На правах рекламы.
Вы, наверное, уже начали обдумывать меню к Новому году? Он придёт, как всегда, незаметно, надо встретить его во всеоружии. На праздничный стол, конечно, водрузите Оливье, наверное ещё несколько салатиков...
Если хотите узнать про новогодние салаты 2013, читайте сайт http://vsedlianas.ru. Для Вас наверное не ново, а мне очень понравилось, как красиво оформлен салат Оливье прямо скажем празднично и красиво! Наверное я тоже так его приготовлю. А рецепт тот же, Вы его знаете. Добавить немного красной икры, а выглядит салат по-царски красиво! Там ещё другие салатики, самое время посмотреть!
Всем привет!
Посмотрите, какая стильная вещица - элегантный жилет с меховой оторочкой. Как сразу меняется весь образ - очень удачная, практичная и современная модель. Предлагаю вашем у вниманию подборку идей и вариант изготовления жилета с мехом от мастерицы Сюзанны, автора ресурса Adventures in Dressmaking. Приятного просмотра!
Оригинал взят в Как научиться управлять своим временем или тайм-менеджмент для начинающих
[показать]
[показать]Очень миленький пингвин с выкройкой и маленьким мастер классом. Но, я думаю всё понятно будет. Сшить его легко, даже пожно цвета подобрать какие Вам понравятся.
[700x511]
Серия сообщений "Детский раздел":
Часть 1 - Графические диктанты.
Часть 2 - Позитивные мешочки!
Часть 3 - Жила-была волшебница.Книга детского творчества для девоче
Часть 4 - Развивающий тортик
Часть 5 - РАСКРАСКИ-ЗАГАДКИ
Часть 6 - Шаблоны для творчества. Цветы.
...
Часть 12 - Интересное занятие для детей - "Объёмное" рисование
Часть 13 - Ум на кончиках пальцев.Маленькие подсказки для родителей
Часть 14 - УЧИМ РЕБЁНКА ПЕРЕСКАЗЫВАТЬ КОРОТКИЕ РАССКАЗИКИ
Простое упражнение для сжигания жира на животе от KatyaEnergy
Подготовлено для сообществаКак раскроить и пошить зимние классические брюки, вы можете узнать посмотрев это видео.
Автор: Сергей Шипунов
Эта статья была опубликована в журнале «Домашний очаг» в марте 2003г.
Метеорологи уже давно добились впечатляющих результатов в управлении погодой. Им ничто не стоит разогнать тучи или предотвратить снегопад (при соответствующем финансировании, конечно!). За это им честь и хвала!
Что же касается внутренней, душевной погоды, то оказывается – ею тоже можно управлять! Если у вас в душе вдруг стало пасмурно и уныло, начал тоскливо накрапывать мелкий дождь и печально завывать промозглый ветер – не отчаивайтесь. Хорошее настроение при желании можно вернуть буквально за пару минут. Попробуйте один или несколько приемов из этой статьи, и в вашем внутреннем мире вновь засияет солнышко!
"Эмоциональный жест"
Что в душе, то и в теле. На грусть тело реагирует сгорбленными плечами, опущенной головой, тяжелым дыханием. На радость – улыбкой, стройной осанкой, приподнятым подбородком, ровным и уверенным дыханием.
Но этот закон верен и в обратную сторону: что в теле, то и в душе. Тело и душа настолько привыкают подстраиваться друг под друга, что задав определенную формочку для тела, можно вызвать нужные эмоции в душе.
Этот прием давно знают и с удовольствием используют актеры: когда через тело, через определенный «эмоциональный жест», вызывается нужное чувство. И если «вся наша жизнь – игра» и все мы в чем-то актеры, то почему бы и нам не научиться, когда нужно, создавать себе хорошее настроение?
Итак, если в душе поселилась грусть и тоска, то в первую очередь попробуйте сбить это состояние, используя произвольную комбинацию из следующих физических действий:
Эти приемы помогают нейтрализовать влияние негативных эмоций. После чего уже можно начать создавать себе бодрое и жизнерадостное настроение с помощью «позитивных эмоциональных жестов». Например, таких:
Список подобных «позитивных эмоциональных жестов» можно продолжать достаточно долго, но на самом деле гнаться за количеством не нужно. Достаточно знать 2-3 своих любимых движения, которые позволяют буквально в мгновенье ока сменить внутреннее состояние. И, конечно же, не только знать, но и использовать.
Попробуйте каждый вечер замачивать ложку-полторы риса, утром съесть вместо завтрака. Конечно, удается это с трудом. Но привыкаешь. Потом 3-4 часа нельзя ничего есть, а потом как обычно. Эффект - разительный! Если так попробуете месяц, килограммов 8 не будет. И не за счет ограничения. Идет очистка организма, что позволяет пище лучше всасываться и перерабатываться.
Наверное уже пора подумать о подарках к Новому 2013 году. Это будет год Змеи. Может кто то и думает, что ещё успею. А время летит так быстро. Не успеешь оглянуться как наступит декабрь и тогда вспоминаешь, что подарков надо не мало. Так вот что бы сэкономить семейный бюджет предлагаю начать готовить подарки уже сейчас.
[262x50]
[показать]
[показать]Куколка Счастье - это народная кукла-оберег. Эта маленькая девочка с очень длинной косой и поднятыми к Солнцу ручками. Коса, как символ женского начала и женской силы, символизирует здоровье, достаток, красоту и долгую жизнь. Лучше всего, если коса направлена вверх и вперед - к новым достяжениям и новым успехам, так же это делает куколку более устойчивой.
В русских народных сказках, где герои ищут свое счастье, упоминается эта куколка как кукла-помощница. Так и сейчас считается, что если носить такую куколку собой, тебе будет сопутствовать успех и найдешь ты свое счастье.
Книга предлагает комплекс пальчиковых игр для детей от полугода до восьми лет. Занимательные и развивающие игры сопровождаются народными потешками и песенками, стихами и загадками.
Вот вам мысль и вы ее думайте... Это же только пока осень, а потом вдруг раз, оглянуться не успеете - уже завтра Новый год, а у вас никакой даже самой завалящей змеи в доме нет! А как без символа? Без него никак....
Мастер-класс по созданию змеи из старого галстука от Marie LeBaron, ее сайт http://blogs.babycenter.com
Потребуется совсем немного:
1. Непосредственно сам старый галстук
2. Лоскуток красной ткани для змеиного языка
3. Игрушечные глазки
4. Клей
5. Карандаш или какая-то палочка для набивки
6. Набивочный материал.
Перепост отсюда: http://avpupkoff.livejournal.com/346295.html
Друзья. Я прекрасно понимаю, что такие сообщения многие не читают.
Но очень вас прошу поверить, что это не обман. И размещаю я это только потому, что знаю маму девочки.
У девочки рак. Ей требуется лечение. Стоит это очень дорого.
Пожалуйста, если не можете помочь деньгами, - сделайте перепост. Я уверен, - где то есть человек, который поможет. Нам нужно просто дать ему знать, кому.
Очень на вас рассчитываю. Спасибо.
[270x480]
[604x427]
Реквизиты для перечисления денег:
№карты Сбербанка России Маэстро : 676 196 000 454 185 472
р/с 40817810945004055467в Омское отделение № 8634 ОАО СБЕРБАНК РОССИИ г. ОМСК, к/с 30101810900000000673, БИК 045209673
Получатель: БЕРЕНДЕЕВА ОКСАНА СЕРГЕЕВНА ИНН550404713813
Назначение платежа: Перечисление денежных средств для оказания материальной помощи Ксюше Берендеевой. НДС не облагается.
яндексденьги 410011522761876
webmoney
wmz (Z336934517643), wmr (R144495703618), wme(E199958155949)
Можно положить деньги на номер мобильного телефона: +7 913 675 64 48.
А так же можно принести конвертик с пометкой "Для Ксюши" в Рио - Ленина, 40 (ост. Голубой огонек, ост. Жемчужина. В помещении детского магазина "ШкодаМода"!!!