терке, 100 гр. майонеза, одна мелко нарезанная луковица, 2 ст.л. хрена, маринованный огурец (нарезанный мелкими кубиками).

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 04-04-2013 21:53

Это цитата сообщения Кирми Оригинальное сообщение

Супер-рецепт от натоптышей, трещин на пятках, шершавых рук, корявых ногтей на ногах

[показать] Очень хороший рецепт поможет тем, у кого шершавые руки, трещины на пятках, натоптыши, ногти на ногах "корявые" и "страшные".
В общем-то их два рецепта с глицерином, и они оба "работают".
Берем глицерин, я покупаю сразу 5 пузырьков. В первом случае можно с уксусом, во втором с нашатырным спиртом.
Аптечный пузырек с глицерином наполнен не до конца, вот и долейте в него уксус, встряхните. А если с нашатырным спиртом, то смешиваются в пропорции 1:1 (глицерин и спирт). Втирать этой смесью можно как утром, так и вечером, на ночь пятки, подошвы, пальцы и через несколько дней увидите потрясающий результат. Ваши пятки порозовеют, ногти приобретут красивый и блестящий цвет. Так же можно смазывать локти рук. Смесь эта - дешевая, доступная, верная.

 (53x20, 1Kb)

 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Без заголовка 03-04-2013 22:41

Это цитата сообщения Дикая_Орхидея_1008 Оригинальное сообщение

МК (фото)платье для девочки

МК платье для девчонки!

[500x334]

Дальше МК с фото...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 03-04-2013 22:39

Это цитата сообщения Шрек_Лесной Оригинальное сообщение

Картофельные маленькие пирожки.

Картофельные маленькие пирожки получили своё название, как кныш. В этих пирожках начинка может быть разной: с  творогом (берём, как на сочни), с картофелем и луком, с фаршем, с  капустой и т.д. Тесто очень понравилось в этом рецепте. Оно мягкое, немного рассыпчатое и очень приятное в работе. Удобно с ним очень работать. Посмотрите на картинке, как лепить такие пирожки.

[604x403]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 03-04-2013 22:36

Это цитата сообщения elenaalex961 Оригинальное сообщение

Самое удачное тесто, из которого всегда получается прекрасная выпечка

Самое удачное тесто, из которого всегда получается

прекрасная выпечка

 

 

Ингредиенты на 10 порций:

 

 

- 1 стакан молока (теплого)
- 2 столовые ложки сахара
- 2 чайные ложки сухих дрожжей (1 пакетик 7 г)
- 500 г муки
- 200 г сливочного масла (или маргарина)
- 2 яйца



Положите в молоко пакетик дрожжей. Добавьте туда 2 столовые ложки сахара (обязательно!!!). Размешайте сахар и дрожжи, чтобы сахар растворился, а дрожжи смешались с молоком. 

Поставьте мисочку с дрожжами в тёплое место минут на 10-15. Нам нужно получить дрожжевую шапочку. 

Просейте муку в миску. Возьмите 200 г мягкого масла, которое вы заранее согрели. Масло с мукой руками тщательно превратите в мелкую крошку. 

Тем временем дрожжи дали шапочку. 2 яйца добавляем в муку с маслом. Возьмите молоко с дрожжами и вылейте его в миску. Всё перемешайте. Тесто должно быть достаточно плотным. 

Поставьте тесто на 3 часа в холодильник. Потом доставайте понемногу теста и разделывайте пирожки, а тесто держите постоянно в холодильнике, а то растает. 

Пирожки на противне не расстаиваем - сразу в духовку, как слепили. Если тесто надо срочно, то в масляно- мучную крошку НЕ добавляем яйца совсем, и тесто ставим в холод только на полчаса.

 

[345x259]

 

Отсюда
 

[364x134]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 03-04-2013 22:33

Это цитата сообщения DEIZI Оригинальное сообщение

Изумительный кокосовый пирог

[600x9]

[640x480]
[640x480]
От этого пирога вся семья в восторге! Готовится очень просто, а вкус бесподобный. Кто бы не попробовал, непременно просят рецепт, продукты самые доступные.
[600x9]

[показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 03-04-2013 22:29

Это цитата сообщения Volody24_gl Оригинальное сообщение

Домашняя варёная колбаса


[504x396]

Ингредиенты:
Филе куриное (или индейка) — 700 г
Сливки — 300 мл
Белок яичный — 3 шт
Соль
Перец черный
Приправы

Приготовление:
1. Сырое филе режем на кусочки. Измельчаем охлажденное куриное (индюшиное) филе в блендере до кремообразного состояния, добавляем белки, перец и соль по вкусу. По желанию можно добавить мускатный орех.
2. Вливаем в фарш холодные сливки и перемешиваем до однородности.
3. На прямоугольный кусок пищевой пленки выкладываем 1/3 фарша, заворачиваем в колбаску и завязываем края ниткой. Так проделываем еще 2 раза. Получается 3 колбаски.
4. В кастрюлю наливаем воду и ставим на огонь, доводим до кипения и уменьшаем огонь до минимума. Вода не должна кипеть. В воду выкладываем колбаски и придавливаем их блюдцем, чтобы они не всплывали. Варим их 60 минут.
5. Вынимаем колбаски и остужаем.
6. Снимаем пленку.
7. На столе раскладываем пергаментную бумагу, посыпаем бумагу приправами, травами (лучше взять итальянские травы). Кладем на травы колбаску и заворачиваем. Так делаем с каждой колбаской. Убираем в холодильник на 8 часов, можно на ночь. Перед подачей снимаем бумагу и нарезаем. Приятного аппетита!



Volody24 gl
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 03-04-2013 22:27

Это цитата сообщения Galche Оригинальное сообщение

Песочное тесто - быстрый рецепт

Песочное тесто - быстрый рецепт

Песочное тесто готовится очень просто и быстро. Свое название оно получило благодаря особой консистенции. Изделия из него всегда получаются рассыпчатыми, так как содержат много жира – маргарина или сливочного масла. Песочное тесто идеально подходит для выпечки печенья, пирожных и тортов.

[550x361]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 03-04-2013 22:26

Это цитата сообщения Kati1974 Оригинальное сообщение

Красивый мотив крючком

[показать]

Огромная благодарность автору МК Зелебобик

МК...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 03-04-2013 21:20

Это цитата сообщения РИМИДАЛ Оригинальное сообщение

Шаль Филлерид

[283x288] [292x288]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 03-04-2013 21:18

Это цитата сообщения света_нгуен Оригинальное сообщение

Без заголовка

  [показать]

 

ЯСвета 
Какая классная сеточка! Я попробовала связать. Получилось. Значит так: число петель делится на 3, плюс 2 кромочные, плюс 1 петля. Вяжем первый ряд: 1 кромочная,* дальше три петли провязываем так -первую петлю снимаем и через нее вытягиваем следующие две петли и провязываем их лицевыми, накид*. Второй ряд все изнаночные. Третий ряд: кромочная, 2 лицевые, * дальше опять петлю снимаем, через нее протягиваем две петли и провязываем их лицевыми, накид*. Получается в шахматном порядке. Супер сеточка! Никуда не перекашивается, не тянется. Здорово получается! Попробуйте. Себе захомячила.
ladysday 
приведенная картинка взята из записи этого журнала:
http://littlecottonrabbits.typepad....the-saddle.html 
описание сетки: 
набрать 32 петли
1 ряд: *провязать 3 лицевых, ввести левую спицу в первую из этих петель и протащить через неё вторую и третью петли, сделать накид*, повторять до конца ряда
2 ряд: изнаночные петли
3 ряд: 1 лицевая, *накид, 3 лицевых, ввести левую спицу в первую из этих петель и протащить через неё вторую и третью петли,* повторять до конца ряда. в конце ряда 2 лицевых
4 ряд: изнаночные петли
повторять с 1 по 4 ряды [показать] [показать]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 02-04-2013 22:38

Это цитата сообщения labris1985 Оригинальное сообщение

Наполеон- ленивый и вкусный!

Девочки, хочу угостить вас тортиком, который я делала на день рождения. И заодно развеять миф о том, что Наполеон- сложный и хлопотный торт. С Наполеоном, который делаю я справится любой, даже мужчина! А секрет в коржах, которые пекутся из готового слоёного теста! Я покупаю вот такое

1.
[700x525]
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 01-04-2013 21:53

Это цитата сообщения Manini Оригинальное сообщение

Вязаный палантин

[319x464]

[показать] [показать]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 01-04-2013 21:50

Это цитата сообщения lyiolik Оригинальное сообщение

снуд

описание http://domosed-ka.ru/knitting/obemnyiy

 

[529x700]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 30-03-2013 23:01

Это цитата сообщения Ирина_Зелёная Оригинальное сообщение

МУЖСКОЙ КРАСИВЫЙ ЖАКЕТ

[447x700]

[показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 30-03-2013 22:57

Это цитата сообщения Ирина_Зелёная Оригинальное сообщение

НЕЖНЫЕ РУЛЕТИКИ ИЗ КУРИНОГО ФИЛЕ

[700x468]

[показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 26-03-2013 22:56

Это цитата сообщения Иримед Оригинальное сообщение

ГЕНИАЛЬНЫЙ ПАЛАНТИН "ПАУТИНА". ПЕРЕВОД НА РУССКИЙ+ВИДЕО

Девочки, как положено, начну с плохой новости: я уже месяц не получаю в свою почту уведомлений о новых постах в дневниках, которые я читаю, сведения о комментариях в моем дневнике доходят до меня выборочно. Короче, существую в таком информационном
вакууме. Хорошая новость: одна из ПЧ моего дневника, annikushka, не зная про мою беду с почтой, обратилась ко мне в личку с просьбой перевести условные обозначения. И тут я ЕГО увидела! То-есть, этот самый палантин. Признаюсь честно, я такое чудо не свяжу никогда! А вот Надежда, annikushka, собирается! Снимаю шляпу! Ну как тут можно отказать? А вдруг у нас еще найдутся героини вязального фронта, и мы увидим превращение сказки в быль! Еще мне хочется сказать теплые слова в адрес Олечки Helam, удивительно светлой и щедрой девочки, которая балует нас своими находками, палантин "живет" по адресу:http://www.liveinternet.ru/users/helam/post161718737/. Я не буду размещать все картинки из этого поста, потому как пост получится уж очень большой. Итак, портрет палантина:

[показать]

[показать]

[показать]

Теперь скажу два слова об условных обозначениях. Палантин - то, что называется, "дизайнерская" вещь, поэтому некоторых условных обозначений просто не существует, если кто-то заинтересуется, то смысл некоторых терминов я нашла на англоязычном форуме http://www.knittingdaily.com/forums/t/1028.aspx.

[показать]

Но это еще не все. Упоминаемый в описании шов Китченера, которым соединяют две половины палантина, на картинке выглядит вот так:

[показать]

А вот и кино, как сшивать вязаные изделия с его помощью:





А на закуску, ролики о том, как распускать петлю и как вязать спущенными петлями:













После просмотра этих роликов страха перед этими петлями у меня поубавилось, а у Вас, я надеюсь, появятся такие изумительные палантины - "ПАУТИНЫ"!
ЖЕЛАЮ ВСЕМ УСПЕХА В ВЯЗАНИИ И НЕ ТОЛЬКО!

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 22-03-2013 21:54

Это цитата сообщения Марина_Кузьмина Оригинальное сообщение

Медляки, которые доведут до слез

 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 22-03-2013 21:48

Это цитата сообщения Schamada Оригинальное сообщение

Лучшие произведения зарубежной эстрады 70-х годов.

В сборнике 32 композиции.








комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 22-03-2013 21:48

Это цитата сообщения Sophocles Оригинальное сообщение

Легенды зарубежной музыки

По заявке моего друга-EIVA26


[480x480] Спасибо большое за Ваши комментарии:E-NUN
-Juliana-
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии