• Авторизация


ВАЖНО!!! Взываю к милости, прошу о щедрости. 04-06-2013 19:32

Это цитата сообщения Заполария Оригинальное сообщение

ВАЖНО!!! Взываю к милости, прошу о щедрости.

Девочки, помогите, чем сможете. Собираю деньги со всего мира для хорошего человека. Я ее не знаю лично, виртуальная знакомая, как и все мы тут.  Но вот случилась беда с нашей единомышленницей-рукодельницей. И я призываю вас не остаться равнодушными. Девочки, давайте поможем деньгами, кто сколько сможет.

[240x320]Познакомилась с Харченко Еленой Владимировной на сайте Страна мастеров.

Не смотря на титулы (член Национального союза мастеров народного искусства Украины, участница всевозможных выставок, конкурсов, симпозиумов) она оказалась очень простым в общении и отзывчивым человеком.

А еще она написала книгу, вернее, научно-методическое пособие «Искусство петриковской росписи». Как ни покажется вам странным, но литературы по технике петриковской росписи кот наплакал, можно сказать, что нет. Вот только издать книгу у нее пока не хватает финансов. А потому особо интересующимся она высылает электронный вариант. Так обидно, что деньги порой ставят свой приговор на великих делах. А человек она щедрый и делится на страницах Страны мастеров в рубрике "Секреты росписи" выдержками из своей книги, которыми я и зачитывалась взахлеб (смотреть здесь). Я очень много нужного почерпнула там для себя.

И размечталась я поехать к ней на мастер-класс, благо Украина страна маленькая, живу я в центре, значит все рядом. Но не судьба.

 

Случилась беда у Елены Владимировны. За пол часа до моих восторженных комментариев и просьбы о встрече она узнала, что ее сын (ему 22 года), работающий на стройке в Москве, получил тяжелые ожоги и находится в реанимации больницы № 36, 10 корпус.

Елена Владимировна - пенсионерка, муж умер в 2000 году, живет на Украине в селе Осиперко Запорожской области, сами понимаете. Написала, что на дорогу с трудом соберёт. У меня сердце обливается слезами. Почему хорошим людям выпадают тяжелые судьбы, где справедливость? Человек, чьи работы находятся в музеях Украины (г. Харьков, г. Могилев-Подольский, г. Винница), России (г. Домодедово) и у частных лиц, не может найти денег даже на билеты.

В общем человек она скромный, сама не попросит, все плачет. А я призываю вас, давайте поможем. Беда ведь с каждым случиться может. С миру по нитке и то помощь. У меня 589 постоянных читателей. Я понимаю конечно, что кто-то может быть отписался от моего дневника, кто-то в отпуске, кто-то заболел, а кто-то и сам нуждается.

[200x267]Если найдутся готовые помочь, то прошу не стесняться и скромных пожертвований, ведь копейка рубль бережет, а у человека она каждая на счету.

Счет Харченко Елены Владимировны в Приват Банке 6762 46850146 2927.

Мы все тут знакомы только заочно и не жалеем денег на посылки друг другу. Я призываю вас, давайте проявим милосердие и поможем нашей единомышленнице. Я помогу первая, кто за мной?

 

Кроме того, очень нужно в Москве сдать кровь адресно для сына - Кандаурова Константина Олеговича. Группа не важна. А московская прописка похоже имеет значение. По этому вопросу для уточнения деталей надо звонить по телефону:  +79104454185 - Богдан.

 

Я буду очень признательна и благодарна, если кто-то из вас окажет посильную помощь. 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Домашний тонкий лаваш без дрожжей и яиц - очень вкусный, намного вкуснее магазинного! 02-06-2013 12:54

Это цитата сообщения галина5819 Оригинальное сообщение

Домашний тонкий лаваш без дрожжей и яиц - очень вкусный, намного вкуснее магазинного!

Вот уж никогда не думала, что буду сама печь лаваши. Но, в жизни всякое бывает и чего уж не сделаешь...
Не Боги же их выпекают, а стали оче-е-ень дорогими.

[640x427]
97974038_bake (42x41, 10Kb)Тесто получается отличное, лаваш тонкий и готовить быстро.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Салат «Пчелиный домик» 02-06-2013 10:00

Это цитата сообщения Арина_Ярига Оригинальное сообщение

Салат «Пчелиный домик»

[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
=ВЕЧЕРНИЙ КИНОЗАЛ= =Дорогая моя доченька= 02-06-2013 09:52

Это цитата сообщения ЕЖИЧКА Оригинальное сообщение

=ВЕЧЕРНИЙ КИНОЗАЛ= =Дорогая моя доченька=

[365x500]

2011 г. Россия
Режиссер: Джафар Ахундзаде
В ролях: Евгения Лоза, Анна Бегунова, Иван Жидков, Владимир Симонов, Алена Яковлева

Мелодрама о семейных отношениях, о том, как важна для ребенка любовь обоих родителей и как отчаянно он будет искать ее, даже став взрослым. Главная героиня фильма Вероника выросла без отца: двадцать лет назад он бросил ее мать, девушку из провинции, на седьмом месяце беременности, и во время преждевременных родов та умерла. Нику воспитала тетя. Уже взрослой племяннице она сообщила, что ее отца зовут Федор Славянов, он ученый, глава крупного НИИ, живет сейчас в Москве. Вероника задумала разыскать его и отомстить за смерть матери.


Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ПРОПАЛА ДЕВУШКА! Вика Филеник, 16 лет, г. Одесса. Просим распространить информацию! 02-06-2013 09:49

Это цитата сообщения Атронах_из_плоти Оригинальное сообщение

ПРОПАЛА ДЕВУШКА! Вика Филеник, 16 лет, г. Одесса. Просим распространить информацию!

[показать]
Другие размеры и коды ориентировки

Тема поиска на форуме Содружества волонтеров «Поиск Пропавших Детей»
Группа поиска Вконтакте
Группа поиска facebook

[262x50] [показать] [показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ПРОПАЛ ПОДРОСТОК! Максим Кухлов, 17 лет, Пермь. Просим распространить информацию! 28-05-2013 19:57

Это цитата сообщения Атронах_из_плоти Оригинальное сообщение

ПРОПАЛ ПОДРОСТОК! Максим Кухлов, 17 лет, Пермь. Просим распространить информацию!

[показать]
Другие размеры и коды ориентировки

Тема поиска на форуме Содружества волонтеров «Поиск Пропавших Детей»
Группа поиска Вконтакте

[262x50] [показать] [показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Галерея страничек к проекту) 26-05-2013 19:00

Это цитата сообщения Lydmilka_by Оригинальное сообщение

Галерея страничек к проекту)

ШНУРОВКА НА ЛЮБОЙ ВКУС   http://tanyahandmade.blogspot.com/2012/07/1.html

  [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать]

ЛИПУЧКА   http://tanyahandmade.blogspot.com/2012/07/2.html

[показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать]

ПУГОВКИ   http://tanyahandmade.blogspot.com/2012/07/3.html

[показать] [показать] [показать]  [показать]  [показать] [показать] [показать]

КРЮЧОЧКИ   http://tanyahandmade.blogspot.com/2012/07/4.html

[показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать]

КНОПКА   http://tanyahandmade.blogspot.com/2012/07/6.html

[показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать]

СЮРПРИЗ....   http://tanyahandmade.blogspot.com/2012/08/7.html

[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Горошек 26-05-2013 18:29

Это цитата сообщения Ласкутик_БМВ Оригинальное сообщение

МОЯ РАБОТА.ГОРОШИК.

 Связала ,пользующийся большой популярностью,горошик. МК по его изготовлению 

очень много. Игрушка прелесть! Нравится всем! Взрослым и детям.

[400x120]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Деревья из пуговиц 21-05-2013 22:09

Это цитата сообщения МедвеженокМ Оригинальное сообщение

Деревья из пуговиц

Сначала немного личного: у меня отличная новость - Вика сегодня первый день пошла в садик после нашего годового отсутствия. Ходить нам, правда, не долго, всего две недели, а потом поедем на море.

Ну а теперь очередная подборка пуговичных идей с изображением деревьев.

[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
фильм "Онегин" (Onegin) 1998 21-05-2013 22:00

Это цитата сообщения D_AriA Оригинальное сообщение

фильм "Онегин" (Onegin) 1998

[350x497]

Onegin
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Пирамидки... МК и идеи. 19-05-2013 14:23

Это цитата сообщения Lydmilka_by Оригинальное сообщение

Пирамидки... МК и идеи.

[показать] [показать] [показать] [показать] [показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Снова тильдо-букашка 19-05-2013 14:21

Это цитата сообщения миллер_елена Оригинальное сообщение

Снова тильдо-букашка))))

...))Не расстанусь с комсомолом!!)))Симпатяги эти букашки, правда?)) Точно знаю, что и эта букашка - не последняя!!!)))Нравятся они мне!!)) И не только мне, я думаю...)))
Шили недавно с девочками на МК, раньше я их тоже шила, вот таких, а теперь - бирюзово-шоколадная, для Вероники!!))
[640x625]

еще фото и выкройка....
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Ландшафтные оформления. 19-05-2013 14:19

Это цитата сообщения fljuida Оригинальное сообщение

Ландшафтные оформления.

Идеи для ландшафта.

Дорогие читатели ! Приветствую Вас на страницах своего дневника !:)

  Летняя пора для многих из нас связана с пребыванием на приусадебных участках, которые мы все стараемся обустроить и приукрасить. На этой страничке размещены различные идеи ландшафтных посадок и украшения их оригинальным декором. Надеюсь эта страничка поможет Вам придумать для своего пристанища интересный декор или Вы позаимствуете размещенные здесь идеи для ландшафтного пространства :)

 

 

1.
[показать]

2.
[показать]

3.
[показать]

любуемся дальше:
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Самодельные объемные краски. 19-05-2013 13:49

Это цитата сообщения fljuida Оригинальное сообщение

Самодельные объемные краски.

 

Как сделать объемные самодельные краски для детского творчества.

Здравствуйте, дорогие читатели ! Предлагаю Вам изучить технологию изготовления самодельных объемных красок, которые придадут рисунку неповторимый объемный рельеф, который с удовольствием воспримется Вашими детками на ура, что не замедлит проявиться в их собственных  и совместных с Вами шедеврах :)

[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Лёгким движением руки круг превращается... в чудесную сумочку! 19-05-2013 13:43

Это цитата сообщения Лана_Берг Оригинальное сообщение

Лёгким движением руки круг превращается... в чудесную сумочку!

 Лёгким движением руки круг превращается... в чудесную сумочку!

Автора цитирую полностью. ИСТОЧНИК


[610x305]
 

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Кофейные мультики от Ирины Никитиной 19-05-2013 13:25

Это цитата сообщения ЕЖИЧКА Оригинальное сообщение

=Кофейные мультики от Ирины Никитиной=

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Улитка-училка) 18-05-2013 23:59

Это цитата сообщения Lydmilka_by Оригинальное сообщение

Улитка-училка)

[350x263] [350x263]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Паровозик 18-05-2013 23:58

Это цитата сообщения Lydmilka_by Оригинальное сообщение

Паровозик

  [показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Весёлые человечки из фетра... 18-05-2013 23:55

Это цитата сообщения Лана_Берг Оригинальное сообщение

Весёлые человечки из фетра...

Весёлые человечки из фетра... Petite Fleurette

1.
[700x525]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
кузя 18-05-2013 23:52

Это цитата сообщения Ирина_Кремкова Оригинальное сообщение

игрушки

[453x604]
[604x453]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии