• Авторизация


Без заголовка 20-12-2012 00:48

Это цитата сообщения воронина_таня Оригинальное сообщение

Разноцветные вязаные шапочка-домик и шарф для мальчика,спицы. Описание + схема.

 

 

Размер: на 4 года
[492x790]
Вам потребуется: 50г акриловой пряжи желтого цвета;

40г акриловой пряжи синего цвета;

20 г акриловой пряжи красного цвета;

Немного акриловой пряжи болотного цвета;

Спицы №4,5 и 5;

2 пуговицы синего цвета

Узоры:

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 20-12-2012 00:47

Это цитата сообщения воронина_таня Оригинальное сообщение

Голубой комплект: шапочка и шарф

[показать]

 

Для вязания вам потребуется:  450 г полушерстяной пряжи средней толщины сине-зеленого цвета. Спицы №5,5.


Фантазийные узоры: вязать по схемам 1; 2 и 3.

ПЛОТНОСТЬ ВЯЗАНИЯ: 10х10см = 18п. х 23п.

Шапочка, описание работы

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Без заголовка 20-12-2012 00:45

Это цитата сообщения воронина_таня Оригинальное сообщение

Мужские вязаные шарфы и шапки

 

Вам потребуется:
Читать далее...
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 20-12-2012 00:16

Это цитата сообщения Amenika Оригинальное сообщение

Мужской шарф с эффектным узором

Впереди череда праздников – Новый год, День Святого Валентина, 23 февраля, а  это значит, что надо подумать о подарках для наших мужчин. Как Вам идея связать шарф?

На самом деле вязать мужской шарф мне кажется довольно просто. Мужчинам ведь не нужны шарфы, накрученные супер узорами, да и модели как правило абсолютно консервативные. Так что покупайте пряжу хорошую, теплую и главное – не колючую, выбирайте узор и вперед:)

[363x272]

Вам потребуется: 3 мотка пряжи Artyarns Cashmere 5 (100% кашемир, 93 м/50 г); спицы 4 мм.
Плотность вязания: 24 п х 32 р = 10 см
Размер: около 18 см х 135 см

ДАЛЕЕ...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 19-12-2012 23:50

Это цитата сообщения воронина_таня Оригинальное сообщение

Уход за лицом: необычные методы

[показать]

Предлагаемые ниже советы из серии " на вкус и цвет, товарищей нет".

 Методы достаточно необычные, прошлась по просторам Инета, по отзывам, предложенными рецептами многие пользуются .

Капсикам оказывается используют очень давно, плюс витамины и масла. Но, с ним нужно очень осторожно, не переборщить с дозой. Мочевину особенно рекомендуют при истощенной коже лица. Но я думаю, что не нужно применять при чувствительной коже лица или если есть сосудистые сеточки на лице.

Пантенол желательно наносить после скраба ( рекомендуют кофейный).

Если посмотреть на состав  крема, пусть даже относящегося к серии - зеленой - типа , ультра экологической, без химии типа, то рассмотрите внимательно упаковку, ну к примеру " Черного жемчуга". Что мы увидим - главное, что производитель хочет указать - липосомы с аминокислотами и витаминами А и Е, миндальное масло, креатин и витамин Е, гидрованс, а по латыни таким мелким шрифтом, что лупа не поможет рассмотреть. А крем то этот может стоить и 60 долларов.

Так что применять эти рецепты, или нет - дело каждого. 

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 19-12-2012 23:31

Это цитата сообщения Энзима Оригинальное сообщение

Ваша шея, мадам, просит любви и заботы!

[показать] Как легко и безошибочно определить возраст любой красавицы, даже если  она  следит за собой и  выглядит молодо? Конечно же по шее и зоне декольте. Женщины, в основном, заботятся о свежести и красоте  своего лица,  и  совсем не уделяют   внимания ни шее, ни зоне декольте. Не справедливо, если принять во внимание, что эта область является одной из самых соблазнительных и сексуальных частей тела женщины и, поэтому, нуждается в особом и крайне тщательном  уходе. Помните и не забывайте об этом.  Поэтому уход за шеей и зоной декольте должен стать неотъемлемой частью вашей жизни. Пошли принимать душ, чистить зубы и наряду с этими процедурами начинаете ухаживать за кожей шеи и зоной декольте. Особого труда это не требует. Главное, чтобы уход этот был ежедневным и вошел в привычку. И уже через два-три месяца вы получите заметный положительный результат.

Перейти в продолжение
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 19-12-2012 22:57

Это цитата сообщения Иримед Оригинальное сообщение

Бактус "Волнорез". Описание

http://www.stranamam.ru/post/4471811/

Автор: Аленький13

[показать]

Описание автора: "Волнорез вяжется 3-мя частями. Начало 2-й и 3-й, чтобы не запутаться, отмечается маркером (1-й волнорез я вязала, у меня еще не было маркеров, поэтому просто контрастной ниткой с края отмечала)

Весь бактус вяжется гладью - попеременно 6 рядов лицевой, 6 рядов изнаночной

1-я часть

Набрать 3 петли. Начать с лицевой глади. Прибавлять 1 петлю в конце каждого 6го ряда. Так вязать 40 см. (Примечание: 1й бактус я вязала именно так - 40 см, а 2-й, который вяжу сейчас, сделала подлиннее - см примерно 50, за счет этого он весь получится пошире и побольше).

2-я часть

Продолжать вязать, прибавляя по 1 петле в конце каждого 2го ряда и закрывая 1 петлю в начале каждого 6го ряда. 30 см (или побольше)
 

3-я часть

Закрывать по 4 петли в начале каждого 6го ряда (будут получаться зубчики), одновременно прибавляя по 1 петле в каждом ряду (у четных рядов - в конце, у нечетных - в начале)"

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 19-12-2012 22:01

Это цитата сообщения Mila111111 Оригинальное сообщение

Солевые повязки исцеляют даже от рака

Данный рассказ был найден в старой газете. Речь в нём идёт об удивительных целительных свойствах соли, которую применяли ещё во время второй мировой войны для лечения раненых солдат.

[показать]

Во время Великой Отечественной войны я работала старшей операционной сестрой в полевых госпиталях с хирургом И.И. Щегловым. В отличие от других врачей он успешно применял при лечении раненых гипертонический раствор поваренной соли.
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 19-12-2012 13:20

Это цитата сообщения Amenika Оригинальное сообщение

Маленькие хитрости макияжа

Макияж - это та самая волшебная палочка, с помощью которой Золушка в одночасье может превратиться в принцессу. Однако даже те, кто использует декоративную косметику «всю жизнь», не знают, каковы ее истинные возможности!

1. Если под рукой не оказалось туши, придающей объем, можно воспользоваться обыкновенной рассыпчатой пудрой. Присыпаем ресницы пудрой, затем наносим тушь - ресницы будут казаться более густыми и пушистыми.
[400x388]

ДАЛЕЕ...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 18-12-2012 22:17

Это цитата сообщения esoterick Оригинальное сообщение

Полезные привычки, или как сделать жизнь счастливее

[512x380]

Наши мысли перерастают в чувства.
Чувства порождают действия.
Действия становятся привычками.
Привычки создают характер.
Характер определяет судьбу.

 

 

Полезные привычки, или как сделать жизнь счастливее

 

 

Быть счастливым или нет, каждый из нас выбирает сам: своим мышлением, словами и действиями. Человека формируют его привычки, и если они заставляют искать какие-то подвохи и ждать гипотетических неприятностей, такой человек никогда не сможет стать счастливее. В чем же все-таки заключается секрет счастья и кто они такие – счастливые люди?

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 18-12-2012 17:38

Это цитата сообщения tet369 Оригинальное сообщение

Будь успешным!

Далее...
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 18-12-2012 17:02

Это цитата сообщения Варфоломей_С Оригинальное сообщение

Не планируй неудачу...

Не планируй неудачу - жизнь помчится кувырком!
Ты поставь себе задачу меньше думать о плохом!
Наши мысли материальны - не надумывай беду!
Слово каждое реально - что ж ты мелешь ерунду!
Сколько раз ты, между прочим, говорил: "Я так и знал!"?
Значит думал и порочил, яму сам себе копал?
Сколько раз судьбу-злодейку проклял ты и укорил,
А потом искал лазейку в том, что сам наговорил?
Тонкий мир - он где-то рядом, в нём и мысли, и слова
Расцветают пышным садом, прут, как сорная трава!
Тары-бары, разговоры, то да сё - словесный хлам!
После лезешь на заборы, что себе настроил сам!

Лучше думай о хорошем. Не скули! Не злись! Не ной!
Не трясись над каждым грошем! Отвлекись! Не можешь? Пой!
Пой о радости и счастье, да о жизни без разлук!
Сам заметишь, что ненастье как-то отступило вдруг.
Как-то чище рядом стало, что-то меньше не везёт,
Смотришь: времечко настало и душа сама поёт!
Мыслями не вьёшь веревки, не болтаешь языком,
Жизнь идёт легко и ловко, а не мчится кувырком!
Так, мудрея понемножку, легче, радостней живёшь -
Это ты мостишь дорожку, по которой сам идёшь!






© Валентина Лескова
[440x450]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 18-12-2012 16:32

Это цитата сообщения angel_devid Оригинальное сообщение

Салат - торт из крекеров

[400x300]

Ингредиенты:

~250 гр. соленых круглых крекеров,
1 б. любой консервированной рыбы (сайра, тунец, горбуша),
пучок зеленого лука,
4 яйца, сваренных вкрутую,
150 гр. твердого сыра,
1 зубчик чеснока,
майонез.

Рецепт приготовления:

Салат будем выкладывать слоями на большую тарелку или блюдо.
1 слой: крекеры (у меня в каждом слое было по 12шт.);
2 слой: яйца, натертые на терке и смешанные с майонезом (два желтка отложить для украшения);
3 слой: крекеры;
4 слой: консервированная рыбка, размятая вилкой и смешанная с майонезом;
5 слой: мелко нарезанный зеленый лук;
6 слой: крекеры;
7 слой: сыр, натертый на мелкой терке + чеснок через пресс, смешать с майонезом;
8 слой: крекеры. Смазать майонезом и посыпать натертыми на мелкой терке желтками.
Украсить по желанию. Дать постоять салату 2 ч. при комнатной температуре и 1ч. в холодильнике. Но лучше, чтобы салат постоял ночь. Приятного всем аппетита!
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 18-12-2012 16:29

Это цитата сообщения Ipola Оригинальное сообщение

Супер красивые новогодние блюда!

Лучшим хозяйкам на заметку :)

 
1. Салат «Снеговик»
2. Салат «Дед Мороз»  
3. Салат «Cнегирь»  
4. Салат «Новогодняя свеча на еловой ветке»
5. Салат «Снегурочка»  
6. Салат «Змея»  
7. Салат «Новогодняя ёлка»
8. Салат «Подарок»  
9. Зимний салат «Шишки» 
 
Салат «Снеговик» 
 
 
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 18-12-2012 16:27

Это цитата сообщения Шрек_Лесной Оригинальное сообщение

Попостничаем вкусной колбасой.

Попостничаем вкусной колбасой. Не подумайте, что это варёная колбаса, да из мяса. Нет - это гороховая колбаса, но очень вкусная.


[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 18-12-2012 01:34

Это цитата сообщения Dama_Madama Оригинальное сообщение

Сочетаем цвета правильно. 30 цветов от белого до чёрного

 
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 18-12-2012 01:31

Это цитата сообщения Tanja_W Оригинальное сообщение

Без заголовка

http://club.osinka.ru/
http://www.darievna.ru/
http://www.season.ru/links/
http://www.kruzhevo.ru/
http://mamas.ru/
http://rukodelie.dljavseh.ru/
http://crochet.korabel.net/
http://ribkasun.narod.ru/
http://club-rukodelie.com/
http://tags.nnm.ru/
http://fancy.nasca.ru/albums/crocheting/
http://www.webposidelki.ru/
http://knitsi.ru/
http://www.beautydolls.com/
http://www.modistka.net/skirt12.php -ОЧЕНЬ ХОРОШИЙ КУРС ПО ШИТЬЮ
http://club.osinka.ru/viewtopic.php?t=38914&postdays=0&postorder=asc&&start=0 -сумки
http://www.klubochki.ru/ -сумки
http://www.hobbtoy.jino-net.ru/ вязанные игрушки
http://www.dia-box.ru/blog/
мой сайт о бисерном волшебстве

http://photofile.ru/users/mama_papa_sin/?page=1 - здесь оч много журналов по теме "вяжем детям"
http://picasaweb.google.com/Belkaket/kDamDI - "шьем детям"
http://www.elainecroche.blogspot.com/ - видеоуроки по вязанию
http://photofile.ru/users/alenkasm/?order=modified&pass_on=&page=5 - куча журналов по вязанию
http://photofile.ru/users/vero_nik/albums/genres/23/?order=modified&pass_on=1&page=2 - еще одна куча журналов по вязанию
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 18-12-2012 01:24

Это цитата сообщения Леночек700 Оригинальное сообщение

Как из маленьких остатков шелковых ленточек сделать маленькую прелесть

Как из маленьких остатков шелковых ленточек сделать маленькую прелесть


[показать]
Итак, как я однажды обмолвилась -- НИКОГДА не выбрасывайте обрезки ленточек. Тот, кто вышивает шелковыми лентами, знает, что при вышивке остаются маленькие кусочки-обрезки. Кусочки ленточек, чья длина хотя бы 1 сантиметр, я складываю в маленький пакетик. И вот смотрите, что можно сделать из этих обрезков.


Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 18-12-2012 01:14

Это цитата сообщения Оксана_Лютова Оригинальное сообщение

Мастер-классы по рукоделию

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 18-12-2012 01:13

Это цитата сообщения Оксана_Лютова Оригинальное сообщение

Интересный сайт для тех, кто любит что-то делать своими руками


Дорогие друзья,посетите интересный сайт. Я думаю, каждый найдет для себя что-то иетересное.

[показать]

Сайт представляет собой копилку идей, технологий, придумок и мастер-классов по переделке, переработке, реставрации и обновлению старых вещей или попросту — домашнего хлама.

Жмите на картинку.
Anna
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии