• Авторизация


Без заголовка 21-04-2013 20:48

Это цитата сообщения оксяня Оригинальное сообщение

ЗАГОВОР НА СОЛЬ ДЛЯ ПОХУДЕНИЯ ( ОЧЕНЬ СИЛЬНОЕ )

Заговор на соль для похудение(Очень сильное).

 

ДЕЛАЮТ НА УБЫВАЮЩУЮ ЛУНУ.
ЧИТАЮТ НА КРУПНУЮ МОРСКУЮ СОЛЬ 40 РАЗ КРЯДУ.
ЭТОЙ СОЛЬЮ НАТИРАЮТСЯ В БАНЕ И СМЫВАЮТ ТЕПЛОЙ ВОДОЙ.
НИКОМУ НЕ ГОВОРЯТ, ПОЧЕМУ ВЫ ТАК ХОРОШО ПОХУДЕЛИ :

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 21-04-2013 20:45

Это цитата сообщения lj_stalic Оригинальное сообщение

Несколько вариантов голубцов и пища для размышлений

[782x779]
Читать далее

http://stalic.livejournal.com/459439.html

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Без заголовка 21-04-2013 20:41

Это цитата сообщения Irina_L Оригинальное сообщение

Квадраты.

Много квадратов из "Магии рукоделия"
http://my.mail.ru/community/magij_rukodelij/3E4C799C710D77C9.html
http://picasaweb.google.com/irenefagundes/Squares#
[640x480]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 21-04-2013 20:40

Это цитата сообщения принцеска_1 Оригинальное сообщение

*Булочки "Бутон розы"

*Булочки "Бутон розы"
-----------------------------
Изысканная выпечка-булочки в виде бутона розы .
Рецепт.

500гр.муки.
2 яйца.
75гр.сливочного масла.
160гр.теплого молока.
5гр.быстрых дрожжей(в оригинальном рецепте указан один пакет быстрых сухих дрожжей , хотя и настоятельно рекомендую взять половину порции дрожжей и выбраживать тесто подольше)
60гр.сахара
1чай.лож.соли.
цедра лимона(можно не использовать)
ваниль.

Начинка.
Здесь уваренная клюква с сахаром,специями и ложечкой крахмала.
Французы рекомендуют шоколадный пудинг или кусочки шоколада

Замесить тесто из указанных ингредиентов.Месить нужно долго , минут 15.Тесто сначала будет
похоже на густую овсяную кашу, от чего очень напрашивалось плеснуть еще теплого молочка... но не нужно торопиться .Через какое-то время тесто стало более эластичное и мягкое, но упругое .

У французов тесто ферментируется 1.30 минут...у меня оно поднималось дольше и поднялось раз в 5 .

Готовое тесто очень податливое в работе,не липнет к рукам,не требует дополнительной муки при формовки изделий...

Тесто разделить на порции,сформировать кружочки(у меня 80гр на одну порцию), дать полежать минут 10,затем раскатать каждую порцию теста в лепешку и сформировать бутон розы..см.пошаговые фотографии на французском сайте.
Расстойка,до увеличения в два раза.

Затем смазать яйцом (я еще присыпала сахаром)и выпекать при Т 170С минут 20.
Лучше всего выпекать эти булочки,выкладывая их в форму с бортиками,стараясь укладывать так,чтоб они немного соприкасались друг с другом.А если хотите выпекать индивидуальные порции булочек,то лучше всего укладывать в форму..например форму для небольших кексов.Если этого не сделать ,то при выпечке булочка будет расти и лепестки могут разойтись..

Совет от Елены Шиловой
что бы лепестки не распадались при выпечке, можно при формировании розочки смазывать края белком...и не плохо бы для начинки использовать 1/4 яблока или груши обсыпанные сахаром+ корица, консерв. дольку персика...все что угодно
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 21-04-2013 20:38

Это цитата сообщения Туристка Оригинальное сообщение

Рецепт булочек - Розочка!

Рецепт

Молоко — 250 мл
Яйца (2 в тесто, 1 в начинку) — 3 шт
Сахар (100 г в тесто, 100 г в начинку) — 200 г
Слив. масло (или маргарин) — 100 г
Мука (приблизительно) — 600-700 г
Дрожжи свежие - 25 г (или сухие 2 ч.л.) 
Творог — 500 г
Изюм — 100-150 г
Ванильный сахар (1 пакетик в тесто,1 в творог) — 2 пакет.
Цедра лимона (по желанию, в тесто)
Соль (неполная) — 1 ч. л.



Приготовление:

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 20-04-2013 22:14

Это цитата сообщения xxmilaxx Оригинальное сообщение

Овсяные палочки с сыром

[600x509]

Эти хрустящие палочки настолько хороши на вкус, что поверить в то, что они из овсянки - сложно. Хотя на самом деле так и есть. Овсянка, сливочное масло, сыр и чуток муки - вот и все ингредиенты. Отличная закуска к пиву или бокалу вина, быстрый перекус дома или на пикнике, дополнение к чашечке кофе или чая. Пекла с разными сырами, вкус от этого меняется. Добавляла и хлопья чили-перца, чтобы сделать палочки более пикантными. Пеку эти палочки и для деток, только тогда использую не острый сыр и не добавляю перец.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 19-04-2013 21:25

Это цитата сообщения Iraleo Оригинальное сообщение

Яркая туника для девочки...

 

[469x700]

[469x700] [469x700]

[690x517]

 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 19-04-2013 21:23

Это цитата сообщения Knits4Kids Оригинальное сообщение

500 женских шапочек (схемы/описания есть)

В галерее женских головных уборов уже собралось около 500 моделей. Все это модели, которыми поделились пользовательницы сайта Knits4Kids из разных стрвн. Крупные фото, детали и ссылки на описания здесь knits4kids.com/ru/collection-ru/galleries-fav/upload?g_id=27

Ну и конечно в другие категории загляните, на портале Knits4Kids есть модели на все случаи жизни - для детей, взрослых, кукол и даже домашних питомцев!



1.
[700x681]

2.
[700x673]

3.
[700x673]

4.
[700x673]

5.
[700x578]

6.
[700x589]

7.
[700x589]

8.
[700x670]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Bertie Higgins - Casablanca (Музыка которую долго искал) 19-04-2013 21:18
Слушать этот музыкальный файл

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 18-04-2013 21:50

Это цитата сообщения sirena-li Оригинальное сообщение

Цветок

  Цветок

21a4f23281395163c7f33c1e8de8a4c8c26a6282914190 (150x112, 6Kb)
сделать ленивое кольцо, кончик нитки чтобы остался ( для того чтобы при сборке цветка в конце стянуть красиво )
1ряд. 20 СБН ( последнюю с первой соединить)
2 ряд набрать 10 ВП.и соединяем с колечком не в эту же, а в следующую петлю, 1п. соединитедьная и снова набрать 10 ВП и в колечко ( должно получится солнышко из 10 лепестков )
Дальше каждую из 10 ВП надо обвязать 20 СН, можно больше можно меньше, кому как понравится, у меня получается на разных нитках по разному ( в конце нитку не обрезать а оставить см 20-25)
Должен получится такой курчавый весь перекрученый цветок))) не пугаться
А теперь сборка
Берем оставшийся конец нитки 20-25см в иголку, и расправляя листики у основания иглой прошиваем каждый лепесток 
красным показала что у основания собрать лепесток и прошить зацепляя за края ( я прошиваю по 2 круга для верности, и стянуть чтобы лепестки не распадались.
Стянуть оставшийся кончик от ленивого кольца, ну и там уже пришить бусинку
да там всё просто сложнее описать этот процесс , чем связать
Если хотите меньше лепестков например 7, то изначально обвязываете ленивое кольцо не 20 СБН, а 14 СБН
[640x480]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 18-04-2013 21:10

Это цитата сообщения Добрая_Мастерица Оригинальное сообщение

Маринованная салака (килька, мойва) - хороший рецепт

[400x300]

Это не только вкусный вариант приготовления рыбы, но еще и практичный. Из-за наличия уксуса в маринаде увеличивается срок хранения такой рыбки. Для дачников, любителей пикников и дальних поездок, экономных хозяек, да и просто любителей рыбки такой рецепт просто находка!

далее
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 15-04-2013 22:24

Это цитата сообщения Evany Оригинальное сообщение

Запеканка из творога от меня.

Всем привет! Сегодня очень простая в изготовлении выпечка из творога- можно назвать запеканка или творожник, как хотите. Всегда получается вкусно и затрачивается на ее изготовление минимальное количество времени. А ведь все мы очень любим такие блюда!

[640x427]

[578x406]

Нам понадобится:  творог 1кг, йогурт или сметана 250 гр, 4 яйца, ½ стакана манки, 1 неполный стакан сахара, пакетик разрыхлителя для теста, 1 пакетик сахара-ванили, изюм примерно 150-200 гр (по вкусу) и несколько капель эссенции (если вам нравится, можно апельсиновую или лимонную). А можно добавить цедру лимона или сок.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 15-04-2013 22:19

Это цитата сообщения Марриэтта Оригинальное сообщение

Как сплести круглое дно для корзинки из газетных трубочек

Предлагаю вам просмотреть очередную подборку плетенок из газетных трубочек. Вдохновляйтесь на здоровье и радость) Также добавляю фото мастер-класс по плетению донышка для круглой корзинки. В данном варианте трубочки окрашены до начала плетения, морилкой. После завершения работы любую корзинку желательно покрыть лаком, тогда она будет крепкой, прочной и водонепроницаемой. Можно использовать любой лак, который предназначен для работ по дереву

[показать]

[700x525]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 15-04-2013 22:13

Это цитата сообщения Ваша_Вишня Оригинальное сообщение

Приколюшки

С пятницей, дорогие мои...

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 15-04-2013 22:02

Это цитата сообщения галина5819 Оригинальное сообщение

Экспресс-мясо: готовим ЛЮБОЕ мясо за 5 минут! Оно будет вкусным, сочным!

Один из прекрасных и вкусных вариантов "времени...настроения... желания нет, а кушать все хотят" приготовился сегодня за считанные минуты и так же быстро съелся.
По этому рецепту можно приготовить ЛЮБОЕ мясо за 5 минут! Оно будет вкусным, сочным! Весь секрет в заливке...
[700x486]
А на гарнир я предлагаю овощи, жаренные по-китайски! Безумно вкусно!!! Муж сказал, что "можно ум отъесть!"
6481c51f41c00e5e6ded908e8dd9f1c5 (54x57, 1Kb)Бывают моменты, когда нужно приготовить мясо, но очень быстро
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 14-04-2013 20:40

Это цитата сообщения dikulya67 Оригинальное сообщение

Интересная идея!!!!!!!!

источник
Украшаем кексы пудрой с помощью кружев.


1.
[600x400]

2.
[600x459]

3.
[600x451]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 14-04-2013 20:38

Это цитата сообщения Katra_I Оригинальное сообщение

Конфетки"Похудинки"

Вкусные конфетки "Похудинки" Рецепт с сайта http://www.diets.ru

[479x479]

Это не просто конфетки, это еще и очень полезное лакомство, которое понравится всем сладкоежкам. Оно особенно подойдет тем, кто предпочитает натуральную пищу и конечно же нашим малышам. Особенно рады таким сладостям будут маленькие дети модели и их родители, ведь они хорошо знают как важно с самого детства заботиться о своем здоровье.

Для приготовления этого кулинарного шедевра нам понадобится блендер (или мясорубка и кофемолка), а так же:

150 г очищенных семечек подсолнечника
125 г изюма
+ цельные семечки и изюминки для украшения.
[500x347] 
Ну что, приступим?
Берем пакетик очищенных семечек      
                                           
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 14-04-2013 16:33

Это цитата сообщения Лилёша Оригинальное сообщение

Перепелиные» ножки

Не первый раз готовлю эти "ножки". У гостей вызывают восторг, потому как очень необычно и вкусно. Сразу все спрашивают рецептик. Я бы отнесла его к рецептам из серии "дёшево и сердито". Да ещё и оригинально. Рецепт взяла с одного форума.
[400x266]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 13-04-2013 22:19

Это цитата сообщения Katra_I Оригинальное сообщение

Самый любимый

Вот скажите, ведь обидно бывает, когда печешь, стараешься, а результаты твоего труда улетают даже не со стола, а практически на подлете к нему и буквально за шесть секунд. А семья уже снова смотрит на тебя умоляющими голодными глазами....

А ведь есть! Есть способ продлить прекрасные мгновения, когда ОЧЕНЬ вкусная штука может сохраниться на столе хоть какое-то время. Во всяком случае, мне одного ломтика хватает надолго

[показать]

Когда-то давно в моем дневничке был рецепт этого чудного кекса, но мне совсем не стыдно его повторить, ведь вдруг кто-то еще не решился на его приготовление, а ведь это практически шедевральная вещь! Ну сами посудите, вы много чего из еды знаете с такими параметрами - вкусно, полезно и долгоиграюще? Ну во-ооот. 

Кому интересно, начинаем 

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 13-04-2013 22:03

Это цитата сообщения Katra_I Оригинальное сообщение

Праздничный салат. Очень весенний!

Праздничный салат-желе с овощами, ветчиной и яйцом

[604x453]
Ингредиенты:
-200 г моркови (измерять уже очищенную морковь)
-200 г зеленого горошка (замороженного)
-350 г картошки (измерять очищенную картошку)
-200 г вареной (варено-копченой) ветчины
-100 г яблок (измерять очищенные от шкурки яблоки)
-Лимонный сок, соль, перец
-6 стол. лож майонеза
-3 ст лож. сметаны
-250 г овощного бульона (мясного бульона или воды)
-5 шт куриных яиц
-20 г желатина
-Украшение: красная паприка/морковь, петрушка
Как готовить...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии