• Авторизация


Ирландский овсяный хлебушек 17-12-2014 18:30

Это цитата сообщения Лилёша Оригинальное сообщение

[показать]

Вкусный, легкий, диетический. Не трудный в приготовлении. А, что еще нужно для здоровья? Попробуйте, очень вкусно и полезно
[показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
"Киш Лорен" с грибами и сыром 17-12-2014 17:11

Это цитата сообщения Ларилорхен Оригинальное сообщение

[604x401]

Ингредиенты:

- Готовое слоеное тесто – 250 г (т.е. половина стандартной упаковки)
- Грибы (их много не бывает)
- 2 луковицы
- Пучок зеленого лука
- Морская соль
- Свежемолотый перец
- 3 яйца
- 300 г сыра (у меня был «Голландский»)
- 100 г сливок
- Сливочное масло для жарки

Приготовление:

Размораживаем половину упаковки готового слоеного теста . раскатываем его и выкладываем в форму с достаточно высокими бортами (чтоб начинки больше вместилось), накалываем тесто вилкой в нескольких местах.
Разогреваем духовку до 180 С.
Готовим начинку.
Сначала режем репчатый и зеленый лук и натираем сыр на крупной терке. Грибы, если они крупные, режем до приемлемых размеров.
Поджариваем на сливочном масле лук, затем добавляем туда грибы, перемешиваем, солим, перчим и поджариваем еще немного. Затем даем немного остыть.
Слегка взбалтываем яйца со сливками.
В луково-грибную массу добавляем сыр, зеленый лук, яичную смесь, еще немного перца (и можно еще любимых специй сыпануть, но мне нравится просто грибы-сыр-свежемолотый перец). Всю начинку выкладываем в форму и ставим киш в духовку выпекаться 30-40 минут.
Когда начинка запечется и сверху образуется приятная золотистая корочка – все готово. Есть можно или горячим, или холодным. Приятного аппетита!


Источник:http: //vk.com/just__cook?w=wall-32509740_1046608
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Креатив. Ненужные трубы – великолепный материал для нужных вещей! 17-12-2014 17:04


 

 

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Как правильно снять мерки для варежек, перчаток 17-12-2014 17:00

Это цитата сообщения Ларилорхен Оригинальное сообщение

[300x378]

Для того, чтобы получились очень удобные варежки или перчатки, нужны индивидуальные размеры руки.

1. Окружность кисти (измеряют самую широкую часть по косточкам, туго натягивая сантиметровую ленту). Для детей: 13 см. Для взрослых: 19 см. Естественно перетягивать не нужно

2. Длина кисти от запястья до конца среднего пальца. Для детей: 8.5 см. Для взрослых: 18.5 см.

3. Длина кисти от запястья до конца мизинца. Для детей: 7 см. Для взрослых: 15 см.

4. Длина кисти от запястья до основания большого пальца. Для детей: 3 см. Для взрослых: 6 см.

5. Длина большого пальца от основания до середины ногтя. Для детей: 3,5 см. Для взрослых: 5 см.

Мерки приведены для примера! У Вас они могут быть совершенно иными Будьте внимательны!)
Источник:https: //vk.com/knitting?w=wall-5670814_215582
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
АНТИКВАРНЫЕ ТАБАКЕРКИ 17-12-2014 16:13

Это цитата сообщения Булгакова_Татьяна Оригинальное сообщение

Ссылка: Источник здесь

Табакерки, какими они были?

 

[показать]

В 18 веке появилась привычка, считавшаяся более элегантной, чем курение - нюханье табака. Историки пишут, что произошло это главным образом благодаря английской королеве Виктории и её супругу, которым, вероятно, не нравился табачный дым. Привычка нюхать табак очень быстро распространилась по Европе, и для хранения нюхательного табака потребовалась какая-нибудь элегантная, очаровательная вещица - так появилась табакерка.

СМОТРЕТЬ ДАЛЕЕ...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Новогодние открытки 16-12-2014 08:42

Это цитата сообщения anngol Оригинальное сообщение


[700x525]


[700x481]


[700x525]


[700x560]

4248238_160 (150x100, 25Kb)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
АКВАРЕЛИ ГАДЖИЕВЫХ 16-12-2014 08:40

Это цитата сообщения lipa_fv Оригинальное сообщение

По основной специальности Сабир и Светлана Гаджиевы художники-архитекторы - в их творческом багаже множество реализованных проектов и интерьеров. В художественных выставках чета участвует более десяти лет, создавая свои работы совместно
 
Творения супругов Гаджиевых пользуются огромным успехом, пополняя частные коллекции, как у нас, так и за рубежом...


[700x508]

[700x503]

[700x509]

[700x494]

105492448_0_c7553_2f705034_L (150x90, 17Kb)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Будь Здоров! День 1. Бобровский Андрей 16-12-2014 07:51




комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Тиражирование рельефных элементов 16-12-2014 04:12


 Автор Романова Виктория

[457x342]

Читать далее...
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
10 мест хранения, которые легко сделать своими руками 16-12-2014 04:08


 

Оригинальные системы хранения своими руками.

Места хранения, собранные в нашем обзоре, способны упростить быт и сохранить свободное место в доме. Большинство аксессуаров можно сделать самостоятельно, с минимальными затратами времени и сил.
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Мыло из основы и не только 16-12-2014 04:03

Это цитата сообщения DragooonFly Оригинальное сообщение

[629x487]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Снежный шар 16-12-2014 03:10


Светлана Григорьева делится секретом, как сделать снежный шар своими руками. Для этого понадобится стеклянная банка с завинчивающейся крышкой. Стекло должно быть гладким и прозрачным. К крышке банки приклеиваются украшения. Можно взять любую маленькую новогоднюю игрушку, дополнить ее веткой елочки и посыпать "снегом" из пенопластовых шариков. Можно использовать термоклей, или любой другой. Чтобы сделать падающие снежинки, мелко нарезаем новогодний дождик. Эти снежинки мы кладем в банку и заливаем глицерином. Из-за плотности глицерина снежинки будут опускаться на дно очень медленно и красиво. Если у вас не оказалось под рукой глицерина, можно использовать растительное масло. Лучше - наивысшей степени очистки. Закрываем банку крышкой, туго закручиваем ее и проклеиваем стык термоклеем. Крышку можно задекорировать, приклеив к ней мишуру



комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Мастер-Класс "Новогодний шар" 16-12-2014 01:14


Скрапбукинг с Яной Шавкуновой



комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
12 способов создать великолепный плафон из бумаги своими руками 15-12-2014 22:33



[показать]

Когда желание сделать что-то своими руками зашкаливает, не стоит себе отказывать. Можно взять бумагу, ножницы, клей, немного фурнитуры и смастерить один из 11 великолепных абажуров для светильника из нашего обзора.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Декупаж на елочной игрушке 15-12-2014 00:00




комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Цветочные туфельки. Схемы вышивки 14-12-2014 23:57

Это цитата сообщения Rukodelkino Оригинальное сообщение

Превью 6oJSUX9exuU (604x393, 267Kb)Превью 8e5p6GO9FzA (600x395, 272Kb)Превью h_6_EjYhxas (600x439, 303Kb)Превью m-6i0tHxCE8 (600x466, 341Kb)Превью mtLNFZVKrKg (600x461, 334Kb)Превью N-mCsj_m4Mc (600x400, 297Kb)Превью QIMdrNTkLzc (600x454, 330Kb)Превью ShAToIM8GqE (604x430, 295Kb)Превью SNdmLVZiqLA (604x420, 320Kb)Превью XSv8oFMlI8Q (604x420, 317Kb)

Архивированные схемы скачивайте в прикреплении

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
РЕЦЕПТЫ СОЛЁНОГО ТЕСТА ДЛЯ РАЗНЫХ ПОДЕЛОК 14-12-2014 23:54

Это цитата сообщения Rukodelkino Оригинальное сообщение

[показать] [показать]  
[показать] [показать] [показать]  


Рецепт №1 - для простых поделок.
200 г = ( 1 стакан) муки
200 г = (0,5 стакана) соли (мелкой, НЕ каменной). 
125 мл воды
Обратите внимание, соль тяжелее муки, поэтому по весу они одинаковы, а по объёмы соль занимает примерно в два раза меньше.
Солёное тесто - рецепты и способы лепки
Для тонких рельефных фигурок добавить на выбор:
15-20 г (столовую ложку) клея ПВА или
крахмала ( столовую ложку)
клей для обоев (предварительно его размешать с небольшим кол-вом воды)

                                                                                                          

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Красивые зимние обои для рабочего стола 14-12-2014 21:27

Это цитата сообщения BARGUZIN Оригинальное сообщение

Природа начинает полным ходом переодеваться и меняет осенние краски на зимние. Знаю, что много моих читателей уже "переодели" рабочий стол своего компьютера. Не исключено, что некоторые предпочитают устанавливать на рабочий стол фото теплых экзотических стран. Но устанавливать зимние фотографии на рабочий стол сегодня все же предпочтительнее.

Говорят, что если установить красивые обои для рабочего стола, то и зима будет казаться более красивой, нарядной, праздничной и красочной. Учитывая, что за окном настоящая зима – обои для рабочего стола представленные сегодня здесь, смогут помочь вам справиться с холодной зимней депрессией, воспринять это холодное время года с большим оптимизмом и радостью.

[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Винтажные подвески-шарики(моя работа)+ шаблоны 14-12-2014 20:45

Это цитата сообщения Мурчелла Оригинальное сообщение

[650x526]

Вот такие шарики подвески украсят  ёлочку в винтажном стиле))Сделать их очень просто.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Рождественский фруктовый кекс "Шкатулка самоцветов" 14-12-2014 19:59

Это цитата сообщения Антонина_Грозная Оригинальное сообщение

0_13c89a_d9c80d0b_L (20x20, 2Kb)

Этот кекс традиционно готовят в Европе в качестве рождественского угощения. После того, как я впервые его попробовала, стало ясно, почему он всеми так любим. Нежное тесто, большое количество ароматных сухофруктов делают свое дело :)

[640x480]
Масло сливочное (+ для смазывания формы) — 225 г

Читать далее

0_cc848_afe8c078_L (100x120, 5Kb) [215x148]0_cc848_afe8c078_L (100x120, 5Kb)

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии