• Авторизация


Oтбелить зубы и не нанести им вреда? 09-05-2013 18:12

Это цитата сообщения Таня_Кононенко Оригинальное сообщение

Oтбелить зубы и не нанести им вреда?

Рецепт отбеливания и лечения зубов по Неумывакину

Он помогает практически при любых заболеваниях десен, и при этом почти моментально отбеливает зубы, растворяет камень, и залечивает маленькие ранки во рту.

от пародонтоза, воспаления десен, от черноты у корней зубов, от зубного камня и любого болезненного состояния во рту, а также от плохого запаха изо рта

Нужно сделать простую пасту: в 0,5 ч.л. питьевой соды добавить 10-20 капель перекиси водорода (аптечной) и несколько капель лимона. Паста готова!

Как применять:
Ваткой обмакиваем в пасту, и натираем зубы и десны снаружи и изнутри этой пастой. Лимон нейтрализует соду и придает свежесть, сода очищает зубы от налета, а перекись дезинфицирует и отбеливает.

После такой чистки я чувствую себя королевой: зубы настолько чистые, что блестят, как жемчуг, а легкий запах лимона придает радостное настроение.

Можно профилактически полоскать рот раствором перекиси водорода:
1-3 ч.л. перекиси на 50 мл теплой воды при всех болезненных состояниях во рту.
Но это невкусно!
Но это очень полезно… тогда эффект отбеливания зубов закрепляется, и они остаются белыми, даже если вы уже не чистите их ваткой. Но для закрепления отбеливающего эффекта – делать это надо РЕГУЛЯРНО!

Еще, тем, кто решит чистить зубы пастой «по-Неумывакину», советую запомнить - после чистки зубов 15 минут ничем не полоскать, ничего не есть и не пить. Я ваткой вытираю оставшуюся на зубах соду, вытираю сухой ваткой язык, а потом все «собираю» слюной и выплевываю. Наружно же губы и вокруг них я смываю водой. Вот, пожалуй, и все.
[478x604]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Шьем жакет и блузу из квадратов. Мастер-класс 09-05-2013 18:06

Это цитата сообщения Иримед Оригинальное сообщение

Шьем жакет и блузу из квадратов. Мастер-класс

Нашли этот материал давно. Но, как это часто бывает, я не сразу его оценила. Теперь захотелось разобраться.

[показать]

Иримед: Скажу сразу, что это один из последних моих переводов. Почему? Все очень просто: переводить - это так нудно, да еще и термины швейные (или вязальные) надо знать, гораздо проще скопировать и разместить материал под своим именем на ЛиРу или на своем сайте. Не так давно встретила свой перевод под чужим авторством, поинтересовалась, кто же автор. Оказалось, кандидат медицинских наук. Написала вежливое письмо с вопросом, можно ли мне опубликовать медицинскую статью, где автором буду я. Оказалось, нельзя, ни в коем случае!!! Но зато мой перевод с чужого сайта  исчез. Но не все же кандидаты медицинских наук! Не кандидатов гораздо больше! Так вот, ни с кем судиться я, конечно, не буду! И антипатий ставить не буду! Можете быть спокойны! Я просто не буду больше размещать такие посты. По-видимому, простая заповедь "Не укради!" является очень сложной для исполнения.

Но, вернемся к теме.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

«Эта рыбка в банке ...» - вкус упоительный, если не сказать — умопомрачительный! 09-05-2013 16:16

Это цитата сообщения галина5819 Оригинальное сообщение

«Эта рыбка в банке ...» - вкус упоительный, если не сказать — умопомрачительный!

Эта вкусная и простая в приготовлении рыба готовится в собственном соку в обычной стеклянной банке на плите. Рыба, тушеная в банке — это очень вкусная и простая еда, напоминающая густой суп — рыбную похлебку с овощами. Овощи придают рыбе особый вкус. А запах этой рыбы в собственном соку — упоительный, если не сказать — умопомрачительный!
[600x400]
Все-таки еда может быть одновременно полезной и вкусной - рыба в собственном соку. А еще это, наверное, самый чистый и простой способ приготовление рыбы.
fish5-5 (85x85, 7Kb)Причем вкуснотища получается неимоверная!
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Раскраски для детей. Народные промыслы - ХОХЛОМА 09-05-2013 16:01

Это цитата сообщения ВСЁ_для_ДОШКОЛЯТ Оригинальное сообщение

Раскраски для детей. Народные промыслы - ХОХЛОМА

 

   [показать] [показать]

 

[700x484]

 

[700x470]

[296x119]

далее
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Раскраски для детей. Народные промыслы. МАТРЕШКИ 09-05-2013 15:58

Это цитата сообщения ВСЁ_для_ДОШКОЛЯТ Оригинальное сообщение

Раскраски для детей. Народные промыслы. МАТРЕШКИ

[показать]

 

[показать]

 

[700x455]

 

[296x119]

далее
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Раскраски для детей. Народные промыслы 09-05-2013 15:53

Это цитата сообщения ВСЁ_для_ДОШКОЛЯТ Оригинальное сообщение

Раскраски для детей. Народные промыслы

[показать]

 

[показать]

[700x499]

 

[700x499]

[296x119]

далее
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
«Жить» 09-05-2013 15:08

Это цитата сообщения Ильф_Вагизов Оригинальное сообщение

Смотрите честный фильм под названием «Жить»

Ещё вчера ты улыбался, строил планы на будущее, ещё вчера мир играл яркими красками. Это было вчера.
А сегодня? Сегодня такой же весенний, а может быть зимний день. Но. Но что-то вдруг изменилось. Изменился мир? Нет, вроде бы всё так, так же соседи хлопают дверью, так же скрипит старая кровать, так же диктор передаёт погоду. Но почему тогда тебе сегодня не светит солнце? Почему только для тебя сегодня мир померк? Почему? Почему! Почему? Ааааааа. Я вас спрашиваю почему? Почему это мне? Почему это нам? Почему вы ходите и смеётесь? Вам смешно? Почему? Почему мой мир потух? Из жизни ушёл любимый человек, из жизни ушли любимые дети, из жизни ушли родители. Почему? Почему всё так несправедливо?
Смотрите честный фильм под названием «Жить».

Также рекомендую к просмотру шикарный исторический фильм под названием Ещё одна из рода Болейн. С уважением, Ильфир Вагизов.



комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
«Провокатор» - это фильм о любви, о наших мамах, о наших детях, о бесконечной любви наших матерей к детям 09-05-2013 15:05

Это цитата сообщения Ильф_Вагизов Оригинальное сообщение

Смотрите великолепный фильм под названием «Провокатор» - это фильм о любви, о наших мамах, о наших детях, о бесконечной любви наших матерей к детям

Неужели это нельзя было предотвратить? Неужели нельзя было в этот день что-то изменить? Неужели нельзя было притвориться больной? И тогда? И тогда они бы были бы вместе, всегда были бы вместе. Им было хорошо, им было очень хорошо! Разве может быть плохо тем, кто любит друг друга? Разве может быть плохо вместе любящей матери и любящему её ребёнку? Кто дороже всех на свете? Кто для нас самый любимый?
Может быть, я скажу кощунственные слова, но это не муж и не жена, не родители и тем более не родственники – это наши любимые дети. Порой только ради них мы живём, порой они толкают нас на подвиги и совершенно точно они нас вдохновляют. Какими бы они ни были – мы их любим! Они наши – они наши дети!
Смотрите великолепный фильм под названием «Провокатор» - это фильм о любви, о наших мамах, о наших детях, о бесконечной любви наших матерей к детям.

Также рекомендую к просмотру фильм под названием Жить. С уважением, Ильфир Вагизов.



комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
МИНИ-САЛАТИКИ от Bon Appétit 04-05-2013 14:24

Это цитата сообщения liyanka Оригинальное сообщение

МИНИ-САЛАТИКИ от Bon Appétit

♦ ЭДЕЛЬВЕЙС
Приятное сочетание вкусов.
Cыр, курица, яйцо, помидор, майонез (сметана).

♦ НЕЖНОСТЬ
Пикантность этому салату придает сладкий чернослив.
Курица, чернослив, яйцо, огурец, грецкий орех, йогурт.

♦ НАСЛАЖДЕНИЕ
Курица, ананас, болгарский перец, яблоко.

♦ ЛЕТНИЙ
Летний вкус зимой и летом.
Огурец, помидор, перец сладкий, майонез (сметана), зелень.

♦ ФРУКТОВЫЙ
Салат с экзотическим вкусом.
Кусочки апельсина, ананаса, груши, яблока, киви, заправленные йогуртом.

♦ ДИВАЙН
Незабываемый вкус.
Кальмар, яйцо, огурец, рис, лук, майонез (сметана).

http://vk.com/bon.appetit
[623x377]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Графические диктанты.Задания для детей 5-7 лет. 04-05-2013 08:26

Это цитата сообщения maKnika Оригинальное сообщение

Графические диктанты.Задания для детей 5-7 лет.

[318x450]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Украшаем окна к Пасхе - журнал с шаблонами 03-05-2013 15:20

Это цитата сообщения Мелисса Оригинальное сообщение

Украшаем окна к Пасхе - журнал с шаблонами

Не хотите украсить окна вашего дома к празднику? Такие забавные фигурки наверняка создадут веселое настроение, а дети будут в восторге от такого совместного творчества. Фигурки можно вырезать из плотной бумаги или картона и наклеить на окна с помощью двухстороннего скотча.

[480x562]

 

Превью украшаем окна к пасхе (6) (480x566, 151Kb)Превью украшаем окна к пасхе (8) (479x569, 155Kb)Превью украшаем окна к пасхе (10) (479x575, 148Kb)Превью украшаем окна к пасхе (12) (480x573, 181Kb)

Превью украшаем окна к пасхе (14) (479x580, 171Kb)Превью украшаем окна к пасхе (16) (480x573, 151Kb)Превью украшаем окна к пасхе (30) (480x553, 146Kb)Превью украшаем окна к пасхе (20) (480x562, 172Kb)

Превью украшаем окна к пасхе (22) (479x575, 173Kb)Превью украшаем окна к пасхе (24) (480x560, 143Kb)Превью украшаем окна к пасхе (26) (480x566, 159Kb)Превью украшаем окна к пасхе (28) (480x573, 147Kb)

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Ослик из пластиковых бутылок 03-05-2013 14:20

Это цитата сообщения инспектор42 Оригинальное сообщение

Ослик из пластиковых бутылок

http://stranamasterov.ru/node/541160


Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Как стать красивой за 30 дней 03-05-2013 13:59

Это цитата сообщения VUNRO Оригинальное сообщение

Как стать красивой за 30 дней

[700x466]

Впереди важное событие и хочется к знаменательному дню стать еще красивее? Предлагаем курс по улучшению своей внешности, рассчитанный на 30 дней. Итак, перейдем прямо к делу.

 

читать далее
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
11 развивающих игр по Монтессори 03-05-2013 13:09

Это цитата сообщения НАТАЛИ_МОН Оригинальное сообщение

11 развивающих игр по Монтессори

[500x336]

 

Детки требуют внимания и заботы со стороны родителей, но так же они обожают играть с нами. Предлагаю вам 11 развивающих игр по Монтессори, с помощью которых ребенок, играя, будет развивать в себе очень много полезных навыков.


1. «Бумажные шарики и улитки»

Игры с бумагой — также весьма полезное время провождение, к тому же это занятие не потребует от родителей особых материальных затрат. Научите ребенка мять бумагу и катать из мятых листов бумажные шарики. Еще одним полезным занятием является отщипывание — открывание пальчиками от целого листа бумаги маленьких кусочков.

Вполне возможно, что после такой «бумажной» игры квартире потребуется основательная уборка, однако эти мелочи, по сравнению с тем, какое удовольствие получит ваш ребенок от процесса рвания бумаги. Да и польза для развития моторики немалая. Покажите малышу, как скатывать рулончики из бумажных полосок. Получаются рулетики или улиточки — кому как нравится!

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
30 занятий для развития ребёнка 03-05-2013 13:08

Это цитата сообщения maKnika Оригинальное сообщение

30 занятий для развития ребёнка

[331x450]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Творожные Пасхи ... на любой вкус 03-05-2013 13:04

Это цитата сообщения Арина_Ярига Оригинальное сообщение

Творожные Пасхи ... на любой вкус

 

Очень многие готовят творожные Пасхи.Я не исключение и каждый год пробую все новые и новые рецепты.Сейчас  подготовила небольшую подборку,может и  вам какой то рецепт понравится

ПАСХА "БОЯРСКАЯ"

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Салат «Пасхальное чудо» 01-05-2013 17:01

Это цитата сообщения Арина_Ярига Оригинальное сообщение

Салат «Пасхальное чудо»

[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Как сварить мыло из детского мыла в домашних условиях 01-05-2013 10:39

Это цитата сообщения Риоритта Оригинальное сообщение

Как сварить мыло из детского мыла в домашних условиях

Как сварить мыло из детского мыла в домашних условиях

[457x330]

Я взяла обычное детское мыло, без цвета и запаха, терку, любую посуду, в которую можно натереть мыло, оливковое масло (я предпочитаю именно его), формы для выпечки кексов, эфирное масло (если кому-то нравится) ...

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Способ разделки теста - хрюшки. 01-05-2013 10:31

Это цитата сообщения Шрек_Лесной Оригинальное сообщение

Способ разделки теста - хрюшки.

Хотите свининки? Да нет, не мяска , а булочек. Смотрите интересный способ разделки теста. Для этого идёт дрожжевое тесто. А сделать такие мордочки очень легко. Смотрите как.

 

[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Как правильно подбирать украшения под форму выреза горловины 01-05-2013 10:13

Это цитата сообщения НебоОблака Оригинальное сообщение

Как правильно подбирать украшения под форму выреза горловины

Часто тонкую, нежную  женскую шею называют лебединой. Раз уж она такая растакая, то и украсить её нужно не абы как. Шпаргалка на тему...

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии