• Авторизация


Без заголовка 06-07-2012 15:19

Это цитата сообщения галина5819 Оригинальное сообщение

Пирог «Держись талия» - одним куском не наешься!

Такой вкусный, нежный и необычный: тесто мягкое и пушистое, очень вкусное с поджаристой хрустящей корочкой, а начинка просто чудо! Нежность кабачков, кислинка помидоров, аромат сыра и легкий хруст капустки...Объеденье!

[700x457]

81767792_more (64x18, 0Kb)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 06-07-2012 15:18

Это цитата сообщения галина5819 Оригинальное сообщение

Peynirli Sigara Böregği (сигара бёреи) - Турецкие сигары с сыром

 

Очень вкусные, хрустящие “сигары” с начинкой из сыра из турецкой кухни - Peynirli Sigara Böregği. В оригинале используется тесто покупное юфка или фило, но в наших широтах такие “звери” не водятся, вот и приходится изворачиваться и готовить тесто самой
[700x494]

81767792_more (64x18, 0Kb)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Без заголовка 06-07-2012 15:18

Это цитата сообщения галина5819 Оригинальное сообщение

Пирожки «Как пух» - самые лучшие пирожки, которые я когда- либо делала!

Давно искала рецепт идеальных пирожков. Пышных, ароматных с влажной мякотью... и Гугл подкинул самый популярный рецепт. Не зря они очень популярны. Готовятся на раз-два, а какие нежные и вкусные!
[640x427]

81767792_more (64x18, 0Kb)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 06-07-2012 15:18

Это цитата сообщения галина5819 Оригинальное сообщение

ароматный пирог с консервированным тунцом «Ошеломительный»

Рыбные пироги пользуются неимоверной популярностью в наши дни. Предлагаю вашему вниманию ароматный пирог с тунцом, который уникален по вкусовым особенностям. Первоначально, он отличается от иных необычным тестом на картофельном отваре, которое прекрасно сочетается с рыбой.
[700x466]

81767792_more (64x18, 0Kb)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 06-07-2012 15:16

Это цитата сообщения галина5819 Оригинальное сообщение

самый ленивый на свете ПИРОГ с КАПУСТОЙ

 

Смею заметить, что от простоты и быстроты приготовления, совсем не страдает его вкус. Этот нежнейший пирог с капустой тает во рту, как в горячем, так и в холодном виде. Нежнейший пирог с капустой — это соединение в одном изделии вкуса тушеной начинки и легкого, воздушного и необычайного теста.
[680x430]

81767792_more (64x18, 0Kb)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 06-07-2012 15:16

Это цитата сообщения галина5819 Оригинальное сообщение

обалденные ВАТРУШКИ "Ну просто МИЛАШКИ" с творогом и укропом на кефирном тесте

[450x338]
Получаются очень мягкие, воздушные ватрушки. Это не совсем обычные ватрушки, потому что тесто используется не дрожжевое, а на кефире.



Мне эти ватрушки нравятся за их чудесную форму – ну такие милашки! Как-то напекла круглых ватрушек и таких – так сначала закончились такие, а уж потом круглые. Так что, как выяснилось, подача блюда имеет значение и даже большее, чем казалось сначала.






81767792_more (64x18, 0Kb)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 06-07-2012 15:16

Это цитата сообщения галина5819 Оригинальное сообщение

бесподобные РУГУВАЧКИ - просто суперские, тесто замечательное тонкое, начинка вкусная

Ругувачки.... очень похожи на чебуреки, только с брынзой, можно еще добавить зелень. Вкуснейшая штука!
Тесто заварное - проще не бывает, а начинка -... необыкновенная... невероятно вкусная, просто божественная!!!… ммм.. вкусно… тесто в середине мягкое, а по краям хрустит, как я люблю.
Домашние набросились на ругувачки — сочно, ароматно…
[600x450]

81767792_more (64x18, 0Kb)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 06-07-2012 15:15

Это цитата сообщения галина5819 Оригинальное сообщение

Сдобные булочки по ГОСТу (по 9 коп.) - просто в детство впала ненадолго, как попробовала кусочек!

Помните замечательные ванильные сдобные булочки из детства, которые мама или бабушка подавали к завтраку вместе со стаканом молока? Правда было вкусно?

Сегодня я предлагаю вам самолично опробовать старый ГОСТовский рецепт сдобных булочек, которым ползуюсь уже не первый год.
Провалиться мне на этом месте, если это не те самые булочки по 9 коп.! Да,да, это они - такие легкие и высокие, с нежнейшим мякишем.

Рецепт находится по этой ссылке.
[700x525]

81767792_more (64x18, 0Kb)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 06-07-2012 15:15

Это цитата сообщения галина5819 Оригинальное сообщение

румяные, поджаристые ЛЕПЕШКИ с зелёным луком

[380x574]

Есть одна китайская легенда, согласно которой, итальянская пицца - это потомок вот этих самых, простых лепешек с зеленым луком...

Хрустящая корочка и мягкая текстура внутри, слегка солоноватый аромат хлеба в сочетании с запахом зеленого лука...Очень быстро и очень вкусно! Я даже не ожидала!

Подавать к китайским блюдам. Хотя и с борщом очень даже неплохо.
Вкуснее всего есть лепешки горячими, с пылу с жару.






81767792_more (64x18, 0Kb)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 06-07-2012 15:14

Это цитата сообщения галина5819 Оригинальное сообщение

интересненькие Прибалтийские пирожки


[411x500]
Просто отличный рецепт. Очень быстрая и вкусная выпечка. На случай внезапного прихода гостей просто палочка-выручалочка. Пять минут на лепку пирожков да 15 на выпечку и отличная закуска готова. Они могут стать прекрасной альтернативой всеми любимым бутербродам со шпротами или любой выпечке «на один укус».




 

81767792_more (64x18, 0Kb)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 06-07-2012 15:14

Это цитата сообщения галина5819 Оригинальное сообщение

изумительный ТВОРОЖНЫЙ ПИРОГ С КАПУСТОЙ

 

[550x537]
Пирог просто тает во рту! Нежная начинка и творожное тесто сочетаются, не побоюсь этого слова, идеально!


Ну очень вкусный как в теплом, так и холодном виде!

81767792_more (64x18, 0Kb)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 06-07-2012 15:14

Это цитата сообщения галина5819 Оригинальное сообщение

Невероятно вкусная вещь ХИЧИНЫ с сыром и зеленью,и еще с картошкой и зеленью

Это ужасно вкусно! Я даже не побоюсь этого словосочетания с наречием "ужасно". Потому как хочется слопать просто сразу все, останавливает только страх лопнуть! А вкусно!!! Попробуйте непременно!!!!

[700x465]
Лепёшки с картошкой хорошо шли со сметаной, а вот с сыром – ели с пальцами!

81767792_more (64x18, 0Kb)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 06-07-2012 15:13

Это цитата сообщения галина5819 Оригинальное сообщение

самые, что ни на есть аппетитнейшие ЖАРЕНЫЕ БУЛОЧКИ "Узелки" - Хрустящие снаружи, Воздушные внутри

Булочки очень вкусны как в закусочном варианте, так и в сладком. К тому же, готовятся они быстро и просто!
[700x466]

81767792_more (64x18, 0Kb)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 06-07-2012 15:12

Это цитата сообщения галина5819 Оригинальное сообщение

Салат " поХРУСтим и ...не грустим!" - Простенький и легкий в приготовлении, а ВКУСНОТИЩА какая!

Сырный салат с сухариками – очень сытный, так что им без проблем можно накормить небольшую компанию. Еще один важный момент – салат не нужно солить, так как ингредиенты – сухарики, сыр, соленые огурцы, майонез – дают достаточно соли.

[650x488]

more (64x18, 0Kb)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 06-07-2012 15:11

Это цитата сообщения галина5819 Оригинальное сообщение

Салат «Корзинка» - Настоящий ШЕДЕВР среди салатов!

Вкусный праздничный салатик. Но много его не съешь – очень сытный!

[700x466]

more (64x18, 0Kb)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 06-07-2012 15:10

Это цитата сообщения галина5819 Оригинальное сообщение

Превосходный салат “Праздничный” - новогодний праздник вкуса!

Продолжаю готовиться к Новому Году. Сегодня предлагаю рецепт очень вкусного и красивого салата.

[700x525]

more (64x18, 0Kb)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 06-07-2012 15:09

Это цитата сообщения галина5819 Оригинальное сообщение

Салат "Оливье" по-новому...какой Новый год без салата «Оливье»? -


А я о нашем национальном символе Нового года - салате «Оливье». Почему он так подвергается критике у всех диетологов постсоветского пространства? Знаете, сколько калорий в 100-граммовой порции (а большего на новогоднем пиршестве с его чередой блюд и не надо)? Меньше 150 ккал. А стакан апельсинового сока принесет вам 120 ккал. При этом, салат же сытный в отличие от стакана сока… Другими словами, после салата вы меньше съедите, а после сока – столько, будто и не получили тех самых 120 ккал. А если попробовать приготовить низкокалорийный вариант – с отварной куриной грудкой вместо вареной колбасы и легким майонезом вместо обычного: в 100-граммовой порции – 104 ккал. Даже меньше, чем в стакане сока! Вот и не заморачивайтесь, ведь какой Новый год без салата «Оливье»?
[700x525]

more (64x18, 0Kb)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 06-07-2012 15:08

Это цитата сообщения галина5819 Оригинальное сообщение

простой, НО ОЧЧЧЧЕНЬ вкусный салат "Просто чудо" с красной икрой и кальмарами

Hе пробовали делать салат с красной икрой, а зря, очень рекомендую. В первую очередь это вкусно. Во вторую – гости будут в приятном шоке. Представьте, стоит на столе немаленький салатник, усыпанный красной икрой... Это ведь вам не бутерброды с шестью икринками.
[700x466]

more (64x18, 0Kb)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 06-07-2012 15:08

Это цитата сообщения галина5819 Оригинальное сообщение

Салат "Черная роза" по ВКУСУ затмил даже вечную "Шубу"

Не знаю, кто впервые придумал такое изысканное оформление салата, но идея просто потрясающая. Думаю, гостям и домашним понравится, когда на праздничном столе расцветет «роза»

[700x448]

more (64x18, 0Kb)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 06-07-2012 15:07

Это цитата сообщения галина5819 Оригинальное сообщение

неземной по вкусу салат с виноградом и курицей «Дамское счастье»

Этот салат для НАСТОЯЩИХ гурманов!
С очень красивым названием – “Дамское счастье“. Салат получается легким свежим и в тоже время сытным.

Это будет настоящее украшение любого праздничного стола.
[600x450]

81767792_more (64x18, 0Kb)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии