• Авторизация


Мудрые советы бабушки. 23-04-2015 14:58

Это цитата сообщения Vi-Natalka Оригинальное сообщение

Мудрые советы бабушки


Знаете, можно с настороженностью относиться к советам наших мам и бабушек о том, как стать красивее при помощи подручных средств и продуктов, отмахиваясь дежурной фразой: «Не учите меня жить!». Однако стоит заметить, что такие советы и рецепты красоты, справившие свое пятидесятилетие, а то и гораздо больший юбилей, до сих пор отлично работают. Более того, они справляются с проблемами там, где широко разрекламированная косметика пасует.
Я хочу поделиться с вами советами бабушек, которые помогут вам оставаться молодыми и красивыми, не тратя особых средств и усилий.

Далее...

[показать]

Код рамочки:
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
На полянке возле леса расцвели ромашки...Я пойду, сорву цветок, счастье загадаю... 22-04-2015 21:45

Это цитата сообщения Panter_Woman Оригинальное сообщение

На полянке возле леса расцвели ромашки...Я пойду, сорву цветок, счастье загадаю...




"He loves me, he loves me not" или Любит- не любит

[показать]

На полянке возле леса расцвели ромашки,
Желтым солнышком раскрыв душу на распашку.
Распахнув свои глаза, белые реснички,
Танцевали на ветру дружные сестрички...

Я пойду, сорву цветок, счастье загадаю,
Любит милый или нет, лепестки кидаю...
А не любит, так сорву новую ромашку...
Брошу сорванный цветок, желтую мордашку.

Оборвала все цветы на лесной полянке,
Лепестки как белый снег, золотятся ранки,
Вянут нежные цветы, скорчившись от боли...
Словно перышки перин, взяли - распороли...
Мол, не любит он меня... Виноваты сами!
Что вы смотрите теперь мертвыми глазами?
Хоть бы раз наврали мне, дали мне надежду,
Я б, ромашки, вам тогда, сберегла одежду:

На полянке возле леса не цветут ромашки,
Так печально стало мне, поползли мурашки...
Ветер хлещет по щекам, не щебечут птички,
И летают над землей белые реснички...

Константин Куклин "Гадание на ромашке"

[показать] [показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

И, коль ведет Любовь, то следуйте за Нею... | Романтическое настроение. 22-04-2015 20:51

Это цитата сообщения Panter_Woman Оригинальное сообщение

И, коль ведет Любовь, то следуйте за Нею... | Романтическое настроение

[показать]

И, коль ведет Любовь, то следуйте за Нею. 
И как бы ни были тернисты те дороги, 
Не ожидайте от попутчиков подмоги, 
А только к Ней стремитесь всей душой своею... 

И, если вас Она крылами осенила, 
То вы прислушайтесь, пусть даже ранит меч, 
Что в оперенье скрыт и режет кожу плеч... 
Всем сердцем слушайте, и чтоб ни говорила, 
Вы верьте Ей!

Пусть даже рушит все мечты, 
Пусть ветром северным срывает листья сада. 
Когда вы верите Любви, вас ждет награда, 
И зацветут давно засохшие сады...

Халил Джебран

[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Американский художник George Henry Durrie(1820-1863) 22-04-2015 17:43

Это цитата сообщения Валентина_Шиенок Оригинальное сообщение

Американский художник George Henry Durrie(1820-1863)

Зима в деревне.Холодное утро
Зима в сельской местности
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Датский художник Hans Andersen Brendekilde(1857-1942) 22-04-2015 17:34

Это цитата сообщения Валентина_Шиенок Оригинальное сообщение

Датский художник Hans Andersen Brendekilde(1857-1942)

Весна
Весна.Молодая пара в гребной лодке на Оденсе
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Как создать простую галерею из фотографий. 22-04-2015 12:13

Это цитата сообщения Иван_Победоносов Оригинальное сообщение

Как создать простую галерею из фотографий

Дорогие читатели представляю вашему вниманию простенькие html коды при помощи которых можно сделать довольно интересные галереи фотографий. Следуйте простым инструкциям и вы тоже сможете вставить себе дневник такую галерею.

Перед вами готовая галерея из 10 красивых фотографий. Такими галереями вы можете украшать свои записи, при этом можно использовать различные комбинации. Направлять картинку с лева на право или с право на лево, вверх или вниз и т.д. А теперь я расскажу вам как в течении 10 минут сделать данную галерею.

[800x739] [800x739] [800x739] [800x739] [800x739] [800x739] [800x738] [800x738] [800x738] [800x739]
Далее >>>
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
НУЖНЫЕ КОДЫ ДЛЯ БЛОГОВ. 22-04-2015 12:08

Это цитата сообщения margaret60 Оригинальное сообщение

НУЖНЫЕ КОДЫ ДЛЯ БЛОГОВ

Коды оформления блога

Коды для оформления блога
Окошко для кода -
Рамочка вокруг текста -
Рамочка вокруг текста (разрыв слева) -
Рамочка вокруг текста (разрыв справа) -
Картинки в записи:
Картинка слева от текста -
Картинка справа от текста -
Картинки по бокам текста -
Картинки в ряд:
2 картинки -
3 картинки -
4 картинки -
5 картинок -
6 картинок -
Кнопки в записи:
Текст на кнопке -
Картинка на кнопке -
Текст и картинка на кнопке -
Кнопка на фоне -
Номера страниц в блоге -
Рамка с картинками по углам -
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Улыбка женщины, что может быть милее? 22-04-2015 11:54

Это цитата сообщения LJILJANA Оригинальное сообщение




 

Улыбка женщины, что может быть милее?


 
[показать]

[показать]
[x620]
 

[показать]
Улыбка
женщины, что может быть милее?
ведь от нее на свете веселей.
Мужчины с ней становятся сильнее,
улыбка женщины, им красит серость
дней...
Улыбка женщины,
как светлый, нежный лучик
в душе
тепла прибавит и любви.
Мужчина с ней старается быть лучше,
с улыбкой женщины, бегут быстрее дни...
Гасить
не надо женскую улыбку,
увидим в мире, больше доброты.
Не будет счастье, в душах наших зыбким,
в жизнь воплотятся лучшие
мечты...
[показать]
[x610]
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
За рулём автомобиля. соло. Художник Анна София Пальме де Роса (1859-1924). 22-04-2015 11:28


[516x700]


За рулём автомобиля. Художник Анна София Пальме де Роса. Очень люблю картины с изображением ретро-автомобилей.  Даже рубрику отдельную сделала, которая все посты об автомобилях связывает  воедино.

 (220x40, 4Kb)
Читать далее...
комментарии: 3 понравилось! вверх^ к полной версии
Кузубова Инна | Я верю в загадочные превращенья... 22-04-2015 11:09

Это цитата сообщения Alexandra-Victoria Оригинальное сообщение

Кузубова Инна | Я верю в загадочные превращенья...

 

[показать]


Я верю в загадочные превращенья,
 В другую Вселенную, в детский рассказ.
 Поверь же и ты в волшебство ощущенья.
 Пошли со мной вместе, хотя б один раз.
 Пускай ты опять станешь малым ребёнком.
 По детски наивно поверишь всему.
 В том мире чудесном, красивом и звонком
 Тебя я небесным лучом обниму.
 Ты мысленным взором два мира окинешь.
 Один с голубыми глазами морей.
 Другой же - мир веры, его не покинешь.
 Возьмёмся за руки, пошли поскорей.
 Мы что-то решаем, дела затеваем.
 Стремимся поступок в мечтах совершить.
 Но часто свободу в себе забываем.
 Давай сбросим путы, чтоб заново жить.
 И вдруг небосклон синевой распахнётся,
 Как будто все звёзды в тебя влюблены.
 И новыми красками мир улыбнётся.
 Поверь, не имеет всё это цены.
 Земля, что весною опять зеленеет,
 Прекрасней становится день ото дня.
 Звенят перезвоны и радостью веет,
 Когда существуешь ты веру храня.
 Тебя увлеку я, не нужно бояться, 
 В мир сказочных песен, простор голубой.
 Как дети беспечно мы будем смеяться
 В том мире, где вместе навеки с тобой.
(Татьяна Вагнер.)

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Звезды в молодости. 22-04-2015 00:17


Когда-то они были юные и беспечные, как все обычные дети. Кто-то хотел стать охранником, кто-то — пожарным, а кто-то — космонавтом. Эти мальчики и девочки даже не догадывались о том, какая судьба их ждет и что им суждено стать кумирами миллионов.

[650x507]
1. 7-летний Джордж Клуни: вырастет и будет выглядеть в точности как его отец, 1968 г.
                                                                                   
4803300_115194101_75415418_74478283_3511355_animashka14 (150x30, 21Kb)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
У окошка... 21-04-2015 23:38

Это цитата сообщения PKFNF Оригинальное сообщение

У окошка...
 

[показать]

Fanny Brate  

[показать]

Jenny Nyström  

[показать]

Robert Thegerström  

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
>Frank Sinatra - Happy Birthday to You. 21-04-2015 23:35

Это цитата сообщения Luira Оригинальное сообщение

Frank Sinatra - Happy Birthday to You


комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Сольно... У окна ... 21-04-2015 23:26

Это цитата сообщения PKFNF Оригинальное сообщение

Сольно... У окна ..
 

[показать]

Robert Burns, A.R.S.A. (Scottish,1869-1941) The window seat

кликабельно*

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ОКНА ГЛАЗАМИ ХУДОЖНИКОВ (ЧАСТЬ 96 - ОКНА: НОВАЯ ГАЛЕРЕЯ) 21-04-2015 23:12

Это цитата сообщения Парашутов Оригинальное сообщение

ОКНА ГЛАЗАМИ ХУДОЖНИКОВ (ЧАСТЬ 96 - ОКНА: НОВАЯ ГАЛЕРЕЯ)

Как любит говорить моя друг и товарищ по Ли.ру, "чтобы не вставать дважды", решил почистить свою "оконную" папку, где собрались и новые картины, и картины, которые уже были представлены в рубрике, но в маленьком формате. Вообщем, снова об окнах.
 

[показать]

Jean-Francois Millet Jarrón con margaritas.


ЕЩЕ 15 КАРТИН
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Кубанский хор. Юбилейный концерт. 21-04-2015 23:06

Это цитата сообщения Писанка Оригинальное сообщение

Кубанский хор. Юбилейный концерт!
 



комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Fanny Brate (Swedish, 1861 - 1940). 21-04-2015 21:42

Это цитата сообщения PKFNF Оригинальное сообщение

Fanny Brate (Swedish, 1861 - 1940)
 

[показать]

[показать]

Далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Поймала Золотую рыбку... 21-04-2015 21:16

Это цитата сообщения Veta-z Оригинальное сообщение

Поймала Золотую рыбку

[499x682]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Какая вы стерва? 21-04-2015 21:11


[показать]
А какая стерва вы?
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Вот грех какой..! Не хочется стареть..! 21-04-2015 21:07

Это цитата сообщения Алла_просто Оригинальное сообщение

Вот грех какой!
 



Вот грех какой..!Не хочется стареть..!
А хочется красивой оставаться!!
Что б к зеркалу,случайно подходя,
Могла собой еще полюбоваться...
Вот грех какой! Пустая голова!
Зачем тебе нужна такая малость?
Ты разве с нею счастлива была?
От красоты ,что толку получалось?
Всего важнее- красота внутри!
О ней тебе давно пора подумать!
Эх! Глупая ты!Что ни говори!
Не знаешь,что еще себе придумать!!!!
И ,все таки-...не хочется стареть!
А почему?Сама не понимаю...
Стою сейчас у зеркала опять
И в косу алу ленточку вплетаю...
 

 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии