• Авторизация


Выбрасываете апельсиновые корочки? А зря! 22-01-2013 02:02

Это цитата сообщения Мари_Мэри Оригинальное сообщение

Выбрасываете апельсиновые корочки? А зря!

 Закончились Новогодне-Рождественские праздники, пахнущие елкой и мандаринами. И осталась от них… кожура – от апельсинов, от мандаринов и прочих цитрусовых. И нахлынули воспоминания, как в детстве я с бабушкой ездила к ее сестрам в Москву и нас угощали вкуснейшим вареньем из апельсиновых корочек. Моя бабушка и мама такого варенья не варили. Ну что ж, я буду первая, не пропадать же добру!

И сварилось варенье и сделались вкуснейшие ароматнейшие цукаты.

[525x700]

А так как много времени тратить на это было жаль, варила экспресс-методом.

Делюсь с теми, кому интересно.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Посмотрите фильм "Загадочная история Бенджамина Баттона" 22-01-2013 02:02

Это цитата сообщения santa3 Оригинальное сообщение

Посмотрите фильм "Загадочная история Бенджамина Баттона"

Посмотрите фильм "Загадочная история Бенджамина Баттона"

В главной роли Бред Питт. Замечательная история жизни человека, который родился восьмидесятилетнем старцем(напоминает болезнь Гетчинсона-Гилфорда), а потом начал молодеть. Спокойный фильм о любви, о радости жизни, без стрельбы, убийств и насилия.

Уверена, что Вам фильм очень понравится, также, как и мне.



комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Очищающий кисель для плоского живота 22-01-2013 02:01

Это цитата сообщения Шрек_Лесной Оригинальное сообщение

Очищающий кисель для плоского живота.

После праздников надо приходить в норму. У кого живот появился? Предлагаю от него избавиться , а может быть и устроить разгрузочные денёчки с помощью этого киселя. Вы не только похудеете, но и выведите всё  вредное из кишечника.  

[показать]

по материалам сайта: vk.com/bon.appetit?w=wall-32194285_167060 

Приготовление очищающего киселя:

Для приготовления этого очищающего напитка нужно взять по горстке овсяных хлопьев "Геркулес", чернослива и сырой крупно натертой свеклы.
Все это залить 2 л кипятка и варить 15 минут на маленьком огне. Отвар, похожий на кисель, процедить и выпить, сколько сможете, за 2 часа до сна. Желательно при этом положить на область печени грелку.
Гущу от киселя утром нужно съесть вместо завтрака. Очень полезно 1 раз в неделю устраивать разгрузочный день, в который придется питаться только таким киселём.

Интересные находки от Шрека Лесного

 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Утренний напиток для похудения и здоровья 22-01-2013 02:00

Это цитата сообщения Морской_рис Оригинальное сообщение

Утренний напиток для похудения и здоровья

[показать]

 

Этот напиток рекомендуется пить натощак. Результат вы увидите уже через неделю. Напиток обладает бродящими и очищающими свойствами. А еще он укрепляет иммунитет.
 
Для приготовления напитка вам понадобятся: корица, лимон, мед и тёплая вода.
 
В кастрюлю с тёплой водой положите дольку лимона. Добавьте молотую корицу и дайте напитку настояться, а заодно немного остыть. Когда вода немного остынет, в нее можно положит ложку меда. Сразу же выпивайте этот напиток.
 
Будьте здоровы!flirt
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Ослик "Волшебные ушки" от Оли 22-01-2013 02:00

Это цитата сообщения irinadas Оригинальное сообщение

Ослик "Волшебные ушки" от Оли

Ослик "Волшебные ушки" от Оли

Описание ослика можно также найти в разделе "Авторские описания" вот на этом сайте http://orangeknitting.ru/.

[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Шикарная скатерть"РОМАШКОВОЕ ПОЛЕ" 22-01-2013 01:59

Это цитата сообщения Natalica_JA Оригинальное сообщение

Шикарная скатерть"РОМАШКОВОЕ ПОЛЕ"

[показать] [показать]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Одеяло "Радуга" 22-01-2013 01:59

Это цитата сообщения helga1972 Оригинальное сообщение

Одеяло "Радуга"

 

http://winkieflash.nl/patterns/groovy-ghan-en/ [519x700]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Шкатулка крючком.Мастер-класс с описанием 22-01-2013 01:58

Это цитата сообщения Fler-d-orang Оригинальное сообщение

Шкатулка крючком.Мастер-класс с описанием

Крючком можно связать очень многие вещи, в том числе и шкатулки. Ажурные шкатулки, связанные крючком украсят вашу комнату и станут интересной изюминкой вашего интерьера. Так же шкатулка может послужить приятным подарком для ваших друзей и близких. В такой шкатулке можно хранить разные мелочи, бижутерию и даже сладости.
В этом мастер-классе мы с вами научимся вязать вот такую шкатулку. [480x360] [480x360]

Далее>>>>>>>>>>
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Как на домашнем принтере распечатать плакат 22-01-2013 01:50

Это цитата сообщения фыр Оригинальное сообщение

Как на домашнем принтере распечатать плакат

автор~ АнкаАнюта ~

Работаю воспитателем. Поэтому часто требуется изображение большого формата для наглядности и оформления. ну и дома под новый год можно украсить как на этом фото. Этот Дедушка Мороз был распечатан на обычном принтере для листов А4. а как это сделать - расскажу подробнее. ведь в нашей СМ много творческих людей, которым может понадобится большой плакат. И не у каждого (как например у меня) есть специальная программа... (такого мастер-класса я здесь не встретила, может проглядела - тогда прошу прощения!)

Открываем программу Microsoft Exel ----> выбираем вкладку "Вставка" ----> Рисунок

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Мухомор крючком.Мастер-класс 22-01-2013 01:42

Это цитата сообщения Fler-d-orang Оригинальное сообщение

Мухомор крючком.Мастер-класс

Понадобилось немного ниток соответствующих цветов, крючок подходящего размера, материал для набивки, кусочек картона. [400x405]
Далее>>>>>>>>>>
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Тигренок "Бублик" крючком.Мастер-класс 22-01-2013 01:41

Это цитата сообщения Fler-d-orang Оригинальное сообщение

Тигренок "Бублик" крючком.Мастер-класс

[375x500] [500x398]
Нам понадобится: черная , желтая и немного белой пряжи, синтепон.
Далее>>>>>>>>>>
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Слингобусы с игрушкой.Мастер-класс 22-01-2013 01:41

Это цитата сообщения Fler-d-orang Оригинальное сообщение

Слингобусы с игрушкой.Мастер-класс

[473x640]
Далее>>>>>>>>>>
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Белоснежная елочка из ватных дисков.Мастер-класс 22-01-2013 01:38

Это цитата сообщения Fler-d-orang Оригинальное сообщение

Белоснежная елочка из ватных дисков.Мастер-класс

[360x480]
Далее>>>>>>>>>>
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Как набрать на клавиатуре прикольные символы... 22-01-2013 01:36

Это цитата сообщения wolfleo Оригинальное сообщение

Как набрать на клавиатуре прикольные символы...

[604x453]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
рецензия к рецепту "Пряничные Человечки.Имбирное печенье" 22-01-2013 01:35

Это цитата сообщения Fler-d-orang Оригинальное сообщение

Моя рецензия к рецепту "Пряничные Человечки.Имбирное печенье"

Пряничные Человечки.Имбирное печенье

Мне так давно хотелось сделать этих пряничных человечков…:blush2:! И ,наконец-то,я это сделала к этому Рождеству.
Пряники получились оочень-ооочень вкусными,красивыми,ароматными!!Внучка(1.9 годика) в течении дня периодически наведывается к блюду с ароматными пряниками и они буквально «тают» у нее во рту!
Я сделала 2 вида пряничных человечков и 1 вид ангелочков,разрисовав их белой глазурью. Шаблоны для человечков я скачала в интернете,затем распечатала на принтере на обычной офисной бумаге.Можно сделать их на картоне,но его у меня под рукой не оказалось…А форму ангела(профиль) я купила с набором высечек для теста.
Далее>>>>>>>>>>
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Стильный пуловер из Gedifra 22-01-2013 01:34

Это цитата сообщения ЛАНА_ВИ Оригинальное сообщение



Авторские работы спицами

[493x698]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Варежки 22-01-2013 01:33

Это цитата сообщения подружка5 Оригинальное сообщение

Варежки

Оригинальные варежки спицами







[300x248]

Нажмите на картинку, чтобы увеличить

читать дальше
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Варежки 22-01-2013 01:32

Это цитата сообщения alfa_betta Оригинальное сообщение

Варежки

[640x469]
Набрать 52 петли и вязать по кругу 40 рядов резинкой 2x2. В последнем ряду резинки прибавить 2п.
Далее вязать по схеме
Палец начинается в 10м ряду,
по бокам от 2х средних петель маленькой косички прибавляем -
- в каждом втором ряду 3 раза
- в каждом третьем ряду 3 раза
- в каждом втором ряду 3-4 раза.
Когда на спице для пальца образуется 18-20 петель, отложить его на булавки (петли пальца начинаются и заканчиваются петлями прибавок), набрать над ним недостающие 2 петли и вязать далее по схеме.
Палец затем заканчиваем отдельно, набрав 2 петли Вяжем в высоту сколько нужно, но минус 1 см Дальше вяжем два ряда:
- в первом вяжем попеременно 1 лиц и 2 вместе лиц.
- во втором вяжем 2 вместе лиц. до конца ряда.
Далее ниткой стянуть оставшиеся петли.
[500x699]
[497x467]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Свитерок под поясок 22-01-2013 01:32

Это цитата сообщения danagri Оригинальное сообщение

Без заголовка

[439x700]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Бежевое болеро 22-01-2013 01:30

Это цитата сообщения Люмлия Оригинальное сообщение

Бежевое болеро

[456x700]



 



 



 



 


 


 



Превью 15-1 (540x700, 331Kb)Превью 15-2 (540x700, 42Kb)

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии