• Авторизация


Без заголовка 31-12-2012 01:39

Это цитата сообщения tatMel Оригинальное сообщение

Манишка полосатик.

«Манишка "полосатик"»

http://www.stranamam.ru/post/3837220/?page=1#com24454347

пряжа NAKO baby BAMBINO, Турция, 25шерсть, 75 акрил. 50гр=130м, спицы4 и 4.5. цвета: нежно розовый 9028 и свекольный 9025. общий расход 40гр. он-лайн тут http://www.stranamam.ru/post/3837220/?page=1#com24454347

[показать]

Предлагаю связать вот такую манишку. Зимой такая вещь очень полезная и удобная, я например не люблю накручивать шарфы ребенку, а манишку натянул и спокойна, что ей тепло и уютно [показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 31-12-2012 01:37

Это цитата сообщения loriskap Оригинальное сообщение

Накидка, гетры и сумочка

[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Без заголовка 31-12-2012 01:34

Это цитата сообщения rimirk Оригинальное сообщение

Набор петель для вязания в двух направлениях (МК от Авантюристки)

ИСТОЧНИК: Страна Мастеров

Этот способ используют в том случае, если необходимо в дальнейшем продолжить вязание в противоположном направлении. Набор производят двумя спицами одинаковой толщины, одна из которых – нижняя – с леской.

[показать]

[показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 31-12-2012 01:33

Это цитата сообщения YaLiliya Оригинальное сообщение

Схемы для вышивания или вязания

Наверное, все дети любят мультфильмы, особенно  "Смешарики"  (мои  дочки просто обожают героев этого мультсериала).

Встретились мне сегодня схемы для вышивания, как раз с изображениями разных смешариков.

Охотно поделюсь с вами, возможно, кому то понадобится.

Кстати, их можно использовать и как схемы для вязания.

[показать]

[показать]

СМОТРИМ ДАЛЬШЕ
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 31-12-2012 01:27

Это цитата сообщения Оксана_Андрусенко Оригинальное сообщение

Как связать детскую шапочку-шлем.

По просьбе моей подруги ГалиныТутушка выкладываю  материалы о вязании шапочки-шлема для детей. Тут несколько вариантов,выбирай,что больше понравится

                                     

 
                                       [300x400]
 

                                             

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 31-12-2012 01:26

Это цитата сообщения Olia2010 Оригинальное сообщение

Шапка с кошачьими ушками. Описание.

В чем секрет при вязании этой шапочки?

А сам секрет такой шапки заключается...собственно ни в чем. Как оказалось, это обычная шапка и к ней просто привязаны ушки, а уши, которые отвороты, или не знаю как назвать, закрывающие щеки и уши, также привязываются отдельно.

Материалы: Плотная (толстая) шерсть. Примерно 100гр. Подойдет серого или черного цвета. Пушистая пряжа типа мохера будет хорошо смотреться с этим фасоном шапки.

Спицы № 4,5 (в оригинале был 7 - думаю, что американский номер)

Игла с широким ушком для сшивания ушей

Плотность вязания: примерно 18 петель на 10 см

Читать далее

[424x540]

Скажите можно ли, и как связать такую шапку с помощью крючка?

Связать конечно можно, вопрос как именно, если умеете вязать крючком - вяжете самую простую шапку и потом привязываете уши в желаемых местах.

 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 31-12-2012 01:24

Это цитата сообщения NatashaE Оригинальное сообщение

Узоры спицами

Фотографии в альбоме «Узоры спицами» Sirius2110 на Яндекс.Фотках

[показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать]
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 31-12-2012 01:09

Это цитата сообщения olga_zaedinova Оригинальное сообщение

ВЯЗАНИЕ СПИЦАМИ

недорогие виды стеклопакетов МОЖНО КУПИТЬ НА САЙТЕ http://steklonarezka.ru/. ТАМ ВЫ МОЖИТЕ ПОДРОБНО УЗНАТЬ ЧТО ТАКОЕ СТЕКЛОПАКЕТ, ДЛЯ ЧЕГО И ИЗ ЧЕГО ОН СДЕЛАН И КАКИЕ ВИДЫ СТЕКЛОПАКЕТОВ СУЩЕСТВУЮТ. ОЧЕНЬ ПОЛЕЗНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДЛЯ ТЕХ, КТО СОБИРАЕТСЯ МЕНЯТЬ ОКНА.
[700x533] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать]Linkum
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 31-12-2012 01:07

Это цитата сообщения NestTN Оригинальное сообщение

Вшиваем "молнию" в вязаное изделие МК

Спасибо Bobignu за МК

Читать далее

[699x525]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 31-12-2012 01:04

Это цитата сообщения Аля-М Оригинальное сообщение

1000 новых !!! рисунков вязания. Часть 3- заключительная.

1000 новых !!! рисунков вязания. Часть 3- заключительная.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 31-12-2012 01:00

Это цитата сообщения ИринаФР Оригинальное сообщение

Пуловер с косами

[700x551]

 

Размер: 3мес./6мес./12мес./18мес./24мес.
Читать далее

  источник! 2010 http://www.vjazhi.ru/

 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 31-12-2012 00:55

Это цитата сообщения cicikore Оригинальное сообщение

bezrukavka

[362x512]

[362x512]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 31-12-2012 00:49

Это цитата сообщения lora67 Оригинальное сообщение

Программа для расчета вязания

Программа расчета вязания задумана для облегчения создания вязаных изделий
во время предварительных прикидок и подготовки к реализации Ваших гениальных идей.
    Она позволяет оценить размеры будущего шедевра по связанному образцу,
определить нужное количество петель и рядов по требуемому размеру.
Когда указаны размеры, исходя из уже связанного кем-то образца, а у Вас образец
отличается от созданного неизвестным мастером, программа позволит скорректировать
количество петель и рядов в Вашу пользу.
    Все размеры указываются в сантиметрах.

[509x561]

 

uploadbox.com/files/96780f965b

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 31-12-2012 00:46

Это цитата сообщения Olia2010 Оригинальное сообщение

О себе, любимой...

[500x503]
 

Я сама себя нашла! Я сама себе важна!
Я сама себя открыла, я сама себе нужна!
Я сама с собой дружу, я себе стихи пишу.
Я себе плохого слова больше в жизни не скажу!
Я сама себя люблю, я себе не нагрублю,
Потому что уважение для себя самой коплю.
Без любимой, без меня не могу прожить и дня.
Я с собою неразлучна, я – кровиночка моя!
Я с собой поговорю, похвалю и пожурю,
Если в чём-то сомневаюсь, то уверенность вселю.
Я могу с собой болтать, словно бабочка порхать.
Я могу парить, как птица, и меня не растоптать!
Я собою дорожу, Я удачу приношу!
Я притягиваю счастье, а несчастье отвожу!
Я сама себе пою песню нежную свою.
Так собою восхищаюсь, что порою устаю.
За собою дорогой я и в воду и в огонь!
Я живу теперь с собой, как за каменной стеной!
Среди множества забот, лишь одно меня гнетёт:
От меня, меня такую, вдруг, да кто-то уведёт?...

[390x57]

 

Серия сообщений "7 июля _ МОЙ ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ":
Часть 1 - У кого тут праздник?! У кого это день рождения тут?... :-))) Видео поздравление
Часть 2 - С днем рождения Олечка!
...
Часть 13 - C ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!
Часть 14 - Сколько лет исполнилось, не важно...(Сундук +++)
Часть 15 - О себе, любимой...
Часть 16 - Вот тебе уже 4, Ты ребёнок лучший в мире!
Часть 17 - Чтобы в них блестел интерес к жизни_пожелание
...
Часть 30 - Клипарт "Воздушные шарики"
Часть 31 - Когда в дом входит Женщина, он наполняется Светом
Часть 32 - Объемные открытки с тортом!

Серия сообщений "Я только учусь... (мои работы)":
Часть 1 - Как я делала аватар для Лиру
Часть 2 - У меня есть Доча
Часть 3 - О себе, любимой...
Часть 4 - Без заголовка
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 31-12-2012 00:35

Это цитата сообщения Марриэтта Оригинальное сообщение

Делаем украшения для волос своими руками. Мастер-классы

Подготовила для вас подборку со страниц китайского сайта с украшениями для волос своими руками. Вы только посмотрите, как с помощью лент, шифона, гипюра, кружев и тюля можно легко создать заколочки и ободки для волос.

[показать]

[показать]

[600x450]

[600x450]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 31-12-2012 00:33

Это цитата сообщения МедвеженокМ Оригинальное сообщение

Делаем детские заколки

Вот какие заколочки можно сделать дочке, внучке, племяннице... Все просто, а смотрится красиво:

[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 31-12-2012 00:28

Это цитата сообщения zabava_21 Оригинальное сообщение

Заколочки-бантики.

Красивая и несложная в исполнении заколка. МК с китайского сайта.
[456x24]
[455x477]>>>МК>>>
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 31-12-2012 00:19

Это цитата сообщения Olia2010 Оригинальное сообщение

Канзаши

[520x390]

Мастер-класс тут

[415x70]

Серия сообщений "Заколки, бантики":
Часть 1 - Бантик-шарик.МК
Часть 2 - Резинки для волос - крючком
...
Часть 28 - Канзаши. Шидаре
Часть 29 - Резинка для волос
Часть 30 - Канзаши
Часть 31 - Учимся делать цветы КАНЗАШИ, подборка мастер классов
Часть 32 - Канзаши_простые цветочки_МК для начинающих ))
...
Часть 41 - Делаем детские заколки_цветочки в цвет платья
Часть 42 - Мастер-класс МК Ёжик канзаши (автор anansy)
Часть 43 - Делаем украшения для волос своими руками. Мастер-классы
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 31-12-2012 00:18

Это цитата сообщения Режевлянка Оригинальное сообщение

Канзаши. Шидаре.

ИСТОЧНИК АВТОР:Nairsa [показать]
Читать далее >>>
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 31-12-2012 00:15

Это цитата сообщения Мелисса Оригинальное сообщение

Маленьким модницам: чудесные кружевные украшения для волос. Идеи и МК.

[466x700]

[459x640]

[469x700]

Для создания такого миленького ободочка для девочки Вам понадобится минимум усилий и свободного времени, но не смотря на это он будет смотреться замечательно и станет прекрасным дополнением к любому наряду маленькой модницы.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии