• Авторизация


Без заголовка 02-12-2013 00:10

Это цитата сообщения Ирина_Зелёная Оригинальное сообщение

БЕРЕТ С СТРАНЫ МАМ В РАЗНОМ ИСПОЛНЕНИИ И МАСТЕР-КЛАСС

Материалы (рекомендованные): круговые спицы №3,5 - для резинки и №5 - для основного рисунка. Пряжа 150г - ниточка 50г/75м, 65%шерсть, 35%альпака, для спиц №5. ОБРАЗЕЦ: 17петельx22ряда лицев. глад.=10x10см; узор-косичка примерно 26рядов. 

 

[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 02-12-2013 00:02

Это цитата сообщения ruzan55 Оригинальное сообщение

Без заголовка

















комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Без заголовка 01-12-2013 23:56

Это цитата сообщения Валентина_Алексеевна Оригинальное сообщение

Вяжем разные резинки спицами

Польская (граненая) резинка.mpg




Пышная резинка





Патентная резинка





Английская резинка





Как вязать ажурную резинку спицами



комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 01-12-2013 23:55

Это цитата сообщения Fialga Оригинальное сообщение

Cоединение вязаных деталей. Необычный способ




Если пост понравился, нажмите, пожалуйста, НРАВИТСЯ, а потом цитируйте.
Спасибо за понимание.
FIALGA

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 01-12-2013 23:52

Это цитата сообщения SVETA-290 Оригинальное сообщение

английская резинка по кругу



Если вязать лицевые на ряд ниже через круг получится полуангл. резинка.
Если всё-таки хотите обычную анл. резинку, то так:
1-й круг – 1 лиц., 1 изн.
2-й круг – 1 лиц. снять с накидом, 1 изн.
3-й круг – лиц. п. с накидом провязать вместе лицевой, изн. снять с накидом.
4-й круг – лиц. снять с накидом, изн. п. с накидом провязать вместе изнаночной.
Повторять только 3-й и 4-й круг.

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 01-12-2013 23:40

Это цитата сообщения Luyda52 Оригинальное сообщение

Интересный шарф МК

[525x699]
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 01-12-2013 23:19

Это цитата сообщения Евгения_Соколова Оригинальное сообщение

Я села на диету:-)))))

Не сошлось на бёдрах платье,
Юбку трудно надевать,
Я себе сказала: "Хватит,
Прекращаю срочно жрать".
Сразу села на диету
И сижу на ней весь день,
Утром нюхала котлету,
Днём смотрела на пельмень.
Ночь.Верчусь, как в преисподней,
Спать давно уже пора пора,
Ни за что такой голодной
Не дожить мне до утра.
Не могла же дать погибнуть
Я себе во цвете лет!
Съела торт, пирог с малиной,
Оливье и винегрет,
Съела рыбу заливную,
Вместе с супом и борщом,
Из свинины отбивную,
И потом одну ещё,
Съела брынзу, сыр Российский,
Сервелата два кило,
Съела даже Муркин Вискас…
Тут и утро подошло!

Юлия Трусова


[360x475]

Серия сообщений " Я - толстушка :-))))":
Часть 1 - КАК НАС ТЕПЕРЬ НАЗЫВАТЬ? ВАШЕ СЛОВО, ДОРОГИЕ ЧИТАТЕЛЬНИЦЫ!
Часть 2 - Всем привет!!! Это я в своих свитерах.... *** мои работы - моё хобби***
Часть 3 - Давай споем!
Часть 4 - Я села на диету:-)))))
Часть 5 - "Нет толстых женщин, есть маленькая одежда". — Фаина Раневская
Часть 6 - Я очень люблю этот персонаж!!! Хильда!!! Я и себя такой вижу))))
...
Часть 16 - Я - женщина за тридцать ... плюс весло
Часть 17 - Я смотрю на отраженье в зеркале...
Часть 18 - Леди по имени Хильда.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 30-11-2013 23:00

Это цитата сообщения Тигридия Оригинальное сообщение

Вязание Шапочка от MUROKAMI

[500x374]

узор простой - 5 лиц. провязываете, след. пять снимаете - нить перед работой опять 5 лицевых. И так 4 ряда. Изнаночные ряды провязываете как смотрят петли. в 5 - ом ряду 7 лицевых и сл. петлю провязываете подхватывая нитки перед работой - получается бантик... Расчет петель делайте сами .
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 30-11-2013 22:58

Это цитата сообщения бабуня Оригинальное сообщение

ОГРОМНЫЙ СБОРНИК ВСЕВОЗМОЖНЫХ САЛАТОВ

САЛАТЫ

Салат дальневосточный (редис, свеж.огурец, яйца, картофель, вареная колбаса, консер.кукуруза, зеленый лук, соль, майонез.)
Салат с помидорами и брынзой (Помидоры,чеснок, брынза или сулугуни, яйца, свежий базилик)
ФРАНЦУЗСКИЙ САЛАТ С МЯСОМ И МАКАРОНАМИ (Макароны, мясо, маринованные грибы, помидоры, масло раст.,маринованный огурец, лук-порей, сок лимонный, черный перец, соль.)
Гранатовый браслет (куриная грудка, соленые огурцы, картофель, морковь,свекла, грецкие орехи, гранат)
Охотничий салат (картофель, соленые огурцы, консервированные грибы, маслины, ч.перец, майонез.)
Весенний вкус (огурец, консерв. кукруза, яйца, крабовые палочки, морковь)
Салат из ананасов с курицей (куриные окорочка, консерв. ананасы, майонез)
Вкусный салат (огурецы, помидоры, сыр, сухарики, зеленый лук, укроп, петрушка, майонез.)
Салат из ананаса с чесноком и сыром (консерв. ананасы, чеснок, сыр, майонез.)
САЛАТ ИЗ ШПРОТ (шпроты, консерв.горошек, соленые огурцы, яйца, рис вареный, майонез)
Кальмары с чесноком и сыром (кальмары, сыр, яйца, чеснок, майонез, зелень)
Салат из репчатого лука (репч. лук, яица, сыр, майонез)
САЛАТ СО ШПРОТАМИ (шпроты, лук, яйца, варен.рис, майонез )
"Французский" салат (консерв. горошек, консерв.грибы, ветчина, сыр, перец, зелень, майонез)
Салат "Роллтон" (пачка "Роллтон", сладкий красный перец, крабовые палочки, консерв.кукуруза, консерв.грибы, зелень, майонез)
Салат "Принцесса" фото (чипсы, свежий огурец, консерв.кукуруза, яйца, морковь, вареная колбаса, майонез)
Морковча со свиными ушками (морковь, лук, чеснок, томат.паста, соль, раст.масло, сахар, уксус, красный жгучий перец, хмели-сунели, кориандр, свиные уши)
Салат греческий (брынза, помидор, огурцы, сладкие болг.перцы, маслины б/к, лук, раст.масло)
Салат с крабовыми палочками и рисом (крабовые палочки, яйца, консерв. кукуруза, рис, майонез, укроп)
Салат с курицей и ананасами фото (рис, куриная грудка, яйца, сыр, киви, консерв. ананнасы)
Гнездо глухаря фото (грибы, яйцо, морковь, рис, сыр, майонез)
Салат ницца (салат, или китайская капуста, помидоры, банка тунца в масле, маслины, лимон.сок, оливк.масло, укроп)
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 30-11-2013 22:56

Это цитата сообщения lidav5 Оригинальное сообщение

Тесто для пирогов, пирожков, пиццы

[показать]

Настоятельно советую вам обратить внимание на тесто - оно обалденное!

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 30-11-2013 22:15

Это цитата сообщения Russian-Handmade Оригинальное сообщение

Выпечка к чаю. Ореховый пирог со сгущенкой

Любителям простой в приготовлении выпечки к чаю предлагаю испечь пирог по рецепту Натали.nvkz. Рецепт простой, недорогой и очень быстрый в приготовлении. Рецепт для мультиварки, можно и для духовки

[520x453]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 25-11-2013 22:04

Это цитата сообщения Тихонова_Александра Оригинальное сообщение

Очень нарядные пинетки-ботиночки для малышей (спицами).

[показать]

[показать]

Далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 25-11-2013 22:03

Это цитата сообщения Таня_Одесса Оригинальное сообщение

Пинетки-сапожки "Стильные"

[показать]
Пинетки выполнила Надюшка
Описание от Лидии Маурер

 НА СПИЦЫ НАБРАТЬ 40 ПЕТЕЛЬ.И вязать подошву как у пинеток(кому как нравится но, чтобы в конце было 60 петель) Я вязала так 1ряд: 1кр. накид.18лицевых.накид.2лицевые.накид.18лицевых.накид. 1кр. и так 10рядов(5веревочек), чтобы в середине было12 петель. После подошвы вяжем так.:::::рядов лицевыми туда и братно.Затем петли распределяем так::::!кр.2изн.4лиц(делаем переплет косички2*2).2изн.2(делаем переплет1*1).2изн;4лиц(2*2).1изн=18петель. средние 22петли вяжем лицевыми и снова 18 петель но в обратномпорядке т.е 1изн2(1*1) и так до конца. Изнаночную сторону вяжем по рисунку. Снова вяжем 2изн4лиц.2изн.2(1*1).2изн.4лиц.1изн.22лиц1изн.4лиц.2изн.2(1*1)2изн.4лиц.2изн.1кр.=всего60 петель.Изнаночную сторону по рисунку. А теперь в этом ряду провязываем так 1кр.2изн.4косы переплетаем2изн.2(1*1)2изн.4коса1изн .НАЧИНАЕМ ВЫВЯЗЫВАТЬ МЫСОК9+4+9. ВЯЖЕМ КАК У КЕД .Провязываем 9 и 4 лицевыми.переварачиваем работуипровязываем уже5лицевых. снова поворачиваем работу и провязываем уже 6 лицевых и так вяжем прибавляя в каждом ряду по 1 петле пока не будет у нас12 петель. Остальные провязываем так11 провязали12-13 вместе .Вяжете до тех пор пока у вас из22 не останется12 средних. (1кр.18 +12+18+1кр) теперь вводите 12 петель в рисунок(2(1*1)2изн.4(2*2) 2изн."(1*1) и снова1изн.4(2*2) 2 2изн.2(1*1)2изн.4(2*2)2изн 1кр. Дальше сами выбирай те когда и на какой высоте делать ремешки. Я вводила на 3переплетении косы набирала 16 дополнительных петель(можно меньше можно больше)и вязала их 8лицевых рядов и закрывала 16 петель второй ремешок вывязывала через2 ряда также16 дополнительных петель и 8 лицевых рядов. Высоту сапожка выбирайте сами.
[показать]
http://www.babyblog.ru/community/post/rukodelie/1876505/

 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 25-11-2013 22:02

Это цитата сообщения Luyda52 Оригинальное сообщение

Пинетки от Наталия_7474 из Страны мам

[700x524]
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 25-11-2013 22:00

Это цитата сообщения мАдоННА-1981 Оригинальное сообщение

Розовый комбинезон с носочками

[501x700]
http://petelki.com/vjazanie-dlja-detej/vjazanie-sp...-kombinezon-s-nosochkami-.html
Комбинезон для новорожденной связан спицами.

Возраст: 0-3 месяца.

Материалы: 250 г пряжи (100% акрил) розового цвета и 5 пуговиц в тон; спицы № 3 и крючок № 2.

Фантазийный узор: по схеме.

Плотность вязания: 10 x 10 см = 28 п. х 33 р.

Описание работы
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 24-11-2013 22:49

Это цитата сообщения mai1974 Оригинальное сообщение

Розовый жакет реглан для девочки

[показать]

http://vjazalochka.com/vjazanie-dlja-detej/vjazani...aket-reglan-dlja-devochki.html
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 24-11-2013 22:48

Это цитата сообщения Liepa_Osinka Оригинальное сообщение

Комплект для девочки. Не проходим мимо! Останавливаемся, смотрим, вдохновляемся и вяжем!:)

[показать] [показать] [показать] [показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 24-11-2013 22:46

Это цитата сообщения Liepa_Osinka Оригинальное сообщение

ТУНИКА

[показать]

[показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать]

http://www.stranamam.ru/post/5416691/?page=1#com36358096
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 24-11-2013 22:42

Это цитата сообщения Nanina Оригинальное сообщение

Шаль «Чудесный цветок» .

 

Шаль «Чудесный цветок»

 

[379x645]

 

[показать]

 

[показать]

[показать]

 

http://www.superledy.woman-goddess.ru/azhurnyie-shali-kryuchkom-shemyi/

 

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 24-11-2013 00:22

Это цитата сообщения mai1974 Оригинальное сообщение

ро3овое платье на девочку

источник //vjazhi.ru/
[показать] [показать] [показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии