• Авторизация


Без заголовка 17-12-2012 00:24

Это цитата сообщения танталит Оригинальное сообщение

Топ

[500x641]
more
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 17-12-2012 00:22

Это цитата сообщения Ирина_Нейбергер Оригинальное сообщение

Отделки для одежды



Текст поста:
[показать] [показать] [показать] [показать] [показать]

-----------------------------------------------------

http://blogs.privet.ru/community/vyazanie/68498986

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Без заголовка 17-12-2012 00:20

Это цитата сообщения Таня_Одесса Оригинальное сообщение

Жилет

[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 17-12-2012 00:17

Это цитата сообщения Таня_Одесса Оригинальное сообщение

"Скрипка".МК


[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 16-12-2012 23:57

Это цитата сообщения Байкалочка_10 Оригинальное сообщение

Зажим для волос "Циния" в технике Tsumami kanzashi

 

 
[показать]

Я не буду подробно рассказывать, как делать каждый лепесток ( МК по сложению разных видов лепестков предостаточно на просторах интернета). Просто хочу поделиться своим опытом изготовления украшения своими руками  с натуры.  Для начала  ищем фото нужного цветка, внимательно рассматриваем строение  лепестков и подбираем  то,  что нам подходит из многообразия лепестков Цумами.

Я выбрала цветок "Циния"

Для его создания нам понадобится:

1.  54 темно-розовых круглых лепестков, сложенных из атласной ленты 50мм

2. 11-13 нежно-розовых круглых лепестков, сложенных из ленты 20мм

3. 11-13 желтых острых лепестка из капрона или органзы, квадратики примерно 1,5*1,5см

4. кол-во зеленых листиков по вашему желанию ( у меня их 3шт.)

5. пуговица диаметром 1,5см

6. тычинки по желанию

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 16-12-2012 23:54

Это цитата сообщения Vredina_Sabrina Оригинальное сообщение

способ 2 складывания в Канзаши

  [400x300]

 

 

 

 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 16-12-2012 23:53

Это цитата сообщения Vredina_Sabrina Оригинальное сообщение

Мастер класс МК "Двойной лепесток, двухцветный канзаши"

 Вы уже побывали на страницах с мастер классами по круглому иузкому лепесткам, не выдержав напора красоты канзаши, уже попробовали, вроде получилось, понравилось. Точно понравилось, это не нравится просто не может. Теперь у вас возник вопрос: как же они делают двойные лепестки?!?

Как и всё в канзаши это мудро и элементарно.

Если вы работаете с круглыми лепестками, просто наложите друг на друга два треугольника разного цвета после первого складывания (в обоих мастер классах это этапы 1 и 2):

 

А дальше делаете всё то же, что и с одинарным лепестком, складываете точно также (этапы 3-10), просто материал будет потолще, поэтому менее податлив. Думаю вы понимаете, что складывать двойной, более толстый лист сложнее. Но не бойтесь, не намного и это того стоит:

 

Если вы хотите двойной узкий лепесток, то тут даже и не нарисуешь, можно просто рассказать: 
1. Складываете узкий лепесток, который будет внутренним. Как обычно складываете (не обрезаете) и закрепляете, можно булавкой, а можно и скрепить намертво огнём, он нам нужен уже полностью готовым, но пока не обрезанным (если делаете плоский). 
2. Складываете узкий, который будет внешним и когда он уже полностью сложен, т.е. вы сделали этапы 1-6, то вложите внутрь ваш готовый первый лепесток. 
3. Проследите, чтобы края были ровненькие у обоих лепестков, закрепите основание и обрезайте сразу оба (если нужно). 
4. Обработайте срез сразу у двух лепестков.

Ваш двойной узкий готов!Теперь вы можете делать вот такие зелененькие:

 

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 16-12-2012 23:49

Это цитата сообщения gelexxx Оригинальное сообщение

Book-kanzashi

[показать]
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 16-12-2012 23:30

Это цитата сообщения Иримед Оригинальное сообщение

Для юных модниц (3,5-4года) : пальто "Элизабет" спицами

Автор описания: Эльвинг

http://club.osinka.ru/topic-19123?&start=1065

ссылка на фотографии автора: http://club.osinka.ru/topic-94231?start=0&highlight=

[показать]

[показать]

[показать]

Пальто «Элизабет» по модели Ральфа Лорена.

На возраст 3.5 – 4 года (рост около 100 см)
Материалы: 650 г Candy от Vita, спицы № 3.5.
Узоры: См. ниже.
Жемчужная вязка. 1 р. – 1 лиц.п., 1 изн. п.
2 р. – 1 лиц. п., 1 изн.п.
Плотность лиц. глади: 25 п. х 37 р. = 10 х 10 см.

Полочки и спинка вяжутся единым полотном.

Набрать 334 п., провязать 8 рядов платочной вязкой (все п. изн. во всех р.) Далее вязать след. образом : 7 лиц. п., 1 изн. п., 6 лиц. п. (фантазийный жгут), 1 изн. п., 2 п. жемч. вязки, 1 изн. п., 9 лиц .п. (большая коса), 1 изн. п., 2 п. жемч. вязки, 37 п. по схеме центрального арана, 2 п. жемч. вязки, 1 изн.п., 9 лиц.п. (большая коса), 1 изн. п., 2 п. жемч. вязки, 1 изн. п., 14 п. по схеме «ромб», 1 изн. п., 5 п. жемч. вязки, 1 изн. п., 6 лиц. п. (жгут), 1 изн. п., 8 п. жемч. вязки, 1 изн. п., 6 лиц. п. (жгут), 1 изн. п., 8 п. жемч. вязки, 1 изн. п., 6 лиц. п. (коса), 1 изн. п., 8 п. жемч. вязки, 1 изн. п., 6 лиц. п. (фантазийный жгут), 1 изн. п., 8 п. жемч. вязки, 1 изн. п., 14 п. по схеме «ромб», 1 изн. п., 8 п. жемч. вязки, 1 изн. п., 6 лиц. п. (фантазийный жгут), 1 изн. п., 8 п. жемч. вязки, 1 изн. п., 6 лиц. п. (коса), 1 изн. п., 8 п. жемч. вязки, 1 изн. п., 6 лиц. п. (жгут), 1 изн. п., 8 п. жемч. вязки, 1 изн. п., 6 лиц. п. (жгут), 1 изн. п., 4 п. жемч. вязки, 1 изн. п., 14 п. по схеме «ромб», 1 изн. п., 2 п. жемч. вязки, 1 изн.п., 9 лиц.п. (большая коса), 1 изн. п., 7 п. жемч. вязки, 1 изн. п., 26 лиц.п. (лиц. гладь), 1 изн. п., 5 п. жемч. вязки, 1 изн.п., 6 лиц.п. (коса), 1 изн. п., 6 лиц.п.
Далее вязать согласно схемам. Через 20 р. участки жемчужной вязки, которые содержат более 2 п., сократить с каждой стороны на 1 п. Повторить через каждые 14 р., доведя все участки жемчужной вязки до 2 п. (последние 2 участка, обрамляющие лиц. гладь, довести до 3 п.) При этом на участке лицевой глади сократить по 1 п. с каждой стороны через 30 р. , далее сокращать через каждые 18 р. до самой кокетки.
Через 28 см от начала работы оформить проймы след. образом: закрыть 4 п. между первыми двумя жгутами, потом закрыть 4 п. между вторыми двумя жгутами. Вязать каждую полочку и спинку раздельно.

Верхняя часть спинки:

Продолжить вязание по узору, закрывая с каждой стороны в каждом втором ряду 2 раза по 2 п., 2 раза по 1 п. На высоте 44 см от начала для оформления горловины закрыть центральные 22 п. Далее с каждой стороны закрыть в каждом втором ряду 2 раза по 1 п. Вязать прямо, на высоте 46 см от начала закрыть оставшиеся петли.

Верхняя часть правой полочки:

Продолжить вязание по узору, закрывая с каждой стороны в каждом втором ряду 2 раза по 2 п., 2 раза по 1 п. Через 4 ряда от начала пройм начать оформление кокетки след. образом: 7 лиц. п., 1 изн. п., следующие 71 п. следует сократить, провязывая изн. по 2 и 3 п., доведя их число до 27 п. Остальные п. вязать по узору. Далее кокетка вяжется жемч. вязкой. Через 10 р. от начала кокетки сделать 2 отверстия для пуговиц на расстоянии 6.5 см (15 п.) друг от друга.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 16-12-2012 23:26

Это цитата сообщения gelexxx Оригинальное сообщение

Bouton d'or 12

[показать]
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 16-12-2012 23:20

Это цитата сообщения Иримед Оригинальное сообщение

Кокетливая баска от Ральфа Лорена: жакеты для юных модниц спицами

[показать]      [показать]

[показать]      [показать]

[показать]      [показать]

 

 

 

 

 

[показать]      [показать]

На эти прекрасные жакеты уже есть описания на русском языке! Находятся они здесь: 

http://club.osinka.ru/topic-115590?sid=4ea558762b7959020500000a

     

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 16-12-2012 23:12

Это цитата сообщения gelexxx Оригинальное сообщение

Muestras y Motivos Bebes 7

[показать]
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 16-12-2012 23:07

Это цитата сообщения gelexxx Оригинальное сообщение

Knitted Embellishments 350

[показать]
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 16-12-2012 22:09

Это цитата сообщения Мелисса Оригинальное сообщение

Юбка-пачка за 1 час без швейной машинки

Ну скажите, какая маленькая девочка не мечтает стать принцессой? До нового года осталось совсем немного времени и вы еще можете успеть устроить своим маленьким модницам настоящий праздник. Превратите вашу дочку в настоящую принцессу, бабочку, фею, мотылька, пчелку, божью коровку...  Для этого вам понадобится  час свободного времени, кусок фатина, ножницы, резинка и ВДОХНОВЕНИЕ! 

[показать]

[показать]

[показать]

[показать]

[466x700]


.

СМОТРЕТЬ ДАЛЕЕ
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 13-12-2012 14:13

Это цитата сообщения Nelya_Gerbekova Оригинальное сообщение

Красивое платье.Моделирование и пошаговая обработка

[показать]

Моделирование платья начинается здесь:

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 12-12-2012 18:44

Это цитата сообщения Летта Оригинальное сообщение

Без заголовка
 

Рыжеватое пальто с аранами

  [449x640]

Читай дальше>>>

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 12-12-2012 15:27


Толковые уроки Английского по методу Пимслера



http://www.liveinternet.ru/users/milendia_solomarina/post246628765/




Долго искала что-нибудь удобное для моих читательниц в плане помощи изучения

Английского. Почему-то бесплатных уроков про истинный Английский английский в интернете не найти, кроме как на сайте ВВС, но зато я откопала неплохие уроки американского английского, которые предлагаю слушать, пока руки или глаза заняты другими делами (в интернете или по-хозяйству), я лично когда шью люблю аудио-книги слушать или уроки. Итак:

 Метод Пимслера для русскоговорящих (30 уроков, полный)











Ни
комментарии: 4 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 12-12-2012 14:38


БУМЕРАНГ.ОЧЕНЬ СОВЕТУЮ ПРОЧЕСТЬ!!!


 









































b>
ЖИЗНЬ - БУМЕРАНГ.

К тому ведется:

Что отдаете, то и вернется.

То, что посеешь - то и пожнешь,

Ложью пробьется Ваша же ложь.

Каждый поступок имеет значенье;

Только прощая, получишь прощенье.

Вы отдаете - Вам отдают,

Вы предаете - Вас предают,

Вы обижаете - Вас обижают,

Вы уважаете - Вас уважают…

ЖИЗНЬ - БУМЕРАНГ:

Все и всем по заслугам;

Черные мысли вернуться недугом,

Светлые мысли - Божественным светом…

Если не думал - подумай об этом!!!

О. Гаврилюк.



Бросивший однажды- будет брошен,

Пусть не сразу, пусть гораздо позже,

Но поступок будет возвращен.

Не простивший будет не прощен,

Обманувший будет сам обманут,

Никуда деяния не канут.

Сотворивший низкий уговор-

Сам получит тот же приговор.

Зло питавший, им же наградится.

Из добра лишь доброе родится.

Бумерангом будущее бьет,

Все твое тебе же отдает.

Читать далее...
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 12-12-2012 14:32


Вселенная исполняет желания... в Новолуние!.




 








""



 



Вселенная исполняет желания... в Новолуние!.


 


""


 



Ритуал исполнения желаний в новолуние


 


А метод исполнения желаний, загаданных на новолуние, был такой:


Купите в магазине самый красивый блокнот, какой только увидите — пусть он отвечает всем вашим представлениям об идеальном блокноте. Очень хорошо, если он будет в твердой обложке, с ключиком или в коробочке!


Заодно и ручку к нему красивую прикупите, можно с цветным стержнем. Никому эти сокровища не показывайте, спрячьте их в укромном месте до наступления новолуния.


Тем временем, подготовьтесь — найдите в Интернете список всех новолуний, приходящихся на текущий год (они происходят каждый месяц примерно в одно время!), распечатайте их себе или перепишите и повесьте на видное место, чтобы всегда помнить, когда вам пора загадывать желания!


В день наступления новолуния достаньте свой волшебный блокнот, вооружитесь не менее волшебной ручкой и начинайте творить. Что творить? Свою жизнь, конечно же!


Не стесняйтесь загадывать самые смелые и невероятные желания, какие только придут вам в голову — новолуние все выдержит! Формулировка желаний должна быть следующей: «Я с благодарностью принимаю от Вселенной... далее формулируете свое желание... для моего блага (для всеобщего блага, для блага моей семьи)!».


В самый первый раз вы пишете длинный список из всех своих желаний, а в следующее новолуние — просто вычеркиваете сбывшиеся желания (написав на них сверху «Исполнилось! Благодарю!») и пополняете список новыми.


♥ Желания следует формулировать четко и лаконично — например, хочу ноутбук такой-то модели, такого-то размера, такого-то цвета. Сроки указывать не нужно — Вселенная сама знает, что и когда кому дарить. Лучше писать список своих желаний именно в то время, в которое наступает новолуние (оно указано в списке новолуний на год!), но, если такой возможности нет, как, например, у меня, то и не заморачивайтесь — желания ведь все равно исполняются! .


 



Список Новолуний на 2013 год


 


2013 пятница 11 января 19:42  Новолуние


2013 воскресенье 27 января 4:40 
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 12-12-2012 14:32


В Новый год и в день рождения вступаем с молитвой.....





 























 Как помолиться в Новый Год?

Дорогие  друзья!



Молитва перед началом следующего года важна для нашей души, как воздух для тела! Приготовления к Новогоднему празднику заставляет нас забыть о самом главном, о воззвании к Богу в молитвенном прошении.



Именно Господь дает нам все земные блага: счастье, мир, любовь, материальный достаток, и, конечно же душевное спасение!



Приведенную ниже молитву можно прочитать как перед Новым Годом,



так и в первый день – 1 января!







Молитва   новогодняя








Господи Боже,



всех видимых и невидимых тварей,



Творец и Зиждитель, сотворивший времена и лета,



Сам благослови начинающийся сего дня Новый Год, который мы считаем от воплощения Твоего для нашего спасения.



Дозволь нам провести сей год



и многие по нем в мире и согласии с ближними нашими; укрепи и распространи Святую Вселенскую Церковь, которую Ты Сам основал, и спасительною жертвою святoго Тела и пречистой Крови освятил.



Отечество наше возвыси, сохрани и прославь; долгоденствие, здравие, изобилие плодов земных и благорастворение воздухoв дай нам;



меня, грешного раба Твоего, всех родственников и ближних моих и всех благоверных христиан,



 как истинный наш верховный Пастырь,



упаси, огради и на пути спасения утверди, чтобы мы, следуя по нему после долговременной и благополучной жизни в мире сем, достигнули Царства Твоего Небесного и удостоились вечного блаженства со святыми Твоими. Аминь.





Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии