• Авторизация


Без заголовка 19-11-2013 22:53

Это цитата сообщения IRISHA___IRISHKA Оригинальное сообщение

Рукавички крючком

[320x427]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 19-11-2013 22:50

Это цитата сообщения olga_zaedinova Оригинальное сообщение

УРОКИ ВЯЗАНИЯ СПИЦАМИ

[700x697]
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Без заголовка 19-11-2013 22:49

Это цитата сообщения Оригинальное сообщение

Болеро за 2 дня. Размеры 36-52

Модель разработана мной и я связала уже 3 таких болеро.

Для увеличения размера ,берите спицы от 4,5-6мм

Наберите на спицы 56 петель, из расчета: 24 петли для спинки, по 12 петель для рукавов, по 2 петли для полочек и 4 петли для регланных линий, по одной на каждую. Провяжите 1 ряд и отметьте цветной нитью для ориентира 3-ю, 16-ю, 41-ю и 54-ю петли регланных линий. До и после этих петель в каждом лицевом ряду делайте прибавления накидом. Изнаночные ряды вяжите изнаночными без прибавлений,

Связав регланные линии 29-30см закрыть петли рукавов и соединить(провязать вместе 1 петлю переда и спинки у рукавов вместе лицевой)

В следующем лицевом ряду из этой соединительной петли провязать из 1 петли 3-( 1лиц,накид,1лиц)

Одновременно по краям полочек прибавить в каждом 6м ряду по 1 петле после краевой.

Провязав на нужную длину, начинаем закруглять полочки- закрываем петли в каждом 2м ряду в начале вязания каждой полочки

Сокращаем 3 раза по 1 петле, 3 раза по 3 петли, 3 раза по 7 петель. Оставшиеся петли закрыть.

Для облегчения вязания воланными нитками можно объвязать края болеро и рукавов 1 рядом столбиков без накида-не стягивая

С лицевой стороны болеро вводим крючок в отверстие края, вытягиваем петлю волана и в следующее отверстие протягиваем

следующую петлю волана и протягиваем через воланную петлю находящуюся на крючке.

Так вязать вкруговую. Края волана сшиваю нитками встык.



1.
[525x700]

2.
[525x700]

3.
[524x700]



1.
 

[525x700]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Сербский нежный десерт 19-11-2013 22:47
liveinternet.ru/users/rinka...293693346/

Сербский нежный десерт

Из интернета: "...это национальное сербское блюдо, которое там готовят чуть ли не каждое воскресенье."
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 19-11-2013 22:42

Это цитата сообщения Osa-Zyza Оригинальное сообщение

Вязаная женская шапочка-ободок спицами

 Вязаная женская шапочка-ободок спицами вяжется быстро и просто. Вот такая обновка связалась у меня к нынешней осени для моей любимой мамочки.

[450x431]

В молодости мама вязала чудесные вещи, лет с пяти я сидела рядом с ней и завороженно смотрела на мелькающие спицы. Соседские тетушки с завистью поглядывали на мамины обновки - ажурные пуловеры, жаккардовые варежки, арановые свитера…  вся семья была одета мамиными руками.  Теперь и я не представляю свою жизнь без вязания – это мое большое увлечение.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 19-11-2013 22:40

Это цитата сообщения Квиточка75 Оригинальное сообщение

ТЕСТО для ТОНКОЙ ПИЦЦЫ

Пиццу любят все или почти все,а вот тесто для пиццы,это как говорится, на любителя)) Толстое и тонкое!
Это как мужчины,кто-то любит худышек,а кому-то поаппетитнее подавай....на вкус и цвет....
[600x337]
НЕОБХОДИМО : 400г муки, 230мл теплой воды (около 30градусов), 7г сухих дрожжей, 2-3 ст.л.растительного масла, 1 ч.л.соли, 1ч.л. сахара

1.В миску наливаем теплую воду,добавляем дрожжи,соль и сахар,перемешиваем.В муке делаем небольшое углубление и добавляем смесь дрожжей,растительное масло,замешиваем тесто.

2. Тесто хорошо вымешиваем,укладываем в миску,накрываем пищевой пленкой и убираем в теплое место,не менее,чем на 1 час.

3.Подошедшее тесто слегка обминаем и делим на 4 части,формируем из каждой колобок,накрываем
пищевой пленкой,давай "отдохнуть" еще 15 минут. После этого времени можно начинать готовить пиццу.
Из полученного теста получается 4 пиццы диаметром 25см

Взяла из блога: http://blogs.mail.ru/mail/alleena

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 19-11-2013 22:39

Это цитата сообщения галина5819 Оригинальное сообщение

торт "Наполеон" в виде полена

Я опять экспериментирую с классическим тортом "Наполеон". Торт упростился до того, что его может сделать маленький ребёнок.
Крем у этого торта двухкомпонентный - сливочное масло и сгущёнка.
Вместо коржей выпекаются полоски. Не нужно раскатывать коржи, потом их измерять и обрезать. На этот раз тесто просто быстро режется и сразу выпекается.
Вид у торта получается очень оригинальный.

На срезе чётко просматривается крапчатый рисунок, состоящий из белого крема желтовато-коричневых листочков теста.
[400x267] [400x267]

3208ba4c30a357a5fbcc04c65b8e44dc (55x50, 15Kb)С таким "Наполеоном" вы всегда "в дамках"
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 19-11-2013 22:37

Это цитата сообщения Таня_Одесса Оригинальное сообщение

Костюмчик от Натальи Суховой

 

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 18-11-2013 23:41

Это цитата сообщения синяя книга Оригинальное сообщение

и снова для млюток

[425x324]

комплектик для карапузика :)

сейчас вяжу будущему племяшке(ъто там появится пока не знаю, но вяжу розовой пряжей)

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 18-11-2013 23:32

Это цитата сообщения Рукодельница-мастерица Оригинальное сообщение

Кофточка и пинетки с медвежонком (спицы).

[159x226]

[397x417]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 18-11-2013 23:26

Это цитата сообщения Рукодельница-мастерица Оригинальное сообщение

Два розовых комплекта для малышей.

detia-547 (180x113, 18Kb)


1.
[336x410] Превью 67405243_UntitledScanned03 (479x700, 313Kb)Превью 67404545_UntitledScanned04 (488x700, 303Kb)


1.
[336x347] Превью 74764955_large_4311593_74743688_04 (489x700, 316Kb)Превью 74764953_large_4311593_74743674_05 (517x700, 324Kb)
Рукодельница-мастерица
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 18-11-2013 23:20

Это цитата сообщения Рукодельница-мастерица Оригинальное сообщение

Комплект для малыша(кофточка,штанишки,пинетки)

[344x500]
Схемы и описание
Рукодельница-мастерица
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 18-11-2013 23:02

Это цитата сообщения Lev_igra Оригинальное сообщение

Шапочка для малютки

[406x480]

АВТОР dinaknitting

 

ОПИСАНИЕ

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 18-11-2013 00:46

Это цитата сообщения Марина_Кузьмина Оригинальное сообщение

Пинетки

[показать]

пинетки ягодки

[показать]

пинетки "Землянички"

[показать]

Пинетки зайчики

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 18-11-2013 00:34

Это цитата сообщения Юлия_Ж Оригинальное сообщение

Пинетки - "Солнышко"

Пинетки «Солнышко»

Связаны прекрасной мастерицей - моей тезкой - Юлией.  Источник -http://babycat.krasnokamsk.info/

Набираем 31 петлю
1 ряд: 31 лицевая.
2 ряд: 1 лиц, 1 добавляем, 14 лиц, 1 добавить, 1 лиц, 1 добавить, 14 лиц, 1 добавить, 1 лиц.
3 ряд: 35 лиц.
4 ряд: 2 лиц, 1 доб, 14 лиц, 1 доб, 3 лиц, 1 доб, 14 лиц, 1 добавить, 2 лиц.
5 ряд: 39 лиц.
6 ряд: 3 лиц, 1 доб, 14лиц, 1 доб, 5 лиц, 1доб. 14лиц, 1 доб, 3 лиц.
7 ряд: 43 лиц.
8 ряд: 4 лиц, 1 доб, 14 лиц, 1доб, 7 лиц, 1доб, 14лиц, 1 доб, 4 лиц.
9 ряд: 47 лиц.
Подошва готова:
[300x225]

>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 18-11-2013 00:10

Это цитата сообщения Юлия_Ж Оригинальное сообщение

"Сабрина - Baby". Журнал по вязанию.

"Сабрина - Baby". Журнал по вязанию.
На прохладное время у малыша должна обязательно быть вязанная кофточка и не одна, а может даже и легкое пальтишко, чтобы надежно укрыться от холодного ветра, все эти модели вязаной одежды и многое другое , Вы найдете в этом журнале по вязанию. 

1.
[521x700]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 15-11-2013 22:55

Это цитата сообщения Тати_Бо Оригинальное сообщение

шапочки для самых маленьких

Узор- кукурузка
1 р - 1 лиц, 1 изн.
2 р- лицевую провязать лицевой, перед изнаночной накид, а саму изнаночную снять на правую спицу не провязывая
3 р- перед петлей с накидом сделать еще один накид и снять эту петлю с накидом не провязывая, изнаночную петлю- провязать лицевой
4 р- изнаночную - провязать лицевой, а петлю с 2 накидами - провязать изнаночной.
Работа:
Наберите на спицы 66 петель, 3см - связать ризинкой 1х1,вяжем узором кукурузка - 9 см. Разделить петли на 3 части: по 24 петли на боковины и 18 петель- середина. Вяжите только 18 петель середины, убавляя петли боковин- провязывая по лицевой и изнаночной стороне
17 петель середины, а 18-ю петлю середины вяжите с первой петлей боковины вместе. Когда таким образом петли боковин будут убавлены, подберите по низу шапочки петли и свяжите 1,5 см платочной вязкой. Пришейте ленты.
Проще сказать, шапочка вяжется как пятка.
[600x398]
[450x304]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 15-11-2013 22:48

Это цитата сообщения olga_zaedinova Оригинальное сообщение

ВЯЗАНИЕ СПИЦАМИ

[512x699] [показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 15-11-2013 22:12

Это цитата сообщения tusendria Оригинальное сообщение

журнал игрушки крючок

http://r.cmhr.blog.163.com/blog/static/75853287201121184945276/
[555x700]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 15-11-2013 22:06

Это цитата сообщения милена70 Оригинальное сообщение

Аппликации крючком...

Читать далее
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии