• Авторизация


плацинда с луком и яйцом 12-08-2012 06:47

Это цитата сообщения галина5819 Оригинальное сообщение

Плацинда из пресного теста с зеленым луком и яйцом "Оторваться невозможно!"

 

[400x600]
Хочу поделиться еще одним рецептом молдавской лепешки. Это более распространенный вариант плацинды, потому что тесто в нем используется не дрожжевое, а пресное, и она не запекается, а жарится на сковородке. Получается очень вкусно! Когда лепешка еще горячая — тесто хрустящее, а когда полежит и остынет — становится мягким и нежным. Начинка может быть самой разнообразной — соленой или сладкой. Я готовила с зеленым луком и яйцом.







81767792_more (64x18, 0Kb)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
капустные булочки 12-08-2012 06:46

Это цитата сообщения галина5819 Оригинальное сообщение

супермегавкусные КАПУСТНЫЕ БУЛОЧКИ

Особенность этих булочек в том, что капуста добавляется сразу в тесто. За счет этого булочки имеют непередаваемо аппетитный аромат жареной капусты. Слегка похрустывающие снаружи, с воздушным мякишем внутри - булочки могут стать отличным завтраком с тонко намазанным слоем сливочного масла или дополнить сытный обеденный суп.
[700x427]
При желании, белокочанную капусту можно заменить зеленью или савойской капустой. Для аромата в тесто вместе с капустой можно добавить тмин.

( Как приготовить )
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

пирог с грудинкой 12-08-2012 06:45

Это цитата сообщения галина5819 Оригинальное сообщение

совершенно шедевральный песочный ПИРОГ с грудинкой и сыром

 

 Рассыпчатое и нежное песочное тесто и прекрасная начинка.  Ароматный, вкусный и сытный пирог, который очень легко приготовить. Хорош и горячим, и холодным...
[700x525]

81767792_more (64x18, 0Kb)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
пирог из песочного теста 12-08-2012 06:45

Это цитата сообщения галина5819 Оригинальное сообщение

Пирог из песочного теста с луком - просто тает во рту!

У меня часто возникает желание приготовить, что-нибудь необычное. Что-нибудь из имеющегося набора продуктов, несложное, не очень калорийное (фигуру не хочется портить), но сытное, чтобы мужчинка мог наесться.

Есть один рецепт, который полностью отвечает всем моим требованиям. Это луковый пирог - рассыпчатая основа из песочного теста, начинка из лука с сыром и яичная заливка. Такой пирог идеально подойдет даже для романтического ужина, ведь традиционный вкус лука в пироге отсутствует. Надеюсь, на Вашем столе он займет достойное место.

[640x480]

Если я Вас заинтриговала, то давайте примемся за дело...
Для приготовления лукового пирога нам понадобится:
rw.loader (16x11, 0Kb)ТЕСТО:
Мука-1 стакан.
Масло сливочное-1/2 пачки.
Сметана-3ст.л.

rw.loader (16x11, 0Kb)НАЧИНКА: Лук репчатый-500г. Лук зеленый-200г. Сыр колбасный копченный(плавленый)-200г. Масло растительное-2ст.л.

rw.loader (16x11, 0Kb)ЗАЛИВКА: Яйца-4шт. Сметана-3ст.л.

рецепт здесь

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
пончики 12-08-2012 06:44

Это цитата сообщения галина5819 Оригинальное сообщение

простоВОЛШЕБНOбыстрые пончики с творогом "Остановите меня!"

Эти пончики с творогом не только быстрые, они необычайно нежные, хрустящие, вкусные, воздушные, пушистые. Остановите меня, иначе я не перестану писать о них хвалебные речи. Пончики действительно получаются просто волшебными. Готовить их совсем легко и быстро. Тесто для этих творожных пончиков вы приготовите буквально за 15 минут, и все, что вам останется - это пожарить эти великолепные пончики. Мой совет - делайте сразу двойную порцию теста, не пожалеете. Это просто восхитительная творожная выпечка.
[700x525]

81767792_more (64x18, 0Kb)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
круасаны 12-08-2012 06:44

Это цитата сообщения галина5819 Оригинальное сообщение

Угощайтесь — БОЖЕСТВЕННЫЕ круассаны! - Хлопотно...но ВКУСНО!

Свежие вкусные круассаны настоящее наслаждение. Слоеное тесто домашнего приготовления разительно отличатеся от покупного по вкусу. При кажущейся сложности рецепта всё достаточно просто и последовательно
[700x372]
Традиционно круассаны выпекаются без начинки, так они божественны сами по себе. Я попробовала сделать и пустыми, и с шоколадом, и с лимонным курдом. Вывод один - от добра добра не ищут - вкуснее всего были без ничего.

( за круассанами... )
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
пирожки 12-08-2012 06:43

Это цитата сообщения галина5819 Оригинальное сообщение

очень слоeные витые пирожки с сочной душистой начинкой!

Хрустящее, очень слоeное тесто, а внутри - истекающая соком начинка.
Думаю нечто подобное делают многие, но я предложу ноу-хау, которое позволит пирожкам быть сочными внутри, а тесту оставаться не влажным и хрустящим.
[700x392]

Интересно? Тогда заходите!

>>>>>>>
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
шанежки 12-08-2012 06:42

Это цитата сообщения галина5819 Оригинальное сообщение

шикарнейшие шанежки - очень вкусное тесто, много начинки - просто объеденье ...

Как выяснилось, многие стряпают шаньги только из дрожжевого теста. А у нас в семье пользуются популярностью шаньги из теста на сметане. Я испекла с картофельной начинкой, тесто получается очень мягкое, нежное и воздушное. Шаньги чем-то напоминают пирожки. Попробуйте. Oчень вкусное тесто, много начинки - просто объеденье ...А еще - замечательная разделка шанежек!!!
[700x525]

Перейти к рецепту
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
пирожки 12-08-2012 06:42

Это цитата сообщения галина5819 Оригинальное сообщение

ПРЕвосходные пирожки-лепёшки "В путь дорожку!"

Сочные, вкусные, ароматные, поджаристые и хрустящие лепешки никого не оставят равнодушным! Приготовление лепёшек «В путь дорожку» занимает мало времени, а ещё они очень сытные.
[650x488]
Эти пирожки-лепешки воспоминание из детства... моя мамуля нам всегда их жарила, когда мы ехали куда-нибудь! А кто не знает или не помнит .. только сели в поезд и сразу кушать охота... Так вот в эти минуты мы ждали этих самых необычных пирожков!!!

81767792_more (64x18, 0Kb)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
пончики 12-08-2012 06:41

Это цитата сообщения галина5819 Оригинальное сообщение

обалденные крошки-пончики “Игривые”

 

Очень трудно устоять перед соблазнительными румяными и горячими пончиками, ведь они так и норовят прыгнуть в рот! Это самые интересно-вкусные - пончики... которые я ела! Мягенькие , прямо воздушные, с хрустящей корочкой!
[700x525]

81767792_more (64x18, 0Kb)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
пирожки с мясом 12-08-2012 06:41

Это цитата сообщения галина5819 Оригинальное сообщение

Вот такие пирожки...

Ну, конечно, это не совсем пирожки, а вполне самостоятельное блюдо на ужин, к которому на гарнир подается исключительно легких салат их свежих овощей. Курица получается нежная, сочная, сырная. А тесто, пропитанное соком курицы и приправ - просто чудесным! Даже не любители куриных грудок уплетали за обе щеки и нахваливали не переставая. Моя мама ухитряется делать эту курицу и из мясо ножек, но я не люблю особо возиться и разделывать по миллиметру отвоевывая мясо у костей, и вполне счастлива ужинать грудкой, к тому же обычной сухости, которая может испортить все, тут и в помине нет.
[670x447]

81767792_more (64x18, 0Kb)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
булочки сырные 12-08-2012 06:37

Это цитата сообщения Volody24_gl Оригинальное сообщение

Рецепт булочек "сырные гужеры"
 


[600x488]p>


Ингредиенты:
Молоко – 300 гр
Мука - 300 гр
Яйцо - 4 шт
Масло сливочное – 4 ст. ложки
Сыр - 250 – 300 гр
Горчица дижонская – 1 ч. ложка
Соль - 1 ч. ложка
Перец чёрный - по вкусу
Для покрытия:
Масло сливочное - 2 ст. ложки
Сыр (Пармезан) - 2 ст. ложки
Чеснок - 2 дольки
Петрушка - 1 ст. ложка


Приготовление:
Молоко нагреть, добавить масло сливочное, довести до кипения, добавить муку, посолить, поперчить по вкусу, снять с огня, тщательно перемешать, поставить на огонь и помешивая, варить пару минут. Затем остудить, добавить яйца по одному и помешивая хорошо, добавить тёртый сыр, горчицу. Булочки удобнее делать кондитерским мешком 2.5 – 3 см, но можно выкладывать чайной ложкой, выкладывать на смазанный маслом противень, оставляя расстояние 4 см между булочками. Выпекать в духовке при температуре 220ºС около 12 минут, затем убавить до 190ºС и пропечь ещё минут 10-12. В сотейнике разогреть сливочное масло, добавить мелко порезанную петрушку. Готовые булочки «гужеры» смазать маслом и присыпать тёртым сыром. Приятного аппетита!


Volody24 gl

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
басма 12-08-2012 06:35

Это цитата сообщения Добрая_Фея Оригинальное сообщение

Басма – очень вкусное блюдо узбекской кухни

 

[показать]

Яркое, ароматное, сытное блюдо узбекской кухни – басма – готовится проще некуда. От Вас требуется только сложить ингредиенты в казан и поставить его на небольшой огонь, чтобы через часа полтора получить аппетитное блюдо!

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
пинетки 11-08-2012 13:38

Это цитата сообщения ПрЫнцесска-Жасминка Оригинальное сообщение

Пинетки

К счастью, или к сожалению, но я просто без ума от детских вещичек!:) Но от пинеток я просто "тащусь":))) Вот и постаралась с просторов интернета собрать все возможные модели пинеток, которые можно связать самой:)

1. Пинетушечки

[392x297]

Ниже есть схема к этим пинеткам и еще много-много других замечательных тапотулечек:)

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
детям 11-08-2012 13:37

Это цитата сообщения Оксана_Кривых Оригинальное сообщение

Сабрина baby 1-2007

[показать]

Читать далее

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
детям 11-08-2012 13:36

Это цитата сообщения Оксана_Кривых Оригинальное сообщение

Сабрина baby 2-2007

[показать]

Читать далее

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
детям 11-08-2012 13:36

Это цитата сообщения Оксана_Кривых Оригинальное сообщение

BEBE

 

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
детям 11-08-2012 13:35

Это цитата сообщения Оксана_Кривых Оригинальное сообщение

Вяжем для детей(крючок) 1-2009

[показать]
Читать далее

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
крючок 11-08-2012 13:34

Это цитата сообщения Оксана_Кривых Оригинальное сообщение

Вяжем для детей(крючок) 2-2009

[показать]

Читать далее

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
платье детское 11-08-2012 13:31

Это цитата сообщения Оксана_Кривых Оригинальное сообщение

Оригинальное исполнение

Удержаться просто и пройти мимо такого не смогла.Красота да и только
[показать]

Читать далее

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии