• Авторизация


Фото дня на ADME. Понравилось... 16-04-2015 11:58


[249x250]








 

 

[700x465]
                                                                                                
Ты же говорила, что любишь меня одного!...



 
 (220x40, 4Kb)

 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Схемки «текстуры с серебристыми полосками от R-Oksana.сх 15-04-2015 23:21

Это цитата сообщения R-Oksana Оригинальное сообщение

Схемки «текстуры с серебристыми полосками»

Название: текстура с серебристыми полосками(голубая)
Автор: R-Oksana
Создана: 15.02.2020 09:24
Скопировали: 31 раз
Установили: 53 раз
Примерить схему | Cохранить себе

Название: текстура с серебристыми полосками(бежевая)
Автор: R-Oksana
Создана: 15.02.2020 09:26
Скопировали: 41 раз
Установили: 161 раз
Примерить схему | Cохранить себе

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Художник Борис Ольшанский. Берендеи. 15-04-2015 20:16

Это цитата сообщения Matrioshka Оригинальное сообщение

Художник Борис Ольшанский

[показать]


Берендеи. 1997.


Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Три гостя и Любовь.Притча./Иллюстрации Ed Tadiello. 15-04-2015 20:08

Это цитата сообщения Matrioshka Оригинальное сообщение

Три гостя и Любовь.Притча./Иллюстрации Ed Tadiello.

Женщина вышла из своего дома и увидела на уличном дворике троих стариков с длинными белыми бородами. Она не узнала их,однако сказала: "Вы мне не знакомы, но, должно быть, голодны. Пожалуйста, входите в дом и поешьте."

[показать]


Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
«Ночь перед Рождеством». Иллюстраторы Кость Лавро и Ольга Ионайтис. 15-04-2015 19:24

Это цитата сообщения Matrioshka Оригинальное сообщение

«Ночь перед Рождеством». Иллюстраторы Кость Лавро и Ольга Ионайтис.

Кость Лавро


[показать]


Вакула и чёрт


Кузнец влюбленным парнем был.
Оксану сильно он любил.
И чтобы в жены ее взять
Решился черевички ей достать.
А чтобы дело совершить,
Решил Вакула черта обдурить:
Он душу черту обещал,
А свой контракт не подписал.
За хвост он черта ухватил,
На землю гадкого спустил.
Вакула черта наградил крестом
И черт стал для него конем.
Черт в Петербург его свозил
И дело наш кузнец решил.
Достал кузнец наш черевички
И свою душу сохранил.

Оксана счастлива была,
Вакуле сердце отдала.

© Copyright: Мария Станчук, 2012


[показать]


Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Я хочу построить дом возле леса, возле речки... Художник John Sloane. 15-04-2015 19:09

Это цитата сообщения Matrioshka Оригинальное сообщение

Я хочу построить дом возле леса, возле речки... Художник John Sloane.

Вся живопись художника здесь



Takin' It Easy



Company's Coming



Fresh Air


Я хочу построить дом


Я хочу построить дом
Возле леса, возле речки,
Чтоб просторно было в нём,
Чтоб дрова трещали в печке.

Посреди - огромный стол,
Занавески на окошках,
Чтобы был дубовый пол,
Чтобы он скрипел немножко.

Чтоб уютная кровать,
Чтоб подушки и перины
Помогали сладко спать,
Не тревожа без причины.
Выйти утром на крыльцо,
Окунуться в свете солнца,
Речки свежесть пусть в лицо,
Свежесть мира к нам в оконце.

Лес подарит шум листвы,
Запах трав и свежесть луга,
Пусть со мною будешь ты,
Моя лучшая подруга.

Я для нас построю дом,
В нём растить мы будем сына,
Дуб посадим за окном,
Чтобы было всё красиво.

Чтобы нас не трогал мир,
Чтобы были мы здоровы,
Ах, мечты, раздумий пир,
И прекрасный и суровый.


© Copyright: Андрей Вадимович Шаргородский, 2014



Piece By Piece



Gather 'Round



On The Hillside


Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Яркие и позитивные акварели. Художница Jane Maday. Часть 1. 15-04-2015 19:05

Это цитата сообщения Matrioshka Оригинальное сообщение

Яркие и позитивные акварели. Художница Jane Maday. Часть 1.











Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Яркие и позитивные акварели. Художница Jane Maday. Часть 2. 15-04-2015 19:04

Это цитата сообщения Matrioshka Оригинальное сообщение

Яркие и позитивные акварели. Художница Jane Maday. Часть 2.









Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Урок для души. 15-04-2015 12:20


[500x515]



 

 

 

 

 
[695x400]

Если вы всё время удивляетесь, откуда в вашей жизни столько проблем, прочтите эту притчу. Возможно, она поможет вам понять для себя что-то важное.

Сидя за круглым столом, души выбирали свой следующий урок. Тут встала смелая и сильная душа:
– В этот раз я иду на Землю, чтобы научиться прощать. Кто поможет мне в этом?

Души с сочувствием и даже немного испуганно заговорили:
– Это один из самых сложных уроков... Ты можешь за одну жизнь не справиться... Ты так будешь страдать... Нам так тебя жаль... Но ты можешь справиться... Мы поможем...

Одна душа сказала:
– Я готова быть рядом с тобой на Земле и помочь тебе. Я стану твоим мужем, в нашей семейной жизни многие проблемы будут по моей вине, а ты будешь учиться меня прощать.

Вторая душа вздохнула:
– А я могу стать одним из твоих родителей, обеспечить тебе тяжелое детство, затем вмешиваться в твою жизнь и препятствовать в делах, а ты будешь учиться меня прощать.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
С замечательным праздником Пасхи всех ! Открытки Джеки Лоусон. 14-04-2015 21:16

Это цитата сообщения SvetlanaT Оригинальное сообщение

С замечательным праздником Пасхи всех !

Кликаем на птичку.
Включаем звук и наслаждаемся пасхальными картинками...
Кто не знает английский язык - Потом кликайте на цветочки, листики,
дерево, берёзку вдалеке. Вобщем поэкспериментируйте...
С праздником вас, дорогие.

SvetlanaT
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Притча о том, как наши недостатки могут стать преимуществами. 14-04-2015 15:44




[700x437]
[311x65]

У одной пожилой женщины в Китае было два кувшина, с которыми она каждый день ходила по воду. Набирая два полных кувшина, она вешала их на коромысло, но приносила домой всегда лишь полтора. В одном кувшине была небольшая трещина и половина воды по дороге домой из него выливалась.

Целый кувшин был очень доволен собой, а кувшин с трещиной постоянно стыдился своего недостатка. Ему было очень жаль пожилую женщину, которая часто вынуждена была ходить по воду, поэтому однажды он сказал ей:

– Прости, что из меня вытекает половина воды, пока ты идешь домой. Я ничего не могу с этим поделать.

Но мудрая старая женщина только улыбнулась:

– А заметил ли ты, что с твоей стороны дороги я засеяла прекрасные цветы, а с другой стороны – нет? С твоей помощью я поливаю их каждый день. А они каждый день радуют мои глаза и душу и украшают мой дом. Если бы не ты, всей этой красоты просто не было бы. Всё это – только благодаря тебе.


[229x58]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Из семейного альбома... 13-04-2015 12:20

Это цитата сообщения PKFNF Оригинальное сообщение

Из семейного альбома...

[показать]

[показать]

На фото (на стульчике) моя бабушка по папиной линии - Мария Алексеевна Карымова (1899-1993).

Москва 1900 г.

Ах, чего только не было с нами !
Первый шаг, первый класс, первый вальс.
Все, чего не расскажешь словами,
Фотографии скажут про нас.

Сколько всякого мы позабыли,
Сколько снова забудем потом.
Чтобы вспомнить, какими мы были,
Заведите семейный альбом.

Годы быстрые катятся с горки,
И вернуть их наверх не дано.
Позади у нас, как в поговорке,
Было много мостов сожжено.

Все нам дорого - каждая малость,
Каждый миг в отдаленье любом.
Чтобы все это не потерялось,
Сохраните семейный альбом.

И летят за страницей страницы -
Наших дней верстовые столбы,
И в домашнем альбоме хранится
Фотокопия нашей судьбы.

С кем-то вдруг нас она разлучала,
С кем-то встречу дарила мельком.
Чтобы жизнь повторилась сначала,
Загляните в семейный альбом.

[показать]

На фото (та что стоит)моя бабушка по маминой линии - Шкатова Татьяна Федоровна (1914 -1989)

Липецк 1917(8)?г.

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Художник Денщиков Владимир. 12-04-2015 20:11

Это цитата сообщения ulakisa Оригинальное сообщение

Художник Денщиков Владимир
 

 
 
[596x700]



Персональная выставка народного артиста Украины, режисера, художника-постановщика, артиста Крымского академического русского драматического театра им. М. Горького
Владимира Анатольевича Денщикова.

На выставке представлено 14 икон, 3 фото, выполненных с икон, находящихся в частных коллекциях и 3 светских работы мастера, посвященных Рождеству. Все они выполнены в технике макраме-коллаж, в которой автор работает более 30 лет.
Его произведения отличает глубокая духовность. Выставка художника покоряет зрителей удивительной атмосферой света, добра и спокойствия.

Художник живет на кончике нити. Знает как чувствует себя каждый узелок. Десятки тысяч
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Святая ночь,залит огнями храм ... 12-04-2015 19:58

Это цитата сообщения ulakisa Оригинальное сообщение

Святая ночь,залит огнями храм ...
 

святая ночь2.jpg


[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]


[показать]


70.png
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Желаю счастливо всем встретить Пасху Христову!До встречи! 12-04-2015 18:47

Это цитата сообщения Vera_Larionova Оригинальное сообщение

Желаю счастливо всем встретить Пасху Христову!До встречи!
 


комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Поздравляю со Светлым праздником Пасхи! 12-04-2015 10:25


 
 


Дорогие друзья! Поздравляю вас со светлым праздником Пасхи. Пусть Господь хранит вас и ваших близких, оберегает от жизненных трудностей и печалей. Желаю вам отметить христианский праздник  в кругу  семьи, вкусить ароматные освящённые кушанья!Будьте счастливы и здоровы !

 


Я благодарю Галерея Дефне, Клайпедчанка, Лунный Свет, Litizija, Vera Larionova, Schamada, Valentina begi, Vi-Natalka, Luira, PaVelena. Joy5, Татьяна Король, Люба-Любушка - за ваши бесподобные рамочки и схемы! Какое счастье что вы есть, иначе наши дневники были бы тусклыми и белыми. Желаю вам побольше свободного времени, что бы вы и дальше радовали нас своими шедеврами!                                                                               [400x400]

 

 

комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Поздравляю со Светлым праздником Пасхи! 11-04-2015 23:41


[650x200]
От всей души я поздравляю вас, мои друзья,со светлым праздником Пасхи! Пусть это светлое воскресенье станет для вас, ваших семей и всех близких началом новой, радостной и счастливой жизни! Пусть с этой благой вестью в ваши дома войдет добро, надежда и любовь! Христос воскрес! Я благодарю за дружбу, виртуальную, но не менее ценную, Barguzin, Babajka, corrvik, Nataliya, Диаскоп, Будмен, Таисию Цаликову, Жанну Лях, Ольгу-В, Мой Мир и желаю новых интересных идей и их воплощения в красивые посты!

[показать]

 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
"Страстная суббота".Ольга Божко 2. 11-04-2015 13:29

Это цитата сообщения Захаринка Оригинальное сообщение

"Страстная суббота".Ольга Божко 2.

 

СТРАСТНАЯ СУББОТА

Страсти Христовы… Страстная суббота.
Пыль и в душе, и вовне.
Жду Воскресенья. А рядом кого-то
Ставят – к кресту иль к стене.
читать далее
© Copyright:
Ольга Божко 2, 2009
Свидетельство о публикации №109081404567

 

 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Воскресенье Вербное постучалось в дом... 11-04-2015 11:44


ВСЕХ ДРУЗЕЙ ПОЗДРАВЛЯЮ С ВЕРБНЫМ ВОСКРЕСЕНЬЕМ И ЖЕЛАЮ ЗДОРОВЬЯ ВАМ И ВАШИМ РОДНЫМ И ЛЮБИМЫМ! КРЕПКОЙ СЕМЬИ, ЛЮБЯЩИХ ДЕТЕЙ И ВНУКОВ, СЧАСТЬЯ И БЛАГОПОЛУЧИЯ В ДОМЕ! 

 
[700x671]

 
[210x161]

 (220x40, 4Kb)
Читать далее...
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Притча о том, как научить детей быть счастливыми. 10-04-2015 16:13



Вот она, самая ценная семейная мудрость.

Однажды шел по дороге старый мудрый человек, разглядывал природу и любовался весенними яркими красками. Тут он увидел мужчину, который нес на плечах необъятно огромный груз. Было заметно, как у него от такой тяжести подкашиваются ноги.

- Почему ты обрекаешь себя на такой тяжкий труд и страдания? – спросил старик.

- Я страдаю для того, чтобы мои внуки и дети были счастливыми, - ответил бедолага. - Мой прадед обрекал себя на тяжкий труд ради деда, дед - ради отца, отец - ради меня, а я буду страдать ради счастья моих детей.

- А кто-то в вашей семье был счастливым? - поинтересовался мудрый собеседник.

- Пока ещё нет, но дети и внуки наверняка станут счастливыми! - мечтательно воскликнул мужчина.

- К сожалению, неграмотный не может научить читать, а крот никогда не воспитает орла! - вздохнул старый мудрый человек. - Сперва нужно научиться самому быть счастливым, только тогда ты сможешь научить детей счастью. Это и будет твой самый ценный подарок! 

[показать]

 

комментарии: 3 понравилось! вверх^ к полной версии