*******
1.Не жалей денег на удовольствие.
2. Hравится – скажи.
3. Живи сегодня, потому, что вчера уже нет, а завтра может и не будет.
4. Не понятно – спроси.
5. Хочешь встретиться – Пригласи.
6. Хочешь что-то – Попроси.
7. Hикогда не спорь.
8. Хочешь быть понятым – Объясни.
9. Если виноват – сразу скажи об этом и не ищи себе оправдания.
10. Всегда помни, что у каждого своя правда и она часто не совпадает с твоей.
11. Не общайся с дураками.
12. Главное в жизни – это любовь, всё остальное – суета.
13. Проблемы человека находятся только в его голове.
14. Окружающий мир не злой и не добрый, ему всё равно есть ты или нет.
15. Постарайся извлекать удовольствие из каждого события.
16. Всегда помни, что другой жизни у тебя не будет.
17. Не будь занудой.
18. Не смотри телевизор, а то козлёночком станешь.
19. Помни, что ты никому, ничего не должен.
20. Помни, что никто тебе ничего не должен.
21. Не занимайся политикой, политика озлобляет людей.
22. В жизни всегда рассчитывай только на себя.
23. Верь не обещаниям, а своим ощущениям.
24. С женщинами, как и с детьми, будь терпеливым и немного снисходительным.
25. Жалей всех женщин – им сложней жить.
26. Если у тебя плохое настроение, подумай, что когда ты умрёшь, то у тебя и этого не будет.
27. Знай, что сегодняшний день – это самый лучший день твоей жизни.
(из НЕТа)
*******
Художник Валерий Кот
Художник Валерий Кот -
загадочно-сюрреалистическое
|
"... Ком стоит в глотке, грудную клетку перехватывает от счастья. Слёзы льются сами собой и нет ни сил, ни желания их останавливать. Могучие ощущения внезапного прозрения, словно какой-то неземной оргазм. Сердце начинает выстукивать невероятные ритмы... И, это приятно сердцу и его носителю. Мысли, как никогда ясные, множатся и переплетаются, образуя орнамент из чувств и интеллекта. Хочется творить новые миры и парить, лететь, мчаться, сломя голову, только вперёд и вверх..." "Тёмная сторона Луны", "Пинк Флойд" |
Валерий Кот получил высшее архитектурное образование и работал по специальности в проектных институтах г. Киева.
В 1985 году поменял своё призвание и начал профессионально заниматься живописью. Увлечённый идеями сюрреализма, к которым был неравнодушен ещё со студенческих лет.
В 1977 году написал свои первые работы в этом жанре.
В основу концепции его творчества положена безконтрольная игра подсознательных ассоциаций; философия и загадочность образов и тем; соединение ирреального и натуралистического; достоверности и вымысла, поэзии и правды; выстраивание сложной, продуманой, изысканой и динамичной композиции; строгая архитектоника и внутренние равновесие; воплощение надежд на то, что существуют вечные ценности, противостоящие абсурду и хаосу бытия.
Птичье право
Картины недели. Валерий Владимирович Кот(1958, Ukraine).
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]Украинская группа «Океан Ельзи» в воскресенье, 26 апреля, опубликовала клип на новую песню «Не твоя война». По словам автора композиции и солиста группы Святослава Вакарчука, главная идея песни состоит в том, чтобы продемонстрировать пассивность общества, которое не действует, а ждет и наблюдает, на какую же сторону упадет монета. Работа над песней началась в октябре 2014 года. Первая часть, как отмечает Вакарчук, была создана буквально за 5 минут. Песня была полностью завершена в январе 2015 года.
Режиссером и автором идеи клипа стал британский режиссер Говард Гринхол, который известен своим сотрудничеством с такими музыкантами как Muse, Pet Shop Boys, Placebo, Sting. Ранее он уже работал с «Океаном Ельзи» — первым совместным видео стал клип на песню «Обними» с альбома «Земля».
Возраст не помеха, когда родился с потрясающим чувством стиля. Скорее, наоборот, возраст лишь добавляет шарма и брутальности, а мудрость в глазах — неповторимой сексуальности и притягательности. Эти фотографий, которые доказывают, что даже мужчина за 50 может выглядеть великолепно. Не расслабляемся, подруги!
Josh Groban - My Confession
I have been blind, unwilling
To see the true love you're giving
I have ignored every blessing
I'm on my knees confessing
That I feel myself surrender
Each time I see your face
I am staggered by your beauty
Your unassuming grace
And I feel my heart is turning
Falling into place
I can't hide
Now hear my confession
I have been wrong about you
Thought I was strong without you
For so long nothing could move me
For so long nothing could change me
Now I feel myself surrender
Each time I see your face
I am captured by your beauty
Your unassuming grace
And I feel my heart is turning
Falling into place
I can't hide
Now hear my confession
You are the air that I breath
You're the ground beneath my feet
When did I stop believing?
'Cause I feel myself surrender
Each time I see your face
I am staggered by your beauty
Your unassuming grace
And I feel my heart
Falling into place
I can't hide
Now hear my confession
I can't hide
Now hear my confession
Hear my confession
(And I feel my heart is turning)
(Falling into place)
|
Красивая подача вареных яиц:
1.
[показать]
2.
[показать]
|
Весь материал по теме здесь

Larry K. Martin. Overture
Берегите своих детей... Художник Donald Zolan.

Reach for the Stars

Field of Dreams

Barefoot in the Grass
Берегите своих детей
|
Их за шалости не ругайте ! Зло своих неудачных дней Никогда на них не срывайте ! Не сердитесь на них всерьёз, Даже если они провинились, Ничего нет дороже слёз, Что с ресничек родных скатились ! . . Если валит усталость с ног Совладать с нею нету мочи, Ну, а к Вам подойдет сынок Или руки протянет дочка ? - Обнимите покрепче их, Детской ласкою дорожите Это счастья короткий миг ! - Быть счастливыми поспешите ! |
Промелькнут дни златые эти, - И покинут очаг родной Повзрослевшие Ваши дети ! Перелистывая альбом С фотографиями детства, С грустью вспомните о былом О тех днях, когда были вместе ! Как же будете Вы хотеть В это время опять вернуться ! - Чтоб им маленьким песню спеть, Щечки нежной губами коснуться ! И пока в доме детский смех, От игрушек некуда деться, - Вы на свете счастливей всех, Берегите ж, пожалуйста, детство ! |
Светлана Карпук

A Children's Faith

Spring Breezes

Harp Song
[показать]
Однажды внук пришел к деду и спросил:
- Что такое душа?
Дед поведал ему историю, услышанную давным-давно от его собственного деда:
- Говорят, в человеке живут три «Я», которые поддерживают и направляют его всю его жизнь.Первое «Я» — самое холодное. Его видят все окружающие тебя люди. Второе «Я» — наиболее тёплое. Его видят лишь самые близкие тебе люди. Первое и второе всегда ссорятся за власть над человеком, а их раздоры пробуждают в нас сомнения и страхи. И лишь только третье «Я» способно примирить и найти компромисс между первыми двумя. Его не видит никто. Иногда мы даже не подозреваем о его существовании, но оно всегда с нами.
- Я никогда не слышал о них, — сказал внук.
Дед улыбнулся и ответил:
- Первое «Я» — это Разум. Если он берёт верх над вторым, человек становится расчётливым и холодным. Второе «Я» — это Сердце. Если побеждает оно, мы становимся наивными. Тогда нас легко ранить и обмануть. Третье же — Душа. Только она способна установить в нас гармонию..
[показать]