Закончились Новогодне-Рождественские праздники, пахнущие елкой и мандаринами. И осталась от них… кожура – от апельсинов, от мандаринов и прочих цитрусовых. И нахлынули воспоминания, как в детстве я с бабушкой ездила к ее сестрам в Москву и нас угощали вкуснейшим вареньем из апельсиновых корочек. Моя бабушка и мама такого варенья не варили. Ну что ж, я буду первая, не пропадать же добру!
И сварилось варенье и сделались вкуснейшие ароматнейшие цукаты.
[525x700]
А так как много времени тратить на это было жаль, варила экспресс-методом.
Делюсь с теми, кому интересно.
Посмотрите фильм "Загадочная история Бенджамина Баттона"
В главной роли Бред Питт. Замечательная история жизни человека, который родился восьмидесятилетнем старцем(напоминает болезнь Гетчинсона-Гилфорда), а потом начал молодеть. Спокойный фильм о любви, о радости жизни, без стрельбы, убийств и насилия.
Уверена, что Вам фильм очень понравится, также, как и мне.
После праздников надо приходить в норму. У кого живот появился? Предлагаю от него избавиться , а может быть и устроить разгрузочные денёчки с помощью этого киселя. Вы не только похудеете, но и выведите всё вредное из кишечника.
по материалам сайта: vk.com/bon.appetit?w=wall-32194285_167060
Приготовление очищающего киселя:
Для приготовления этого очищающего напитка нужно взять по горстке овсяных хлопьев "Геркулес", чернослива и сырой крупно натертой свеклы.
Все это залить 2 л кипятка и варить 15 минут на маленьком огне. Отвар, похожий на кисель, процедить и выпить, сколько сможете, за 2 часа до сна. Желательно при этом положить на область печени грелку.
Гущу от киселя утром нужно съесть вместо завтрака. Очень полезно 1 раз в неделю устраивать разгрузочный день, в который придется питаться только таким киселём.
Интересные находки от Шрека Лесного
Ослик "Волшебные ушки" от Оли
Описание ослика можно также найти в разделе "Авторские описания" вот на этом сайте http://orangeknitting.ru/.
http://winkieflash.nl/patterns/groovy-ghan-en/
[519x700]
[480x360]
[480x360] Работаю воспитателем. Поэтому часто требуется изображение большого формата для наглядности и оформления. ну и дома под новый год можно украсить как на этом фото. Этот Дедушка Мороз был распечатан на обычном принтере для листов А4. а как это сделать - расскажу подробнее. ведь в нашей СМ много творческих людей, которым может понадобится большой плакат. И не у каждого (как например у меня) есть специальная программа... (такого мастер-класса я здесь не встретила, может проглядела - тогда прошу прощения!)
Открываем программу Microsoft Exel ----> выбираем вкладку "Вставка" ----> Рисунок
[400x405]
[375x500]
[500x398]
[473x640]
[360x480]
[640x469]
[500x699]
[497x467]