Продолжение мастер-класса здесь:
Приветствую вас на страницах моего дневника!
Близятся прекрасные весенние праздники, когда подобные корзиночки будут очень уместны и в качестве подарка, и в качестве создания приятного домашнего декора. Я хочу познакомить вас с чудесной идеей от норвежской скрап-мастерицы Jannhild - скрап-корзинкой, выполненной в технике оригами - делается очень просто, а выглядит изумительно! Думаю, идея пригодится и для создания милых подарков к 8 марта, и для пасхальных корзинок:) Приятного просмотра!
Вы можете скачать архив с шаблонами подарочных сумок, также посмотреть мастер класс о том как использовать эти шаблоны.
[300x200]
[680x510]
Красивые аксессуары
Накопилось бутылочек. Не пропадать же добру ))))
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[640x480] Буду вязать,вот только с нитками не определилась. Хочется как в оригинале,розовое. Не могу определить сколько пряжи надо для нас,и какую лучше взять. Остался из импортных только хлопок "СОСО",из нашей пряжи уже не хочу ничего вязать... Есть "ализе" хлопок,вроде "белла",но он меланжевый,там 3 или даже 4 перехода. Есть ещё с микрофиброй "ализе",но мне кажется тяжёлое оно будет... Вот ещё инфа по этому платью,если кто вязать захочет
[200x]Детская вязаная сумка крючком «Клубничка».
[200x]
[200x]
[200x]
[200x]
[200x]
[200x]
[200x]
[200x]
[700x525]РЕШИЛА ВЫЛОЖИТЬ МК ПИНЕТОК С ОСИНКИ,,,,, ХОЧЕТСЯ ЧТОБЫ ЛЮДИ ЗНАЛИ , КТО ВСЕ ТАКИ НАСТОЯЩИЕ АВТОРЫ ТАКОЙ КРАСОТЫ .....
1.
[показать] 2.
[показать]
[показать] 3.
[показать] 4.
[показать] 5.
[показать] 6.
[показать] 7.
[показать] 8.
[показать] 9.
[показать] 10.
[показать]
[показать] 11.
[показать] 12.
[показать] 13.
[показать] 14.
[показать] 15.
[показать] 16.
[показать] 17.
[показать] 18.
[показать] 19.
[показать] 20.
[показать] 21.
[показать] 22.
[показать] 23.
Очень понравился рисунок. Красивый и довольно плотный.
Связать пальто для малыша крючком. Мастер класс. Без швов
Автор: AnneLog
Текст автора: "Я придумала, как вязать по-другому столбик с накидом на изнаночной стороне изделия так, чтобы с лицевой стороны он выглядел как обычный столбик с накидом и хочу показать по шагам, как его вывязывать. Такой прием вязания можно применить практически в любом виде вязания крючком, например можно связать кайму для полотенца или ажурный шарфик. . Аналогично можно вывязывать с изнанки другие элементы из вязания крючком - столбик без накида и столбик с 2, 3 и т.д. накидами и ажурное полотно, но фотографии есть только как вязать столбик с одним накидом.
Чтобы связать ряд из изнаночных столбиков с накидом сначала надо связать цепочку из 20 воздушных петель и 3 в.п. подъема. Затем надо связать на полученной цепочке из в.п. 20 обычных столбиков с накидом и далее 3 в.п. подъема. Далее вывязываем ряд из 20 изнаночных столбиков с накидом, как показано далее.
1) Начинаем вывязывать изнаночный столбик с накидом
2) Делаем 2 накида, но "наоборот", крючок перед захватом нити находится не перед нитью а за ней и делаем еще один накид, 2 накид в процессе вывязывания "уйдет".
Продолжение мастер-класса здесь: http://club.season.ru/lofiversion/index.php/t26755.html