• Авторизация


Трафареты кошек часть1,2,3,4,5. 14-10-2012 21:37

Это цитата сообщения фыр Оригинальное сообщение

Трафареты кошек часть1,2,3,4,5.

 Часть 1.
http://vk.com
 

 

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Новогодние салаты 2013 14-10-2012 21:24

Это цитата сообщения Ipola Оригинальное сообщение

Новогодние салаты 2013

На правах рекламы.

 

Вы, наверное, уже начали обдумывать меню к Новому году? Он придёт, как всегда, незаметно, надо встретить его во всеоружии. На праздничный стол, конечно, водрузите Оливье, наверное ещё несколько салатиков...

[482x555]

 

Если хотите узнать про новогодние салаты 2013, читайте сайт http://vsedlianas.ru. Для Вас наверное не ново, а мне очень понравилось, как красиво оформлен салат Оливье прямо скажем празднично и красиво! Наверное я тоже так его приготовлю. А рецепт тот же, Вы его знаете. Добавить немного красной икры, а выглядит салат по-царски красиво! Там ещё другие салатики, самое время посмотреть!

[450x337]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Стильный жилет с мехом. Мастер-класс от Suzannah 14-10-2012 21:15

Это цитата сообщения Глебова_Елена Оригинальное сообщение

Стильный жилет с мехом. Мастер-класс от Suzannah

Всем привет!

Посмотрите, какая стильная вещица - элегантный жилет с меховой оторочкой. Как сразу меняется весь образ - очень удачная, практичная и современная модель. Предлагаю вашем у вниманию подборку идей и вариант изготовления жилета с мехом от мастерицы Сюзанны, автора ресурса Adventures in Dressmaking. Приятного просмотра!

[показать]   [показать]

[показать]      [показать]

  [показать]           [показать]

[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Как научиться управлять своим временем или тайм-менеджмент для начинающих 14-10-2012 20:59

Это цитата сообщения Yas_Nataly Оригинальное сообщение

Как научиться управлять своим временем или тайм-менеджмент для начинающих

Оригинал взят в Как научиться управлять своим временем или тайм-менеджмент для начинающих

автор Дара Мускат делится собственным опытом: Эта тема стала задачей не из легких. Я просмотрела кучу книг, прочитала много статей и сделала выводы: а) большинство книг и статей написаны деловым языком для бизнесменов; б) системы в основном направлены на личностей бизнеса, но редко применима например, к простому художнику.
Как бы то ни было, из прочитанного я все-таки смогла выделить интересные ходы, снабдив их дополнительной информацией и пропустив через фильтр личного опыта. На протяжении этого поста, я буду опираться на цитаты взятые из книги Тимоти Ферриса "Как работать по 4 часа", которая когда-то и подтолкнула меня к управлению своим временем. Их я буду отмечать курсивом.
Не буду говорить, что эта система идеальна. Работая с ней сейчас, я вношу все новые, и новые заметки и ходы, подстраивая их под ощущение своего времени. И прошу вас сделать тоже самое. Мне будет приятно если моя статья пригодится вам, но воспринимайте ее как подготовленный холст - картину написать предстоит вам самим. Не ленитесь и не откладывайте на потом. Выделяя свои трудности в обращении со временем, подстраивайте систему именно под свои цели и чувство времени.
Итак, приступим:

[показать]
1. Реально относитесь ко времени

Это самое первое, что вам нужно для себя определить перед включением тайм-менеджмента в свою жизнь. В сутках 24 часа и как бы вы не стремились прибавить к этому еще пару часиков - ничего не изменится. Увеличивать рабочие часы путем лишения себя сна, еды и отдыха рядом с близкими и любимыми людьми - не дело. Для кого-то конечно это и выход, решайте сами. Но много не всегда значит лучше. Планируйте дела таким образом, чтобы они не отнимали у вас вашего личного времени, которое вы посвящаете здоровью и близким. Испортив здоровье однажды достаточно сильно ( даже путем плохого питания) - восстановить это будет крайне тяжело. Мы всегда думаем, отмахиваясь, что: "Со мной такого не случится. Еще часик и я буду ближе к своей цели!" - и как итог теряем здоровье и доверие близких самым неожиданным образом. Я прошла через это на собственном опыте и скажу, что оглядываясь назад вижу свои ошибки и ни одна работа этого не стоит.
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Утюжка без… утюга 13-10-2012 14:09

Это цитата сообщения принцеска_1 Оригинальное сообщение

Утюжка без… утюга


[показать]




Куча стирки и, как следствие, - куча глажки. Для большинства из нас - это занятие не самое любимое. Но, как оказалось, путь наименьшего сопротивления возможен. Заинтригованы? Не за­ставим вас ждать. Для этого нужно приготовить простой состав.

Утюжим без утюга!

Берем в равных пропорциях:

1 часть 9 %-ного уксуса;

1 часть воды;

1 часть любого (даже самого дешевого) смягчителя для белья.

Все тщательно перемешиваем и пере­ливаем в разбрызгиватель.



А теперь самый долгожданный момент. Вместо утюга берем любую вещь, которую нужно утюжить, и сбрызгиваем полученным составом. И, о чудо!!! Она на глазах начнет выравниваться и приобретать эстетический вид.

Экспериментально было проверено и на светлых тка­нях. Результат отличный! Пя­тен не оставляет!

Приятной вам глажки, дорогие хозяюшки!
http://www.stranamam.ru/post/4021247/
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Круглая птичка.Мастер-класс 13-10-2012 14:06

Это цитата сообщения принцеска_1 Оригинальное сообщение

Круглая птичка.Мастер-класс


[700x482] [700x464] <<

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Симпатяга пингвин 13-10-2012 14:04

Это цитата сообщения Шрек_Лесной Оригинальное сообщение

Симпатяга пингвин

Очень миленький пингвин с выкройкой и маленьким мастер классом. Но, я думаю всё понятно будет. Сшить его легко, даже пожно цвета подобрать какие Вам понравятся. 

[показать] [показать]

 

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Математика.Дошкольная подготовка для детей 5 лет. 13-10-2012 13:59

Это цитата сообщения maKnika Оригинальное сообщение

Математика.Дошкольная подготовка для детей 5 лет.

[318x450]

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Развивающий коврик для детей.Мячик-развивалка.Изучаем дни недели,времена года. 12-10-2012 23:30

Это цитата сообщения TomaMos Оригинальное сообщение

Развивающий коврик для детей.Мячик-развивалка.Изучаем дни недели,времена года.

Большой развивающий коврик

автор:Матрёшка
 
Этот коврик выполнен на заказ, для маленького мальчика. Состоит из 16-ти развивающих квадратов, размер коврика 150*150 см. Внутри слой синтепона.
Как шить подобный коврик я подробно показывала ЗДЕСЬ.
 
 
 
 
 
 
 
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Развивающий тортик 12-10-2012 23:15

Это цитата сообщения OlaOVB Оригинальное сообщение

Развивающий тортик

Мой тортик
Смотрите как играть во второй серии шоу
http://masterri.zirka2010.karma.e-autopay.com/

1.
[700x511]
Поддержите в конкурсе http://vk.com/photo-12861334_290191967 нажмите на сердечко



Серия сообщений "Детский раздел":

Часть 1 - Графические диктанты.
Часть 2 - Позитивные мешочки!
Часть 3 - Жила-была волшебница.Книга детского творчества для девоче
Часть 4 - Развивающий тортик
Часть 5 - РАСКРАСКИ-ЗАГАДКИ
Часть 6 - Шаблоны для творчества. Цветы.
...
Часть 12 - Интересное занятие для детей - "Объёмное" рисование
Часть 13 - Ум на кончиках пальцев.Маленькие подсказки для родителей
Часть 14 - УЧИМ РЕБЁНКА ПЕРЕСКАЗЫВАТЬ КОРОТКИЕ РАССКАЗИКИ


комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Сжечь жир на животе быстро! (KatyaEnergy) 12-10-2012 22:51

Это цитата сообщения ИНТЕРЕСНЫЙ_БЛОГ_ЛесякаРу Оригинальное сообщение

Сжечь жир на животе быстро! (KatyaEnergy)

Простое упражнение для сжигания жира на животе от KatyaEnergy

Подготовлено для сообщества Клуб Красоты и Здоровья
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Как пошить зимние брюки. 12-10-2012 13:52

Это цитата сообщения Lyusikya Оригинальное сообщение

Как пошить зимние брюки.

 Как раскроить и пошить зимние классические брюки, вы можете узнать посмотрев это видео.

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Управление своим эмоциональным состоянием 12-10-2012 12:13

Это цитата сообщения Мираж_ок Оригинальное сообщение

Управление своим эмоциональным состоянием

[246x205]

Автор: Сергей Шипунов
Эта статья была опубликована в журнале «Домашний очаг» в марте 2003г.

Метеорологи уже давно добились впечатляющих результатов в управлении погодой. Им ничто не стоит разогнать тучи или предотвратить снегопад (при соответствующем финансировании, конечно!). За это им честь и хвала!
Что же касается внутренней, душевной погоды, то оказывается – ею тоже можно управлять! Если у вас в душе вдруг стало пасмурно и уныло, начал тоскливо накрапывать мелкий дождь и печально завывать промозглый ветер – не отчаивайтесь. Хорошее настроение при желании можно вернуть буквально за пару минут. Попробуйте один или несколько приемов из этой статьи, и в вашем внутреннем мире вновь засияет солнышко!
"Эмоциональный жест"
Что в душе, то и в теле. На грусть тело реагирует сгорбленными плечами, опущенной головой, тяжелым дыханием. На радость – улыбкой, стройной осанкой, приподнятым подбородком, ровным и уверенным дыханием.
Но этот закон верен и в обратную сторону: что в теле, то и в душе. Тело и душа настолько привыкают подстраиваться друг под друга, что задав определенную формочку для тела, можно вызвать нужные эмоции в душе.
Этот прием давно знают и с удовольствием используют актеры: когда через тело, через определенный «эмоциональный жест», вызывается нужное чувство. И если «вся наша жизнь – игра» и все мы в чем-то актеры, то почему бы и нам не научиться, когда нужно, создавать себе хорошее настроение?
Итак, если в душе поселилась грусть и тоска, то в первую очередь попробуйте сбить это состояние, используя произвольную комбинацию из следующих физических действий:

  • Сделайте несколько очень глубоких вдохов-выдохов
  • Разок-другой зевните с удовольствием
  • Сделайте небольшую зарядку: приседания, наклоны, потягивания…
  • «Трясучка» - потряситесь всем телом, так чтобы пошла мелкая дрожь.
  • «Напряжение-расслабление» - максимально напрягите все мышцы своего тела, держите их секунды 2-3 в таком состоянии, и потом сбросьте напряжение.

Эти приемы помогают нейтрализовать влияние негативных эмоций. После чего уже можно начать создавать себе бодрое и жизнерадостное настроение с помощью «позитивных эмоциональных жестов». Например, таких:

  • Сделайте красивую, ровную осанку: распрямите плечи, грудь вперед, голову гордо поднимите вверх…
  • Улыбнитесь (себе в зеркале, окружающим предметам, людям или просто так…). Удерживайте улыбку как минимум 10 минут!
  • С криком «Yes!» вскиньте руки вверх!

Список подобных «позитивных эмоциональных жестов» можно продолжать достаточно долго, но на самом деле гнаться за количеством не нужно. Достаточно знать 2-3 своих любимых движения, которые позволяют буквально в мгновенье ока сменить внутреннее состояние. И, конечно же, не только знать, но и использовать.

[показать]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Рисовый завтрак - и 8 килограмм как не бывало)) 12-10-2012 10:11

Это цитата сообщения Divia Оригинальное сообщение

Рисовый завтрак - и 8 килограмм как не бывало))

[700x437]

Попробуйте каждый вечер замачивать ложку-полторы риса, утром съесть вместо завтрака. Конечно, удается это с трудом. Но привыкаешь. Потом 3-4 часа нельзя ничего есть, а потом как обычно. Эффект - разительный! Если так попробуете месяц, килограммов 8 не будет. И не за счет ограничения. Идет очистка организма, что позволяет пище лучше всасываться и перерабатываться.

[показать]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
>К Новому 2013 году. Змейка крючком. Описание 12-10-2012 10:09

Это цитата сообщения ТАТИК_222 Оригинальное сообщение

К Новому 2013 году. Змейка крючком. Описание

Змейка крючком

Наверное уже пора подумать о подарках к Новому 2013 году. Это будет год Змеи. Может кто то и думает, что ещё успею. А время летит так быстро. Не успеешь оглянуться как наступит декабрь и тогда вспоминаешь, что подарков надо не мало. Так вот что бы сэкономить семейный бюджет предлагаю начать готовить подарки уже сейчас.

[320x240]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ПРОПАЛИ ДЕТИ! Валя Корик и Павлик Матросов (оба 1996 г.р.), Великие Луки, Псковская область. ПРОЦИТИРУЙТЕ!!! 12-10-2012 10:05

Это цитата сообщения Атронах_из_плоти Оригинальное сообщение

ПРОПАЛИ ДЕТИ! Валя Корик и Павлик Матросов (оба 1996 г.р.), Великие Луки, Псковская область. ПРОЦИТИРУЙТЕ!!!

[показать]
Другие размеры и коды ориентировки

Тема поиска на форуме Содружества волонтеров «Поиск Пропавших Детей»
Группа поиска Вконтакте

[262x50] [показать] [показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Учимся держать счастье в своих руках. 10-10-2012 22:26

Это цитата сообщения KonVeda Оригинальное сообщение

Учимся держать счастье в своих руках.

Куколка Счастье - это народная кукла-оберег. Эта маленькая девочка с очень длинной косой и поднятыми к Солнцу ручками. Коса, как символ женского начала и женской силы, символизирует здоровье, достаток, красоту и долгую жизнь. Лучше всего, если коса направлена вверх и вперед - к новым достяжениям и новым успехам, так же это делает куколку более устойчивой.
В русских народных сказках, где герои ищут свое счастье, упоминается эта куколка как кукла-помощница. Так и сейчас считается, что если носить такую куколку собой, тебе будет сопутствовать успех и найдешь ты свое счастье.

[350x427]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Ум на кончиках пальцев.Маленькие подсказки для родителей 10-10-2012 21:28

Это цитата сообщения Рукодельница-мастерица Оригинальное сообщение

Ум на кончиках пальцев.Маленькие подсказки для родителей

 


[показать]

Книга предлагает комплекс пальчиковых игр для детей от полугода до восьми лет. Занимательные и развивающие игры сопровождаются народными потешками и песенками, стихами и загадками.

Скачать с Deposit Files

Скачать с Turbobit.net

 

Несколько страниц из журнала
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Змея на скорую руку 10-10-2012 06:56

Это цитата сообщения Katra_I Оригинальное сообщение

Змея на скорую руку

Вот вам мысль и вы ее думайте... Это же только пока осень, а потом вдруг раз, оглянуться не успеете - уже завтра Новый год, а у вас никакой даже самой завалящей змеи в доме нет! А как без символа? Без него никак....

Мастер-класс по созданию змеи из старого галстука от Marie LeBaron, ее сайт http://blogs.babycenter.com

[450x299]

Потребуется совсем немного:

1. Непосредственно сам старый галстук 
2. Лоскуток красной ткани для змеиного языка 
3. Игрушечные глазки 
4. Клей 
5. Карандаш или какая-то палочка для набивки 
6. Набивочный материал.          

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Кто чем может... 10-10-2012 06:51

Это цитата сообщения Pro_Life_Li_Ru Оригинальное сообщение

Кто чем может...

Перепост отсюда: http://avpupkoff.livejournal.com/346295.html

Друзья. Я прекрасно понимаю, что такие сообщения многие не читают.

Но очень вас прошу поверить, что это не обман. И размещаю я это только потому, что знаю маму девочки. 

У девочки рак. Ей требуется лечение. Стоит это очень дорого. 

Пожалуйста, если не можете помочь деньгами, - сделайте перепост. Я уверен, - где то есть человек, который поможет. Нам нужно просто дать ему знать, кому. 

Очень на вас рассчитываю. Спасибо. 

[270x480]



[604x427]

Реквизиты для перечисления денег: 

№карты Сбербанка России Маэстро : 676 196 000 454 185 472 
р/с 40817810945004055467в Омское отделение № 8634 ОАО СБЕРБАНК РОССИИ г. ОМСК, к/с 30101810900000000673, БИК 045209673 

Получатель: БЕРЕНДЕЕВА ОКСАНА СЕРГЕЕВНА ИНН550404713813 

Назначение платежа: Перечисление денежных средств для оказания материальной помощи Ксюше Берендеевой. НДС не облагается. 


 яндексденьги 410011522761876 
webmoney 
wmz (Z336934517643), wmr (R144495703618), wme(E199958155949) 

Можно положить деньги на номер мобильного телефона: +7 913 675 64 48. 

А так же можно принести конвертик с пометкой "Для Ксюши" в Рио - Ленина, 40 (ост. Голубой огонек, ост. Жемчужина. В помещении детского магазина "ШкодаМода"!!!

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии