• Авторизация


ПРОЧТИ! ЗАПОМНИ!! ВЫПОЛНЯЙ!!! 29-04-2015 12:12

Это цитата сообщения Славка_Ядин Оригинальное сообщение

ПРОЧТИ! ЗАПОМНИ!! ВЫПОЛНЯЙ!!!



*******

1.Не жалей денег на удовольствие.

2. Hравится – скажи.

3. Живи сегодня, потому, что вчера уже нет, а завтра может и не будет.

4. Не понятно – спроси.

5. Хочешь встретиться – Пригласи.

6. Хочешь что-то – Попроси.

7. Hикогда не спорь.

8. Хочешь быть понятым – Объясни.

9. Если виноват – сразу скажи об этом и не ищи себе оправдания.

10. Всегда помни, что у каждого своя правда и она часто не совпадает с твоей.

11. Не общайся с дураками.

12. Главное в жизни – это любовь, всё остальное – суета.

13. Проблемы человека находятся только в его голове.

14. Окружающий мир не злой и не добрый, ему всё равно есть ты или нет.

15. Постарайся извлекать удовольствие из каждого события.

16. Всегда помни, что другой жизни у тебя не будет.

17. Не будь занудой.

18. Не смотри телевизор, а то козлёночком станешь.

19. Помни, что ты никому, ничего не должен.

20. Помни, что никто тебе ничего не должен.

21. Не занимайся политикой, политика озлобляет людей.

22. В жизни всегда рассчитывай только на себя.

23. Верь не обещаниям, а своим ощущениям.

24. С женщинами, как и с детьми, будь терпеливым и немного снисходительным.

25. Жалей всех женщин – им сложней жить.

26. Если у тебя плохое настроение, подумай, что когда ты умрёшь, то у тебя и этого не будет.

27. Знай, что сегодняшний день – это самый лучший день твоей жизни.

(из НЕТа)

*******

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Художник Валерий Кот. 29-04-2015 12:09

Это цитата сообщения АСТРЕЯ_77 Оригинальное сообщение

Художник Валерий Кот
 

Художник Валерий Кот - 

загадочно-сюрреалистическое

[показать]

"... Ком стоит в глотке, грудную клетку перехватывает от счастья. Слёзы льются сами собой и нет ни сил, ни желания их останавливать. Могучие ощущения внезапного прозрения, словно какой-то неземной оргазм. Сердце начинает выстукивать невероятные ритмы... И, это приятно сердцу и его носителю. Мысли, как никогда ясные, множатся и переплетаются, образуя орнамент из чувств и интеллекта. Хочется творить новые миры и парить, лететь, мчаться, сломя голову, только вперёд и вверх..."

"Тёмная сторона Луны", "Пинк Флойд"

 

Валерий Кот получил высшее архитектурное образование и работал по специальности в проектных институтах г. Киева.
В 1985 году поменял своё призвание и начал профессионально заниматься живописью. Увлечённый идеями сюрреализма, к которым был неравнодушен ещё со студенческих лет.
В 1977 году написал свои первые работы в этом жанре.

В основу концепции его творчества положена безконтрольная игра подсознательных ассоциаций; философия и загадочность образов и тем; соединение ирреального и натуралистического; достоверности и вымысла, поэзии и правды; выстраивание сложной, продуманой, изысканой и динамичной композиции; строгая архитектоника и внутренние равновесие; воплощение надежд на то, что существуют вечные ценности, противостоящие абсурду и хаосу бытия.

 

[показать]

Птичье право

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Картины недели. Валерий Владимирович Кот(1958, Ukraine). 29-04-2015 11:08

Это цитата сообщения ehdu Оригинальное сообщение

Картины недели. Валерий Владимирович Кот(1958, Ukraine).
 

[показать]

[показать]

[показать]

Валерий Кот
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Goran Bregovic. Bella Ciao.... 29-04-2015 09:47

Это цитата сообщения gemchuginkaII Оригинальное сообщение

Bella Ciao....

Goran Bregovic - Bella Ciao - ( LIVE ) Paris 2013

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Моцарт Вольфганг Амадей (1756-1791)... "Моцарт - это универсальный гений. Говорить о Моцарте - это все равно, что говорить о боге..."- Эдвард Григ 29-04-2015 00:30

Это цитата сообщения Alexandra-Victoria Оригинальное сообщение

Моцарт Вольфганг Амадей (1756-1791)... "Моцарт - это универсальный гений. Говорить о Моцарте - это все равно, что говорить о боге..."- Эдвард Григ

 

[показать]

 

П. И. Чайковский писал в одном из своих дневников: «По моему глубокому убеждению, Моцарт есть высшая, кульминационная точка, до которой красота досягала в сфере музыки. Никто не заставлял меня плакать, трепетать от восторга, от сознания близости своей к чему-то, что мы называем идеал, как он. В Моцарте я люблю все, ибо мы любим все в человеке, которого мы любим действительно."

 

[показать]

"Если человеку плохо, надо, пожалуй, слушать Моцарта. Потому что грусть у него очень специфическая. Она всегда с отблеском надежды, а человек не должен ее терять, пока жив."-Владимир Спиваков

Как Моцарта усвоить нам,

Чтоб жизнь играла лёгким светом?

Не веря тягостным приметам,

Узреть проникновенный храм…

Как лёгок Моцарт, как глубок, -

Он весь от ясного начала,

В нём слово – то, что было Бог,

А в нас так мало слова, мало.


 

[показать]

Моцарт Вольфганг Амадей (1756-1791), австрийский композитор. Представитель венской классической школы, музыкант универсального дарования, проявившегося с раннего детства.

"Я не вполне уверен в том, что ангелы, намереваясь воздать хвалу Господу, играют именно Баха, но я уверен вполне, что друг для друга они играют Моцарта, и Господь радуется, слушая их."-Карл Барт
(Далее биография, фото и фильмы)

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Как ты мстишь другим?... Месть по знакам зодиака! 29-04-2015 00:15

Это цитата сообщения Alexandra-Victoria Оригинальное сообщение

Как ты мстишь другим?... Месть по знакам зодиака! (в шутку!)


[показать]



 



[показать]



[показать]



Представить себе мстительного Овна - дело достаточно сложное. Если кто наступает Овну на больную мозоль, то Овен, так правило дает обидчику в ухо безо всяческих задержек и предисловий.

А это как месть не рассматривается, ибо является нормальной реакцией здорового организма. Скажу больше, если наступление на означенную мозоль было виртуальным и для дачи в ухо обидчик был недосягаем, Овен через час запросто может обо всем забыть, а через день уже как ни в чем не бывало с этим обидчиком обниматься и лобызаться. Поэтому, для того, чтобы у Овна возникло желание мстить, его нужно доставать очень планомерно и достать-таки очень серьезно…

Ну, например, ежедневно и громко рассказывать о его ее слабых местах именно в тот момент, когда в непосредственной близости присутствует его ее пассия. В этом случае вы, правда, тоже сразу получите в ухо, но если у вас хватит мужества продолжать в том же духе и дальше, то через некоторое время Овен укоренится во мнении о том, что вас необходимо извести. Именно так. Месть Овна всегда радикальна. Он никогда не снизойдет до каких-нибудь там ответных мелких пакостей. Овну нужно только одного - чтобы объект мести перестал существовать по крайней мере, в ближайшем обозримом пространстве. Чего Овен и будет последовательно добиваться:

- Сударь, Вы должны умереть.

- А может быть как-нибудь иначе? Может быть вас удовлетворит ну, хотя бы, отсечение руки или, скажем, уха? А? Ну, пожа-а-алуйста-а-а…

- Нет, сударь, вы должны умереть.

В обще, заставить вас, как минимум, перейти в другую организацию а то и переехать со всей семьей в другой город Овен, решивший отомстить запросто может. Причем, характерно, что сам Овен будет считать это не местью, а самообороной.





[показать]

 



[показать]



Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Свет горящей свечи... Petrus Kiers (Dutch, 1807–1875) 28-04-2015 22:16

Это цитата сообщения PKFNF Оригинальное сообщение

Petrus Kiers (Dutch, 1807–1875)

KIERS, PETRUS (1807-1875).jpg

Petrus Kiers 1.jpg

далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
«Не твоя война». Британский режиссер снял клип на новую песню «Океана Ельзи». 28-04-2015 08:22

Смотреть видео в полной версии
Смотреть это видео



Украинская группа «Океан Ельзи» в воскресенье, 26 апреля, опубликовала клип на новую песню «Не твоя война». По словам автора композиции и солиста группы Святослава Вакарчука, главная идея песни состоит в том, чтобы продемонстрировать пассивность общества, которое не действует, а ждет и наблюдает, на какую же сторону упадет монета. Работа над песней началась в октябре 2014 года. Первая часть, как отмечает Вакарчук, была создана буквально за 5 минут. Песня была полностью завершена в январе 2015 года.

Режиссером и автором идеи клипа стал британский режиссер Говард Гринхол, который известен своим сотрудничеством с такими музыкантами как Muse, Pet Shop Boys, Placebo, Sting. Ранее он уже работал с «Океаном Ельзи» — первым совместным видео стал клип на песню «Обними» с альбома «Земля».

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Плевал я на вашу пенсию... 28-04-2015 07:14


Возраст не помеха, когда родился с потрясающим чувством стиля. Скорее, наоборот, возраст лишь добавляет шарма и брутальности, а мудрость в глазах — неповторимой сексуальности и притягательности. Эти фотографий, которые доказывают, что даже мужчина за 50 может выглядеть великолепно. Не расслабляемся, подруги!

Читать далее...
комментарии: 8 понравилось! вверх^ к полной версии
Josh Groban - My Confession. 27-04-2015 23:27

Это цитата сообщения Luira Оригинальное сообщение

Josh Groban - My Confession
 


                                                                                                                                                       I have been blind, unwilling

To see the true love you're giving
I have ignored every blessing
I'm on my knees confessing

 

That I feel myself surrender
Each time I see your face
I am staggered by your beauty
Your unassuming grace
And I feel my heart is turning
Falling into place
I can't hide
Now hear my confession

 

I have been wrong about you
Thought I was strong without you
For so long nothing could move me
For so long nothing could change me

 

Now I feel myself surrender
Each time I see your face
I am captured by your beauty
Your unassuming grace
And I feel my heart is turning
Falling into place
I can't hide
Now hear my confession

 

You are the air that I breath
You're the ground beneath my feet
When did I stop believing?

 

'Cause I feel myself surrender
Each time I see your face
I am staggered by your beauty
Your unassuming grace
And I feel my heart
Falling into place
I can't hide
Now hear my confession
I can't hide
Now hear my confession

 

Hear my confession
(And I feel my heart is turning)
(Falling into place)

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Незабываемые слова Мерил Стрип. 27-04-2015 17:06


 
 
[600x450]



Очень люблю эту актрису - Мерил Стрип. Смотрю все фильмы с её участием. Читаю все статьи о ней, просматриваю фотографии... Стильная, умная, харизматичная, её интервью обычно растаскивают на цитаты. И вот последнее высказывание Мерил Стрип, оно мне очень понравилось - разумные слова достойного человека.   Незабываемые слова Мерил Стрип.


Я больше не собираюсь терпеть многое, и не оттого, что я стала заносчивой или высокомерной, нет, лишь потому, что я достигла определенного жизненного этапа - этапа, на котором я больше не хочу тратить время на то, что не удовлетворяет меня или на то, что задевает меня, причиняя мне боль. Я больше не собираюсь терпеть цинизм, чрезмерную критику, жесткие требования любого рода. У меня больше нет желания удовлетворять тех, кому не нравлюсь я, любить тех, кто не любит меня и улыбаться тем, кто не станет улыбаться мне в ответ.


Читать далее...
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Как красиво подать вареные яйца. 27-04-2015 15:55

Это цитата сообщения Fantazy_Carnaval Оригинальное сообщение

Как красиво подать вареные яйца

Красивая подача вареных яиц:

1.
[показать]
2.
[показать]

Читать далее...
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Аудиокниги онлайн по Авторам + Возможность скачать. 24-04-2015 19:37

Это цитата сообщения О_себе_-_Молчу Оригинальное сообщение

Аудиокниги онлайн по Авторам + Возможность скачать

Поиск аудиокниг по фамилии Автора + Возможность скачать



АУДИОКНИГИ ОНЛАЙН
стрелка 13.png синяя (51x49, 1Kb)
_0_1 (100x22, 1Kb)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Secret Garden - 'O Mare E Tu. 24-04-2015 14:32

Это цитата сообщения Luira Оригинальное сообщение

Secret Garden - 'O Mare E Tu


комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Мир дикой природы от разных художников. 24-04-2015 14:23

Это цитата сообщения Matrioshka Оригинальное сообщение

Мир дикой природы от разных художников (4).

Весь материал по теме здесь



Larry K. Martin. Overture


Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Берегите своих детей... Художник Donald Zolan. 24-04-2015 14:15

Это цитата сообщения Matrioshka Оригинальное сообщение

Берегите своих детей... Художник Donald Zolan.
 


Reach for the Stars



Field of Dreams



Barefoot in the Grass


Берегите своих детей


Берегите своих детей, -
Их за шалости не ругайте !
Зло своих неудачных дней
Никогда на них не срывайте !
Не сердитесь на них всерьёз,
Даже если они провинились,
Ничего нет дороже слёз,
Что с ресничек родных скатились ! . .

Если валит усталость с ног
Совладать с нею нету мочи,
Ну, а к Вам подойдет сынок
Или руки протянет дочка ? -
Обнимите покрепче их,
Детской ласкою дорожите
Это счастья короткий миг ! -
Быть счастливыми поспешите !
  Ведь растают как снег весной,
Промелькнут дни златые эти, -
И покинут очаг родной
Повзрослевшие Ваши дети !
Перелистывая альбом
С фотографиями детства,
С грустью вспомните о былом
О тех днях, когда были вместе !

Как же будете Вы хотеть
В это время опять вернуться ! -
Чтоб им маленьким песню спеть,
Щечки нежной губами коснуться !
И пока в доме детский смех,
От игрушек некуда деться, -
Вы на свете счастливей всех,
Берегите ж, пожалуйста, детство !

Светлана Карпук



A Children's Faith



Spring Breezes



Harp Song


Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Зацепило... 23-04-2015 21:40


[700x636]

комментарии: 4 понравилось! вверх^ к полной версии
Говорят, в человеке живут три "Я".Притча. 23-04-2015 19:25

Это цитата сообщения Svet-A-Lana Оригинальное сообщение

Говорят, в человеке живут три "Я".Притча.


[показать]
Однажды внук пришел к деду и спросил:

- Что такое душа?

Дед поведал ему историю, услышанную давным-давно от его собственного деда:

- Говорят, в человеке живут три «Я», которые поддерживают и направляют его всю его жизнь. 11.png Первое «Я» — самое холодное. Его видят все окружающие тебя люди. Второе «Я» — наиболее тёплое. Его видят лишь самые близкие тебе люди. Первое и второе всегда ссорятся за власть над человеком, а их раздоры пробуждают в нас сомнения и страхи. И лишь только третье «Я» способно примирить и найти компромисс между первыми двумя. Его не видит никто. Иногда мы даже не подозреваем о его существовании, но оно всегда с нами.

- Я никогда не слышал о них, — сказал внук.

Дед улыбнулся и ответил:

- Первое «Я» — это Разум. Если он берёт верх над вторым, человек становится расчётливым и холодным. Второе «Я» — это Сердце. Если побеждает оно, мы становимся наивными. Тогда нас легко ранить и обмануть. Третье же — Душа. Только она способна установить в нас гармонию..

[показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
...цитаты знаменитых... 23-04-2015 18:29

Это цитата сообщения MissKcu Оригинальное сообщение

...цитаты знаменитых...

туфли (161x137, 32Kb)
[480x480]
 
комментарии: 4 понравилось! вверх^ к полной версии
Быть женщиной... 23-04-2015 17:41

Это цитата сообщения Алла_просто Оригинальное сообщение

Быть женщиной

Быть женщиной –
не значит красить губы,
Их красят нынче даже мужики.
А сильной быть,
не означает грубой,
Никто не возвращается к таким.
Быть искренней –
не значит многословной,
Быть радостной –
не значит хохотать.
Свободной быть –
не то, что быть бездомной.
Любить –
не означает лезть в кровать.

Агриппина Пчёлкина
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии